Перейти к публикации

Выделения при беременности


Anita

Полезные сообщения

Avtomatika, Ура! Как я за тебя рада! Зашла сегодня специально посмотреть как ты. Очень хорошо, что с крохой всё хорошо! Мне завтра на УЗИ и я жутко боюсь! завтра 7 нед. и не знаю увидет моего кроху врач или нет! Боюсь жутко, стараюсь себя в руки взять, но это сложно. Последние дни стала грудь сильнее болеть, до сосков не дотронуться (Это обнадёживает!!!) и ещё тошнот меня переодически и я рада, хоть какое-то подтверждение беременности :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alinka36, у меня поставили 6-6,3 недель. Грудь кстати, тоже болит и болит. Надулась заметно, можно прям хвастаться ею. :giverose: Надеюсь у тебя там всё ОК с малышком. Отпишись обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, сегодня повторно сдала хгч 17.9, уже меньше чем в прошлый раз и выделения совсем прекратились. Думаю, что все уже само и вышло. Хотя сгустка никакого не было. Еще сделаю УЗИ в четверг, думаю, что последнее и буду дальше думать как беременеть вместе с Г.

А вам желаю легкой беременности и дальнейших таких же родов. Спасибо за поддержку и внимание. Очень надеюсь, что в 3-ий раз уже у меня все тоже будет хорошо. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня ходила к гинекологу жаловалась на боли в спине и что выделения не прекращаются хотя и пью дюфастон уже 5 дней!выделения тоже такие интересные, то не сильные, то сегодня за 2 часа промочила прокладку ежедневку :nea: на что она пожимает плечами, говорит должно пройти или вызывать скорую...а что касается спины, отправила меня к терапевту, та назначила пластырь "вирсаж", хотя даже не знает как им пользоваться, так и сказала "Я не знаю как им пользоваться, читайте инструкцию" (идиотка какая-то), вот я и не знаю что мне теперь делать может и правда скорую вызывать, может они что скажут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Была на УЗИ и там увидели мою кроху!!! Это такое счастье, что просто словами не описать! Две недели нервов было и надежда всё время рушилась и слёзы наворачивались! Как же тяжело было ждать эти две недели!!! А сегодня так мучительно шло время пока моя Г. там водила этой штукой и всматривалась! Я боялась даже нарушить тишину и только всматривалась в её лицо! А потом она мне говорит, ну вот смотрите! А там кроха не пол плодного яйца!!!!! Ура!!!! Только когда я спросила про сердцебиение и шевеление, то она сказала - что вы хотите, он же ещё очень мал!!! Главное , что малыш появился и плодное яйцо растёт и всё соответствует сроку. Ведь неделю назад его вообще не было видно! Мне стало хорошо и спокойно. В прошлую Б. она тоже не видела ни сердцебиение, ни шевелений, сказал, мол всё у вас отлично и всё! Шли с мужем по улице и я ревела от счастья и нервов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, очень рада за тебя. Почему то я была уверенна, что у тебя там всё ок. Думала правда что даже сердечко услышат.

ludamila, удачи тебе в планировании. Когда само вышло, можно планировать через цикл. В третий точно вс ок будет. Иначе просто не может быть.

