Перейти к публикации

Выделения при беременности


Anita

Полезные сообщения

Всем приветик!!! в этой темке я новичок!! Сегодня врач подтвердила мою долгожданную беременность :dance: !!! Теперь по поводу выделений - еще до того как я узнала, что беременна, числа 5 у меня началась мазня розоватого цвета. Я еще подумала, что месячные наступают...на следующий день мазня повторилась, а через день ее уже не было...и вот тут я заподозрила неладное.. :spiteful: и в понедельник сделала тест, а после него сразу побежала за сдавать кровь!!! И уже после обеда получила результат ХГЧ - 39,2!!! а вот больше никаких выделений у меня и нет :pardon: ...надеюсь и не будет!!

Поздравляю!!! :giverose: Удачи вам!!! в нашем полку прибыло, это же классно! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо огромное за поздравления!!! :friends: Вот только сегодня утром отписалась по поводу отсутствия выделений, как к вечеру на прокладочке обнаружила желтенькое пятно... :glare: Как вы думаете это норма???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за поздравления!!! :friends: Вот только сегодня утром отписалась по поводу отсутствия выделений, как к вечеру на прокладочке обнаружила желтенькое пятно... :glare: Как вы думаете это норма???

Желтые могут быть при беременности, где-то тут на сайте, в библиотеке наверное, статейка была про выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! сейчас постараюсь найти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LESIA@, лучше, конечно, покой при выделениях, дюфастон, папаверин!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya , дюфастон - это мой лучший друг, как говорит моя врач :D . А выделения вроде прекратились. Я стараюсь не волноваться по этому поводу и радуюсь своему новому состоянию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LESIA@, Вот это правильно! Лежи побольше. У нас в стационаре только так и лечат: дюфастон, постельный режим и свечки в попу!!!!!!!! Все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LESIA@, у меня практически всегда желтые выделения. чередуются с белыми...

читала, что это норма :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня выделения достали. :banghead: прокладок ежедневных не напасешься..Всю беременность мучилась,хоть молочница ушла,уже хорошо!Выделения желтые,вот сейчас буду Гексиконом лечится,так скажем санация перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня прям успокоили :friends: А про ежедневные я молчу...так и улитучиваются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!))) :D прочитала, что жёлтенькие выделения- это норма, и из этих выделений формируется потом пробочка... девочки, развейте сомнения, так ли это? потому как они у меня на туалетной бумаге (пардон) отражаются, и меня это настораживает! но на ежедневке их нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, а у меня наоборот, на прокладке все видно, а на бумаге чисто.

 

Barbie Size, меня по первости доставали. Потом поняла, что это так и останется, анализы ничего криминального не показывали. Так что прокладки стали обязательной постоянной покупкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozitiff, так нам переживать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, не переживать! девчонки, одно НО - ежедневки менять каждые 2-3 часа, потом там начинаются активно размножаться болезнетворные бактерии, и как следствие - воспаления, молочница, гарднерелла и т.д. :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня,

ага... я тоже постоянно меняю прокладки... тоже не бумаге не видно, а на прокладках желтое.... :Crazy: доХтер сказала, что норма... так что не надо беспокоится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, ага, спасибо за ответ)))) приняла к сведению))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня никаких выделений и не было...все сухо и чистенько. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня никаких выделений и не было...все сухо и чистенько. :pardon:

Это хорошо, у меня так иногда бывает :)) но чем больше мы становимся тем и выделений прибавляется. Хотя анализы сдавала и мазки, всё в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozitiff, я как раз думала,что в Б на прокладках экономят :grin: Да у меня анализы тоже все в норме,выделения-это нормально,но у меня от них был небольшой зуд,вот это бесило.Сейчас уже 4 дня Гексикон вставляю,он просто как антисептик,просто замечательно!Выделения стали меньше и цвет более прозрачный и зуд пропал совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всю беременность были слегка желтоватые выделения, не обильные. Мазки страшного ничего не показывали. Но со второй половины беременности начались более обильные жидкие выделения. Врач сказала, что норма. Вот сейчас выделения эти самые значительно уменьшились... опть стали более плотными и желтоватыми... может дело к родам? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! у меня тестики полосатятся срок маленький..у меня кровяного типа выделения, но совсем чуток..У меня так же либо эрозия, или скорее всего деформация ШМ! Может из-за этого? у кого было что-то подобное..что принимали? к Г попадуне раньше четверга..очень волнуют эти не значительные выделения! В первую Б такого не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hаcтя, сложный вопрос, но я бы сразу дюфастон стала принимать по 1 таб. 3 раза в день, а вдруг угроза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, ага, я тоже наивная была, полагала, что вопрос с прокладкаит отпадёт....))))) теперь вот упаковками закупаю!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hаcтя, если они вовремя предполагаемых М, то это норма, но если есть ещё всякие разные штуки, то лучше конечно к врачу, мне моя Г прописала спасфон по 2 табл утром и вечером, больше ничего, сказала, что всё само пройдёт. Удачки ВАМ!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня 4 недели,коричневая мазня со вчерашнего дня не прекращается,принимаю но-шпу,папаверин,дюфастон увеличила по 1х3р и сегодня врач назначил прогинову 1х2р,в пятницу только на узи :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...