Перейти к публикации

Выделения при беременности


Anita

Полезные сообщения

приветик!вот тоже начались коричневые выделения(даже кирпичные),не сильно!пришла на узи ,он смотрел и только поставил срок беременности 3 недели!а врач дюфостон всетаки прописала!значит он все таки ничего не обнаружил, может просто из за стресса или эрозии,а то я уже просто впанике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я делала узи-все нормуль,в подозрении двойня,назначили утрожестан 200 вагинально, выделения прошли, потом пошла в жк,врач меня на кресле намяла(я просила не смотреть) в итоге на след день немного крови а потом опять мазня коричневая,но уже довольно сильно, и вот уже 4 дня сильно мажет, жду до понедельника,хочу опять на узи сходить, еще хочу попробовать дюфастон купить попить,может от него получше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте :D , вчера был слабоположительный тест...а сегодня месячные с дикой болью :bye: ...(это первые настоящие месячные после приема ОК) могу ли я быть беременна :Crazy: ...опасно ли это?я очень боюсь...а если крошка там уже есть?(((( :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евженияя, ну с ума сойти!!! ты почему не отказалась от осмотра на кресле??? мы же имеем полное право на это! у половины девчонок после этого "намяли" - выкидыши! покупай дюфастон и пей 2 раза в день и утрожестан на ночь, и на кресло не лазь больше ради Бога. И на узи не надо пока бегать. Половой и физический покой минимум неделю, лучше 2 и всё нормализуется! Береги себя! Тёток беспонтовых в ЖК не переношу, беспардонные черствые и знающие меньше нас, лезут своими ручищами куда не надо, просто поглазеть, су...и! :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня я против была осмотра на кресле,тоже говорила что не хочу,она цикнула на меня, типа если лучше все знаешь то нифига вообще пришла сюда,потом говорит я потихоньку. пришлось потерпеть, я из-за гормонов к ней пошла,так как боюсь андрогены повышены и хотела чтоб назначила какие гормоны сдавать,тем более двойню подозревают. выпила дюфастон сейчас,выделения есть,коричневые с кусочками эндометрия,иногда выходит кусочек свернувшейся крови,живот тянет, все началось с небольшого выделения красной крови,случайно обнаружила, а потом коричневая мазня пошла сильная, и вот уже 4 день не проходит,утрик 200-2 раза в день вставляю(сегодня ночью 2 шт по 200 вставила,но выделения все равно есть),магний,папаверин,вот еще дюфастон 2 шт выпила, потом буду по 1шт-3 раза в день. я тут почитала,вроде похоже на отслойку и на выход гематомы,но пугает что живот тянет. На узи пойду,иначе свихнусь совсем,а то и так ночью спать не могу,постоянно думаю об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евженияя, я тоже с такими сталкивалась врачихами, и грубили мне еще как, я отвечала просто: "я имею право отказаться, тем более когда на руках узи".

Мазня за 1 день не проходит, даже если ты начиниешь пить гормоны, пока все нормализуется пройдет от 3-4 дней, у некоторых 10 дней-неделю еще мажет. Побольше лежи и болтай с малышами и обязательно попей валериану в таблетках, т.к. психологическое состояние играет одну из важных ролей.

Дай Бог, чтобы у тебя всё нормализовалось и ты выносила здоровых красивых малышей. Держу за тебя кулачки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала узи-все нормуль,в подозрении двойня,назначили утрожестан 200 вагинально, выделения прошли, потом пошла в жк,врач меня на кресле намяла(я просила не смотреть) в итоге на след день немного крови а потом опять мазня коричневая,но уже довольно сильно, и вот уже 4 дня сильно мажет, жду до понедельника,хочу опять на узи сходить, еще хочу попробовать дюфастон купить попить,может от него получше будет

НЕ могу не написать, у меня примерно такой же срок и предполагаемая двойня. ="Евженияя"] давай меняй гинеколога!, блин на кресле с мазней?!, мне мой Г сказала, что пока есть хоть минимальная угроза, на кресло не посадит и Назначила кучу таблеток см. мой профиль. Держись дорогая, нам надо их выносить..., лежи больше, увеличивай дюф, прибавляй магне B6 и вит Е (назначаются при угрозе на ранних сроках), можно но-шпу и папаверин в свечах. У меня за посл. неделю перестал болеть и живот и спина. Держись :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вчера у меня сильное кровотечение было,хоть и лежала 3 дня и таблеточки все пила,сегодня уже черная кровь шла довольно много,я бегом в больницу к врачу где лапару делала,ни на что уже и не надеялась,меня на узи и сразу положили на сохранение,короче малыши живенькие,сердца бьются,гематома только есть приличных размеров,колят прогестерон,дицинон,папаверин,глюкозу и еще хорион.гонодотропин надо купить. а в поликлинике когда врачиха меня на кресле смотрела у меня как раз за день до этого кончилась мазня,а потом потекло сильно уже. так что пришлось всю работу бросить и в больничку. вот только переживаю,тошнота была,а вчера как выделения сильные начались тошнить перестало,беременность свою прямо не чувствую совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вчера у меня сильное кровотечение было,хоть и лежала 3 дня и таблеточки все пила,сегодня уже черная кровь шла довольно много,я бегом в больницу к врачу где лапару делала,ни на что уже и не надеялась,меня на узи и сразу положили на сохранение,короче малыши живенькие,сердца бьются,гематома только есть приличных размеров,колят прогестерон,дицинон,папаверин,глюкозу и еще хорион.гонодотропин надо купить. а в поликлинике когда врачиха меня на кресле смотрела у меня как раз за день до этого кончилась мазня,а потом потекло сильно уже. так что пришлось всю работу бросить и в больничку. вот только переживаю,тошнота была,а вчера как выделения сильные начались тошнить перестало,беременность свою прямо не чувствую совсем

