Перейти к публикации

Выделения при беременности


Anita

Полезные сообщения

и еще немного про инвалидов! можно даже выносить совершенно здорового ребеночка, да при родах инвалидом сделают! знаю одну пару...у которых дочечку сделали инвалидом...врачи ножки сломали при рождении...она у них грудная в гипсе лежала, они что только не пробовали, чтоб вылечить малышку, но так ничего и не получилось, ребеночек не пошел...инвалид...привязан к креслу! и я очень уважаю их за то, что они никуда ее не отдали, а сами ее воспитывали. Так что всякое бывает!

от всей души желаю всем здоровых деток!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчоночки,всем приветик! :wave:

У меня вот какая проблема. 25.03 вышла слизь с прожилочками крови на бумаге.Думала вот наконец прикрепился мой детеныш. :yahoo: Но на следующий день днем началась мазня( коричневые выделения), а к вечеру вроде как М. начались.Следующий день были вроде как М , но очень уж слабенькие.И на это все закончилось. :confused: Тошнить так и продолжает , как и перед всем этим безобразием.Делала тест - отриц. БТдержится в пределах 37,0 и 37,2.Не знаю , что и думать.Может это - долгожданная Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,всем приветик! :wave:

У меня вот какая проблема. 25.03 вышла слизь с прожилочками крови на бумаге.Думала вот наконец прикрепился мой детеныш. :yahoo: Но на следующий день днем началась мазня( коричневые выделения), а к вечеру вроде как М. начались.Следующий день были вроде как М , но очень уж слабенькие.И на это все закончилось. :confused: Тошнить так и продолжает , как и перед всем этим безобразием.Делала тест - отриц. БТдержится в пределах 37,0 и 37,2.Не знаю , что и думать.Может это - долгожданная Б?

тест надо делать на 4-5 день после имплантации...имплантация проходит с 7 по 10 день после овуляции, поэтому и рекомендуют делать тест, когда уже предполагается хотя бы 1 день задержки! а раз температура еще держится, то значит 2 фаза еще не закончилась...желаю, чтоб малыш у тебя уже жил!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю что и думать.

Задержка у меня уже 5-7ой день наверное. точно определить не могу, т.к. цикл не четкий. ходила к г. сделали узи, ничего не видно. но вроде есть беременность на раннем сроке. но именно вроде!.

так вот врач сказала что если тесты будут отрицательные, то начать пить дюфастон -5 дней. и потом вроде должны начаться м.

а если я беременна, что будет если я пропью дюфастон.

это я все к тому, что сегодня было немного коричневатых выделений, начиталась в этой темке что прописывают в таких случаях дюфастон, может мне тоже попить?

а еще вся проблема в том что у меня почки больные и тест точно не может показать результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo2003_,

ты главное не паникуй!

Сдай анализ на ХГЧ, с такой задержкой он уже 100% будет положительным.

Дюфастон и проч. - если у тебя низкий прогестерон, его назначают, чтобы помочь выносить. Но, если ты его начала пить, то придется пить весь 1 триместр. Отменять резко нельзя - чревато.

Апчхи на тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo2003_, пей Дюф. Я так думаю а там смотри сама, ну раз врач сказала значит нужно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у меня 18 ДЦ. сегодня такие выделения с утра резко начались, водянистые молочного цвета..((( Льются как при меськах, я аж чувствую их, не приятно. Запаха накакого нет. Сорри за подробности! Подумала, может из-за спринцевания содой (5 дней назад делала 200 мл). Или что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришли монстры.

и что теперь думать?. неужели был выкидыш :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo2003_, сдай ХГЧ. Все будет ясно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а у меня молочница началась. девочки что предпринять????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а у меня молочница началась. девочки что предпринять????

я всю беременность пыталась избавиться от молочницы...и все с переменным успехом...спасали свечи с пимафуцином...как сказала Г, они самые безвредные! прям беда была...каждый месяц меня беспокоила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после задержки были жидкие выделения, примерно на 10 ДЗ врач мне прописал утрожестан и выделения стали густые, даже комками немного, но зуда никакого нет :blink:

наверное это от утрика???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У меня 14-я неделя. Поставили кольпит. Были небольшие 2-3мм плотные слизистые прозрачные выделения. Что это может быть? Кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laima, мне тоже стаивли кольпи - это небольшое увеличение лейкоцитов в мазке. Как врачи говорят грибы, ну типа малеьнькая инфекция. Я лечила клотримазолом. только во втором триместре. Потом все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветики, у меня вопрос.Мне конечно не очень удобно обращаться по этому поводу,но уже не знаю,что делать :( У меня нашли молочницу еще в начале Б,сказали до 20 недели не будем лечить,меня раньше не сильно она беспокоила,но последние 4 дня это просто невыносимо! :banghead: Характер выделений изменился,раньше были творожные сейчас они какие-то желтые,обильные и появился ДИЧАЙШИЙ зуд! :banghead: Сил моих нет. :cray: Может у кого такое было?Мне к Г только через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что успокоили по поводу выделений!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а при выделениях 8-9 неделя что вам кололи? мне дицион и амбен, но я прочитала что амбен противопаказан. странно как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последние 4 дня это просто невыносимо! :banghead: Характер выделений изменился,раньше были творожные сейчас они какие-то желтые,обильные и появился ДИЧАЙШИЙ зуд! :banghead: Сил моих нет. :cray: Может у кого такое было?Мне к Г только через неделю.

Не жди неделю, иди прямо завтра в ЖК! Врач примет! Я всегда так делаю и всегда оказываюсь права! Она тебе пропишет хотя бы крем! Самолечением не занимайся и не жди, когда пройдёт! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! В четверг сдала кровь на хгч результат 96, тесты полосятятся. А сегодня чуть мазнуло, и живот побаливает. Вот сижу и незнаю что делать :cray: Может у кого тоже так было??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, спасибо!Но ЖК наша по воскресеньям не работает,так что терпеть мне до завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_antuanetta, ХГЧ очень даже хороший для 17ДПО. А мажет у многих, не переживай, но лучше сходи к врачу. У меня мазало полторы недели и живот болел постоянно, пила ношпу и свечи вибуркол на ночь ставила. Сейчас вроде все прошло, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом. первый трим беременности, мазок не очень хороший - бактериальный вагиноз...врач рекомендовала Клион-Д, а он противопоказан в 1 тримместре Б. (по инструкции) а Г. беждает меня, что он безопасен, говорит, что доказано: препарат не всасывается...

а мне все-равно как-то страшно...

 

может кто сталкивался, какими препаратами лечились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_antuanetta, ХГЧ очень даже хороший для 17ДПО. А мажет у многих, не переживай, но лучше сходи к врачу. У меня мазало полторы недели и живот болел постоянно, пила ношпу и свечи вибуркол на ночь ставила. Сейчас вроде все прошло, ттт.

 

сегодня пересдала хгч, посмотреть динамику, теперь жду среды :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, спасибо!Но ЖК наша по воскресеньям не работает,так что терпеть мне до завтра.

Ну как, сходила? Что врач прописала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! В четверг сдала кровь на хгч результат 96, тесты полосятятся. А сегодня чуть мазнуло, и живот побаливает. Вот сижу и незнаю что делать :cray: Может у кого тоже так было??

Наверно уже все узнала, но у меня так было + еще поясница отваливалась, я просто лежала задрав ноги весь день и как только появилась возможность побежала на УЗИ исключить внематочную и другие проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...