Перейти к публикации

Выделения при беременности


Anita

Полезные сообщения

Стюся, я не знаю как у вас, но у нас при кровянистых выделениях обязательно узи делают, так это может быть отслойка небольшая, а ее можно только на узи увидеть. У меня в 8 нед мазнуло немного коричневым, на узи отправили оказалась отслойка, причем довольно большая, на сохранении почти месяц пролежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

elena198209, а при отслойки, которую на узи увидели, у тебя были какие-нибудь болевые ощущения? Или ты ее совсем не чувствовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюся, да в том то и дело, что ничего не было, живот пару раз потягивало почти не заметно. Я только из-за выделений в больницу и обратилась, как оказалось не зря, отслойка была почти 2 см, а для 8 нед. это очень много. А вообще у нас если у Б. даже немного мазнет коричневым даже, не говоря уж о крови, то если она вызывает скорую, то ее сразу ложат на сохранение и будут держать минимум 10 дней, пока точно не удостоверятся что все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, у нас не так. В карте написали, что показаний для госпитализации нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюся, я когда лежала на сохранении, привезли девочку, она в этот день только тест сделала и нее немножко мазнуло. Ее положили, на следующий день узи сделали, по узи угрозы нет, но ее оставили лежать, чтобы понаблюдать. У меня кстати во время первой и второй Б. была эрозия шейк матки, и до 12 недель была мазня, мне ставили угрозу, в первую Б. в на сохранении тоже лежала, а во вторую дома пила лекарства. И мне не говорили, что это из-за эрозии. И мне кажктся из-за нее не может несколько дней кровить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюся, я когда лежала на сохранении, привезли девочку, она в этот день только тест сделала и нее немножко мазнуло. Ее положили, на следующий день узи сделали, по узи угрозы нет, но ее оставили лежать, чтобы понаблюдать. У меня кстати во время первой и второй Б. была эрозия шейк матки, и до 12 недель была мазня, мне ставили угрозу, в первую Б. в на сохранении тоже лежала, а во вторую дома пила лекарства. И мне не говорили, что это из-за эрозии. И мне кажктся из-за нее не может несколько дней кровить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моего малыша сохранить не удалось... Лежу в больничке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fistasha, :beg: Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет !!

Захотела в туалет по большому (извините) , три дня назад и из заднего прохода какая то жидкость вышла как бы оранжевого цвета...!?

Написала своему врачу гинекологу, рассказала ей все, она мне ответила.- не переживайте, возможно трещинка в кишечнике.

У кого что подобное случалось??

 

А сейчас уже Не из заднего тонкая, тонкая полоска коричневого цвета..

ЧТо может быть???

:beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Я просто в отчаянии! На протяжении трёх дней делала Эвитесты. Сегодня наконец-то вторая полосочка почти сравнялась с контрольной и в середине дня.....появились коричневые выделения!!!!(сегодня только первый день задержки М). Я побежала к своему гинекологу, на что та мне ответила, что меня не примут ни в одном роддоме с таким маленьким сроком!И что мне делать??? Скорее всего, они скажут, что пришли М и отпраят меня домой. А вдруг у меня внематочная??? Но полосочка на тесте очень яркая. Девочки, что мне делать?У кого были коричневые выделения????С чем это связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики, девочки!!! :Hello: Такая вот фигня у меня.. вот уже 5 дней мазня какая то не понятная.. то розовая, то кремовая, то светло-коричневая (ближе к цвету детской неожиданности =)) ) вот и не знаю что это.. ни у кого такого не было??? обычно они у меня очень обильные.. это не может быть Б???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дать совет девчонкам относительно выделений. Главное - всё делать вовремя и можно беременность сохранить! Сразу вызывайте скорую, если у вас начались кровяные выделения. Каждая минута имеет значение.

У меня на 6 неделе на работе началось кровотечение. Причем, ничего не болело... Просто в туалете на прокладке увидела большое пятно. Я СРАЗУ обратилась в больницу (она у нас в торце здания). Мне вызвали скорую, сразу сделали 2 укола. Врач сказала, что скорее всего не сохранят,

НО, из-за того, что все сделали быстро и профессионально, беременность сохранили!!! Причем отслойка была большая... и гипертонус на передней и задней стенке (((( Что пережила, не передать словами.... До сих пор боюсь... и каждый раз идя в туалет боюсь смотреть на прокладку...........

