Перейти к публикации

Выделения при беременности


Anita

Полезные сообщения

Я ВЫЗВАЛА СКОРУЮ КАК ТОЛЬКО МАЗНЯ КОРИЧНЕВАЯ НАЧАЛАСЬ, СРАЗУ НА СОХРАНЕНИЕ ПОЛОЖИЛИ. ЭТО НАЧАВШИЙСЯ ВЫКИДЫШ ИЛИ ЧАСТИЧНАЯ ОТСЛОЙКА ПЛАЦЕНТЫ. ЛЕЧЕНИЕ ОДНО: СТАЦИОНАР, ПАПАВЕРИН, ДИЦИНОН ИЛИ ЭТАМЗИЛАТ НУ И КОНЕЧНО УТРОЖЕСТАН. ВСЕ ЭТО ЛЕЧЕНИЕ ПОМОГЛО. СОХРАНИЛИ НАМ КРОШКУ!!! НЕ ШУТИТЕ С ЭТИМ. ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ,ДАЖЕ ЕСЛИ 1 КАПЛЮ УВИДЕЛИ. ЛУЧШЕ ПЕРЕБДЕТЬ ЧЕМ НЕДОБДЕТЬ :grin:

у меня слизистые выделения желтого цвета и только утром после сна. коричневая мазня это немного другое...

желтые выделения это скорее всего присоединение какой-то инфекции, даже банальная молочница, которая есть почти у всех беременных, может давать такой цвет выделениям. не нужно особо запариваться по этому поводу, бойтесь коричневых и красных выделений.УДАЧИ!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mimomisli, нужно мазок сдать, возможно банальные лейкоциты (у меня было так), а возможно и инфекция как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimomisli, нужно мазок сдать, возможно банальные лейкоциты (у меня было так), а возможно и инфекция как-то.

Да лейкоциты может быть :scratch: в последнем мазке немного повышены были, после М которые не пришли собиралась экофенин повставлять, их можно в планирование. Обычно когда инфекция - зуд, неприятные ощущения и запах. А тут как обычно только цвет желтоватый. К врачу на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не хотелось в эту беременность попась и читать такие темки как выделения , но ни куда от этого не денешься,у меня начались выделения коричневого цвета я думала что М начинаются первый день помазало второй день мазать снова начало сделала тест а он положительный пулей к врачу, она прописала мне только Дюфастон 4 таблетки в день , выделения коричневые вро де бы прекратились , но вот они и белы не пошли , а желтоватого такова цвета . Блин места себе не нахожу какждый раз боюсь в туалет идти может еще что то можно кроме дюфастона попить что б всё было хорош, одну ЗБ я уже перенесла , если повториться я просто наверное умом двинусь !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha1986, срок маленький, можно еще магне В6 2 таб 2-3 раза в день, валерьянку 1т*3 раза в день и лежать, лежать, лежать. А еще на гормоны сходи сдай анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, да еще ставлю папаверин утром и вечером но сегодня тфу тфу, выделений нет только чуть чуть светло желтоватые и то чуть чуть ! А может можно еще какие нибудь травки попить кто знает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет травок - не знаю...

Как стала пить Утрожестан и фольку (уже где-то больше недели), началось что-то похожее на молочницу, только то есть, то нет... Выделений не много, но творожестые, бело-желтые, ниче не пойму. Во время секса, как жжет и чешется (точно - молочница). А сегодня еще и низ живота как тянет и колет... У меня 6 неделька началась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha1986, травки точно не надо, много лекарств тоже вредно :D

Alfeyka, сдай мазок, надо же знать что это точно молочница. А живот тянет на протжении Б. постоянно, главное чтобы не было боли и выделений кровянистых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Я тут совсем новенькая, только зарегистрировалась)

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, может у кого такое было...

 

пока еще нет даже 1 дня задержки,

немного мутит по утрам, после завтрака, и где-то до полудня...дня три, не очень сильно,

грудь болела сильно, но вроде бы не увеличилась, а сейчас и болеть перестала.. а я читала, что это чуть ли не основной признак((((

 

но какие-то не по нормальному обильные выделения...не пахнут, ничего, какие-то беловатые, что ли..

 

но вот вчера с интервалом в несколько часов увидела на туал. бумаге два микроскопических пятнышка красных, даже не капли, а какие-то ...тютельки.....меньше миллиметра

живот при этом не болел, но иногда я либо что-то чувствую странное, либо уже не знаю, что и думать - сама себя, может, накрутила...вот и чувствую

 

дело в том, что у меня !никогда в жизни вообще! не было между месячными никаких красноватых пятнышек, кровянистых выделений и т.п.

 

сегодня сделала тест, но он отрицательный, знаю, что рано, но не выдержала...

 

Были ли у кого-нибудь такие красноватые "тютельки"?

Что это может быть?

(кстати, совсем недавно, (три недели назад) сдавала анализы на всякие инфекции, что бы, если вдруг что нашли бы - вылечить до беременности.. ничего не нашли)

 

Очень хочу малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Девчонки, подскажите, у меня выделения какие то зеленоватые как сопли (извиняюсь). Это нормально или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Девчонки, подскажите, у меня выделения какие то зеленоватые как сопли (извиняюсь). Это нормально или нет?

