Перейти к публикации

Наращивание ресниц, ногтей и волос.


МаринАчка

Полезные сообщения

Девочки, привет.

Я несколько лет (5-6) наращивала волосы. Мне понравилось. Очень красиво, особенно если неэкономить и побольше прядок сделать (70-100). Конечно, первое время тяжело. Кожа головы не привыкла к такому весу. Уход такой же как за своими, только чуть больше увлажнения. Проходила 4 месяца без коррекции. Свои волосы конечно сильно отросли, но так как у меня вьющиеся волосы, то особо было не видно. Когда сняла, поняла, что волос стало много меньше, но я была к этому готова, тут вопрос привычки в наращ.волосам. Свои волосы не выпадали, но когда снимали много своих ушло при снятии, так как естессвенный процесс выпадения волос никто не отменял, но они были зажаты капсулой и за эти 4 месяца вырывались, но не выпадали, а держались за капсулу.

Вообщем-то, мне понравилось, но делать больше не буду, так как отрастила свои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я никогда не наращивала волосы, но мне очень нравится! :thumbsup: Я обожаю длинные волосы, а мои постоянно вьются и я никогда не имела длинной косы. Согласна, что всё зависит от правильности наращивания. Я видела много девушек с накладными волосами - у кого-то смотрятся очень красиво, а у кого-то просто до безобразия неопрятно!

Я бы очень хотела приобрести накладные пряди, подскажите, они реально выглядят естественно? Где такое можно купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, все зависит от бюджета. Потому что можно купить искуственные волосы, а можно натуральные. Натуральные много дороже. Их подбирают по структуре своего волоса. У меня вьются, поэтому мне тоже искали вьющиеся. Затем их красят в ваш цвет.

Вообщем, если хотите, чтобы было красиво и естественно - копите деньги :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, если хотите, чтобы было красиво и естественно - копите деньги :grin:

А что - это такая заоблачная цена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю про сейчас, я же делала лет 5 назад. Тогда я заплатила в районе 10 000 р. за волосы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю про сейчас, я же делала лет 5 назад. Тогда я заплатила в районе 10 000 р. за волосы.

Просто у вас в сообщении написано, что вы 5-6 лет наращивали волосы, а не 5 лет назад! :pardon:

Но я всё-таки думаю, что сейчас цена не так сильно отличается от прошлой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, действительно пропустила слово назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у своего мастера тоже спросила, можно ли когда забеременею наращивать, она сказала, что оч. часто у девочек при беременности ногти отваливаются, но в принципе гелем наращивать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

привет))) я постоянно наращиваю)) уже последние 3-4 года наверное...... В беременность тоже ходила с нарощенными... правда гелем наращиваю, хотя, раньше и акрилом тоже, всё ок прошло)) не думаю что ногти как то могу навредить малышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу волосы.... у многих моих подруг очень давно ужеё6 пошла в салон, всё узнала... вместе с работой и волосами это обойдется в 700-800 долларов, вот приеду с моря наверное всё таки наращу.... хотя еще одна знакомая, советует вплетать их а не наращивать..... типа как колоском внизу головы.. говорит что легко и просто снять и снова одеть)) еще думать буду конечно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зимой снимала на неделю по моему...... вобще не парюсь по поводу отдыха их, они же отрастают до корекции... только потом на новый, уже отросший ноготь, снова гель кладут....а те сростают со временем...

 

может я и не права, но мне пока так удобно, потому что свои ногти никогда крепкими не были и влажные еще к тому же... маникюр держался несколько дней, потом отслоение, а лак если до вечера дохаживала, то хорошо.. а с гелем никаких проблем...... хотя влажность и тут пакостит, чаще чем обычно иногда приходится коррекцию делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, всем привет! Хочу поделиться опытом наращивания ногтей. Пару лет назад делала гель на типсах, ногти хорошо держались неделю, а потом стали отслаиваться и отвалились :cray: . На мастера не грешу, т.к. многие рекомендовали именно ее, и результаты видела сама, все было отлично. Причем с ногтями я обращалась очень аккуратно, посуду в перчатках мыла и т.д. Сказали, что такой организм, свои ногти отторгли посторонний материал.

