Перейти к публикации

Выделения при беременности


Anita

Полезные сообщения

dea-85, ну вроде как у беременных увеличиваются выделения, правда не знаю на сколько... Может лучше показаться врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Excada, Коричневые выделения пропали, но остались бело-желтые. Завтра к врачу, посмотрим что скажет. Надеюсь все в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen26, а как определили полип цервикального канала? с помощью УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svo, буду держать @@@@@ куда же татьянка пропала...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Excada, Спасибо большое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svo, нет, на УЗИ, кстати ничего не сказали, а увидела гинеколог при осмотре!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen26, мне врач сказала что на таком раннем сроке ничего нельзя увидеть :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была у врача,в мазках ничего не нашли,никакой инфекции не видят,но поставила диагноз:ВАГИНИТ... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас кольпит (((( восполение...лечим свечами йодоксид...уже 6 дней...как так умудрилась ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вчера были на УЗД поставили 6-7недель, серцебиение есть. Весь день гуляла. Вечером в туалете увидела коричнивый шнурочек(не такой уж и маленький) на фоне белых выдилений. Весь день были немного желтоватые выделения и больше чем обычно (неужели от узд???). Прогестерон здавала 6.03 был 126,1 по нормама 9-16 недель 32,6 - 139,9. Не знаю что теперь делать. К врачу ити? на кресле не дам смотреться, а что она может ещо зделать? Прогестерон был норм. Перездать прогестерон? Пока лежу и ничего не делаю :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что теперь делать. К врачу ити? на кресле не дам смотреться, а что она может ещо зделать? Прогестерон был норм. Перездать прогестерон? Пока лежу и ничего не делаю :cry:

Не переживай. Если больше выделений не будет, это может быть реакцией на УЗИ, ничего страшного. Если не дай Бог начнутся выделения кровавые сразу пей ДИЦИНОН (это кровоостанавливающее), Магний Б6. Но я уверенна, ничего такого не будет :giverose: У меня после УЗИ раньше такая мазня была. А тонус по УЗИ до сих пор ставят, ну ничего растем и развиваемся соответственно сроку :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо rosa456. Буду надеять что не будет больше выделений. Мне тонус по УЗИ не ставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

со мной девушка на сохранении лежала, у нее тоже после узи мазало, а все из-за того что низкое предлежание плаценты (если не ошибаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня позавчера был тоненький шнурочек в чуть пастельно-бледно-розовых выделениях(прошлась пешком 3 км быстрым шагом, а потом еще пакет с продуктами прикупила этак на 4 кг. Вчера была на узи сказали, что все хорошо 5 недель сердце бьется, сегодня опять прогулялась по магазинам и снова выделения...Теперь лежу в кровати, все добегалась, пора отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сксом занимались и никаких аномальных выделений не было..., а тут после УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!у меня такая проблема:вчера и сегодня были по 2 капли корич.виделений,(срок у меня очень маленький 3 недельки всего)я сразу побежала в жен.конс. меня отправили на узи. узи ничего не показала т.к маленький срок. я с результатами узи опять в жен.конс. а там врач на меня смотрит так как будто нечего сказать :Crazy: и говорит ну попей дюфастон если хочешь,если будут кровить то скорую вызывай :confused: меня бесит такое отношение врачей :banghead: не знаю что и делать :cry::cry::cry: еще живот тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sungirl83, Дюфастон 3 таблетки 1 й день, затем по 2 ну и фолиевую с вит Е, а главное лежать

Тебя на больничный хоть положили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выделения так и не проходят до конца, периодически на прокладке светло-коричневое пятно :( Сегодня сдала на прогестерон - 115,0 все как-бы в порядке, до сих пор не знаю с чем все это связанно. Хотя я проанализировала события и поняла что все началось после осмотра в ЖК, после того как в меня воткнули огромный металлический расширитель :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry У меня после секаса тоже не было ничего, а вот после узи пожалуйста чуть помазали, вообщем беречься надо до 12 недель ;)

sungirl83 попробуй поменять врача и сходить к другому, у нас тут в ноябрятах чуть трагедия не случилась, девочку с выделениями мажущими на скорой отвезли в больницу и на узи сказали замершая беременность, диагноз чистка, она не согласилась и на следующий день в ЖК там узи сделали и сердце бьётся и все нормально, сейчас на сохранение легла, так что надо дублироваться у другого врача. У меня в первую беременность все угрозу ставили, а узи ничего не показывало, а как выяснилось молочница стенки разьедала , а у меня ни зуда ни болей...а светло-коричневые выделения были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Подскажите,пожалуйста как поступисть. Беременность 6-7 недель. Раз в два дня появляется капелька непонятных выделений, светло жёлто-бежевый. Была у врача, она сказала что угрозы нет, но так, как у меня четыре года назад была не удача, сказала, что для профилактики надо лечь в больницу, типо едь и слёзно умоляй принять. Никаких витаминов и таблеток не назначила и на учёт не поставила. :worried: В больницу не хочу, ведь всё нормально!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manasha, если бы мне предложили я бы легла. :) Ну вот насчет слезно умолять странно. Она хоть направление дала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже периодически появляются светло-коричневые "сопливые" выделения :( очень беспокоюсь по этому поводу. Может это из-за моего повышенного тестотерона? Принимаю дюфастон по 1 т. 2 раза в день и дексаметазон по 0,5 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. У меня уже срок поболее 18 неделька пошла и вчера встала утром, посморкалась, напряглась и с меня как плюхнуло, но не кровь, выделения не понятного цвета и с резким запахом.....живот вообще не болит и не тянет, пошла на работу, на подсознательном уровне уже и живот начал тянуть, надумала себе всё что можно, в течении дня никаких выделений подозрительных не было, и сегодня с утра опять как водичка плюхнула чучуть, я позвонила своей врачихе, она сказала, свечи с папеверином и магне в6, но что-то в течении дня какие -то выделения тёмно-коричневые, но болей в животике вообще нет, мягенький, да и малышь уже даёт о себе знать))))Вот и сижу думаю, что делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, идти ко врачу конечно причем чем быстрее тем лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник только к ней, а так только можно в больницу на стационар к дежурному врачу, где 100% положат на сохранение. Да и к кому попало так не хочется ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...