Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

Конфета с начинкой большое спасибо.

 

Если возможно вопрос:

"черная луна в тригоне с домом детей (карма)" - то есть это мне далось за что-то?

 

А Эко делали до августа 2009г. или после?

ЭКО было в ноябре 2009 года.

 

По поводу переезда, надо обратить к астрологу в родном городе, там надо подбирать долго. Но чтобы релокация заработала, надо прожить несколько лет на этом месте (особенно проводить дни рождения там). Значит такой астролог мне попался ... планировали делать крио-перенос в другом городе, она мне сказала что можно просто всю беременность прожить не дома и будет все нормально.

 

Еще раз большое спасибо.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:wave: Буду признательна если посчитаете нашу пару, очень ждем и переживаем! :giverose:

Будут ли детки у нас и когда?? :friends:

1. Дата, время и место Вашего рождения (желательно с

точностью +/- 20 минут):

Надежда, 20.04.1985, 3 часа 5 минут, +5 ,г.Миасс, Челябинская область. 54°59'N, 60°06'E

2. Дата, время и место рождения Мужа:

Евгений, 04.05.1984, 7 часов 10 минут, +5, г. Миасс, Челябинская область. 54°59'N, 60°06'E

3. Дата и место регистрации брака:

10.10.2008, г. Миасс, Челябинская область

4. Ваше место жительства в настоящее время:

Г. Миасс, Челяб. область

5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты):

Было 5 беременностей (миниаборт октябрь 2006г. (до мужа), миниаборт июль 2007 (до мужа), выкидыш 6,5 недель от мужа в июне 2008, биохимическая беременность июль 2010, внематочная справа, удалена труба (7 акушерских недель ровно) июнь 2011 г.

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):

к сожалению деток пока нет.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня! :)

 

***Лёлюшка***, посмотрела твою карту. Карта непростая в плане деторождения и поэтому желательно сделать уточнение времени рождения. Так как в пределах +- 20 минут может быть асцендент карты в разных знаках, либо в Весах, либо в Скорпионе. Соответственно, данные других домов и планет будут меняться. На данное время:

***Лёлюшка***, 18 апреля 1987 Сб 21:10 (GMT +4)

Череповец;Вологодская обл., Россия; 59°08'00"N;37°54'00"E получается следующая картина. В натальной карте сильные показатели, в пользу рождения детей:

- АСЦ в Скорпионе – плодовитый

- 5 дом (отвечает за рожденных детей) в Рыбах – плодовитый

- Луна (планета - покровительница детей) в Стрельце – средне плодовитый

- Луна секстиль 4 дом (отвечает за зачатие)

- В 5 доме Венера (планета - покровительница детей) в плодовитых Рыбах

- Меркурий, Юпитер (планеты, благоприятствующие рождению детей) в Овне -среднеплодовитый

- Тригон Солнце-Луна (позитивный аспект)

- Секстиль Нептун-Плутон (позитивный аспект 1 дом к управителю 5 дома).

 

Факторы, которые могут вызывать проблемы и задержки в рождении детей:

- Сатурн, Уран (управитель 4 дома) в квадратуре к 5 дому – возможны проблемы с вынашиванием.

- В 11 доме (отвечает за детей) Южный узел в оппозиции к Юпитеру из 5 дома.

 

Теперь по периодам, когда возможно рождение детей: с августа 2014 по июль 2016 года. По методу фирдаров будет идти период Меркурия, подпериод Солнца (Меркурий в 5 доме, Солнце позитивно аспектирует Луну) . И с мая 2018 года будет идти Лунный период. До этого времени есть возможность беременностей, но велика вероятность неблагоприятного исхода.

В карте есть указание на разрешение трудностей с деторождением с помощью ЭКО, либо через воспитание приёмных детей.

 

 

astro_konsult,

 

Судя по всему, детей у Вас больше не будет. :(ЭКО - бесполезная трата денег. Извините.

 

Это довольно ответственное заявление. Напишите, на чем основано ваше мнение, астрологические обоснования.

