Перейти к публикации

Выделения при беременности


Anita

Полезные сообщения

Девочки, подскажите, может кто сталкивался. У меня сейчас 33 неделя беременности. А пардон там всегда как-то влажно. По ногам не течёт конечно, но трусы немного влажные. Гинеколог сказала, что раз по УЗИ вод нормально, значит не подтекание.. А смотреть не стала.. Можно как-то отличить подтекание вод от другого? И вообще на таком сроке могут увеличиться обычные выделения... Страшно как-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Radatebe, :wave:

у меня та же история :) )) и хотелось бы знать ответ !?

 

Так же ,моя врач не стала смотреть на кресле, п оУЗИ вроде все норм , говорила врач, что ребенок давит на мочевой и немного выходит мочи!! но я задумалась теперь,если это моча, то почему она следов не оставляет желтых!?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, Radatebe, девочки думаю, чтоб оперативно получить ответ вам надо заскочить на болталку-форум, где сидят те кому в декабре рожать. Они всяко могут дать ответ.

КисаМурыса, у кого кровь- вызывают скорую помощь , госпитализация.

Angerona, я бы вызвала скорую. Кровяные выделения есть, боль-если нет то сказала бы что есть. Там по-крайней мере положили бы в больницу на обследование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radatebe, у меня было подтекание вод, потом родила.... НО подтекание вод не спутаешь, там реально были капли воды, редко но были... а влажно на этом сроке это нормально, выделения усиливаются ;)

Ирушк@ любит свою пузюшку!, правильно на счет желтых следов, это не моча :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic спасибо. Может правда выделения просто стали более интенсивные.

Ирушк@ любит свою пузюшку! я вот тоже насчёт мочи сомневаюсь... Без запаха совсем .

Да, нам только дай повод попереживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ногам не течёт конечно, но трусы немного влажные.

А есть же спец. тесты на подтекание вод, вот например

Ссылки скрыты.

 

Но вообще вроде как это нормально, что есть ощущение влажности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Случайно попала на форум и зачиталась. Хочу спросить о своей проблеме. Я планирую ребеночка, сдала все анализы, все мазки, анализы на вирусы. все в порядке, тонковат эндометрий- всего 5 мм был на 13 дц. врач прописала курантил и травки, Пропила всего неделю. Но- месяц назад нашли фоликулярную кисту, после осмотра( 18.11) началось кровотечение, киста ушла, как показало узи, она у меня была на левом яичнике. По графику следующие месячные должны были начаться 29. 11, их не было. Я разумеется посчитала что месячные будут 18+25 цикл, 12 .11. Но их нет. И впридачу у меня был незащищенный половой акт( я смело, за два дня до месячных...) А теперь у меня второй день непонятные выделения, по интенсивности как месячные, но прозрачные и водянистые. Может, цикл не сместился и я попала как раз на овуляцию? не понимаю. К врачу только через неделю.... Может кто-то сталкивался с таким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этника, у нас например таких тестов нигде не сыщешь :pardon: заказывать по интернету 4 дня.... да и стоит 1500, легче до больницы доехать провериться :D

Лилия Ко, сдай ХГ и будет всё известно, хотя думаю навряд ли тут Б.... я для наращивания эндометрия ела ананасы в разных видах до овуляции :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radatebe, Ирушк@ любит свою пузюшку!, у меня в последние недели Б. была та же ситуация. Сама переживала по поводу подтекания. Сказала своему врачу и в ЖК мне сделали бесплатно этот самый тест на подтекание. Все, слава Богу, нормально было. И как сказала моя Г. - обильные выделения к концу Б. - нормально. Всего вам хорошего, девочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, девочки.

