Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Девчата, привет!

Подскажите, кто знает, телефон, адрес, какого-нибудь "провидца" бабушки, экстросенса...

Знаю что в Тюмени таких множество, многим помогали, может кто то сталкивался, буду благодарна! :)

Не то что бы я в это всё верила, просто хочется поверить в чудо) В нашем мире много зависливых и "глазливых" людей, работа связана так же с общением с народом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SoftAngel, от опоздавших прими поздравление!!!

Желаю тебе жизненной удачи, оптимизма, взаимной любви, и семейного благополучия! Спасибо, что ты тут с нами! Очень приятная и внимательня девушка в общении. За это тебе миллион алых роз! :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, мы то же имена давно уже выбрали. А график у тебя какой красивый!

 

уська, я обращалась и не раз - результат О - до сих пор свою ляльку ждем.

 

Olga Grisyuk, это че у тебя за прямая на графике :scratch:

 

 

ДЕВОЧКИ!!!! 2 набора тестов остались - кому? Единственное пришлось 40 руб. заплатить за доставку дополнительную.

Итого 1 набор (30 на О + 10 на Б) стоит 200 руб. Кому? Забирать из второго заречного мкр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, пациент скорее мертв чем жив :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, Olga Grisyuk, Спасибо огромное!!!!!!!!!!! Девочки, мы тут уже все одна семья )))

Скоро запузатимся )))

У нас вчера напротив нашего дома открыли Мини-сад и Клуб для детей ))) "Пупс Земли" ))) Хороший знак )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете на 7дц сгоняла на узи, сначала наругала меня узистка что рано на фол-ю пришла, а потом сказала что у меня киста фол-я аж 2сму меня их никогда не былоооооооо....неужели с прошлого цикла не лопнул фоликтест на О вчера делала полоска вторая уже виднеется так нормально и я подумала, что О будет ранняя...ща не знаю че и думать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, не переживай - они выходят с месяками. Только проконтролируй по УЗИ.

 

SoftAngel, тестики мочишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, вроде как кистой называют когда размер больше 25, а у меня 21

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, Не мочу ((( все признаки М почувствовала (((

НАчал побаливать живот, поэтому смысла не вижу в тестах, вернулось обычное состояние перед М (((((

Обидно, не знаю к какому врачу податься :cray:

К своей в мед. академию или в ПЦ.

Девочки, а Прийменко отправляет к эндокринологу или сама консультирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, меня Прийменко отправляла к эндокринологу в Малыш.

 

Дороже_золот@, я не знала, что кистой называют от какого то размера.... у меня 17 мм киста была - просто не лопнул фоликул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, мне девочки на детках сказали что от 25.....эх....пойду повторно узи делать....опять пролетный цикл у нас :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, меня сама консультировала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, ))))))))))) нашла консультантов ))))))))))) мы тут все консультанты

Про размер нигде ничего несказано (порылась в инете)

 

Функциональные кисты (фолликулярные, лютеиновые) образуются из естественных структур яичника — фолликула и жёлтого тела. Фолликулярные кисты являются следствием непроизошедшей овуляции и продолжающегося роста фолликула. Лютеиновые кисты являются результатом избыточного накопления жидкости в желтом теле, образующемся после овуляции. Функциональные кисты существуют непродолжительное время (до 2-3 месяцев) и самостоятельно исчезают.

 

Лечение: Выжидательная тактика применяется при небольших (до 1 см) кистах, если по УЗИ нет явных признаков опухоли (плотных включений).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, мммм вон оно че....ну мне так и написали, что жидкостное образование....думаю в др. место на узи сходить и про кисту ничего не говорить, посмотрим чего мне скажут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, У меня так было, не переживай. Правда у меня 24мм была киста. размер не важен, там по форме и составу видно фолик или киста. Но для успокоения можно еще к одному узисту, я так и сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто подождала месяков, сходила на 3 дц и уже все было ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, :giverose:

Гренка, да просто подозрительно, что ничего не было и потом на тебе на 7дц такие разменры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня с мужем установили "Чашу изобилия", про которую Гренка писала ))))

Посмотрим, сбудутся ли наши желания в новом Году )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, а я только лист желания сделала и записку написала. Чашу на неделе сделаю. Надо делать в хорошем настроении, а оно у меня пока че то плохое.

 

Дороже_золот@, может она сдувается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, завтра с утра пойду на узи. посмотрим чего скажут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, обалденный график!!!! Прямо как из учебника.

 

SoftAngel, у тебя уже задержка началась?

 

Дороже_золот@, напиши потом что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, ага отпишусь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчонки, как же я раньше сюда не заша. Планировать было бы куда легче))) А этот цикл у меня счастливый))) чего и вам желаю в скором времени. Ловите девчонки мои чихи...!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, а мне тоже сон приснился с двуми полосочками))) я всата утром и побежала тест мочить... и там был призрак...еле видимый, но я его разглядела))) Такк что удачки тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опечаточка - "встала"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...