Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Светка-конфетка, сильно тянет? Вообще то при ВМ тянет, и на УЗИ не сразу видно. По крйней мере, мне только Лимонова увидела, а до этого я 4 раза УЗИ делала в разных клиниках. Не хочу пугать, но исключать не надо.

 

Только что увидела твое сообщение - огорчена я как то ...... с новым циклом тебя!!! Что бы все получилось!

 

А я сегодня по телефону с ДА общалась - как то он недовольно мне отвечал - может он обиделся, что я в Меркурий завтра иду, хотя он сам как вариант предложил. Че то я расстроилась, как всегда на ровном месте! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гренка, эээхх...уж эти врачи... всегда они так... мне вообще иногда начинает казаться, что они только рады неудачам :(:(:( ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, да ладно тебе! О себе прежде всего подумай. ДА итак хватает, на ком зарабатывать и кому дарить счастье быть мамой. Если есть хоть малейший шанс Заб, его нельзя упускать. Лояльность никуда не денется к ДА. Расскажи завтра, как прошло, интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, не надо так говорить!!!! Врачи же тоже люди!!! И у них тоже бывают проблемы как со здоровьем так и в других направлениях!!!!

Гренка, не обращай внимание, может у него настроение сегодня не очень... вот и отвечал недовольно. А результаты у меня так, более или менее нормальные. Антитела на ХГЧ и ещё на что то, на пограничном состоянии. Сказали что ничего страшного))) Так что я не переживаю)))

Светка-конфетка, с новым циклом!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, честно сказать, я боясь ВМ, потому что правй бок тянет, очень рада что начались М. :grin:

А на ДА не обращай внимание, он может в это время занят был или голодный, или работать ему в этот день не хотелось (как мне сегодня :grin: ). Так что настраивайся на положительный результат и всё будет окей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, а я немного не про то. Я про то, что никто из врачей свой доход терять не хочет. мне один прямо в глаза говорил, что мол я тебя тут лечила, время тратила, а ты раз и к другому, а потом раз и обратно. Я была немного шокирована, а в итоге карту потеряла. вот так ей нужно, чтобы у меня дети были. они открыто говорят, что самая прибыльная отрасль это гинекология и экдокринология, и в большинстве случаев количество затраченных денег и времени напрямую зависит от них...ну это мое субъективное мнение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://@Ксюшка-буду мамой@,, в чём то я с тобой согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коалла, А у тебя муж где наблюдается? У кого?

Я видела ты пьешь Л-Тироксин? У тебя гормоны повышены?

Я тоже пью Л-Тироксин 50 ))) У меня ТТГ выше нормы был.

Спасибо за пчелиные магазинчики )))

Завтра с мужем обязательно заедем и купим )))

 

Светка-конфетка, ты молодец, что не расстраиваешься :friends: Удачи тебе в новом цикле!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, я Л-тироксин пью 25, но называется "Эутирокс" - а так то тоже самое. Тл же ТТГ высокий был - почти 5, а сейчас почти 0 - держим для Б. ДА сказал надо держать 1.

 

Светка-конфетка, извини, за нервы, которые доставлю, НО при ВМ идут месяки (чаще всего в срок или с небольшой задрежкой). У меня так было и у подруги было 2 ВМ - одинаковый сценарий. Месяки - тянет бок - вдруг на 3-4 день нового цикла начинает полосатиться тест - скорая - операция. Так что ты не отмахивайся от тянущей боли.

 

Завтра на прием в Меркурий иду в 9-30, как оттуда приеду - сразу напишу что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, Ага, давай пиши как там встреча в Меркурии пройдет, нам очень интересно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я в Меркурий. Прием был "коммеческий" - ничего человеческого не почувствовала. Конечно же в 10 минутном разговоре мне 5 раз сказли словао ЭКО. Мне не понравилось вообще. Такое чувство, что от ИИ отговаривают. И у всех людей бесплодных денег "хоть жоп**ой жуй" :banghead:

 

Итого:

1. с такой СГ не возьмут - мало подвижных.

2. Надо сдать анализов на 22 000 руб.

3. Если анализы их устроят, то ИИ будут делать.

4. ИИ стоит 15 000 руб. + препараты.

Итого получается больше 50 000 руб и вероятность заБ очень маленькая - так врач и сказала. Не более 15 %, это как будто здоровая пара занялась сексом. Будет или нет оплодотварение никто сказать не берется.

Сперму вводят в матку, и они должны добежать до яйцеклетки сами, ну в общем обычное соитие, только без члена.