Ссылка на это сообщение
Судя по всему, детей у Вас больше не будет. :(ЭКО - бесполезная трата денег. Извините.
astro_konsult, это довольно ответственное заявление.

В таком анализе ничуть. После двух неудачных попыток ЭКО тем более.

Напишите, на чем основано ваше мнение, астрологические обоснования.

Тропический, Кох, септенер:

 

АришаРеш; 4.12.1970; 8:27; +6; Ташкент, Ташкентская обл., Узбекистан; 41N20; 69E18; Ж; ;

Упр.V Марс (муж.планета) в изгнании в Весах (муж.знак) один аспект к бесполому Меркурию в бесплодном знаке Козерога - один ребёнок - мальчик. Без этого аспекта детей вообще могло бы не быть.

 

АришаРеш_сын; 10.09.1993; 13:45; +5; Ташкент, Ташкентская обл., Узбекистан; 41N20; 69E18; M; ;

Водолей на кусп.III, Сатурн там же - ограничивает в братьях/сёстрах.

 

В самом лучшем случае: поздний ребёнок (по Меркурию в Козероге и указаниям карты сына) - 15% вероятности, не более, отсюда

Судя по всему...

В подробном анализе с прогнозированием вероятности другие, сами понимаете.

Ссылка на это сообщение

Хм, грустно все как то.

Девочки в начале темки упоминали Татьяну Жидкову, по ее прогнозам родилось уже вроде немало детишек в этой темке, все таки она профессиональный астролог, а мы любители, вот ее координаты:

ссылка удалена модератором

Она пишет: "Как-то так само сложилось, что моей специализацией в последнее время стала «детская тема»: анализ возможности иметь детей, прогноз беременности и собственно гороскоп ребенка."

Ссылка на это сообщение

astro_konsult, ну вот совсем другое дело :) Ведь есть же эти 15% есть, что ребёнок родится! Тем более что делаем мы экспресс-прогнозы и точность их ниже, по сравнению с подробным прогнозированием. Девочки приходят в нашу темку за поддержкой. И наша задача не лишать их последней надежды.

 

Конфета с начинкой, Татьяна Жидкова - хороший астролог. Единственное, прогнозы по деткам она стала делать только на платной основе. Правда, из обратной связи в нашей темке только я писала о том, что прогноз Татьяны Жидковой в общих чертах сбылся по беременности и по родам. А кого ты знаешь еще из наших девочек у кого родились детки в соответствии с её прогнозом?

Ссылка на это сообщение
Ведь есть же эти 15% есть, что ребёнок родится!

Надежда есть всегда. Астрологический прогноз не может дать вероятность реализации более 95%. Большее - в Небесной канцелярии. :)

Девочки приходят в нашу темку за поддержкой. И наша задача не лишать их последней надежды.

Но и обнадёживать зря не стоит. Мне и самому такие ответы писать удовольствия не доставляет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, миленькие, посмотрите на на наши карты...... :cray: Может есть и у нас более благоприятные периоды для зачатия :) :

Активно планируем малыша 4-е года, вместе уже 7 лет.

1.Дата, время и место Вашего рождения (+/-20 мин.)

Елена ; 15.08.1984 ; 12:00 ; +4 ; Нальчик, Кабардино-Балкария, Россия;43n29;043e37;;

2. Дата и время рождения мужа:

Александр ; 08.05.1983 ; 02:00 ; +8 ; Иланский, Красноярский край, Россия;56n14;096e03;;

3. Дата и место регистрации Вашего брака:

г. Нальчик, 25.08.2007г

4. Ваше место жительства в настоящее время.

г. Краснодар

5. Были ли у Вас беременности

Нет

6. Дату, время и место рождения детей

Детей нет

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Машуля//, Lecanora, постараюсь посмотреть ваши карты в течение 2-3 недель. Сейчас начала делать прогнозы для девочек, которые оставили свои данные раньше. Времени свободного остается очень мало, поэтому пишу способы как можно самим посмотреть свои карты по вопросу рождения деток.

