Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Гренка, хорошо хоть пойдет!!! Уже какое то действие)))) Может какой нибудь Омнадренчик (тестостерон) назначат, секису больше будет ;)

 

*Зайчонок*,я пробовала))) но что то не очень!!! Видимо не моё))) Там же всё зависит от твоей pH среды!!! Если не знаешь какая она у тебя. то лучше и не надо пробовать!!!!

Мой муж молодечик!!! Всё пьёт. всё терпит!!! ОЧЕНЬ хочет ребёночка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ради сравнения змочила тестики на О, один Эвик, а второй который я у Гренки забрала, полоски идентичны. Гренка, так что им можно верить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, первый раз диагностика 1100 стоит, потом месяц каждый день к ней кроме выхов 400р за сеанс......дороговато, но многим она помогает...спринивание делала как то в 1 цикл и не получилось...думаю фигня эт)))

Изменено пользователем Дороже_золот@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, А что она за массаж делает? Лечебный?

Мне бы вот мужу кто-нибудь сделал лечебный массаж )))

Сегодня буду эксперементировать с содой перед ПА )))

Кстати, под вечер разболелась поясница просто ужас ((( Разогнуться не могу, к чему бы это (((

 

Кстати, а где у нас Хельга ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тут!!!!!! Я в Новосибе в командировке! Сижу в кафе с вайфаем,читаю все! У меня конец цикла,ниче не чувствую,не слежу. Тесты Гренки показали хорошую динамику,верю им.

Сколько тест на совместимость стоит?

Гренка,рада,что пошел положит-й тренд! Держи быка за рога!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, Тесты показали хорошую динамику чего? ))) Овуляции или ..... ))))

Удачи тебе в командировке, будем ждать положительных результатов )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, а ты сама реально знаешь людей которым она помогла?

 

Хельга ©, а чем ты занимаешься, что по командировкам катаешься? Если что, я - юрист.

 

Светка-конфетка,ниче ты богатейка сразу кучу тестов мочишь ))))))))) знаичт можно верить ..... хорошо, будем верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*,ну да лечебный, мне спину вправляла)))жуткая боль была, зато сейчас ровно спину держу))))) в первую неделю после массажа синяки на животе были, потом прошло и кайф уже получала от массажа......весной еще раз пойду на массаж к ней

Гренка, да знаю девочек с завалинки, которые ходили к ней и в первом же цикле заб и сейчас счастливые мамы))))

 

С Праздником всех девчушки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты на овуляцию жгли не по-детски:-) Прям каждый день ярчали! Поверила им поэтому.

Я маркетолог :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, мне кажется помогает ВСЕ, во что веришь ;) гомеопатия говорят так работает )))))

Гренка,я правильно поняла, муж все таки перестал вставать в позу?

Хельга ©, как в Новосибе погодка?

*Зайчонок*, ты лучше спринцеваниями не балуйся если не знаешь какая у тебя микрофлора. можно ж там вообще себе все убить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодка очень похожа на нашу:-) но как-то уныло очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж пошел к врачу восстановить рецепт, который тот ему выписал 3 мес. назад, что бы я выкупила таблетки. По поводу его "позы" - она не изменилась - ИИ делать не будем.

Я хочу начать стимуляцию. Чувствую этот цикл заканчивается сегодня - вот с завтрашнего дня и начну: Овариум, гормель, курантил и к ДА надо записаться.

Будем ловить удачу за хвост.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка,Какие вы молодцы с мужем!!! Скорее запузатиться Вам )))

А у меня организм бунтует )) никак темпа не поднимается :sorry:

 

ВСЕХ с ДНЕМ Валентина!!!!!!!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, а ты тетсы на О делала? Действительно странно, уже так низко опустилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамбутан,дак я и так во что только не верю)))

 

Гренка, мне ДА тож стимуляцию прописал....еще направление на совместимость выписал для сл. цикла=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, на совместимость по крови или после ПА надо бежать "показывать" ?

 

А я к ДА записалась аж на 22 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка,по крови

 

после ПА называется проба шуварского вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я читаю и меня ДА разочаровывает! Всем одно и то же-стимуляция и тест на совместимость. Если снова войду в активную стадию планирования,к нему скорее всего не пойду да и карточка закончилась моя у него :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я получается у ДА на стимуляции, сказал если в этом цикле не получится то отправит на совместимость. :angry:

Выписал мне уколы гемапаксан, кто нибудь ставил ?? а то в инетернете как то мало информации по ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, Сегодня темпа поднялась :kiss2: И это меня очень радует ))) Буду смотреть динамику )))

Хельга ©, Кстати, мне тут один очень хороший знакомый порекомендовал гинеколога. Она у них что-то вроде семейного гинеколога, вся родня к ней ходит короче. И в основном все с проблемами небеременивания обращались. Через некоторое время все запузатились. Она даже может и мужу назначить лечение. В общем хочу уточнить фамилию, а принимает она в 3 женской консультации.

Думаю. если в этом цикле пролет, пойду к ней ))) :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка,ну мне про совместимость давно уже говорил, что пора бы сдать....стимуляцию назначил клостик и овариум

Светка-конфетка,Хельга ©, ну так то я давно знала что многим одно и то же назначает, но лечение всё равно отличается....кому то что то назначает, а кому то нет.....

 

Светка-конфетка,мне ДА мужу тоже лечение выписывал, с помощью его мы подвижность подняли с 45 до 89

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, это гепарин аналог клексана вроде бы.у тебя проблемы с кровью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамбутан, нет ни каких проблем с кровью :not know: Объяснил он так: типа вдруг у тебя не совместимость, сразуже проколешься :thought:

*Зайчонок*, у тебя такой хороший скачёк, надеюсь вы постарались в этот день :Crazy:

Изменено пользователем Светка-конфетка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, эээээ я кажися в накауте. не. ну бывает конечно гепарины назначают при привычнм невынашивании как отчаянная терапия без показаний на всякий случай. я и гренка без гепаринов выносить не можем потому что велик риск гиперкоагуляции (сгущения крови)

точно коалуграмма отличная у тебя? от несовместимости совсем другие назначения...

интсрукцию гемапаксана прочитала самый натуральный антикоагулянт (гепарин)

 

даже дюф на всякий случай я не приветствую :Laie_: а гепарины это оч серьезно и решается при пограничных то случаях целесообразность их применения.

Изменено пользователем Рамбутан
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамбутан, я не сдавала коалуграмму, оооо и чего теперь думать.... Ставить не ставить..... :angry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...