Блин, ну что за врачиха поликлиническая, гадина... садистка, не ходи к ней больше, меняй. Хорошо, что обошлось, что манюнечки живехонькие. Лежи в больнице, пока все не пройдет. Двойня это серьезно! Выздоравливайте!!! А тошнить перестало, наверное потому, что капельнницы ставят, лечат, так это же хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Привет! У меня снова проблема.... После угрозы моей на 4 неделе я принимала Дюфастон и Но-шпу... Вроде бы все хорошо стало....Живот перестало тянуть... Сейчас у меня 8 неделя и сегодня утром ни с того ни сего начались опять жуткие тянущие боли в животе, боль адская в пояснице.... Незнаю к чему это??! :cry::cry::cry: Боюся..... Вчера ничего не поднимала тяжелого, да и вообще после первой угрозы я вообще ничего не делаю тяжелого, от половой жизни с мужем вообще отказались....незнаю к чему это....Подскажите плиз может кто-нибудь знает?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня 3-й день бежевые выделения, это нормально? Срок 5 недель. К врачу идти боюсь, т.к. начиталась, что ранние осмотры приводят к выкидышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Привет! У меня снова проблема.... После угрозы моей на 4 неделе я принимала Дюфастон и Но-шпу... Вроде бы все хорошо стало....Живот перестало тянуть... Сейчас у меня 8 неделя и сегодня утром ни с того ни сего начались опять жуткие тянущие боли в животе, боль адская в пояснице.... Незнаю к чему это??! :cry::cry::cry: Боюся..... Вчера ничего не поднимала тяжелого, да и вообще после первой угрозы я вообще ничего не делаю тяжелого, от половой жизни с мужем вообще отказались....незнаю к чему это....Подскажите плиз может кто-нибудь знает?!

А вы продолжаете принимать дюфастон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapna,а вы сами думайте это нормально?Сдай прогестерон,может быть маленький или угроза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Привет! У меня снова проблема.... После угрозы моей на 4 неделе я принимала Дюфастон и Но-шпу... Вроде бы все хорошо стало....Живот перестало тянуть... Сейчас у меня 8 неделя и сегодня утром ни с того ни сего начались опять жуткие тянущие боли в животе, боль адская в пояснице.... Незнаю к чему это??! :cry::cry::cry: Боюся..... Вчера ничего не поднимала тяжелого, да и вообще после первой угрозы я вообще ничего не делаю тяжелого, от половой жизни с мужем вообще отказались....незнаю к чему это....Подскажите плиз может кто-нибудь знает?!

у меня вчера тоже начались коричневые выделения, выпила по совету врача дополнительно уторожестан и вставила папаверин, пару раз за день, сегодня была у врача, говорить из-за дыма -плохо и тяжело, будет контролировать, если что звонить, сегодня выделений нет (ТТТ) нживот ноет - это матка в тонусе, надо свечи вставлять, чтоб не начаось ничего, скорее бы домой, сама пееживаю

Позвоните своему врачу, лучше проконсультироваться, мне даже узи сделали, проверяли не началась ли отслойка, слава БОГУ всё нормально. Желаю удачи, не переживайте, спокойно, главное не тяните долго и самолечением не занимайтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня 3-й день бежевые выделения, это нормально? Срок 5 недель. К врачу идти боюсь, т.к. начиталась, что ранние осмотры приводят к выкидышу.

Ни в коем случае не тяните, идите к врачу, если боитесь , то лучше в платную, там аккуратнее и вежлевее, не ждите долго, это не правильно, что-то там беспокоится. Желаю удачи! у меня было такое, знаю, и угроза была, так что мой совет не тянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите пожалуйста - меня смущают мои выделения - уж больно они водянистые и их много - это нормально (запаха нет, но имеется молочница)? срок - 10-11 недель!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите пожалуйста - меня смущают мои выделения - уж больно они водянистые и их много - это нормально (запаха нет, но имеется молочница)? срок - 10-11 недель!!!!