Я 10 дней лежала в больнице... потом месяц дома.

Сейчас уже почти 15 недель ))))) И мы растем!

Поэтому, вывод один - СРАЗУ скорую и врачи сделают все, что в их силах.

Если помедлите, то, увы... сохранить не смогут (((( видела в больнице очень много рыдающих девчонок после УЗИ (((

Сейчас до сих пор пью дюфастон... и только закончила большой курс МАГНЕ В6.

Да, и сразу, не дожидаясь скорой можно выпить ношпу и магне в6 (2 штуки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Моя горькая исторяи..Реву капец... :cray:

На 6.5 недель Замер мой плод...... нет серцебияния...нашей ляльки (((((((((((((( Сегодня мне сделали чистку (((

Ходила всю мои 9 недель ничего не беспокоило, вчера хотела стать на учет и пошла в туалет , а там темные выделения как бы темная кровь, ну тут.......УЗИ показло то ,что писала я выше.

Берегитесь и берегите своих крох!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Я просто в отчаянии! На протяжении трёх дней делала Эвитесты. Сегодня наконец-то вторая полосочка почти сравнялась с контрольной и в середине дня.....появились коричневые выделения!!!!(сегодня только первый день задержки М). Я побежала к своему гинекологу, на что та мне ответила, что меня не примут ни в одном роддоме с таким маленьким сроком!И что мне делать??? Скорее всего, они скажут, что пришли М и отпраят меня домой. А вдруг у меня внематочная??? Но полосочка на тесте очень яркая. Девочки, что мне делать?У кого были коричневые выделения????С чем это связано?

Вызывыйте скорую, говорите что Б и у вас кровянистые выделения, они не имеют права вам отказать и обязаны забрать вбольницу, всё проверят и обследуют, скорее всего положат на сохранение.

Когда у меня была ВБ, кровотечений не было(если кровотечение есть, должны приехать полюбому)...я вызвала скорую сказала , что сильно болит живот и подозреваю ВБ, приехали без лишних вопросов, в больнице сделали все нужные анализы, УЗИ и т.д.

 

Удачи вам, пусть всё сложиться благополучно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читала, что при Б выделения становятся более обильными. Причём они становятся более густыми по консистенции и могут иметь желтоватый оттенок. Причина - шейка матки защищает тем самым матку и плод от проникновения инфекций.

 

ой блин, а я дура перепугалась, два раза на осмотр ходила, думала мазать начало :shock: И хоть бы одна сволочь сказала (сообщала двум гинекологам и узистке), что это норма! Недоучки убогие :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет !!

Захотела в туалет по большому (извините) , три дня назад и из заднего прохода какая то жидкость вышла как бы оранжевого цвета...!?

Написала своему врачу гинекологу, рассказала ей все, она мне ответила.- не переживайте, возможно трещинка в кишечнике.

У кого что подобное случалось??

 

А сейчас уже Не из заднего тонкая, тонкая полоска коричневого цвета..

ЧТо может быть???

:beg:

у меня оранжевый понос после томатного сока был. Извините.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dogrose, а у меня от свеч Но-х-ша,оранжевые выделения из попы :rolleyes: испугалась, сказали от свеч и запор(

Iruska_DZ, сочувствую держись :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , пытаюсь, но от нерв никуда не денешься да и от воспоминаний , ходила беременная ... а теперь в животике никто не живет........................................................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дать совет девчонкам относительно выделений. Главное - всё делать вовремя и можно беременность сохранить! Сразу вызывайте скорую, если у вас начались кровяные выделения. Каждая минута имеет значение.

У меня на 6 неделе на работе началось кровотечение. Причем, ничего не болело... Просто в туалете на прокладке увидела большое пятно. Я СРАЗУ обратилась в больницу (она у нас в торце здания). Мне вызвали скорую, сразу сделали 2 укола. Врач сказала, что скорее всего не сохранят,

НО, из-за того, что все сделали быстро и профессионально, беременность сохранили!!! Причем отслойка была большая... и гипертонус на передней и задней стенке (((( Что пережила, не передать словами.... До сих пор боюсь... и каждый раз идя в туалет боюсь смотреть на прокладку...........