 

astro_konsult, скажите, а у вас есть дети? Вы столько уже с нами в темке, а мы про вас почти ничего не знаем. Расскажите немножко о себе :)

Ссылка на это сообщение
astro_konsult, скажите, а у вас есть дети?

Есть.

Расскажите немножко о себе

Да что конкретно? Работаем, учимся, растём, ждём очередного конца света в 2012... как все, не лучше, не хуже... :)

Ссылка на это сообщение

***Лёлюшка***, пожалуйста :) Скажи, из какого источника известно время рождения: по словам родителей, по бирке из роддома или ты уже обращалась к астрологам и это отректифицированное (уточненное) время рождения?

 

astro_konsult, а детки какого возраста и какого пола? И еще очень интересно как вы стали заниматься астрологией :)

 

Lecanora, Машуля//, девочки, а если прогноз будет не очень благоприятный: поздние детки, или возможные сложности с зачатием или вынашиванием, как воспримите такую информацию? Просто нам, всегда хочется, чтобы Б наступила как можно быстрее и чтобы она закончилась благополучно, но, к сожалению не всегда так получается. Я сама до рождения дочери 2 года планировала безрезультатно и сейчас уже почти год пытаюсь планировать второго ребёнка, но Б не наступает.

Ссылка на это сообщение
astro_konsult, а детки какого возраста и какого пола?

Сын 6 лет и полуторагодовалая дочь.

как вы стали заниматься астрологией

Да как... сам уже не припомню... Оно ж дело кармическое и сам не знаю отчего интереснее было в туалете книги по оккультизму читать в ущерб журналам и газетам. :D

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка, я где-то в начале темы читала, у одной девочки тоже по ее прогнозу родился, я там же нашла ссылку на нее, прогноз на беременность у нее стоит 800 руб. на ближайшие несколько лет на две карты супругов.

Прогноз вообщем то совпал с еще несколькими :), но она подсказала пару вещей, как мне кажется полезных...

Ссылка на это сообщение

astro_konsult, здорово, у нас дочки почти одинакового возраста :) А с астрологией это точно дело кармическое :D У меня тоже получилось неожиданно, сначала обратилась к астрологам за прогнозом. А потом заинтересовалась и стала осваивать сама. :)

 

Конфета с начинкой, понятно. Я думала, может ты кого-то конкретно знаешь из девчонок, обращавшихся к ней или сама обращалась за прогнозом. Просто, знаю несколько девочек, которые обращались к ней на бесплатной основе и прогноз не сбылся. Вернее как, беременность наступила, но прервалась. Но, прогноз Татьяна делала без уточнения времени рождения и только по карте женщины - может еще поэтому так вышло.

Ссылка на это сообщение

Конфетка с Начинокой доброе утро!я вам писала уже на форум Ya-mama-drakon4ika2012 18 окт 2011, 12:41, посмотрите прошу и мой прогноз :

 

 

вместе уже 7 лет

1.Дата, время и место Вашего рождения (+/-20 мин.)

Я ; 20.04.1976 ; 04:20 ; +3 ; Кизилюрт, Дагестан, Россия; 43n12;046e53;

2. Дата и время рождения мужа:

Виктор; 03.04.1981 ; 15:15 ; +5 ; Баку, Азербайджан ;40n23;049e51;;

3. Дата и место регистрации Вашего брака:

г. Баку, 01.03.2008г

4. Ваше место жительства в настоящее время.

г. баку

5. Были ли у Вас беременности

Нет

6. Дату, время и место рождения детей

Детей нет

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка, Конфета с начинкой, девочки, а мне гляньте, если не сложно. Выше писала о себе.

Ссылка на это сообщение

Орнела, посмотрела ваши карты.

Натальная карта, факторы, указывающие на возможность иметь несколько детей:

- АСЦ в Стрельце средняя плодовитость

- 4 в Овне средняя плодовитость

- 5 дом в Овне средняя плодовитость + Телец - плодовитый

- 11 дом в Весах средняя плодовитость + Скорпион - плодовитый

- Тригон Луна (покровительница детей) -IV дом (отвечает за зачатие)

- Секстиль Юпитер (благоприятствует рождению детей)-IV дом

 

Натальная карта, возможные риски при планировании: возможны срывы беременности, либо опасность для уже рожденнных детей.