 

*Lenusik*Это точно не нормально, пойди к врачу,сдай мазок и проверься на инфекции. Не тяни с этим. Удачи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! :wave: А при Б бывает, что вообще нет выделений? Надеюсь, что Б (ну очень надеюсь), а вот выделений совсем нет.. Так странно, никогда такого не было. Так может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lenusik*, 100% не нормально и скорее всего это либо инфекция, либо сильно запущенный воспалительный процесс. Бегом к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly10, с подобным сталкиваюсь впервые. Подожди до М, а потом будешь смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые скажите...у меня во время предполагаемого ИЗ были очень жидкие выделения, на прокладке желтоватые со слабо коричневатым оттенком(как мне показалось) - 2 дня, потом появились желтоватые, сейчас их стало больше и гуще. На пальце они кажутся белыми, на туалетной бумаге - желтоватые, на прокладке - желтые. Что это??? Мазок сдавала, все в норме. Потягивает живот, почти как при месячных, до месячных еще дней 5 и спину немного. БТ (базальная температура) сегодня почти 37.2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как стала пить Утрожестан и фольку (уже где-то больше недели), началось что-то похожее на молочницу, только то есть, то нет... Выделений не много, но творожестые, бело-желтые, ниче не пойму. Во время секса, как жжет и чешется (точно - молочница). А сегодня еще и низ живота как тянет и колет... У меня 6 неделька началась.

 

Alfeyka, U menja to#e posle neskolkih dnej utro#estana, na4alis videlenija i legkij zud kak pri molo4nice. Prekratila prinimat, vse prowlo. Da#e ne znaju stoit li ee ece le4it. Budu der#atsja dufastona :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003 , а от Дюфастона нормально? Отлично, у меня Утрожестан 1 таблетка осталась, потом Дюфастон куплю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки помоги плиз кто понимает.

На 16-ый день после зачатия (я беременна) сдала в инвинтро анализы.

17-ОН-прогестерон - 9,57 нмоль/л (норма 1 трим. 3,55-17,03)

ДЭА- SО4 - 7,5 мкмоль/л (норма 1 трим. 3,1-12,5)

прогестерон 32,9 нмоль/л (норма 1 трим. 8,9-468,4)

Думаю, что прогестерон понижен. Как вы считаете? стоит панику включать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Елена хочу обратиться к вам прочитала выше что первые две беременности у вас тоже была мазня! как вы с этим справлялись и что на это говорили врачи! просто у меня мазало потом перестало , на выходных перенапряглась и с выходных подмазывает такими бежевыми выделениями, до этого была замршая беременность но там два дня помазало и кровища полилась остановили сохранили лежала на сохранении потом снова мазать начало пошла на узи , а там сердечно не бьется, просто не хочу что б повторилось как в прошлый раз , но что то надежды с каждым днем тают ! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, a Dufaston ja s 5j nedeli pju i videlenija soverwenno obi4nie. Dumaju mo#et potomu 4to Utro#estan vaginalno prinimala, a mo#et dlja menja eto bolwaja doza gormona (200mg) za odin priem. U menja kogda to na fone gormonalnih kontraceptivov (tabletok) tak bilo, molo4nica na4alas. Prekratila pit, vse prowlo. G togda skazala nelza mne tak predohranjatsja.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha1986, в первую Б. положили на сохранение, сказали лежать пить вит. Е., валерианку и аскорутин. И ждать если сохранится, то сохранится. Во вторую даже на больничный не посадили, мазало до 12 нед ежедневно, потом прекратилось. В эту Б. тоже с 5 нед. мазня. 3 раза лежала на сохранении, пила дюф. по 6 таб. в сутки до 17 нед., магнезию капали в/в и кололи в/м, дицинон при мазне назначали, магне В6 пью до сих пор. Но в эту Б. у меня еще и предлежание плаценты было, вот недавно поднялась плацента, но все равно еще низко. А тебе надо гормоны проверить в первую очередь, т.к. мазня обычно бывает если с гормонами проблемы. Желаю удачи, главное верить, что все будет хорошо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Спасибо тебе за поддержку я вот тоже на гормоны грешу, завтра пойду в больницу от врачихи не выду пока не скажет что делать что б это вся мазня прекратилась. Сейчас пью дюфастон по 4 таблетки , ангеовит,магнелис В6, Е, йодомарин, и валерьянку.

Вчера сдавала анализ на ХГЧ сегодня вечером забираю посмотрю что там, думаюч то всё нормально так как моё состояние напоминает беременное состояние сонное грудь болит жутко. Хотя .... очень надеюсь что мы с маленьким справимся и будем большими и здоровыми! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha1986, конечно справитесь. Я когда на сохранении лежа, там врач всем говорила, что сохранение Б. во многом зависит от настроя мамы, лечение лечением, а психологическое состояние тоже немаловажный фактор :D Так что думай о хорошем и все получится :D У меня у подружки в 8 нед, кровотечение было обильное, куски выходили, а она не отчаивалась и ведь сохранили, сейчас уже нед. 25. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Спасибо тебе за поддержку огромное :giverose: !!! Сегодня была у врача ХГЧ у меня 14600 что соответсвует моему сроку, замучила врача сегодня блага она очень хорошая, всё объяснила успокоила рассказала почему могут быть такие выделения я настояла что б она посмотрела меня на кресле она сказала что матка подросла , всё таки я напрасилась она отправила меня на узи. По узи сказали что Б маточная соответстует сроку 4-5 недель :yahoo: желтое тело хорошее с пышным кровотоком,отслойки нет, вообщем врач меня успокоила сказала вот видешь тебе даже угрозу не поставили, я довольная :Crazy: , и даже выделения куда то пропали (ттт) что б больше не возвращались. Правда, главное настроить себя на позитифффф :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha1986, ну вот видишь, все хорошо! Поздравляю с хорошим узи и желаю легкой беременности :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...