Перейти к публикации

Выделения при беременности


Anita

Полезные сообщения

Девочки, до 12 недель трансабдоминальным датчиком Б не смотрят, ничего не увидят, поэтому только трансвагинальным. Это и вам удобнее (не надо до предела наполнять мочевой пузырь и терпеть), и для врача гораздо информативней, видит все и в подробностях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

esokolova мне смотрели сверху, так как просто определяли маточную беременность.

И все что нужно для моего срока увидела Врач.

А внутривагинально опасно на ранних сроках, не знаю с чем это связано, но в инете информации очень много о том, что на ранних сроках внутривагинальное узи не рекомендуется. Но оно естественно более информативно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В больнице сказали, что срок типа маленький еще чтобы что-то делать. Назначили УЗИ через неделю, чтобы посмотреть есть ли динамика, и только потом поставят на учет и будут что-то делать. А пока сказали: "пейте витамины".

Вот и не знаю, пить дюфастон или нет... а выделения так и есть, но хоть не усиливаются... пью ношпу, валерьянку, ставлю папаверин, забила на работу лежу дома.

Янка! Мне сказали что плодное яйцо 10 мм, а какие размеры у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, до 12 недель трансабдоминальным датчиком Б не смотрят, ничего не увидят, поэтому только трансвагинальным. Это и вам удобнее (не надо до предела наполнять мочевой пузырь и терпеть), и для врача гораздо информативней, видит все и в подробностях.

Деочки ну если сами не знаете, то не надо других в заблуждение вводить, трансабдоминальным датчиком начинают смотреть с 6 недель, уже все видно и должно прослушиваться серцебиение эмбриона,таким образом подтверждается развивается ли плод, мне делали в 6 недель, все прекрасно увидели и серцебиение тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

Подскажите пожалуйста. Вчера была на УЗИ, срок по месячным 5-6 недель, там написали 3,5 недель (так понимаю от зачатия). Про тонус или еще какие-то проблемы ничего не сказали. А сегодня заметила светлые выделения, можно сказать желтые, но чуть темнее - светло-светло бежевые. Испугалась. Выпила ношпу, папаверин поставила. Что это может быть? если вчера на УЗИ все было хорошо?

iozhik, не надо волноваться по поводу ваших выделений,у меня вообще коричневая мазня была, меня сразу в больницу упекли, но ни тонуса, ни угрозы ,ни отслоек плаценты не было.Врачи говорят, что на ранних сроках 5-8 недель такое встречается очень часто, они сами путью объяснить не могут что это.И вообще врачи очень настаивают не паниковать по поводу незначительного изменения цвета выделений, говорят. что на протяжении Б. выделения могут меняться. т.к.происходит сильная гормональная перестройка. А кремоватые или даже желтые или темно желтые выделения могут появляться в следствии принятия витаминов, в частности фольки, так мне врач объяснил.Пугаться нужно, если живот сильно заболит или коричневые или кровянистые выделения появляются, хотя и у таких девчонок в больнице все приводили в порядок.Так что больше положительных эмоций, а в первом триместре врачи сказали что нужно много отдыхать,и по возможности исключить половую жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Выделения белого или желтоватого цвета без запаха,считаются нормой, а вот если начинается мазня с кровью, нужно сразу идти к врачу!!! У меня 2 недели назад ни с того ни с сего началось такое, так вот на УЗИ посмотрели: матка в тонусе, угроза прерывания беременности!!! Пришлось в стационаре полежать подлечится, сейчас, слава Богу, угроза купирована :) , но кто его знает если бы я не подстраховалась, а решила что само пройдет, чем бы это могло закончится для меня и моей малышки :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своей проблемой:вчера началась коричневая мазня,сегодня на УЗИ ,мне очень ,ОЧЕНЬ страшно... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своей проблемой:вчера началась коричневая мазня,сегодня на УЗИ ,мне очень ,ОЧЕНЬ страшно... :cray:

