Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Olga Grisyuk, На Бодифлекс месяц отходила с удовольствием и результаты реальные есть. Только результаты не в килограммах, а в сантиметрах. С бедер и с живота ушло по 2 см. Хочу еще походить, только позже.

Дороже_золот@, эндик вырос на ананасе )))) Молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зайчонок*,неее ананас я так и не купила)))уколы колола и капли пила))))ДА еще 10 уколов выписал для моей густой кровушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что у ДА так подорожало? Сегодня была первый раз за последние 3 месяца у него, осмотр + консультация 700 рублей, раньше было 400 р. Вообще не понимаю с чего так подорожало. Посмотрел меня, мои нормальные анализы, сказал ждать М и продолжать пить таблетки. В следующем цикле к нему на стимуляцию и тест на совместимость. Мне не понравилось. Я ему говорю "42 дня, блин, тесты на О были положительные на 20 ДЦ", а он мне "так бывает, возможно желтое тело не сформировалось, жди, воспаления нет, проблем нет". вот так...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, Будешь ждать следующего цикла и пойдешь сдавать тест на совместимость? А ты в ПЦ никогда не наблюдалась?

Девочки, я узнала что это за чудо врач работает в 3 ЖК. Емельянова Наталья Витальевна. Никто ничего не слышал про неё?

Я думаю реально ли это вобще попасть к ней, если у меня место жительство вобще в Восточном-2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, буду ждать М и пойду в следующем цикле еще к кому-нибудь. мне советовали Карпову в Мед. академии, кто-нибудь слышал о ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, я 22-го была - заплатила как всегда 400 рэ. Тебе гажо бвло спросить, может он какой мазок у тебя взял?

 

*Зайчонок*, я про нее где то читала, но сама же понимаешь, кому то нравится, кому то нет. Все индивидуально.

 

Дороже_золот@, что выписал для кровушки? Фраксипарин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, Я в мед. академии наблюдалась у Сычевой. Хорошая врач. Про Карпову ничего сказать не могу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка,я сначала достала 400 р, а он написал 700р., я переспросила, он сказал "да, 700р.", никакого мазка не взял. Странный какой-то... Ничего не посоветовал, не помог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, странно....я у него с сентября не появлялась и он взял с меня 400р

 

Гренка, аналог фракса- гемапаксан..дорогущий блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамбутан, А ты сейчас второго активно планируешь? У тебя первому сколько уже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, какой красивый график!!! Есть ощущения? Тестик когда будешь мочить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, ну ачтв низковат так то. в смысле точно не жидкая кровушка по этим анализам а склонность к сгущению уже сейчас есть. а врачу показывала уже?

*Зайчонок*, не. еще активно не планирую. планирую начать планировать с осени. ну в смысле не активно а анализы сдать и т.д. а там как разрешат. ну узи может раньше начну делать летом, поотслеживаю как там мой эндик да фолики. я еще кормлю и сворачивать не собираюсь. сыну 1г 4 мес. если б мне было не за 30 уже. я б может вообще не торопилась за вторым. а так особо тянуть некуда. 2 года после КС выдержать и вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, До сегодняшнего дня график был красивый :-) а сегодня темна упала, хотя я измеряла на час раньше обычного. Завтра посмотрим что будет. Ощущения обычные как всегда в конце цикла :-) грудь болит и соски болят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, надеюсь это падение вызвано ранним измерением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, ни у кого случайно дома овитрель не заволялся??? мне очень надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, овариум есть 1 ампула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©,мне овитрель нужно....фолики не лопнули блин((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, ты тестики то когда будешь мочить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, Спасибо большое за поддержку. Надежда умирает последней ))) Муж очень надеется в успешный результат ))) :kiss2:

 

Да какие там тестики ))) еще рано, у меня день Х только 29 февраля )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, че с твоим графиком? грущу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, Вот такая вот фигня с моим графиком, сама расстроилась. А темпа все равно упала. Значит скоро М. Записалась на пятницу к гинекологу новому в 3 ЖК к Емельяновой. Посмотрим что она скажет. Ну и мужа продолжаем лечить :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, блинн, почему вы со Светой с такими красивыми графиками не заБ? Смотрю чужие графики Б - как попало все и в итоге нормальная Б..... ну как так то?

 

 

Хельга ©, а ты то чего? Уже такая задержка - чего ДА говорит? Или ты сейчас на утрике и брость будешь? ЧТо бы месяки вызвать?

Изменено пользователем Гренка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, я без утрика, просто жду. Не хочу опять подсаживаться на гормоны, чтобы М вызывать. Пусть мой организм сам сбой переживает. ДА сказал, что никаких новообразований нет, все в орме, гормоны в норме, иди и жди. В следующем цикле буду тебя стимулировать и на совместимость. Но в следующем цикле я к нему уже не пойду, попробую к Карповой в Медакадемию, мне ее девочки на работе советуют. Я не хочу стимулироваться, у меня итак есть О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, Вот сама не знаю почему с таким красивым графиком и ничего :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка,*Зайчонок*, красивых графиков почвдему мало, нужно ещё чудо :think1:

*Зайчонок*, может завтра БТшка ещё поднимится. Я верю в чудо!!!! :confusion:

Рамбутан, Я ещё врачу не показывала свои результаты коуголограммы, раз не стала ставить уколы, то и не пошла на приём в следующем цикле пойду покажу. Я нынче не выполняю рекомендации врача :confusion: Вот ещё сказал сдать ХГЧ 29, то есть завтра, но думаю рано же ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...