Недавно решила попробовать биогель, уж очень его нахваливали все знакомые, хотелось не длинные ногти, а именно ухоженные, красивые и естественные. Пошла опять же в хороший салон, за "хорошие" деньги! Каково же было разочарование, когда я через час обнаружила, что весь хвалёный биогель просто сходит с моих ногтей целиковыми пластинками :shock: Пришла в салон, вернули деньги за материал, потом позвонили, спросили не беременна ли я, ответила, что нет. После этого консультировалась с другими мастерами, все говорят, что мой организм отторгает все ненужные ему вещества. Думаю, может это связано с тем, что я аллергик :unsure: Слава Богу пломбы не выпадают, ттт! Так что, я по-неволе сторонник всего естественного :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, никогда такого не видела и не слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-krasotulya, у моей мамы тоже спустя неделю начинаются отслойки =(( сказали что организм "выбрасывает" ацетон(не знаю насколько правда и возможно-ли такое) и поэтому ногти держатся совсем недолго, делает коррекцию каждые 2 недели

 

Shenan, я тоже хожу с гелем, свои ногти очень ломкие и тонки, но при этом растут неимоверно быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я наращивала ногти 4 года до Б и во время Б тоже правдо за 2 месяца до родов сняла потому как с малышом длинные ногти не удобно , даже попу кремом мазать , да и всё остальное . Как только малыш подрастёт сново пойду сделаю . Мне очень нравилось ходить с ногтями :pardon:

Подумывала о наращивании волос . Потом спросила у подруги , а она профессиональный парикмахер . Она меня отговорила сказала . Во первых ходить в парикмахерскую надо каждые 2 недели , нужны спец разчёски и свои волосы отэтого ломаются кашмар . Так что я передумала тем более у меня свои до попы , только не очень густые из за этого и хотела немного наростить , но здоровье волос дороже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ногти наращиваю снова, нравится акрилом, волосы мечтаю, но пока не трогаю, ресницы выросли при помощи кондиционера для роста ресниц Eyesential Lashes.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

девочки, кто наращивает биогелем ногти, опишите плиз технологию! Я думаю перейти на биогель, но так как наращиваю сама уже сто лет, то и биогель сама хочу купить. Вот только найти описание процесса не могу. Интересует собственно нанесение- я так поняла без предварительного спиливания, и процедура коррекции как на обычном геле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элана вот-вот мама, а Шеллак от CND не хочешь попробовать? Это гибрид геля и лака для ногтей, сушится под УФ-лампой. Я в салоне сделала, теперь не могу нарадоваться :good: свои ногтики не портятся, держится 2-3 недели. Мне кажется, что это проще и лучше, чем гель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, там прямо тоненький слой? И снимается как лак да? у меня свои ногти никакие. Боюсь что то типа лака меня не спасет, будут ломаться, надо чего чуть посерьезнее. Я вообще пока в раздумьях- снимать ли свои гелевые. Вот думала насчет биогеля, но что то про него пишут, что слоится и трескается, думала может здесь кто из девочек поделится опытом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элана вот-вот мама, вот в том то и весь прикол, что ногти свои защищены и укрепляются. Слоев получается несколько: первый слой - база, второй - лак (можно в два слоя), третий - закрепитель. Все наносится как лак для ногтей, каждый слой сушится под лампой. В нете много информации о шеллаке, найди, почитай, думаю, что тебе будет интересно.

От биогеля меня подруга отговорила, которая уже несколько лет занимается наращиванием ногтей на очень профессиональном уровне. Она мне сразу сказала, что это фигня и не стоит с ним связываться.

 

Пы.Сы. свои ногти у меня тоже никакущие - тонкие и очень хрупкие. Но я нарощенные ногти не люблю, я натуральность приветствую :) поэтому шеллак для меня просто находка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, спасиб :giverose: почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а про брови кто нибудь что нибудь знает? Стали выпадать брови :huh: С ресницами вроде все в порядке,а вот брови хотелось бы погуще,татуаж не хочу,ну не наращивать же?! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож люблю красивые и ухоженные ногтики. Наращиваю гелем уже пять лет и ничего нормально свои ногти держатся, даю иногда на пару недель отдыха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наращивать ресницы точно не вредно во время беременности. я отлично наращиваю и беременным девушкам, и всё ок :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а про брови кто нибудь что нибудь знает? Стали выпадать брови :huh: С ресницами вроде все в порядке,а вот брови хотелось бы погуще,татуаж не хочу,ну не наращивать же?! :pardon:

 

втирайте в брови перед сном каждую ночь касторовое масло, всё должно придти в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...