Перейти к публикации

Выделения при беременности


Anita

Полезные сообщения

Tanya8282, если молочница и нет зуда и жжения, то можно пока не трогать. ее перед родами лечат обязательно.

Но мазок все же не лишним сдать. скорее всего у тебя все ок. не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мне кажется все прошло... теперь просто выделения молочного цвета без творожных ;) пойду в пт на прием все спрошу у Г, спасибо вам за ответы :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

месячные были с 26 по 1 января 2012,уже 27 ДЦ,тесты все положительные,к врачу собираюсь во вторник пойти,но тут такая проблема возникла сегодня появились выделения коричневые ,как будто угроза выкидыша,или все таки к месячным,а тесты просто ошибались?на УЗИ идти рано наверно,но хотя первую Б.узист хорошая определила око 3х недель было,но загремела в больницу,была отслойка у меня кровило,но сейчас в субботу подскажите :help: куда обратится,может все таки на УЗИ сходить?переживаю пипец как,не хочется выкидыша,если это Б.конечно,и БТ (базальная температура) не падает как при М.а наоборот уже до 37,4 повысилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызывайте скорую, пофиг на то, что если будет ложный вызов, думайте о малыше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет,а может еще купить утрожестан или дюфастон,вред я думаю не нанесет,только как принимать забыла,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну вы что приедит скорая вас посмотрят, а врач уже скажет что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вызывай скорую, тем более что тесты положительные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

месячные были с 26 по 1 января 2012,уже 27 ДЦ,тесты все положительные,к врачу собираюсь во вторник пойти,но тут такая проблема возникла сегодня появились выделения коричневые ,как будто угроза выкидыша,или все таки к месячным,а тесты просто ошибались?на УЗИ идти рано наверно,но хотя первую Б.узист хорошая определила око 3х недель было,но загремела в больницу,была отслойка у меня кровило,но сейчас в субботу подскажите :help: куда обратится,может все таки на УЗИ сходить?переживаю пипец как,не хочется выкидыша,если это Б.конечно,и БТ не падает как при М.а наоборот уже до 37,4 повысилась

У меня такая же история была, правда беременность на фоне приема Дюфастона, позвонила своему врачу, она сказала: 4 таблетки Дюфастона сразу и 2 на ночь, и при первой возможности к ней на прием на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность около 6 недель, сдавала ХГ Ч в институте Склифосовского 3 января результат 21443, что по нормам СКЛИФА соответствует 4 неделям, врач назначила Дюфастон по 1 таб 2раза в день и таблетку Фоллиевой кислоты, на прием 24 во вторник.19 января в четверг у мужа при половом акте на члене кровь,больше кровяных выделений не было, низ живота не болел, продолжаю пить Дюфастон, сама себе увеличила до 3 таб в день.Не знаю, быть может в понедельник бежать к врачу или все-таки до приема, вторника подождать или сдать повторно ХГ Ч? Беспокоюсь...Жду совета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки объясните мне темной зачем вы все пьете Дюфастон? Его пьют при низком прогестероне по назначению врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilla197, мне кажется лучше сделать УЗИ.

Если есть какие-то проблемы (например, гипертонус или отслойка хориона), то ХГЧ это не покажет, а УЗИ да.

Я бы на УЗИ пошла и с секосом в эту Б (после неудачной прошлой) полностью завязала до начала 2 триместра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik , ага, ты права, все так и есть, еще вместо него пьют утрожестан!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не осилила все прочитать, поэтому не знаю может вы уже обсуждали этот вопрос.

У меня почти 13 недель, сегодня обнаружила на туалетной бумаге сгусток желтоватого цвета, тянется как ЯБ. К врачу 31, обязательно спрошу. Скажите у кого было? Это норма или повод для паники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, повода для паники нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня сегодня выделения коричневые днем были, напугалась и вызвала скорую, в больнице колят кровоостанавливающие и увеличели дюфастон до 3 таблеток, раньше 2 пила, к вечеру мазать перестало... Как думаете, это страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, статистика в пользу сохранения беременности. У очень многих так бывает и чаще всего всё заканчивается благополучно, особенно если выделения прекращаются.

Ещё папаверин колят в таком случае (хотя мне, например, кровоостанавливающее не кололи).

Всё будет хорошо, главное лежи - пусть родственники к тебе поднимаются в палату, сама не спускайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите, может ли от курантила начаться кровяные выделения? У кого нибудь было такое? По УЗИ все нормально, но появились маленькие кровяные сгусточки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этника, буду надееття на лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такая история, беременность 5 недель . В четверг была у врача, при осмотре сказала матка маленькая, УЗи рано, сказала прийти 1 февраля на УЗИ.

Вчера вечером увидела мазнула коричневым, живот побаливал, но прошло, и мазать перестало.

Сейчас временами проверяю, ничего не мажет, порылась в своих таблетках, нашла утражестан целую упаковку с прошлой беременности (которая закончилась ЗБ), правда немного просрочен. Вот думаю может принять.

Я у врача спрашивала в четверг, она сказала мол ничего не принимаем кроме фольки и йодомарина.

В больницу ехать страшно, во первых бесмыслено, УЗИ там все арвно до понедельника не будет. А во вторых, могут еще и выскрести без особых анализов

Что делать, Принимать дюф? Подолждать до понедельника и рваться на прием к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы пила..в любом случае он не повредит. У меня тоже 5недель - я вставляю утрик по 100мг 3раза в день и папаверин. Узи мне сделали в пятницу, чтобы посмотреть маточная ли Б и все ли в порядке. Следующее узи через 2,5недели.

Только утрожестан не просроченный купи!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик-Пенчик, Понятно, я то думаю что за чудо средство и от чего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, мне в такой же ситуации сейчас назначили дюф по 3 таб в день

Atskaya, на УЗИ увидели эмбрион? а то я на УЗИ была в пт, ПЯ видят а эмбрион нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила утрик

Как я поняла лучше вагинально его применять?

Ничего не болит, и не мажет совсем.

Может все нормально, без последствйи, надеюсь на это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, да, увидели плодное яйцо - около 5мм

пока плохо видно. Б маточная.

 

в след.раз пойду 15февраля

 

Irusja, тебе к врачу надо показаться - он точно скажет..хорошо что ничего не болит и не мажет. Дай бог, чтобы и дальше так было!

ну и сдать гормоны, чтобы все увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу 2 февраля записана, после УЗИ 1 февраля, теоретически конечно можно попробывать раньше попасть.А как сейчас на гармоны сдавать, елси я уже утрик принимаю? Все равно покажет искаженно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...