Перейти к публикации

Выделения при беременности


Anita

Полезные сообщения

elena198209, Блин пока доношу наверное беременность умом тронусь точно , наверное работа так на меня влияет все выходные провалялась и ничего всё чистенько все хорошо , а вот сегодня ..... рррр у меня уже зла не хватате пошла в туалет и вроду быи выделений нет а вот как будто какие то коричневенькие прожилки на прокладке опять головняк что же это может быть! всё сегодня звоню врачу у которого предположительно планирую вести беременность пусть она что нибудь со мной делает , и наче моя крыша скоро со мной попращается :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Marisha1986, не переживай коричневые прожилки это скорее всего остаточные явления с прошлых выделений. А вообще может тебе больничный взять, дома посидишь, успокоишься. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во время этой беременности вообще перед предполагаемыми месячныеми мазня за неделю началась как обычно, но мес так и не начались, а выделения постепенно сошли на нет за 6-8 дней примерно, только после этого я сделала тест, так как даже не думала что наступит беременность! На узи попала только на седьмой неделе, поставили отслойку и долго она не заживала потом, врачи говорили что должны быть выделения, но больше не было, ттт, уже 21 неделя)))) Прописали кучу лекарств. Отдыхать больше. :friends:

Можете посмотреть в личке мой дневник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, да наверное ты права что остаточное явления потому что вот в течении дня ни каких намеков даже нет , не на прожилки ни на какие либо выделения (ттт). Посмотрю что мне врач скажет , а то может и действительно на больничный уйду , хотя очень не хочеться дома от одиночиства можно с ума сойти

anna-23, спасибо посмотрю твой дневнечичек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, посмотрела ваши записи , вы так часто делали узи ! не страшно было ???? и почему так часто ? врач назначал ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, посмотрела ваши записи , вы так часто делали узи ! не страшно было ???? и почему так часто ? врач назначал ?

у меня две ЗБ, поэтому смотрели часто, проверяли отслойку, она долго не заживала. Два скрининга долго смотрели измеряли, а остальные разы быстро (менее 1 минуты) только наблюдали отслойку, сердце и шейку, даже не измеряли ничего. Врачи говорят сотовые носить в кармане гораздо вреднее. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha1986, у меня в эту Б. узи тоже достаточно часто, уже как минимум раз 10 сделали, я в стационаре 3 раза лежала (а там каждую неделю узи делают) и дома если мазня начиналась сразу на узи смотрели есть отслойка или нет, т.к. у меня предлежание плаценты было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsem privet! U menja to#e raz 10 u#e bilo. G skazal, 4to vredno ispolzovat dopler i voobce izmerjat 4astotu serdcebienija (tolko vizualno ritm smotrel), a uzi ne vrednee mobilnogo telefona :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила вчера врачу, она собирается меня упрятать в больничку очень надеюсь что не надолго , сказала надо понаблюдаться ! :beg: только бы всё хорошо было, а то что то сегодня опять тянет живот и вчера вечером маленько мазало рррррррр надоела эта мазня уже !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha1986, не волнуйся, полежишь в больнице, там все-таки под наблюдением :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько может мазать буро-коричневым при отслойке ПЯ? Мажет уже неделю. Каждый поход в туалет на салфетке есть мазня. Меня это очень беспокоит((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько может мазать буро-коричневым при отслойке ПЯ? Мажет уже неделю. Каждый поход в туалет на салфетке есть мазня. Меня это очень беспокоит((((

А к врачу ходила?? Хотя бы витаминки пей и папаверин ставь,ну как минимум,а так срочно к врачу.

Девчонки кто знает при приеме во внутрь утрожестана есть какие нибудь выделения необычные??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики лежу в больничке выделений нет уже неделю это не может не радовать , сначала кололи в вену транексам , а теперь перешла на таблеточки , во вторник узи оооочень переживаю.