Очень желаю, чтобы все мы, получили своих долгожданных, здоровеньких, красивеньких, малышонков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Может аппарат не такой, у неё небыло доплера, простой аппарат УЗИ. Я тоже б хотела услышать как стучит, но я верю теперь, что всё будет просто отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, спасибо большое за понимание! Тоже очень надеюсь, что все же в 3-ий раз будет все хорошо. Дай-то Бог! Сегодня пошли опять какие-то выделения коричневатые. Точно как 2 недели назад, когда все только начиналось. Буквально 1 день все было чисто. Что это такое? Быстрее бы четверг и все эти вопросы буду решать с Г. Вчера у родной сестры моей невестки умер ребенок в утробе.... Такое горе. Просто ужас... Она записалась на 20 окт. на кесарево, а вчера вот такое узнала.... Просто слов нет.... А так хорошо все было. И ходила хорошо и никаких проблем. Просто в пуповине обмоталась и все. Как врачи не увидели??? Хотя ребенок и в самый последний момент может перевернуться.... И такое бывает. Не дай Бог всем такое пережить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludamila, Я с одной девушкой общаюсь на другом форуме, у меня тогда была ЗБ а она носила мальчика. Два года общаемся. За пару часов до родов вдруг перестало бить сердце у ребёнка. Вот что это? как такое возможно? В общем это великая лотерея, тут не всё зависит он нас и врачей, есть ещё что-то. Сходила к себе в дневник, проверила сколько у меня кровило, 1,5-2 недели. Про мазню что то не помню, сколько она была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня у Г. и на УЗИ. УЗИ ничего не показало, будто бы ничего и не было. Все чистенько, гладенько и зреет фолликул. Скоро значит М. Г.назначила мне ОК-Микрогинон-пить 3 мес. со дня первой менстр. Так что я теперь их жду. Моя первая Б. именно так и случилась, после того как я бросила пить ОК, то я сразу и забеременела. А сейчас у меня каждый мес. на счету. Годы бегут... Хоть никто и не верит, что мне столько, но организм ведь не обманешь. Дай-то Бог, чтобы он не сказался на Б. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот сегодня коричневые выделения были ну так один раз капнуло а потом обычная влажность.Выпила дюф. Теперь буду на нем сидеть. Я одно не пойму что это было ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, может кто знает! У меня сейчас 24 недели, где-то неделю назад стали появляться кровянистые выделения, кровь то алого, то коричневого цвета. Врач сказала, что на узи отслойки плаценты нет. Она считает, что это дает очень сильная молочница. Другая врач сказала, что молочница не может этого давать. Может, кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой? Можно ли связывать кровянистые выделения во 2 триместре и молочницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли связывать кровянистые выделения во 2 триместре и молочницу?

:shock: первый раз о таком слышу. Срочно к другому врачу и желательно дополнительно сделать УЗИ у другого специалиста (с хорошими рекомендациями)!!!

Алая кровь - это очень опасно, тем более на твоем сроке. Береги себя и малыша. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли связывать кровянистые выделения во 2 триместре и молочницу?

:shock: первый раз о таком слышу. Срочно к другому врачу и желательно дополнительно сделать УЗИ у другого специалиста (с хорошими рекомендациями)!!!

Алая кровь - это очень опасно, тем более на твоем сроке. Береги себя и малыша. Удачи!

 

Спасибо! еще мне другая врач сказала, что это может прорываться полип, хотя я таком тоже не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно в больницу! Никакой крови не должно быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи хорошего врача! И ложись в больницу. Лучше перебдеть чем недобдеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при беременности могут быть выделения, но ни в коем случае не алые, не коричневые. Тогда это угроза!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в другой больнице, на узи опять ничего нет, никакой отслойки плаценты, у ребенка все в норме! угрозы не ставят, матка не в тонусе. а кровь время от времени появляется. И лейкоциты в крови повышены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И лейкоциты в крови повышены.- какое то воспаление идёт похоже, но какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enigmatic_mama, Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enigmatic_mama, Как твои дела?

 

Да вроде бы пока все нормально, кровь больше не появлялась! Сделала Допплерограмму, все в норме. Так что похоже врач была права - выделения были от сильнейшего воспаления молочницы - сильно нарушилась слизистая и начало кровить. После ее процедур и курса Пимафуцина - свечи и таблетки - все закончилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как такое может быть от молочницы? Это что за молочница должна быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня все 6 месяцев все саднило внутри и снаружи и жгло. Врач время от времени делала ванночки с лекарством, но это мало помогало. Сначала у меня были кровянистые выделения на 6-8 неделе, и врач назначила Утрожестан. После него все прекратилось, зато это спровоцировало еще большую молочницу. Зуд был страшный...Видимо, до родов так и суждено мне с ней мучиться, но главное, чтобы больше не кровило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enigmatic_mama, у меня выделения,НО не красные,не коричневые,а цвета карамели... кофе с молоком... светло-светло коричневые..

тоже кумекаем откуда... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж печально. Вот зачем эта молочница вообще приходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...