Перейти к публикации

Выделения при беременности


Anita

Полезные сообщения

Девочки милые здравствуйте..Скажите пожалуйста,скоро М,а сегодня обнаружила на туалетной бумаге прозрачную слизь...Для меня это что то новое..Обычно в этот период кремообразные выделения...а тут такое...Тесты делала вчера,отрицательные.Сегодня 28ДЦ,предположительно 12 ДПО,при беременности выделения ЯБ бывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Omalka, да, как-то это у вас нехорошо. Я вот тоже прописана в области, а жику в Калуге - областном центре. Но по полису прием без проблем.

arishka92, все будет хорошо! Гони эти дурацкие мысли, не притягивай их к себе. Наоборот повторяй, что пузик растет хорошо, малышику хорошо, что родитесь в срок и здоровенькие :giverose: Удачи!

//Звёздочка//, бывают! Проверено лично ;)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже перед предпологаемыми месячными слизь была. тест делала не показал положительного результата. потом задержка и только на пятый день задержки я сделала тест и увидела две полоски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем большое. я очень надеюсь что все будет хорошо. я даже знаю что так все и будет. сейчас главное много отдыхать. и расти большими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хотела спросить у вас по поводу таксикоза у кого когда начался? а то у меня в ту беременность сразу почти был. а сейчас вообще нет симптомов никаких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка да, не удобно если иногородний, но все уже привыкли :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, arishka92, спасибо девочки.....Надеюсь все же на Б... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Звёздочка// мы будем держать за тебя кулачки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishka92, тут на сайте про первые месяцы Б. и токсикоз есть отдельная темка, посмотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omalka, спасибочки мои хорошие, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,первая Б была замершей на сроке 7-8 нед. Сейчас опять беременна. Последние М были 4 июля. Сегодня в обед был коричневая мазня. Вызвала скорую. В больнице посмотрели, беременность маточная,эмбриона еще не видно. Г посмотрела на кресле,сказала все чисто, и откуда у меня выделения она не знает. В больницу не положили. После той капли коричневой мазни все чисто.Что это может быть? Поддержите, пожалуйста,я очень боюсь.

ХГЧ сдавала 4 августа - результат 106, сегодня 3125. Это ведь нормальная же динамика,да?.. БТ (базальная температура) сегодня 37.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая девушка, успокойтесь и не нервничайте. небольшие выделения в первый триместр - это не так страшно. Моя кума бквально на этой неделе была на консультации у Г с таким же симптомом как увас - врач сказал расслабиться и не нервничать!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,первая Б была замершей на сроке 7-8 нед. Сейчас опять беременна. Последние М были 4 июля. Сегодня в обед был коричневая мазня. Вызвала скорую. В больнице посмотрели, беременность маточная,эмбриона еще не видно. Г посмотрела на кресле,сказала все чисто, и откуда у меня выделения она не знает. В больницу не положили. После той капли коричневой мазни все чисто.Что это может быть? Поддержите, пожалуйста,я очень боюсь.

ХГЧ сдавала 4 августа - результат 106, сегодня 3125. Это ведь нормальная же динамика,да?.. БТ сегодня 37.....

 

не переживай. у меня тоже была замершая беременность на сроке 8нед. сейчас снова хожу с пузожителем. срок пока маленький 5 недель акушерских. пей дюфастон. его обычно прописывают что бы масика в пузике удержать. а тем более у тебя была замершая. не волнуйся и воляйся больше на левом боку так мне мой Г говорит. и думай только о лучшем. то что было было в прошлом. а это совершенно другой ребеночек который очень хочет появиться... так что давай не переживай. он все чувствует.

А сколько времени прошло у тебя после ЗБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,первая Б была замершей на сроке 7-8 нед. Сейчас опять беременна. Последние М были 4 июля. Сегодня в обед был коричневая мазня. Вызвала скорую. В больнице посмотрели, беременность маточная,эмбриона еще не видно. Г посмотрела на кресле,сказала все чисто, и откуда у меня выделения она не знает. В больницу не положили. После той капли коричневой мазни все чисто.Что это может быть? Поддержите, пожалуйста,я очень боюсь.

ХГЧ сдавала 4 августа - результат 106, сегодня 3125. Это ведь нормальная же динамика,да?.. БТ сегодня 37.....

 

не переживай. у меня тоже была замершая беременность на сроке 8нед. сейчас снова хожу с пузожителем. срок пока маленький 5 недель акушерских. пей дюфастон. его обычно прописывают что бы масика в пузике удержать. а тем более у тебя была замершая. не волнуйся и воляйся больше на левом боку так мне мой Г говорит. и думай только о лучшем. то что было было в прошлом. а это совершенно другой ребеночек который очень хочет появиться... так что давай не переживай. он все чувствует.

