Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Светка-конфетка, Постараться нужно было в день скачка??? А я думала сегодня можно сделать перерыв? :mamamia: Я уже запуталась :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Светка-конфетка, я бы сказала любому врачу так - давайте мы проверим мой гемостаз, если у меня точно нет ГИПОкоагуляции (жидкая кровь) и есть склонность к ГИПЕРкоагуляции то я буду колоть.

 

я сама наблюдалась у тверсковой. у меня АФС. 2 регресса. я искала врача которая назначит мне гепарины в Б. потому что из за АФС у меня сгущается кровь моментально с прикреплением. я сдавала кровь (коалуграмму - это минимальная гемостазиограмма) КАЖДУЮ неделю чтобы препараты для разжижения коррекировать. это не шуточный препарат для любого человека это не витамин . даже если генетически есть склонность к тромбозам то просто кровь мониторят и если что сразу гепарины подключают. кто то в планировании гепарины ставит но по показаниям как Гренка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что такое день Х и как его вобще ставят в календарь? Или он сам автоматически выходит?

Слева на сайте всегда написано, что кто-то ждет заветной полосочки. А как это???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, может это автоматически пишется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, поздравляю с О !!! Красиво получилось, теперь растите вверх. ПА еще сегодня бы повторить. Про день Х сама еще не разобралась.

 

Хельга ©, не рано ли сдалась? может дашь ДА еще шанс )))))))

 

Светка-конфетка, гемапоксан это то же самое что и фраксипарин (аналог) - я предпочитаю второй - его проще купить. У меня 100 % показатели для его приема. Зачем он выписал их тебе - не пойму. У тебя свертываемость крови какая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамбутан,Гренка, ой незнаю даже чего делать, свёртываемость крови я не проверяла. Может сдать кровь прежде чем ставить, а?? только на что надо сдавать?

Ссылки скрыты.

в вчера была на УЗИ, врач сказал О была во вторник, так как в понедельник ни чего не было, а в среду-жидкость, сейчас сделала тест (нижний) и он ведь показывает две полоски... как такое может быть?? когда О то?

Изменено пользователем Светка-конфетка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, коалуграмму надо хотя бы сдать - это нынешнее состояние свертываемости крови. ну и я бы с врачом переговорила еще раз (уже сутки думаю про твою ситуацию и надеюсь просто что ты чтото не так поняла!?! в смысле есть реальные показания для гепаринов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю он может из каких то соображений мне их назначил, может потому что эндометрий большой нарастает? я уже незнаю даже чего думать. В нигинского сходить в субботу сдать коалуграмму, сколько она делается? мне же он их назначил с 18 февраля 12 уколов.

Гренка, а ты в какой дозе ставишь этот препарат?

Изменено пользователем Светка-конфетка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, СПасибо )) будем стараться и расти только вверх )))

Светка-конфетка, Так-то у тебя овулька будет в течение 24 часов ))) старайтесь ))) А по УЗИ он видимо ошибся )) или может у тебя 2 овульки )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, так если бы было две О то тесты бы до этого тоже полосателись?!!! Хотя в понедельник у меня был тест ярки, а во вторник светлее, в среду опсть яркий. А разве бывает две О?!!

А врач, да ну... если он даже в этом ошибается, то что будет дальше?!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то расстроилась. Андролог аввписал мужу уколы хгч 10 штук, ставить 2 раза в неделю, мы уже 5 уколов поставили. И вчера мне одна хочушка сказала, что эти уколы мужчинам нельзя ставить и что многие от них отказываются, потому что они вызывают рак яичек :( и что лучше пойти на ЭКО чем такая стимуляция для мужчин :bye2: я прям не знаю что делать (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, фраксипарин 0,3 ежедневно во второй фазе

 

*Зайчонок*, нам молоков то же ХГЧ прописал. 2000 ед. через каждые 2 дня.

 

*Зайчонок*, моему то же ХГЧ в уколах назначил Молоков по 2000 ед. через 2 дня.

 

Светка-конфетка, у тебя не две О, а видать гормон зашалил или тест. УЗИ вернее, чем тест определяет О

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, Показания к назначению гепарина:

— лечение пристеночного коронарного тромбоза при остром коронарном синдроме (нестабильная

Ссылки скрыты.

и миокарда без Q,);

— предупреждение и лечение тромбоэмболических осложнений при крупноочаговом инфаркте миокарда (тромбоз левого желудочка, тромбоз глубоких вен, ТЭЛА);

— предупреждение реокклюзии при проведении тромболитической терапии с помощью тканевого активатора плазмипоге-на (ТЛП);

— предупреждение рецидивов ишемии при нестабильной стенокардии и инфаркте миокарда;

— предупреждение реокклюзии после ангиопластики;

— предупреждение тромбозов и тромбоэмболии;

— снижение риска тромбоза глубоких вен и ТЭЛА после хирургических вмешательств, при длительной иммобилизации или наличии других факторов риска;

— предупреждение и лечение острых тромбозов у больных, находящихся в шоке (негеморрагическом);

— лечение острых артериальных тромбозов.

