Перейти к публикации

Выделения при беременности


Anita

Полезные сообщения

elena198209, очень надеюсь, что это как раз миграция! На узи мне про отслойку ничего не сказали, сказали там краешек прилежит к внутреннему зеву, МОЖЕТ он отслаивается, но точно что есть отслойка сказать она не могла. А в ЖК врачиха прям уверенна что отслойка, ну просто ее не видно на узи. и еще возможно это моя Гарднерелла виновата. ( я думаю это она меня уже попугать хотела) :pardon:

Unearthly, а на узи отслойку тоже не увидели? То есть точно ты не знаешь, почему мажет? Сейчас лучше, конечно, полежать и принимать дицинон, он кровоостанавливающий, и спокойствие! очень важен собственный настрой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Легна, край плаценты вполне может и отслоится, у меня в сентябре была отслойка (на узи даже видно было) в месте предлежания, а на следующем узи (недели через 3-4) уже было видно, что плацента сместилась на 3,5 см. Так что отслойка была вызвана именно миграцией плаценты. Главное сейчас тебе ни в кое случае не поднимать тяжелого, и исключить ПА. Ну и следить чтобы тонуса не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unearthly, я бы уже давно "слетала" в аптеку и купила дюфастон! Тем более, если забеременели на его фоне, то просто необходимо было продолжать его принимать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, спасибки! Ты меня обнадежила! Я именно все так и делаю, все соблюдаю, сейчас чувствую себя хорошо, больше не мажет и живот не болит, но у меня гипертонус по узи, я читала, что такой гипертонус не чувствуется, поэтому папаверин все-равно пользую. :) Уже не дождусь шевелюшечек! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легна, уже скоро почувствуешь :D А у тебя плацента по какой стенке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, плацента по задней стенке, а у тебя по какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже по задней :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, очень надеюсь, что это как раз миграция! На узи мне про отслойку ничего не сказали, сказали там краешек прилежит к внутреннему зеву, МОЖЕТ он отслаивается, но точно что есть отслойка сказать она не могла. А в ЖК врачиха прям уверенна что отслойка, ну просто ее не видно на узи. и еще возможно это моя Гарднерелла виновата. ( я думаю это она меня уже попугать хотела) :pardon:

Unearthly, а на узи отслойку тоже не увидели? То есть точно ты не знаешь, почему мажет? Сейчас лучше, конечно, полежать и принимать дицинон, он кровоостанавливающий, и спокойствие! очень важен собственный настрой!!! :giverose:

Гинеколог говорит что от нехватки прогестерона.И назначила дюфастон. дело в том что меня тошнит.ужасно.таблетки пить не могу как только в желудок попадает любая таблетка меня выворачивает наизнанку.и в нашем городе дюфастон достать не просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому-нибудь кололи прогестерон во время беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unearthly, ну можно как вариант утрожестан вагинально ставить, вместо дюфастона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому-нибудь кололи прогестерон во время беременности?

Мне не кололи, даже на гормоны анализы не сдавала. А когда живот стал болеть и мазать начало, сказали что на моем сроке гормоны нельзя назначать, поэтому тут ничего ответить полезного не могу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unearthly, мне кололи, пока на сохранении лежала, и дюфастон одновременно пила. После выписки пила только дюфастон, уколы отменили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

devocki ochen nujen vash sovet pojalusta ne praxadite mimo :this: ia sdelala test na beremenost i poiavilsa vtaraia zavetnaia paloska ne ochen iarkaia no est, a cher dva dnia nachalis videlenie snachala karichevogo cveta a potom uje temnogo cveta. mojno li takoe bit i soxranitsa li esli B piu utrojestan 200mg azavtra sdam analiz i vse viasnitsa no eto tolko zavtra :this: est shans???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!У меня постоянно какие-то выделения идут :( . Слава богу,что не красные :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teio, Есть шанс.Сдайте на хгч в динамике,должен повышаться в два раза каждые два дня. В другом случае либо внематочная,либо идет выкидыш. Не тяните с походом к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть тут такие у кого были выделения,вы не принимали пепаратов прогестерона они раз и прошли...?

Просто у меня выделения пошли когда по идее должны были месячные начатсья типа того,по циклу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spasibo tebe za otvet da obizatelno idu k vrachu zavtra

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоже выделения вроде прекратились...так это светло бежевые чтоли.Кофе с молоком. Ням Ням. :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоже выделения вроде прекратились...так это светло бежевые чтоли.Кофе с молоком. Ням Ням. :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

:grin: :grin: :grin: Немного позитива! :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unearthly, я бы на твоем месте на всякий случай анализ сдала, проверить прогестерон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, все знают свой прогестерон, а я не сдавала анализ, вдруг он у меня низкий был в начале беременности, чем это мне грозит? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легна, угрозой выкидыша. Я пила по 6 таб. дюфастона в день, полностью слезла с него к 20 неделям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209

по шесть таблеток какой дозировки :shock:

У меня тоже закончились выделения, были коричневатые, потом,как у Unearthly кофе с молоком, ну пусть у меня будет цвета какао :lol: :lol: . И все, потом с пятницы ттт чисто белые кремовые. БТ (базальная температура) держится. Завтра иду сдаваться в ЖК!!!!! :wave: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения-я, дозировка 10. У меня в первые 2 Б. тоже были коричневые выделения, прошли сами, с прогиком все было в норме. А в этот раз нехватка. Поэтому лучше проверить, ведь раз на раз не приходится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я почему удивилась: у меня дозировка 200. два раза в день. Ну я по-своему и посчитала: 2*600=1200 в день :shock: ....

А я вот завтра пойду к Г, бум смотреть меня, решать как нас наблюдать. Это хорошо ,что у меня прошли выделения, а то 100% на сохранение положили бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...