Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Гренка, про кризис с 2009 года говорят но ща уже цны поднялись если не кризис просто останется все завышенное как у нас обычно в стране никакого контроля цен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дороже_золот@, со стороны банковского работника скажи, как видите вы - что будет? Что с ипотеками?

У нас говорят ЗП упадут, а цены взлетят. Вот думаю если валюту покупать, то какую? Блиииин

 

@Ксюшка-буду мамой@, а по какой схеме колешься? Я то же начала стимуляцию, как в прошлых циклах. Мужу почти все купила - осталось впихнуть )))))

 

Скоро великий пост - кто будет соблюдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка,ну нам на работе сказали, что отразится на зп это точно......за бугром банк какой то крупный лопнул уже((( в чем еще проявится никому не известно.......тож страшно от этого...по кредитам вроде как % должны поднять, но на действующие кредиты не должно распространиться......в золото деньги выгоднее всего вкладывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка
, А ты мужу уже начала колоть
хгч
? Я думала, кстати, что у тебя муж в ПЦ наблюдается, а оказывается у Молокова. Нам МОлоков как-то не очень понравился и мы решили от него уйти в пц )))

Девочки, мне что-то совсем не нра мой график во 2 фазе. ЧТо это еще за падение сегодня на 4ДПО????

РАсстроилась я короче
:girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, пойду у мужа колечко золотое выпрошу )))))))))))) А если серьезно, что то напрягает все это.

 

*Зайчонок*, а ты вторую фазу поддерживаешь? Ну так то рано еще что то говорить - падение не большое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, этот цикл у меня пробный на хгч. никогда его не колола, знакомая врач говорит, что 10 т.ед колоть надо, а я думаю, что макс тыс 7. Ну и то под вопросом, у меня сейчас мес. закончатся и нужно на узи смотреть, чтобы фол.кист не было... Если ничего не вырастет, то в след.цикле клост и дивигель, а только потом хгч. я вообще боюсь, что и от хгч ничего не лопнет :(:I_do_not: ... воть..

про деньги. золото оно конечно выгодное вложение, но я лично думаю, что до таких крайностей не дойдет. если есть большие запасы, то лучше в жилье вложить или что то подобное... у нас друзья в золото клали, потом переложили на простой вклад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой деваньки.....чет клостик принимаю 3ий день уже и чет ни каких ощущений нет...ДА сказал что может низ живота болеть, а у меня нифига...еще и овариум колю ж......неужели не действует на меня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, Нет, мне никогда ничего не назначали для поддержки 2 фазы, сегодня опять темпа поднялась. Ничего не понимаю (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*,может у тебя ИЗ?

 

Девочки, а у меня опять цикл затянулся,блин. Живот тянет уже день 4й, тесты чистые, признаков ноль приноль, :girl_mad: только секаса ужасно хочется :Crazy: , перед М не было никогда такого и ПМС только периодической злостью без слез проявляется. Чет чувствую нужно опять на утрик подсаживаться иначе циклы затягиваются, хотя это же не от утрика, а от О зависит. Короче, все пришло к тому, от чего и шло - длинные циклы, ну хоть в О уверена, так как тесты показали отличную динамику!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, я тоже думала может это ИЗ, только в основном во всех статьях пишут, что ИЗ обычно с 7 ДПО, а у меня получется на 4 ДПО :think1: Я только в одной статьей здесь на сайте нашла, что ИЗ может быть с 4 по 10 ДПО )))) Это конечно радует )))

Хельга ©, Думаешь у тебя цикл затянулся опять? А может ХГЧ сдать? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, ну так то красиво получается. На счет ИЗ - это же все теоретически. Природа по-своему всегда все делает.

 

@Ксюшка-буду мамой@, ты описала стандартный протокол стимуляции, так что не бойся. Доверься врачу, расслабь голову.

 

Хельга ©, у меня прошлый цикл то же что то затянулся - на 4 дня. А этот пусть вообще не заканчивается, ну разве что родами )))))

 

Дороже_золот@, а при обычной О - чувствуешь ее? Я раньше не понимала что это, а когда фоликулометрию стала делать - поняла что это так я О чувствую. НО есть женщины которые О не чувствуют. ДА тебе предупредил что бы ты не испугалась, если заболит. А то что не болит - не значит, что не действует - это все индивидуально!

 

Светка-конфетка, какой то интересный у тебя график "стелится" )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, БТшка у меня зашибись!!! Помоему О вообще вчера была.

Я вот думаю- слава тебе господи, что у нас есть средства на все эти лекарства, на платные приёмы. То есть у нас есть возможность идти к цели. А тот кто идёт- обязательно дойдёт!!!!

Изменено пользователем Светка-конфетка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка,я обычно чувствую когда фолики ростет...и саму О тож чувствую...а сейчас чет тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать?!

Вчера было столько ЯБ, я никогда столько не видела!!! Все признаки овуляции были, а сейчас живот вообще не болит! Неужели О так поздно, а что тогда тесты показыали на 20 ДЦ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, ну во-первых, зря ты БТ (базальная температура) не меряешь тут надо анализировать все факты.

ЯБ - не показатель иногда. Он может появиться от стресса. Правда это будет не признак О, а скорее молочницы.

Фоликулометрию бы тебе сделать. А ты что-нибудь принимаешь? График у тебя пустой - ничего не понятно.

 

Дороже_золот@, а на УЗИ ходишь? Растут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, да ты права. Что-то я прям по звездам гадаю :-) Схожу на выходных на УЗИ, если М не начнутся и померию завтра Температуру. Принимаю циклодинон, эутирокс, фольку и йодомарин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста!!! Если молочница началась задень до О, можно на что то надеяться в этом цикле??? :( блин, я так расстроилась :bye2: пролёт этот месяц((( ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка,на узи в среду пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, КОНЕЧНО МОЖНО!!!!!! Молочница - это как простуда или сыпь. Что же ты из-за больного горла совсем кушать перестаешь? Нет же!!! В чем пролет то? У тебя молочница скорее всего реакция на антибиотики. Одну таблетку флюкостата и все ОК.

 

Дороже_золот@, потом напиши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, Я еще хотела у тебя спросить как ты с молочницей из-за антибиотиков борешься. Я то сразу на 3 и на 5 день Флюкостат пила. И мужу на 5 день дала. Если вы с мужем не предохраняетесь, тогда ему тоже дай 1 капсулу Флюкостата.

Я еще себе покупала Нарине жидкий и капсулы Вагилак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка,спасибо!!! Прям успакоила!!!!! А то мы уже думали, что зря старались :Crazy: А так сегодня ещё можно позаниматься секисом))))

*Зайчонок*, я пила Иммунал и Вагилак (его я до сих пор пью!!), но что то не помогло((( Видимо придётся флюкостат пить и мужу дать!!! Я думала пронесёт!!! А Нарине большеот кишечных растройств.

Спасибо девочки что успакоили)))) Я аж воодушивилась на сегодняшний вечер))))) :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, Давай-давай старайся :sperm2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка,*Зайчонок*, а как вообще молочница выглядит и какие симптомы??? у меня никогда не было и ничего не беспокоило....

у меня чет от овариума такие синяки на животе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, ну синяки точно не молочница :D ... обычно первыми признаками является несвойственные выделения, иногда пахнущие творогом или скисшим молоком, зуд, покраснение. Я пила флуконазол (стоит 30 руб, а тоже что и флюкостат), обязательно поить мужа, если нет барьерного метода контрацепции (презики), т.к они тоже болеют,хотя признаки бывают редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, ага в основном зуд и дискомфорт. У меня за всю жизнь 2 раза было и оба раза на антибиотики реакция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...