А сколько времени прошло у тебя после ЗБ?

 

была в феврале 2010, сегодня ходила на узи, никакой отслойки нет,в чем дело никто не может сказать. :aikido: Сегодня все чисто,слава Богу.Надеюсь на лучшее,все будет хорошо.

Спасибо за поддержку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай конечно все будет хорошо. тем более что ЗБ была у тебя в феврале 2010 уже давно. у меня была в мае 2011 3 месяца назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видимо жуткий паникер, и вот опять прочла здесь про ЗБ и снова напала паранойя. Выделения странные ттт прошли, но после ПА на следующий день было 2-3 капли крови. Потом снова ничего, сейчас 8-9 недель, читала что это самый опасный срок. Врач делала последнее узи на 7 неделях, сердцебиение 156 уд/мин. Теперь говорит только на 9 неделях сдавать кровь на патологии. А я все слежу за выделениями, боюсь ЗБ, грудь совсем болеть почти перестала, но не уменьшается. Вобщем я все переживаю, как успокоить себя незнаю. Анализы тут у меня все платные и очень дорогие, потому что на лето на отдыхе в ПГТ под Владивостоком, а сама из Питера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astra7, исключите секс до 12 недель, опасный срок до 12 недель... после ПА выделения возможно из за тонуса. Как один раз мне сказал врач, секс можно, но без удовольствия :D не паникуйте, вам ведь еще всю беременность еще ходить :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прошлую ЗБ тоже секса было достотачно. и после очередного ПА началось кровотечение. плод замер на сроке 8и3 а в 7 недель сердце билось тоже 156ударов. вам надо попить дюф или утрик я свою вторую беременность этим только и держу. и ни какого секса вообще. у меня муж уже с ума сходит. ну лучше потерпеть и родить чем потерять ребеночка из за 3 секунд удовольствия мужа :scratch: хочу сегодня на узи сходить проверить все ли в норме. у меня акушерских 6 недель. как считаете нужно ли? а то какое то волнение внутри меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, спасибо за поддержку))

arishka92, извините за такой вопрос, а кровотечение сильное было? то есть именно после этого и выяснилось, что это ЗБ? И, девочки, как вы считаете Узи делать раз в две недели - это не сильно опасно? С одной стороны убеждаешься, что все в норме, но не может ли это вызвать выкидыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала узи на сроке 7 недель. это было последнее узи с хорошими анализами. после чего было плановое узи на сроке уже 13 недель. до этого планового узи за день начались кровянные выделения. я выпила но-шпу и легла спать. утром поехала на узи а в кабинете не успев его сделать откралось кровотечение. посмотрели сказали что плод умер еще 4 недели назад на сроке8и3. сделали вакуум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прошлую ЗБ тоже секса было достотачно. и после очередного ПА началось кровотечение. плод замер на сроке 8и3 а в 7 недель сердце билось тоже 156ударов. вам надо попить дюф или утрик я свою вторую беременность этим только и держу. и ни какого секса вообще. у меня муж уже с ума сходит. ну лучше потерпеть и родить чем потерять ребеночка из за 3 секунд удовольствия мужа :scratch: хочу сегодня на узи сходить проверить все ли в норме. у меня акушерских 6 недель. как считаете нужно ли? а то какое то волнение внутри меня

 

вряд ли в 6 нед там уже будет эмбриончик,только плодное яйцо,если только О ранняя была. у меня вчера 5 нед 45 дней от монстров было, только плодное яйцо видно,врач сказала для эмбриона еще рановато. Не переживай, в этот раз все хорошо будет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое. мне хотя б посмотреть отслойки нет?или есть. и тонус проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а причина ЗБ из-за тонуса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю, я не одна такая, кто после ЗБ боится чихнуть лишний раз. у меня сейчас выделения, похожие на творог, разбавленный сывороткой (вот такое пищевое сравнение). после того, как на узи увидели гематому, была буро-коричневая мазня, с испугу сделала второе узи, которое показало, что ни отслойки, ни тонуса нет. это было еще во вторник, а в пятинцу и субботу было еще немного бурых выделений, как врач сказал - опорожнение гематомы, но он крайне советует сделать повторное узи через неделю, чтобы исключить анэмбрионию. Раз двадцать за день щупаю грудь - то слишком мало болит, то мало наливается, и отсутствие токсикоза сейчас не радует, мнительная, жуть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rediskaKet, да, это так и будет, когда до этого была неудавшаяся беременность... все мы такие, одно наверно радует, что вы не одна такая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...