Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Девочки, может быть я не в тему со своими проблемами, но кроме вас у меня здесь никого нет, а на работе не спросишь такое у коллег. Вообщем у меня какая-то сыпь на теле, только в одном месте между грудей. Просто как будто лишай что ли... хм.темные кружочки... Кошек нет, ничего не пью, сладкого не ем. Подскажите, пожалуйста, дерматолога. Я не знаю еще клиник и врачей, боюсь не туда податься. Спасибо.

Греночка, у тебя конечно в жизни очень сложная ситуация. Муж плохо, что так поступает. Ему бы лечиться, тебе на тренажеры и потом на ЭКО вставать. Я думаю программа на ЭКО - это ваш шанс и нужно к нему стремиться. Ребенок слишком важное в жизни, чтобы можно было отказываться от лечения и других усилий. Нельзя! Возможно муж и прав, говоря, что когда Бог даст, тогда и будет, но возраст же важная вещь, это же не просто социальная мотивация на тему "у всех есть, а у меня нет", это уже влияние на шансы выносить и родить здорового.

А пока будете готовиться к ЭКО дай Бог все получится. Бывают же такие случаи. Знаю, что лучшее ЭКО в Питере, но еще есть в Минске хорошее ЭКО. Еще думаю, что ИИ только для донорства хорошо и конечно для мужских проблем ИИ + ИКСИ, но 50 000!!! Да лучше уже на ЭКО копить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Светка-конфетка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

 

Ссылки скрыты.

[br]

 

Хельга ©, иди на Республику , 1. Самые непредвзятые и дешевые дерматологи. В остальных клиниках, только деньги выкачивают. (по опыту).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, С Днем Рождения!!!!! Пусть сбудутся все твои желания))))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

 

Я тоже присоединяюсь к поздравлению. Пусть все в жизни будет подвластно тебе, Света!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, По-поводу твоей сыпи я думаю тебе стоит обратиться на Республику 1 в Кожно-венерологический диспансер. Не пугайся названия, там очень хорошие дерматологи и лечат нетолько венерические заболевания, но и обычные сыпи, аллергии и т.д.

Гренка, Я согласна с Хельгой, стоит попробовать ЭКО. А у тебя муж в ПЦ наблюдался? МНе кажется там не такое сложное и дорогостоящее лечение.

Ну и конечно твой лечащий врач ДА и его мнение тоже очень важно по этому поводу ))

 

Светка-конфетка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Пусть твои мечты сбудутся, счастья, здоровья тебе и всего самого наилучшего!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, у меня было возможно подобное - это оказалась аллергия на морозы (совпало с первой сессией и нервами). лечили кремами против аллергии. но это было еще когда я не в тюмени жила. в Тюмени у меня свой косметолог-дерматолог Лакиза, принимает в Авиценне в мкр-нах и в газпромовской клинике на Мысу. правда давно не обращалсь, но она оч компетентна, я со всеми кожными проблемами к ней ходила все лечения помогали и деньги она экономила не раз. где то ее сотовый у меня был. если надо то напишу

 

про новый сайт. прикольно конечно видеть кто в твой профиль ходит, но раньше я и о чужим ходила, а теперь подумаю((( неудобно как то ((( смайлы смшные новые :reverans::sling::girl_hospital::mama_::sperm2:

 

Светка-конфетка, с днем Рожденья!!!

Гренка, не думала что это скажу, но наверное я поддерживаю твоего мужа при условии конечно что он приложит к вашему запузачиванию максимум усилий

Изменено пользователем Рамбутан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамбутан,да, конечно, кинь телефон, плиз. Ударение на какой слог в фамилии?

Я и в кож-вен постараюсь записаться. Спасибо всем, что откликнулись, девочки :flower::reverans:

Я еще, кстати, не разбиралась в новом сайте, но внешне мне нравится больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамбутан,так в том то и дело, что он НИЧЕГО делать не будет и дети должны сами появиться когда-нибудь.