Не переживай, у меня тоже такое было, а теперь все нормально, хотя в больнице все-таки пришлось полежать,главное чтоб малыш развивался.Кстати у меня тоже почти в 6 недель началась эта мзня и много нас там таких лежало, но тольо у одной девочки плохо закончилось.Врачи говорят, что именно на этом сроке такое бывает и сами не совсем знают почему.У меня тонуса и угрозы не было как выяснилось на узи.Удачи! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UUка, спасиба за поддержку.Была вчера на УЗИ,сказали что вообще ВСЕ в порядке,плодное яйцо видно,угрозы и отслойки нет,Б=5нед,5дней.Я говорю,что выделения (на ежедневке осталось коричневое пятнышко),а они настаивают,что все хорошо ,кроме витаминчиков и отдыха ничего не рекомендуют,у беременных до 12 недель так иногда бывает,вот так.Tеперь настроена на позитив,тебе легкой Б. и родов :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!!!!ДЕВОЧКИ,ПОМОГИТЕ!!!!! :beg: я ЕЩЁ НЕЗНАЮ БЕРЕММЕННА ИЛИ НЕТ, ПО ОЩУЩЕНИЯМ ДА,НО ТЕСТ НА 14ДПО БЫЛ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.А СЕГОДНЯ ВЫДЕЛЕНИЯ,ЖИДКИЕ КАК ВОДА,НО ПЛЮС К НИМ ГУСТЫЕ ГУСТЫЕ,СЕРО БЫЛЫЕ СГУСТКИ НО НЕ БОЛЬШИЕ,ПОХОЖИ НА КУСТЫЕ СОПЛИ ( ИЗВИНИТЕ ЗА ПОДРОБНОСТЬ) СКАЖИТЕ ЭТО НОРМАЛЬНО???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UUка, а вас не смущает,что модератор дала ссылку на тему про УЗИ,а вы продолжаете засорять тему? :scratch: Тема-о выделениях,а про УЗИ говорить идите в тему,на которую я дала ссылку выше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, кто помнит. Какие у вас были выделения в дни предполагаемой имплантации эмбриончика в матку. У меня просто третий день по пару капель в день светло-светло коричневый выделения. А у меня в августе сорвалась Б. из-за пониженого прогика. А просто так принимать прогик не хочу, а то собьет Ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 13 ДПО капнуло светло-коричневым. Потом все прекратилось. На 15 ДПО чуть-чуть были светло-коричневые кремовые выделения в течение дня. И все. Если ты 100% уверена, что беременность сорвалась из-за пониженного прогестерона, я бы на твоем месте рисковать не стала. Хотя прежде, чем что-либо принимать, все же лучше сдать анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня Б 6-7 акушерских неделек. в пятницу была на узи, все хорошо. у меня выделения желтые, а сегодня прямо как коричнево-желтые. это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Выделения белого или желтоватого цвета без запаха,считаются нормой, а вот если начинается мазня с кровью, нужно сразу идти к врачу!!! У меня 2 недели назад ни с того ни с сего началось такое, так вот на УЗИ посмотрели: матка в тонусе, угроза прерывания беременности!!! Пришлось в стационаре полежать подлечится, сейчас, слава Богу, угроза купирована :) , но кто его знает если бы я не подстраховалась, а решила что само пройдет, чем бы это могло закончится для меня и моей малышки :swoon:

У меня были коричневые выдел. пью Дюф., а сейчас встала, а у меня красные, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно в больницу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, у меня были выделения бежевые, я их даже в дневнике отметила на 9 ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно в больницу!!!

Уколола Дицинон, выдел. прекратились. Завтра на УЗИ утором иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите. Позавчера была на осмотре, гинеколог констатировала небольшую эрозию, брала мазок.Вчера на прокладке вместе с утрожестаном были коричневые выделения. Вызвали скорую. Врач попросила при ней вытереть и показать выделения и сказала, что скорее всего, эти выделения дает эрозия. А я только из больницы вышла три дня назад, где кололи ношпу, делали узи, все было ок.

У кого было похожее? стоит ли беспокоится, и могла ли гинеколог мне просто что-то повредить при осмотре. и что с этим делать.

Сегодня выделений почти нет, только при вытекании утрожестана желтовато-коричневые.

Подскажите плиззз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на прошлой неделе кровотечение было 2 дня, была угроза, прописали Дюф, после него мазня пошла коричневая.

хотела на узи сходить, не разрешают, все равно в 10 недель идти. боли не мучают, только выделения. у кого так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на прошлой неделе кровотечение было 2 дня, была угроза, прописали Дюф, после него мазня пошла коричневая.

хотела на узи сходить, не разрешают, все равно в 10 недель идти. боли не мучают, только выделения. у кого так было?

У меня вчера вечером начало мазать коричневым.Сегодня побежала к врачу,она подозревала ВБ и отправила на УЗИ.Там показало маточную Б сроком 4-5 недель.У меня угроза выкидыша и завтра кладут в больницу.Я бы лучше сходила бы на твоем месте на УЗИ,хоть и маленький срок,зато еще спасти можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! У меня неделю назад были коричневатые выделения и болел живот. Увеличили дозу Дюфастона, добавили Утрик, назначили но-шпу и папаверин. Потом через 3 дня коричневые выделения прекратились, а сейчас вот всё цвета какао ну или можно сказать бежевые. Почитала тут всю темку, так для себя и вывод не сделала, сильно ли это страшно, что такие выделения? На УЗИ была 22 декабря, было всё нормально. Сейчас на УЗИ 31 декабря. А я волнуюсь, сегодня еще и БТ (базальная температура) упала. Просто 3 месяца назад у меня была ЗБ, вот и тревожно как то, к любой мелочи прикапываюсь теперь. Может кто подскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Почитала форум даже легче стало, У меня срок 6,5недель, была на узи три дня назад, все там хорошо, все как надо...Вот домой пришла, живот чуток тянуть стал...не сильно, но все же...вечером смотрю...Выделения темно желтого цвета...не много похоже на то когда при М мажет...я вся в панике, лежала два дня...Болей особых не было, ну так...чуть тянет, или тяжесть какая-то в животе...В общем...щас смотрю, слава богу снова мои нормальные выделения, беленькие...и живот отпустило...Я вот думаю, что мне врач там что-то задел. (узи было внутреннее)...А т.к. матка щас обильно снабжена кровью для питания малыша, вот и лопнул какой-то капилярчик!... Хотя незнаю...нормально ли это...У многих спрашивала, сказали ерунда...в книге читала, пишут что бывает на протяжении беременности такое и не только, вот...А к врачу следует идти бегом тогда, когда живот "хватает", или когда конкретно темная кровь идет...Что скажете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77anna77, :wave: у меня со вчерашнего вечера тоже какие-то грязножелтые выделения, густые и их немного. Я читала, что формируется какая-то пробка для защиты. Может она...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...