Перейти к публикации

Выделения при беременности


Anita

Полезные сообщения

Virinda, к специалисту точно лучше показаться, хотя, сколько врачей, столько и мнений ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня были белие выделения, потом стали желтоватие, а на 12НБ пошли коричноватые и сразу кровяные. Я потеряла ребеночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanic, не нагоняй на людей страхов. белые и жёлтые выделения- это норма, они и у беременных и не у беременных женщин. А вот с коричневых начиная- нет, тут надо к доктору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня беременность 5 акушерских неделек.

мазок показал все чисто и лейкоцитов единично. но в посеве на флору высеялся энтерокок в 7 степени:((((( и выделения небольшие беспокоят...

у кого-нибудь было?

что делать.. :scratch:

 

У меня высеяли коковую флору. Г. сказала, что ничего страшного. Я даже не знаю, какая именно была эта флора. Втавляла 7 дней гексиконовые свечи, все прошло. Паниковать не стоит, а вот поговорить с врачом - обязательно. В любом случае этой флоре нельзя давать расцветать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у гинеколога, отправила на узи в понедельник, исключить патологию... :shock: Беременность под вопросом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***sneg***, сдайте ХГ, зачем на УЗИ не понимаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! подскажите пожалуйста! у меня 7 дней задержки, но тесты не показывают. есть желтоватые и склизкие выделения и как будто воздух постоянно выходит оттуда!на УЗИ сказали 50 на50 :beg: еще недельку подождать!!! может это и есть Б? :beg: :beg: помогите!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shi-svetulya, сдайте ХГ для точного результата, да и быстрого результата :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, спасибо! а где можно это сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Не знаю что делать, наверно ждать имолиться. Срок 7 недель, беспокоят темно коричневые выделения, периодически бывают светлее, уже так вторую неделю. Г пропивала утрик 3 р в день, транексам, магний, фольку, все пью, стараюсь больше лежать. В больницу не положили, сказали будем делать все что пьете дома, другого ничего, поэтому осталась дома. Кто знает долго ли это бывает коричневая мазня и что еще делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний цикл немного не правильно в графике изабражен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кик, сдайте на прогестерон, с утра натощак (не принимая утрик), возможно надо увеличить дозу и всё ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало вероятно что с такой задержкой полосок нет. Скорее всего сбой какой то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не есть хорошо. Сдайте все анализы. Согласна с прошлым коментом скорее всего надо будет увеличить дозу утрика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Нам 4 недельки. И вот что меня беспокоит: у меня даже не выделения и не мазня (ничего на выходит), а сама ЦЖ внутри какого-то непонятного цвета. Она не коричневая, а какая-то светло кофейная, даже цвета кофе с молоком, только очень светлого. Может мне расценивать её как желтую и не паниковать? Как думаете? Помимо этого ничего не беспокоит. У Г еще не была, планирую на среду, вот думаю может поторопиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, мое мнение, например, если что-то смущает во время Б., лучше не гадать и не ждать, а сходить к врачу :pardon: Конечно, накручивать себя не стоит, но и позиции "паниковать или не паниковать" я не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, вам нужно сдавать ХГ в динамике и сдать на прогестерон, с этими результатами ко врачу и идите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете. Выделения до последнего времени были белые (умеренные), а вчера желтые. Думаю, с чего это вдруг они пожелтели. Плюс уже пару недель иногда не зуд, а какое-то небольшое щекотание; и ПА в последний раз был немного неприятный. Может быть инфекция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А запах есть? Может молочница если зуд? Надо к Г сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запаха и зуда уже нету. Со 2-го числа выделения все темнели. Сначала коричневатые, потом коричневые, потом темно-коричневые, как засохшая кровь. Вчера и сегодня уже темно-красные, но не слишком много, умеренно. Была у Г. дважды. В первый раз прописала прогестерон 2 р. в день и витамин С, продолжать фолиевую и витамин Е. Вчера, когда появилась кровь, я пошла еще раз, Г. добавила еще прогестероновые свечи. От себя еще пью магний (сама себе прописала). Г. сказала на работу не ходить, сидеть дома. На узи посмотрела (и внешнее, и вагинальное), говорит, что плодное яйцо хорошее, cердечко бьется, никаких пробем не видит.

Говорит, что выделения эти нехорошие, но бывает. (Ну, правильно, а что ей еще сказать; обнадеживает).

Меня утешает только, что в прошлуй Б. 6 лет назад у меня были месячные на 2-м месяце беременности, поэтому я о ней и не подозревала, однако беременность сохранилась.

 

Сегодня утром пошла в туалет, вышел довольно большой сгусток овальный, больше сантиметра, и похожий на рванную оболочку. Теперь сама себя накручиваю на разные ужасы. Врач сказала прийти на повторный прием 13-го.

Блин, что за дела... Я вот думаю, может у меня не недостаток прогестерона, а повышенный уровень мужского гормона...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняйте Г выделения не бывают когда все хорошо. И анализы как я поняла толком не делали. Нужен хороший врач. Главное что бы этот сгусток не оказался плодом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняйте Г выделения не бывают когда все хорошо. И анализы как я поняла толком не делали. Нужен хороший врач. Главное что бы этот сгусток не оказался плодом.

Гинеколог неплохая, другие в городе не лучше, чем она (а кое-кто и хуже).

у нас анализов не делают толком, если сам не попросишь.

 

Думаете, такое возможно, что вчера вечером так хорошо билось сердце (сама видела), а сегодня утром уже того?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не врач. Ну бывает всякое. Надеюсь у вас все будет хорошо и вы родите здорового малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисаМурыса, а тест что говорит? похоже на Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисаМурыса, все что не красные это норма :) при Б. Поздравляю :) Но если коричневые выд.в дни предпологаемых М появятся, не пугайся, это может быть, НО Г сообщи все равно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...