 

*Зайчонок*, "записаться на ЭКО" - пока рано - мы можем сами заБ, если у нас секс будет хотя бы. СГ позволяет иногда Б + я бы стимулировалась каждый месяц. А он не хочет - к варчу не идет - денег жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, С Днем Рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамбутан, А я вобще не могу найти толком где мой профиль и где смотреть кто ко мне ходит (((

А еще я на тему подписалась, а где теперь смотреть в какой теме что нового???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка,тогда ты реально бессильна, если все так. Зачатие и планирование - это же дело двоих все-таки. Стимулироваться и тратить на это здоровье и деньги без частых ПА не имеет смысла. Очень тяжелая у тебя ситуация. Когда мужчина не поддерживает - это прям совсем тупик. Мой хоть и ругается, когда я много таблеток пью или по врачам бегаю, но когда радуюсь полосатому тесту на овуляцию, сам без разговора настаивает на сексе. А если нет отклика от мужчины, то все действия, как об стенку горох. И не семья это совсем получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка,ну тут я лучше промолчу что я думаю :bat: :bat: :bat:

Хельга ©, я тебе завтра скину тел (лАкиза )

*Зайчонок*, сверху на свой ник нажимай и откроются вкладки профиль и график. и в профиле уже справа столбик последних посетителей будет. вообще я в настройках уже потыкала всякие уведомления можно получать

а вообще блин бесит что рядом с обратиться -жалоба. можно ж мимо нажать. и по привычке в имя жму и перелетаю в профиль((( и все написанное удаляется.

еще че т говорят кто с телефонов че т глючит и кто с эксплорера.

авки у кого не ожили должны потом ожить. модеры подшаманят

а линейки ща все в профилях тусуют - надо их переприкрепить. я еще не разобралась с этим но снова можно их привесить.

из нгового можно блоги с картинками делать и файлы тут прикреплять

ну и профиль закрыть платно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, с днем рождения!!!!! :flower: :flower: :flower: Желаю исполнения всех мечт!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, вот от этого бессилия и плачу. Могла бы сама все сделать - давно бы уже была матерью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка,ты давай не рассклеивайся, ищи подход к мужу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, вот от этого бессилия и плачу. Могла бы сама все сделать - давно бы уже была матерью.

Ох,если бы всё в жизни можно было решать только самой..... Дороже_золот@,права, ищи подход к мужу. Это трудно, может быть ты уже испробовала все способы, но думаю, что выход есть!!! Главное не плачь и не умоляй. Действуй решительно!!!

Рамбутан, какая молодечик, уже весь сайт разобрала))

Хельга ©, я тоже думаю что Республика 1 хорошее место. Там врачи хорошие сидят. :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, я без этого сайта уже жить наверное не смогу ))) поэтому надо побыстрому адаптироваться к новому. я уже тут 2.5 года тусую. назнакомилась с девчонками со всего мира уже куда только в гости не зовут ))))) ну и посылки уже друг другу посылаем ))))) одна девочка из москвы как то летала и Израиль и какие то оливочки привезла специальные для запузачивания дык разослала всем. вот смешно было когда в огромной посыле маленнькая оливочка))))))) мелочь но приятнааааааа

Гренка, ох уж эти мущинки. честно как дети малые. меня то мой поддерживал изо всех сил. и то я с ним чуть не развелась 3 раза... последний прям серьезно была настроена перед поездкой в Москву на дообследование. потому что он мне сказал че то не в тему типа "давай вещи собирай, вместо того чтобы ерундой заниматься" а я сидела тогда в интернете дненноночно чтобы найти где что и зачем надо дообследовать. все. был взрыв...

*Зайчонок*, а да не написала где смотреть что нового. тоже сверху на свой ник нажимай (точнее не на сам ник а на стрелочку у ника) и там "мои публикации" - это темы где когда либо отписывалась. "мои подписки" темы на которые подписалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчоки за поздравления!!!! Эксплоер только сейчас начал работать, голова кружится аж от нового сайта, что??!!! где??!!!! Брррррр.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, поставь другую программу - советую Гугл-хром, сначала не привычно, а потом понимаешь сколько есть клевых функций. Эксплорер по сравению с Хромом телефон из 2003 года )))))))))

 

 

Девочки, я за полседние пол года забыла какой у меня сегодня день цикла - прямо вообще не помню - вот что значит "отключилась"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, молодец))) Так и надо иногда отключаться)))) :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay,и голова и тело отключилось. НИКАКОГО секса !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, на работе на копе эксплоер и больше ни чего нельзя установить. Поди со временем сделают. А чё это ты совсемь без секаса, а??? А ну в краватку и делать, делать детей :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, совсем. Дело не в том в кроватке это делать, а в том, что эти и есть наш МФ (((((( Поэтому и на ИИ прошусь. Не можем мы ...... понимаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, понимаем, как тут не понимать. Тогда бери кредит сразу на ЭКО, если есть возможность. ЭКО - это наверняка, пусть и со второго раза возможно, а ИИ - это вообще не факт и стоит !!!50 000!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, а ИИ как делают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...