Перейти к публикации

Выделения при беременности


Anita

Полезные сообщения

вот мен например, сразу с выделениями положили в больницу на сохранение!Это в ваших же интересах лежать в больнице под наблюдением врача и получать правильное лечение, чем сидеть дома в недоумении!!!

так что если вас что-то тревожит, сразу идите к врачу, как я и сделала!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

;) всем удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки любимые мои помогите, к врачу попаду ток в понедельник хгч будет завтра, тесты полосатяться вчера после рабочего дня началась мазня, легла прекратилась, выпила ношпу, за ночь все ок, утром встала животик опять стал ныть, и чуть чуть мазнуло с утра, тесты ярчают, почитала в нете, на маленьких сроках мазьня часто иззв недостатка пргестерона, если я сейчас начну пить без назначения врача это не будет хуже? и как пить? мне бы до понедельника продержаться, миленькие помогите :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусь мне при беж. выд. назначили 4 таб однократно потом по 1 каждые 8 часов как сказала г мазня это угроза пррывания с чем я собственно и лежу в больничке котик прими хуже не будет. все равно назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Ситуция такая: у меня пару дней задержки и полосатые тесты, но беспокоит большое кол-во выделений, они то жидкие, то кремообразные, прозрачные или слегка желтоватые. Очень переживаю. Скажите нормально ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasyapregnant, это норм. главное не алые.

Вик я имела ввиду дюф не утрик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, зай я твое сообщение позже прочитала уже утрик приняла, мне так девочки посоветовали а чем он хуже дюфа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусь да ни чем наверно. я просто на нем забеременела. сказали продолжать его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девченочки.у меня позавчера начались поласатится тесты.а до задержки еще 2дня.вчера начялись коричневые выделения такие скудные.Девчата помогите что мне делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 5,5 неделек, обильные водянистые выделения( не пахнут, зуда нет, но их много - ночью почти нет - а днем несколько раз белье меняю. На прием только во вторник 7.12 попаду, бесплатно в ЖК сразу на кресле смотрят - а я не хочу - боюсь. Переживаю очень, дюф пью, но-шпу, магнеВ6. Как думаете - что это может быть? На инфекции сдавала в конце августа - всё чисто было, обзорный мазок месяц назад - молочница была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик Вишня_ ты главное не переживай девочки писали что это норма так должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девченочки.у меня позавчера начались поласатится тесты.а до задержки еще 2дня.вчера начялись коричневые выделения такие скудные.Девчата помогите что мне делать?

Срочно сдай ХГЧ и прогестерон. И желательно экспресс. Если прогик низки принимать дюфастон или утрожестан в таблетках. Через день пересдай и посмотри динамику.

Держу кулачки @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

паибо за совет Believing in THE MIRACLE

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тесты полосатятся уже с 10 ДПО. Сегодня у меня день, когда должны были начаться М. так вот к внчеру мазнуло, совсем немного, но явно это похоже на мазню, тока её мало очень . Прогестерон здавала неделю назад - он в норме, ближе к верхней границе, сегодня замочила тест - 2 одинаково яркие полоски.. Но я переживаю, что можно пить при такой мазне. Я слышала, вроде в дни когда М должны начаться, может мазать. Посоветуйте, что принять, а то переживаю, а ещё ВС пережить. У меня уже был выкидыш на раннем сроке, страшно мне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки. У меня выдеоения желтого цвета, не запаха не зуда нет, у кого такое было напишите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же ерунда. жду результаты ХГЧ и прогика. пью Дюф 3 таблетки в день. жду и надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksana_K, а живот не тянет?

Natali82, это норма при беременности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali82, я бы мазок на всякий случай сдала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже выделения при полосатых тестах. Начались на 11 ДПО к вечеру, на 12 ДПО сделала тест, на 13 ДПО пошла к Г - по тестам она беременность не ставит, сдала прогик и ХГЧ. Г сказала, что до получения результатов ничего не будем делать (авось само отвалится типа). А результаты будут готовы только через два дня. Поэтому я сама начала принимать Дюф. 4 таблетки единоразово, потом по 1 каждые 8 часов. Фольку пью давно. Осталась дома лежать - два дня для работы - это нестрашно. Сегодня выделения бежевые. Девочки, может это и ничего страшного, может и правда организм "вспоминает месячные", но лучше отнстись к этому серьёзно. Выделения с сукровицей ( а это и бежевые и коричневые) - не есть хорошо. Сразу отправляют на больничный и на сохранение(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! У меня 13 ДОП тест на Б положительный и несколько дней есть выделения, иногда коричневые, иногда розоватые. Сегодня сходила к врачу, сделали узи, но очень маленький срок видно только точечку :blush: . назначили дюфастон по 2 т. 3 р.в день и дицинон по 1 3 р. в день. Завтра ложат на стационар, хотели сегодня, но из-за работы не смогла. :shock: Подняли панику и еще говорят не переживай :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, Не переживай, полечат и все будет ОК! :) я сама вчера только выписалась из больницы! с тонусом лежала... По поводу выделений задала вопрос лечащему врачу в больнице. У меня с наступлением Б. стало больше беловатых выделений без запаха. Она мне ответила: это нормально, при Б повышается секреция и выделений становится больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышик, Спасибо за поддержку, сказали продержат в больнице пока не удостоверятся, что закрепится. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, не переживай, все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я в больнице, взяли кровь на ХГЧ вечером будет результат, еще всякие анализы. Буду ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что со мной происходит не понимаю, все признаки ПМС, тянет живот, грудь, но при этом второй день и просто очень скудные выделения, мазня....вообще считай нет....

Тест делала где то недлю назад /.

Что со мной такое на Б не похоже, но что это еще может быть, у меня никогда такого не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...