Я 10 дней лежала в больнице... потом месяц дома.

Сейчас уже почти 15 недель ))))) И мы растем!

Поэтому, вывод один - СРАЗУ скорую и врачи сделают все, что в их силах.

Если помедлите, то, увы... сохранить не смогут (((( видела в больнице очень много рыдающих девчонок после УЗИ (((

Сейчас до сих пор пью дюфастон... и только закончила большой курс МАГНЕ В6.

Да, и сразу, не дожидаясь скорой можно выпить ношпу и магне в6 (2 штуки).

klere, согласна полностью. У меня на 5-6 неделе такое приличное кровотечение было!!! Ужас, вспоминать больно. Хорошо, что я в больнице была, мне сразу вкололи кровоостанавливающее (этамзилат), 4 таблетки транексама. Лежала, не вставая, 10 дней. Потом еще месяц провела в больнице. Беременность сохранили. Если б кто раньше сказал, что при такой кровищи можно остаться беременной, я бы засомневалась. Была большая отслойка - почти 3 см. Теперь вот жду первый скрининг :banned:.

А коричневые выделения после этого, по словам врачей могут идти 2-3 недели. Сейчас уже идут или бесцветные или желтые.

Врач предупредила, что при любых коричневых-розовых-красных выделениях сразу транексам 2-3 таблетки, скорую и лежать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klere , со мной произошло точь в точь как у тебя (так как ты описала все), пошла в туалет, пятно на прокладке , бегом в клинику (прошло минут 40 наверное), но сохранить не удалось...Не медлила как ты пишешь, а быстро к врачу, но........

Мне ничего не кололи, сразу сделали УЗИ (2 УЗИ), с/б не оказалось (.до сих пор не верю, все кажется, что с/б было(, хотя я видела по УЗИ на мониторе...........

По-поводу того,что "бегом к врачу", если что то заподозрили не хорошее, я согласна на 100%!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет.!!!Я новенькая Беременная :yahoo: Меня зовут Олеся :giverose:

У меня на 6 дПо было ИЗ и с этого дня у меня начались обильные водянистые выделения желтого цвета,в интернете написано, что после задержки их в норме быть не должно.Теперь я этого только жду :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зарегистрировалась на форуме , что бы обсуждать беременность, но не вышло.

неделю назад, я сделала тесты , они оказались положительными, через несколько дней пошла к врачу, сделали узи, но плода не обнаружили, но сказали не переживать , возможно ранняя беременность, сдала кровь, мне подтвердили , что ранняя , через 5 дней утром обнаружила коричневые выделения и как написано на форуме быстрее к врачу . врач искал искал плод, но не нашел... внематочная, вот так наши старания полуторогодовалые , накрылись медным тазом.

Врач предложил мне медикаментозное лечение , сказал , что на таком раннем сроке, можно попробовать и так, хоть это радует...осталось только пережить лечение и пробовать еще раз.

сори , если написала не в ту тему, другую не нашла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, может у кого такое было, с 4 дпо появили, особенно вечером липкие прозрачные выделения, без запаха.......что это??вставляю утрожестан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зарегистрировалась на форуме , что бы обсуждать беременность, но не вышло.

неделю назад, я сделала тесты , они оказались положительными, через несколько дней пошла к врачу, сделали узи, но плода не обнаружили, но сказали не переживать , возможно ранняя беременность, сдала кровь, мне подтвердили , что ранняя , через 5 дней утром обнаружила коричневые выделения и как написано на форуме быстрее к врачу . врач искал искал плод, но не нашел... внематочная, вот так наши старания полуторогодовалые , накрылись медным тазом.

Врач предложил мне медикаментозное лечение , сказал , что на таком раннем сроке, можно попробовать и так, хоть это радует...осталось только пережить лечение и пробовать еще раз.

сори , если написала не в ту тему, другую не нашла(

Привет!

Я читала где то, что девочке тоже назначили какие то таблетки, чтобы произошел ну самопроизвольный ........ (

 

ДЕржись, крепись! Все будет хорошо!

PS Мне на днях сделали чистку (( можешь зайти ко мне на стр. и прочитать.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...