 

LavazzaMsk, при буро коричневых выделениях при прошло беременности у меня на третий день открылось кровотечение , так то бы тебе конечно сходить к врачу, побольше лежать если нет возможности попасть к врачу. Мне назначали транексам внутри венно 2 р в день когда я послупила , а теперь пью таблы эти же , может вам попробывать, хотя опять же лучше к врачу.Удачи вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LavazzaMsk, у всех по-разному, может и месяц мазать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Девочки, не подскажите, может кто с таким сталкивался. У меня выделения густые и свело-коричнего цвета. Причем не постоянные, а порционные - то есть, то нет. Еще до появления выделений врач прописала утрожестан для подстраховки, т.к. в анамнезе был эндометриоз (а летом ходила на узи - один врач сказал, что есть полип, другой вообще ничего не увидел). Как думаете, это угроза или просто гормональная перестройка? Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre, а ты утрожестан ставишь вагинально? Если да то это может вечка вытекает просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что может быть причиной мажущих выделений при нормальном прогестероне? 5 дней назад сдавала прогестерон 147, ХГЧ 6902.

Первый раз было так - тужилась в туалете вечером, пошли розовые выделения немного. Сразу же буквально прошло. Через 2 дня вечеров автобус сильно затормозил, я стояла, а когда домой пришла, чуть-чуть коричневым мазало. На след. день вечером опять. Может ли это быть из-за эрозии? Есть ли повод для беспокойства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно выделения,то отслойка была,потом коричневым мазало и мажет до сих пор,а вчера опять закровило,ужас как страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кitty, конечно лучше на узи сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, первый раз сама пишу на форуме, просто очень хочется рассказать, очень хочу малыша, с мужем начали стараться, 3 месяца не получалось, а в этом месяце появилась надежда, овуляция предположительно 1 октября была, через неделю после неё и ПА были тянущие боли как при месячных без выделений в течении одного дня, я подумала, что это может быть такая имплантция, грудь поднадулась, 13 и 14 октяря сделала 2 теста эвитест оба положительные, а я еще в этом месяце дюфастон стала пить по 1 т 2 раза в день, вроде эндометриоз нашли, пить его продолжала, сказали, что из-за него тесты ложноположительными не должны быть..вобщем я уже вся счастливая была, а вчера вечером появилась небольшая коричневая мазня, сама выпила но-шпу, дюфастон как обычно, вся в слезах легла спать, не спала вобще, сегодня тоже лежу дома, вроде днем особо не мазало, а к вечеру опять появилось, сегодня днем еще тест сделала, тока дешевый, а он отрицательный, вобщем я уже не знаю, что думать, знаю, что к врачу надо, сама врач, может завтра получится..но может у кого-то так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felika, у меня мазня была, но тесты правда продолжали оставаться положительными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и думаю, странно как-то, теперь всего боюсь и внематочной и замершей, изо всех сил стараюсь не унывать, мне за последнии пару месяцев, и полип матки под вопросом ставили, и эндометриоз, и кисты разные, которые вроде сами уйдут, но надо наблюдать, то говорят с этим не забеременеешь - надо оперировать, то вроде можешь забеременеть, а я думала все мои беды закончатся, как только я мужа уговорю на ребеночка, а не тут-то было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209 подскажите пожалуйста, какого цвета у вас были выделения в первые 2 беременности, и вытекали ли они на прокладку? Просто у меня помазало чуть-чуть светло-коричневым и то на туалетной бумаге на 3 день задержки к вечеру, к вечеру следующего дня уже ничего не было. Потом повторилось то же самое через 1 неделб и снова чуть-чуть на пальце при т. н. самопроверке. Я в панике к доктору - по УЗИ все хорошо, вопросов не возникло, но назначил дюфастон по 1 т 3 раза в день. Вроде прекратилось, но через 3 дня снова чуть-чуть на туалетной бумаге, цвет светло-бежевый, иногда слегка рыжий. Уже и не знаю что думать. Завтра пойду к гинекологу, подумываю, может лечь в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren-85, кориченевые, на прокладке было приличное пятно. По узи не было ни отслойки, ни тонуса, вообще никаких признаков угрозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felika, Главное не волнуйся тест делай утром на первую мочу, какой срок то у тебя ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...