Молочница часто бывает при беременности, надо к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлисаМ, водянистые выделения белого или желтоватого цвета - норма, молочницу лечить пимафуцином можно всю беременность. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, да, продолжаю принимать дюфастон.... Гинеколог мой говорит,что на узи еще рано, на 10-12 неделе сама типа отправит на узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, да, продолжаю принимать дюфастон.... Гинеколог мой говорит,что на узи еще рано, на 10-12 неделе сама типа отправит на узи...

Ну если нет выделений, возможно это тянуться связки матки (болевые ощущения), можно попринимать свечи с папаверином. Но если боли продолжаются сильные, я бы пошла к гинекологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите пожалуйста - меня смущают мои выделения - уж больно они водянистые и их много - это нормально (запаха нет, но имеется молочница)? срок - 10-11 недель!!!!

Лучше всего посоветоваться с врачом, может всё нормально, лучше спокойно об этом знать, будущей мамочке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!!!!

Хочу у вас спросить, может, кто сталкивался... Сегодня-завтра у меня дни предпологаемых очередных месячных, вчера вечером обнаружила на бумаге что-то типа мазни. Сразу выпила утрожестан, как советовал мне врач. пью утрик с самого начала беременности.

Позвонила утром врачу, он сказал, что в принципе такое может быть и сказал пить утрожестан 3 раза в день. Врачу доверяю. но все равно стремно... Девченки, поделитесь, может у кого такое было...

Добавлю - живот немного лишь потягивает, была на узи в 4 недельки, все было хорошо-тонуса не было, отслойки не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!!!!

Хочу у вас спросить, может, кто сталкивался... Сегодня-завтра у меня дни предпологаемых очередных месячных, вчера вечером обнаружила на бумаге что-то типа мазни. Сразу выпила утрожестан, как советовал мне врач. пью утрик с самого начала беременности.

Позвонила утром врачу, он сказал, что в принципе такое может быть и сказал пить утрожестан 3 раза в день. Врачу доверяю. но все равно стремно... Девченки, поделитесь, может у кого такое было...

Добавлю - живот немного лишь потягивает, была на узи в 4 недельки, все было хорошо-тонуса не было, отслойки не было...

у меня было пару дней назад мазня, я писала об этом, купи свечи с папаверином, пару раз в день ректально, бывает что матка напрягается или ещё чего, вообщем свечи расслабляют и всё нормально, мне после это делали узи, всё вроде бы в норме тьфу-тьфу-тьфу, не бойся и не переживай, нам волноваться нельзя, а только радоваться, а ещё если ты в Москве, то это может быть из-за погоды , меня врач предупредила, чтоб я была на стороже, и чуть что принимала свечи и утрожестан дополнительно, но сейчас полегче стало, но в животик всё равно как-то напряженно, наблюдаю за выделениями постоянно. Вот. Это мой опыт.

А лучше всего у врача консультироваться, пусть они отвечают, им виднее. Желаю удачи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вчера у меня сильное кровотечение было,хоть и лежала 3 дня и таблеточки все пила,сегодня уже черная кровь шла довольно много,я бегом в больницу к врачу где лапару делала,ни на что уже и не надеялась,меня на узи и сразу положили на сохранение,короче малыши живенькие,сердца бьются,гематома только есть приличных размеров,колят прогестерон,дицинон,папаверин,глюкозу и еще хорион.гонодотропин надо купить. а в поликлинике когда врачиха меня на кресле смотрела у меня как раз за день до этого кончилась мазня,а потом потекло сильно уже. так что пришлось всю работу бросить и в больничку. вот только переживаю,тошнота была,а вчера как выделения сильные начались тошнить перестало,беременность свою прямо не чувствую совсем

как у вас дела? всё нормально? Надеюсь с вашими малышами всё в порядке и с вами тоже :) Желаю вам удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!!!!

Хочу у вас спросить, может, кто сталкивался... Сегодня-завтра у меня дни предпологаемых очередных месячных, вчера вечером обнаружила на бумаге что-то типа мазни. Сразу выпила утрожестан, как советовал мне врач. пью утрик с самого начала беременности.

Позвонила утром врачу, он сказал, что в принципе такое может быть и сказал пить утрожестан 3 раза в день. Врачу доверяю. но все равно стремно... Девченки, поделитесь, может у кого такое было...

Добавлю - живот немного лишь потягивает, была на узи в 4 недельки, все было хорошо-тонуса не было, отслойки не было...

Я читала в нете, что такое может быть при беременности в дни, когда были раньше монстры. Кстати это к патологии не относиться, но с моей точеи зрения всегда лучше перебдить и поинтересоваться у Г. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...