Перейти к публикации

Выделения при беременности


Anita

Полезные сообщения

Всем привет! У меня выделения на протяжении всей беременности! я боюсь! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aneto4ka, а какой срок и какие выделения??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Excada, творожные выделения! срок 17 недель(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Excada, и запах какой то не приятный(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneto4ka, молочница наверняка, а если запах то может быть гарднарелла, но это вам лучше врач скажет. И то и то не страшно, не переживайте, некоторые лечат некоторые нет :) Доктору показаться все равно надо на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ру, Согласна с тобой можно и потерпеть. А нкеоторые ради маськи и всю Б терпят.

Son@, Я для подстраховки Утрик сама начала ставить , а потом врач мне его усилил в дозе. Наверное это самая распространенная проблема. Кстати мой Г оказался прав без всяких анализов. Увеличила Утрик и выделения прекратились. У меня где-то в 5 недель кровило и мазало. Утрик помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneto4ka, молочница наверняка, а если запах то может быть гарднарелла, но это вам лучше врач скажет. И то и то не страшно, не переживайте, некоторые лечат некоторые нет :) Доктору показаться все равно надо на всякий случай

Согласна с тобой,но молочница так раздражает :bad: ,что лучше вылечить ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня начались коричневые выделения.Девочки, так переживаю.На 7 неделе была угроза, тоже мазало, назначили Дуфастон, Вибуркол,Ношпу.Две недели отлежалась, вышла на работку и через неделю опять.Дуфастон продолжаю принимать до 15 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irmik, Девченки, у меня тоже сегодня было однократное коричневое выделение и еле заметная тяжесть внизу живота,легкий дискомфорт или напряжение (не могу толком описать) Два дня назад тоже капля была, но я не придала значения, потому что потом ничего больше не было. А так в основном болей нет никаких. Подскажите у кого такое было, на что это может указывать? Ооочень страшно становиться! :cry: У меня второе посещение врача по плану тольуо 9-ого марта. Может сегодня уже стоит пойти к врачу??? Я так переживаю - весь день на нервах!!! Так ждала эту беременность! :beg: Она у меня первая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыла написать, у меня 7-ая неделя (акушерская).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatjanka, давай-ка срочно к врачу! Еще сидишь и думаешь,бегом.Только хуже себе и малышу делаешь,переживаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

Тоже к вам за советом, не нашла в форуме ответа. Второй день замечаю, выделений практически нет, прозрачные водянистые немного, а вот запах специфичный, на аммиак похож. Где-то прочла что это либо обострение цистита, либо уреаплазмы. Может кто что знает и как пролечить?

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше специалиста никто не посоветует,так что лучше все таки в больничку сходить... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatjanka, ко врачу дорогая не жди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Excada, Позвонила вчера таки врачу, а мне сказали что такое мол бывает после полового акта. Я говорю, что не было у нас за это время пока ничего, а она сказала, что пока бояться нечего. Посмотри мол день-два, если будут усиливаться выделения и боли прибавятся, то сразу в приемный покой обращаться, а раньше назначенного срока приема пока мол не надо просто так бегать. :glare: Вот и сижу , жду .... Правда вчера после того одноразового выделения больше никаких выделений и не было. Вобщем не знаю уже кому верить, кому нет. А еще говорят - беременность счастливое время. Да тут с катушек можно съехать на первых месяцах!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatjanka, правильно, что позвонила врачу.У меня тоже было одноразовое выделение, я так напереживалась.У меня девочка знакомая родила 3 месяца назад, так вот она говорит, что у нее до 12 недель иногда были такие выделения, а потом все ок.Насчет счастливого времени, это да, стараешься быть спокойной, но не получается.Меня все время на УЗИ тянет, посмотреть как моя бусинка.Но уже дождусь 12 недель. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам :wave: У меня девятая неделя. Воскресение вечером почуствовала небольшой зуд. Иначались выделения. Беловато-прозрачно-желтоватые. В понедельник сходила к врачу, врач считает что это не молочница, а скорей всего гранденелла. Анализы еще не готовы. Сделала мне санацию. После этой санации все так щипало пипец :banghead: На следующий день стала делать ванночки с содой и утрик вагинально не ставлю. Подскажите санация на таком маленьком сроке это нормально? Кому-нить делали? Выделения почти прошли. Но сегодня в блоге одной беременной прочла коментарий, какой-то доброходки что после прозрачных-желтоватых выдилений ее Б замерла :banghead: . Мну от страха прям до сих пор трясет, хотя головой понимаю что чушь это. Но прям сразу захотелось побежать на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamamasha!, не переживай. во первых если у тебя эрозия то такие выделения могут быть и из за этого. вот у меня тоже беловатые выделения а на трусах простите они желтеют. я не переживаю. и тебе не советую. у меня в первую Б был кольпит и что, все ок. родила малышку в срок. так что все равно какие выделения главное чтобы не коричневые и не алые ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatjanka, вы пока с п/а повремените если выделения после появляются. Лучше перестраховаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamamasha!, у меня от утрика тоже молочница (нам почти 9 недель), выделение, ессесна, тоже есть - белые, потом (извените) желтеют на ежедневке. тк что думаю всё хорошо ;) вставляла 3 дня пимафуцин, а утрик эти 3 дня орально, а не вагинально принимала. всё прошло. но... ща снова начинается, по ходу :this: придётся повторить :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamamasha!, У меня были бело желтые выделения чего только не было и ничего не замерло.Если не кровит и не мажет то все хорошо.У некоторых и при этом все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ситуация как у Tatjanki. Первая капля появилась 1 марта, я с работы сразу понеслась в ЖК. Срок 6 недель. Врач посмотрела и отправила на узи посмотреть нет ли отслойки. Посмотрели, все ок сердечко сказали "пульсирует", а так же обнаружили что у меня матка "двурогая" :banghead: т.е. в форме сердечка... Прописали Дюфастон 2 таблетки в день первые 3 дня приема, затем по одной и на больничный на неделю. Вчера вот опять было две капли светло-коричневые :cray: , как раз после сокращения дозы лекарства... врач сказала опять принимать по 2 и если выделения не пройдут увеличить до 3х таблеток.

Вчера по телеку рассказывали про женщину, которая с парашютом прыгала на 5 месяце беременности, а тут на 6 неделях лежишь с выделениями... так обидно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svo, Tatjanka, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня перидически мажущие выделения с 8 недели стали возникать, как выяснилось из-за полипа цервикального канала. Теперь вроде он отпал ...или вглубь ушел, но мазня опять появилась. Посмотрели на зеркалах, сказали эктопия(псевдоэрозия).. Это я к тому, что у беременных причины разные бывают и лучше всегда выяснить причину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 14-я неделька пошла,начались водянистые бело-желтые ну ооооочень обильные выделения...ежедневной прокладки хватает на пару часов... :this: что это может быть,это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...