 

Что теперь делать - не знаю :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, о меркурии отзывы не очень. А про ИИ, вероятность забеременеть намного больше, чем при обычном ПА, т.к сперму готовят, очищают, да и запускают сразу в матку. Но основные показания к применению это проблемы со спермой мужа или антиспермальный тел... Конечно ЭКО выгоднее, вот они и сделали акцент на том, что сейчас 50тыщ за 15%, а вот ЭКО совсем другое дело. Ходила делала там узи уже давно, видимо ничего там не изменилось... :scratch:

А в Малыше не узнавала? А они анализы, которые уже есть и пригодны вообще не смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть! вот это цинизм и выкачивание денег :-(

получается, что кроме того, чтобы брать кредит и делать ЭКО выхода нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, ЧТо вы решили?

А показатели СГ мужа какие? Не можешь подсказать?

У тебя муж где-то наблюдается же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндаааа, Гренка, не думала я что так круто всё это дело "выглядит"!!!! И что вы решили? будите пробовать? Или лучше сами как нибубь попробуете?? У вас же с ДА получилось, хоть и не на все 9 месяцев но всё же!!!

@Ксюшка-буду мамой@, ладо, разные бывают врачи, как хорошие так и плохие :) Вот я когда училась в Мед.Академии видела какие экземпляры учились!! :shock: Не дай Бог к таким попаться!!!! :D Но были и умнички!!!! :grin: Так что надо искать своего врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж у меня у Молокова, идет второй раз на прием после лечения, сдал спермограмму, что скажет врач и что покажет результат меня немного волнует.

Я пью л тероксин 20, гармон повышен, но у меня еще большой минус - низкий антимюллеров гармон. Федорова в " Малыше" сказала, что если я его повышу, хотя бы до еденицы, они меня возьмут в программу. ( в очереди на ЭКО я стою 119 ) , а если нет, то надо донорскую яйцеклетку плюс скорее всего донорская сперма, то ..... Смысл Такого ребенка( спросила меня Фольц в ПЦ) ? Я пока живу три месяца, лечусь потом сдаю гармоны и анимыллеров гармон , а там .... Пока еще надеюсь на чудо.

Вот немного вам наговорила :)

Вы купили пыльцу? Надо своему тоже купить, она вкусная мне очень нравится :) и про тыквенные семечки, тоже слышала, что мужчинам их надо кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ничего не решила .... просто плакала и все...... муж не поддерживает .... ощущение тупика :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, а ты в федералку на Эко не становилась? Ведь попасть реально . А на мужа не обижайся... Мужчины всегда тяжелее все это переживают...Он просто не знает , что делать, вот и кажется, что не поддерживает... держись :friends: ...

Cladkay, Эт понятно... Мне просто пока такие экземпляры, полностью бескорыстные и болеющие за пациента не попадались...увы... У меня сестра в меде учится, золовка... И тоже про "экземпляры" рассказывают... Некоторых ни разу на занятиях не видели и в зачетке одни пятреки... К таким точно попасть не хочу... Ну и преподы делают акценты на "прибыльные" специальности...

А еще девочки, я вот ни разу антимюллеров гормон не сдавала вообще и не направляли ни разу. У меня ФСГ в норме 8 на 5 д.ц. Он с ФСГ напрямую связан или все-таки сдать. Как думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого как бп изменился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня эксплорер не грузит теперь вообще :I_do_not: зашла только с оперы... профиль теперь стал похож на страничку соц.сети...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока новый сайт как то "не очень" - ниче - привыкнем.

 

На счет вопросов:

1. на ЭКО меня отговаривает лечащий Г.

2. Для ЭКО надо сбросить 25 кг.

3. Мужу от мужского врача справку на ЭКО не дадут, т.к. он НИЧЕГО из того что он ему прописал - не сделал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым БП нас!!! Чет куда-то у меня подписки на темы все исчезли! Может хоть этим сообщением снова подпишусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень весёленький и весенний СП))) Я только ничего в нем не понимаю и ничего найти не могу :) но всё равно хорошенький))) Надеюсь что скоро привыкнем)))))

Гренка, не переживай на счёт мужа!! Мужчины очень сильно переживаю такое, просто они это делают внутри себя. не показывая эмоции!! Не сердись, лучше поговори с ним нежно и заботливо!!! Может пробьешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже никак не могу разобраться на новеньком сайте ))) Коалла, пыльцу купили в Магазине Пасека, рядом с Ж/Д вокзалом. Баночка 170 гр стоит 300 р. Тоже никогда не сдавала этот Антимюллеров гормон, а что это за гормон? Гренка, может тогда ИИ попробовать? Что говорит ДА? Девочки, я ник сменила )

Изменено пользователем *Зайчонок*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, дак я из-за ИИ и плакала - надо 50 тыщ. - денег нет, муж против. Говорит - че жо***пу рвать - даст Бог детей - вот и родим тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...