Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Светка-конфетка, Светочка, ну не плачь!!! Все хорошо, а к ДА пойдешь на УЗИ? Почему ты думаешь, что начнутся? Ну уж очень красивый у тебя график. Неужто и в БТ (базальная температура) верить нельзя :banghead:

 

А я жду своего приема в субботу - разрешат или нет делать ИИ и пока голова моя свободнаааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дороже_золот@, спасибо ))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, а когда делают ИИ как-нибудь дополнительно стимулируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, Гренка, завтра если БТ (базальная температура) не упадёт тест замочу. А к ДА иду, потому что он сказал прийти 30 независимо от того начнутся или нет, ну я только на 31 записалась. Пойду показывать свой красивый график!! ;)

Гренка, а на ИИ бесплатно берут? и колько надо в очереди стоять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, а когда делают ИИ как-нибудь дополнительно стимулируют?

бывает стимулируют, а бывает в естественном цикле. На консультации все узнаю, но у меня будет стимуляция 100 %. т.к. свой О нет.

 

Светка-конфетка, ИИв Меркурии стоит 15 000 руб. Никакой очереди нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, потом расскажешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, я когда была Б, мне ДА так же сказал, что скорее всего, но надо сдать кровь. Так что

Ссылки скрыты.

!!! Я уверена, что у тебя все получилось!!!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, спасибо, но я думаю надо сначало результат узнать. Честно-не верю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, тихонечко УРАААААААААААААААА! Положительная динамика задана! Врач просто так не скажет про 90%! Пусть все у тебя пройдет, как по маслу, без нервов, в норме и по графику. Счастья!!! Поздравляю, Светочка! :friends: :drinks: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, а у тебя что? График пустой, какпланируешь? На отключке мозга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, не мерию БТ (базальная температура). Тестики поделываю, по ощущениям и хотению :-) Полностью отключиться, конечно, не могу, но отношение свое поменяла все же. Пью только эутирокс, так как с ТТГ шутить нельзя, села на диету и зарабатываю деньги на ремонт :DУтрик не вставляю, так как он привязывает к планированию. Как Бог даст, я же писала, что ДА не знает, что делать кроме теста на совместимость. Поэтому просто живу и радуюсь жизни, тому, что имею пока без ребенка. Таков мой сегодняшний путь. Но дети снятся все чаще и счастливые картинки все чаще перед глазами. Уже не твержу постоянно про себя "я не могу забеременеть, я не могу забеременеть". Вот так помогает моя терапия. Я просто знаю, что в этом году забеременею и рожу ребеночка как раз к сдаче квартиры и заеду с ребеночком уже в новую свою квартиру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, а он тебя смотрел? Или 90 % по графику поставил ))))))

Тихонечко поздравляю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, в первую и третью субботу месяца принимает) Светка-конфетка, шепотом потихоньку- :):):) потихоньку ПОЗДРАВЛЯЮ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, но мне кажется ещё могут начатся М, пока не увижу результаты ХГЧ не надеюсь. SoftAngel, врач меня на кресле смотрел и узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, интересно, что он там такое на УЗИ увидел )))

Хочушка+Улыбашка))), завтра с мужем на прием в ПЦ к Шнепелеву, зайду в регистратуру узнаю как записаться вобще )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, мне как то ДА тож делал узи и потом сразу на кровь отправил, сказал что картина Б у меня там :grin: правда хгч оказался 7всего.....а тебе @@@ чтоб трехзначные циферки были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, уже М не начнутся!!! Давай уже скорее результаты ХГЧ забирай и нас радуй!!! Ты такая молодчинка, безумно рада за тебя! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, так вот он как раз ничего и не увидел :grin:

Дороже_золот@, вот и я думаю мало того что он сказал, надо результат анализа увидеть, а то мы предполагаем, а Бог располагает. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, а сколько похожих графиков у тебя? Поди тыщи ))))))))) Во сколько узнаешь ХГЧ? Мне он говорил звонить в 14-30.

 

Olga Grisyuk, что у тебя с графиком :pardon: ты тест на О только вчера делала? а до этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, похожих графиков 274 всего. А им можно звонить узнавать? Мне сказали в регистратуре забрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, ты в правопорядке сдавала кровь? там по телефону можно результат узнать, чтоб не тащиться туда, а результат потом в любом случае ДА отдадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала я результат, вообщем 2,1 :cray: Но честно сказать мне сильно и не верилось. Мне кажется беременные должны себя как то подругому чувствовать. А у меня всё как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, Света, может 21 ? они могли ошибиться!

Позвони ДА, пусть прокомментирует.

 

КАК ТАК МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!! График 100% беременный.

Может все таки ошибка? Судя по твоим предыдущим графикам - у тебя уже задержка, БТ (базальная температура) хорошая - че за фигня???????? Чему верить? БТ - врет, тесты - врут, УЗИ - ошибается, врач - не видит ......... куда катимся?????

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА и мне сказал результат, так получается только график красивый!!! Может я психологически поднимаю темпиратуру. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, нееет Света, такая БТ (базальная температура) так долго держится только у беременных!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...