Вот тут мучаюсь с вопросом о беременности, может кто что скажет по опытнее меня. Задержка у меня около 2 недель. Т.е. если беременность, то примерно около 4 недель. Начинались раньше строго, день в день. Выделения были полупрозрачные, беловатые, ну и без запаха. Температура около 37 держится. Сейчас выделений нет, точнее что то есть похожее на розоватый оттенок (сливается с цветом кожи), но на нижнем белье ничего. Что со мной? Конечно хотелось бы узнать что я беременна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lozana, так сделайте тест :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала, он показывает слабую полоску беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lozana, а выделения так и есть? если да, то надо сдать ХГ в динамике обязательно + возможна прогестероновая поддержка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,девочки! Беременность у меня третья,но я ни фига не помню-как было в прошлые разы :pardon: Вот и у меня сегодня были выделения ,похожие на ЯБ,только мутно-белые :confused: Ко врачу завтра,на узи на прошлой неделе была-сама пошла,начиталась страстей про ВБ...но все страхи развеяны,всё там,где надо :yahoo: А ещё... секса хочу до одури...фигли,уж месяц как ни-ни :beg: как увидели //,так и бережемся......только снится сие действие чуть ли не каждый день,точнее ночь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lozana, а выделения так и есть? если да, то надо сдать ХГ в динамике обязательно + возможна прогестероновая поддержка

Спасибо, Лютик. У меня вроде все наладилось. Но думаю, что к доктору в любом случае лучше сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eka-katerina, усё будет хорошо! :friends: Сексом я бредила первые три месяца, счас - как отрезало :( Вообще нет желания, и оргазм пропал. Надеюсь это временно :( А выделения у меня то прозрачные, то беловатые, то желтоватые- всё это нормально. Лишь бы не кровь и не боли! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите.

Беременность 20 недель,беспокоят выделения-утром прям жидкие,а потом тянучие,то белые,то прозрачные желтые,их много.что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyhaftv, а анализы что говорят? :scratch: Может быть все что угодно: и молочница, и инфекция, а может и ничего не быть :pardon: , просто во время Б. усиление выделений часто бывает. Надо не гадать, а проверять, на мой взгляд :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, позавчера из меня какая-то водичка потекла розового цвета. Срок ранний 6 недели , а потекло, как будто воды отошли. Перепугалась. Поехала к врачу, сказали , что зев закрыт, выкидыша не было. Назначили постельный режим, Папаверин, Дюфостон, Дицинон. наутро пошла на УЗИ. Там сказали, что плодное яйцо есть, эмбриона не видно, полость матки расширена, мелкодисперсная жидкость, и сказала, что это вариант нормы. Во время первой беременности таких сюрпризов не было :cry: Более того сказала, что подозревает замершую беременность, потому что не видно эмбриона. А токсикозы не прекращаются, ничего не понимаю :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗИМОШКА, прибила бы этих УЗИстов! :club: А то, что срок маленький, ничего?! Эмбриона они не видят... Чтобы ЗБ исключить, можно же ХГЧ посмотреть, ну или подождать еще пару неделек и повторно УЗИ сделать.

А насчет выделений - никаких выделений с примесью крови точно быть не должно :pardon: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗИМОШКА, срок маленький, эмбрион ещё не визуализируется. Тут только лежать и ждать, к сожалению. До 12й недели шейку матки не подшивают, а тебе надо раз зев открыт. Но это уже, когда скрининг пройден, а тут ещё не установлено развивается ли беременность. Токсикоз не показатель. ХГЧ показатель: растущий или стоящий на месте, и УЗИ. Не переживай, даже в "-" случае, если зев открыт, то всё само выйдет и через месяц уже можно пробовать заново. Всё будет хорошо, главное ваше здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зев закрыт :) надо сдать на ХГЧ. Не смогу неделю жить в ожидании :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗИМОШКА,

надо сдать на ХГЧ
Вот это правильно! Всего Вам хорошего! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗИМОШКА, перечитала тебя, ошиблась, про зев, извини. Значит тем более всё хорошо! Удачи в анализах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите....у меня 9 недель и 6 дней, в четверг вечером, после Г (мазки брали), вышла прозрачная слизь, ничего не болело...и сегодня на т.бумаге увидела небольшой кусочек прозрачной слизи, но сегодня совсем немного тянет живот, может ли это быть связано с тем, что у меня повышенный уровень 17-ОН пр. или вообще с чем это может быть связанно? врачу, к сожалению, пока не дозвонилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...