Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Светка-конфетка, я ХГЧ в октябре сдала на 8 ДО - было 25 вроде. Так что, можно и сдать.

У меня вены плохие, поэтому для меня это пытка сдавать кровь из вены. Всю руку истыкают бееееееее

 

Хельга ©, уже точно решила что врача меняешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гренка, да, точно. Я не хочу стимулироваться, не вижу смысла, учитывая, что не раз подтверждали отличную овуляцию, а другого выхода он не предлагает. Мне нужен уже врач, который смотрел бы шире, возможно есть какие-то смежные проблемы. Говорят, что Карпова такая. Посмотрим. Еще хочу в Евромед к врачу сходить. Помониторю в следующем цикле врачей. Расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня новый цикл (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, блииииин как так то? Так жалко - такой красивый график ...

 

Девочки, ну что мы тут все невезучие собрались? Что ж за пол года ни одного ЧУДА? Кто-нибудь разорвите этот порочный круг!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, мы не невезучие! Нисколько! Просто еще у каждой из нас не пришло время :-)

Я уж точно везучая - у меня замечательный муж, прекрасная интересная работа, любимые родители, верные интересные друзья. :girl_bye: И все придет. Нужно только идти к цели. Вот моя цель - въехать в Европейский с лялькой. И я въеду. Для это я поставила себе задачи: зарядка, бег, новый врач, витамины, питание, интенсивный труд на работе, интеллектуальное развитие, эмоциональное отвлечение, отпуск и еще всякая фигня. Так что девочки, давайте все сделаем себе план и вперед, к цели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, а вы квартиру в Европейском купили? Мы почти соседи будем ;) Жду когда его построят - думаю там гулять клево будет - аж до реки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, да, в Европейском, только полностью микрорайон к 2015 закончат, мы в Бета квартале, сейчас Альфу заселяют. Да, будем вместе с колясочками гулять, такм красиво очень, дворы просто супер, а какие дома красивые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, ты так классно написала !! Спорт, витамины, новый врач и т.д. Но вот самый класс это то, что всё это ты в конце назвала фигнёй!!!!! :D очень смешно получилось)))))))

У вас очень хорошие домики)) Такие яркие, цветные))))) Желаю скорейшего заселения ;)

 

*Зайчонок*, очень жаль что такой красивый график закончился не // :( Ничего, вот избавитесь от МФ и будет у вас // !!!!!!

 

Я как то давненько была на тренинге и там говорили, что чтоб ваши цели сбывались, то надо правильно их формулировать!!!! Например: нельзя говорить "Я хочу поехать летом на море!", правильно будет " Я хочу поехать ЭТИМ летом, в начале августа в Турцию!" Т.е. надо чётко поставить себе цель и добиваться её!!!! ДЕВОЧКИ!!! Давайте поставил себе чёткие цели заБ в ближайшее время!!! И думаю что это у нас получится)))))) :class::confusion:

Изменено пользователем Cladkay
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты клёва! мне Европейский вообще нравиться)))) А у нас через недельку новоселье будет)ремонт доделываем в своей квартире.....гоняла на узи сегодня ЖТ 18 и 21, оба фолика лопнули)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, т.е. возможно двойня будет ;) Давайте попадайте спермики в обе яйцеклетки. Как раз в новую квартирку (сколько комнат?) и заселитесь толпой ))))

 

Cladkay, а еще правильней формулировать не "я хочу....", а "у меня есть" или "я смогла", а иначе так и будешь хоть и только хотеть ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка,двушка у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, Очень жду и надеюсь когда наш МФ превратится в очень весомый и сильный фактор ))))

Девочки, а что никого из Восточного-2 нет??? Я тут одна обитаю )))

У нас тут такая куча мамаш с колясками, а еще больше беременных ходит, вот смотрю и думаю. когда я уже буду так ходить ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня головоломка:

по УЗИ овулька была 26-27 февраля

по тестам 29 февраля-1 марта

по БТ (базальная температура) то же 29 февраля-1 марта

 

Секс был 27 февраля.

Если яйцеклетка (как везде пишут) живет 12-24 часа, то она уже умерла к тому моменту как тест среагировал и БТ? или как?

Или УЗИ ошиблось? Но он вроде внимательно смотрел.

 

ниче не пойму.

 

судя по УЗИ мы попали в цель, судя по тестам и БТ надо секиться сегодня.

 

Вот и думаю - чего делать то?

Изменено пользователем Гренка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, ну а что ты потеряешь если сегодня будет секас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, давай сегодня контрольный и будь что будет :girl_cool:

А я не выдержала, утрик начала, эээх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что значит ЖТ с нитями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, ну а что ты потеряешь если сегодня будет секас?

мой муж приходит с работы очень поздно и я уже сплю. Поэтому и трудно. Вдруг он злой придет или не захочит ..... короче мучение одно.

 

Я наверное в следующем цикле буду напргать его, как раз лекарства подействуют, которые пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, даааа, интересная головоломка)))) :think_2: Думаю что стоит попробовать позаниматься секисом сегодня !!! Ну если нет, то тогда всё в руках Божьих!!! Но я очень надеюсь что вы всё таки попали)))))))) :kulachki:Дороже_золот@, ждём от вас двойню :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила поэксперементировать с травками. ПОставила сегодня настойку Боровой матки, настаиваться будет 2 недели. Как раз буду пить во 2 фазу.

И еще купила красную щетку в пакетиках. Буду пить в 1 фазу )))) Красную щетку тоже лучше сделать настойку :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, я пила боровая матка (травка такая)">БМ , но не верила и наверное поэтому не помогло )))

 

Девочки, а пост Великий кто-нибудь держит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, А ты долго пила боровая матка (травка такая)">БМ?

Я не держу пост :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не держу пост)))

*Зайчонок*,еще можно девятисил попить в 1 фазе...я покупала прямо в пакетиках, но всё забываю заварить и попробовать)))

Изменено пользователем Дороже_золот@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на счет красной щетки. Аккуратно принимайте при тенденции на повышение давления. Здорово поднимает сердечное. Когда я пила ее как чай, меня даже рвало, давление задирало (хотя я не склонна к этому), настояла на водке и пол чайной ложки в одно и тоже время. Но чем дольше стоит настойка, тем меньше доза...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, боровая матка (травка такая)">БМ пила месяц или 2

 

А я соблюдаю пост. Думала будем рецептами делиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, А что это за Девятисил и для чего?

@Ксюшка-буду мамой@, А когда настойку настояло такого эффекта уже не было???

Я тоже купила в пакетиках ))) Теперь не знаю начинать или нет ))) её же кажется надо пить с 5 ДЦ )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...