но я бы срочно просто сходила к врачу и выяснила "может я чего то не поняла" ты ж не медик... но ты заботишься о состоянии своего здоровья и почитала в интернете то то и то то. пусть еще раз тебе врач все объяснит - покажет по анализам. так. стоп. скажи еще ты элип тест сдавала? у тебя антител не обнаружена? может у тебя афс обнаружен? д-димер? ВА? мутации гемостаза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во он про элип тест и говорил, типа он уверен что у меня при сдачи элип теста найдут антитела, потому что в остальном у меня всё идеально. так вот опережая сдачу элип теста, мы сразу же начнём ставить эти уколы. Вот такой у нас был монолог. я вот думаю в малиньких дозах может не страшно, а?

Гренка, тааак интересно, думаешь могут быть проблемы с ЛГ?!!! надо почитать что пишут по этому поводу в интернете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, думаю скорее всего тесты прогнали тебе )))))))))))) не напрягайся, а вот на счет гемопоксана - задумайся. ДА мне про ЭЛИП-тест то же сказал, что ждет плохой, я сдала - оказалась здоровой женщиной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, я кже даже не знаю как тебе сказать. можешь конечно в нигинского сдать коалуграмму. она стоила вроде до 500 руб. в коалуграмму входят АЧТВ РФМК агрегация тромбоцитов и что то еще вот уже забыла что конкретно. после обеда уже будут результаты. это хоть что то. но я честно своим здоровьем не стала бы рисковать ради детей. ну не понимаю я "на всякий случай" а если это совершенно другой случай!!! у меня например вообще тухлейший эндометрий и мне показаны гепарины в Б. у Гренки отличный и ей показаны гепарины в планировании... но совершенно не по размеру ведь эндометрия. кароч решать все равно тебе.

просто ты не представляешь когда я пила тучи препаратов для разжижения крови с тяжелым анамнезом и реальными показаниями и то в ПЦ крутили у виска и норовили мне отменить. потому что боялись кровотечения.

ну и я давно поняла что какие бы врачи гениальные не были. их надо перепроверять и разбираться во всем самой. и контролировать лишний раз что либо тоже самой.

я к ДА нормально отношусь. много девочек и пузеют у него и вынашивают благополучно. но с этим назначением я вообще не согласна.

 

про две овуляции - оч даже может быть . у меня бывало по два фоликулла. собственно даже могла быть и двойня у меня прямв решающем цикле. а тесты на О. полосатились все 6 штук и тока 7ой стал тускнеть... отовулировал яичник ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я первый раз слышу что мужикам хгч тож ставят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, и не надо слышать. Они еще и клостик пьют ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, ого я в шоке))))чего ток нету)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, Значит у мужа твоего будет суперстимуляция!!!!!!! Будем надеяться на отличный результат!!! :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамбутан, я поняла тебя, думаю завтра сдам коалуграмму, а там видно будет, но честно сказать уже не настроенна их покупать и колоть пока не сдам анализ, спасибо за совет. А врачей надо точно проверять.

Гренка, с новым циклом тебя, с новым беременным циклом тебя!!!!!

Сделала тест на О он сегодня значительно светлее вчерашенего, думаю завтра должна БТшка скакнуть.

Мы сейчас пришли с хоккея, наш Тюменский Рубин играл, так понравилось, тем более они выйграли 6:1.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером зашла в аптеку - купила лекарст 50 % от того что надо было - минус 4 000 руб. ЖЕСТЬ!!!!! Это что за цены конские?????

 

Девочки, а кто-нибудь про дефолт в апреле слышал? У нас много слухов ходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка,я знаю что с марта будет вторая волна кризиса......работаю в банке...банки готовятся как могут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после выборов полюбому жахнет! в чем проявится еще непонятно, но бензин точно вырастет и ценник на жилье. ипотеку уже где могли повысили, мы так вовремя взяли под 10% в Сбере :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, тоже про дефолт все думаю... Как по мне, то его быть не должно, ну по крайней мере, в таком объеме и виде, как было в 98. Не выгодно пока его устраивать, столько жилья в ипотеке, столько кредитов набрано, если дефолт бабахнет, то люди с первой зарплаты после него все это погасят и тогда точно крах будет, как был тогда... А цены и так растут, да и в 11 году в апреле сначала обещали, потом в августе... Мы в декабре 10 года вообще все деньги меняли на доллары и евро, т.к боялись, что 1 января 2011 будет обвал всего, но не случилось (а источники достоверные были)... Продукты питания (по секрету Вам скажу) наоборот снижаются и то, что в крупных сетях просто "держат" цена на некоторые виды это факт. В обыкновенных магазинах цены меняются постоянно и мы этого уже просто замечать перестали...

 

В этом цикле буду колоть ХГЧ, боюсь... на 10 д.ц на узи (фолликулометрию), как думаете не рано? (циклы то у меня ого-го какие)...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...