Оппозиция Солнце-V дом (оппозиция 5-11дома).

Квадрат Луна - 5 дом (квадрат 8-5 дома).

в 5 доме Лилит и Южный узел - трудности кармического характера, т.е. ваша задача пройти через эти трудности и преодолеть их.

 

По периодам рождение ребенка наиболее вероятно с октября 2016 по май 2018 года. На этот период есть указание в твоей прогрессии: Секстиль Солнце-Луна

Тригон Луна-V дом

Секстиль Луна-XI дом

По фирдарам на этот период также есть указание и у тебя и у мужа наступает период Сатурна, он занимает благоприятное положение в карте по отношению к домам и планетам, отвечающим за зачатие и рождение детей.

Теперь опишу ситуацию на ближайшее время. До декабря 2012 года беременность маловероятна - неблагоприятный период и у тебя и у мужа. С декабря 2012 года возможны беременности, но есть риск прерывания, особенно, с июля 2015 - до середины октября 2016.

Орнела - это общая картина, которая может измениться в связи с переездом. И желательно уточнить время рождения (в пределах получаса идет смена АСЦ карты).

 

Я+Он=малыши!(//Мечта//), тебе уже сделали прогноз:

Конфета с начинкой 28 сен 2011, 06:44

//Мечта//, дочь родилась в лунный период.

Далее длился период сатурна с 2007 по 2009 г. Выкидыши были в это время?

Замершая беременность была в период юпитера - он хотя обычно способствует беременности, но у вас он расположен в доме болезни и соединен с вредителями, которые расположились в доме 3 и 4 - это либо что-то наследственное либо связанное с близким окружением.

Сейчас идет марсианский период, пока не стоит пытаться.

Ближайший венерианский период наступит с 09.05.2015г., но венера у вас в доме болезни расположена.

До него будет солнце - его период с 06.2013г по венерианский период - не слышала можно ли беременеть в этот время.

А вот с марта 2017г. - наступит большой лунный фирдар. С учетом того что в лунный период у вас получился ребенок, то этот период для вас самый удачный.

По поводу карты вообще, возможно детей будет не много. Но еще один скорее всего будет, просто нужно выбрать благоприятное время!

Ссылка на это сообщение

Прошу 4-й раз посмотреть расклад. Неужели у меня так все сложно.

 

координаты. Владимир ; 17.11.1956 ; 07:00 ; +3 ; Шатура, Московская обл., Россия;55n34;039e32;;

Дарья ; 30.03.1980 ; 23:20 ; +0 ; Душанбе;38n35;068e48;

Регистрация брака, гражданский брак, но подали заявление на октябрь 2011 на бракосочетание;

Место жительство: Москва-Подмосковье;

Беременности: естественной нет, только при ЭКО в мае 2010, выкидыш;

Дети: у меня нет, у него есть.

Спасибо.

 

Разница по времени в 1980 году (год моего рожд.) Душанбе - Москва было 3 часа.

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!(//Мечта//), тебе уже сделали прогноз:

Конфета с начинкой 28 сен 2011, 06:44

//Мечта//, дочь родилась в лунный период.

Далее длился период сатурна с 2007 по 2009 г. Выкидыши были в это время?

Замершая беременность была в период юпитера - он хотя обычно способствует беременности, но у вас он расположен в доме болезни и соединен с вредителями, которые расположились в доме 3 и 4 - это либо что-то наследственное либо связанное с близким окружением.

Сейчас идет марсианский период, пока не стоит пытаться.

Ближайший венерианский период наступит с 09.05.2015г., но венера у вас в доме болезни расположена.

До него будет солнце - его период с 06.2013г по венерианский период - не слышала можно ли беременеть в этот время.

А вот с марта 2017г. - наступит большой лунный фирдар. С учетом того что в лунный период у вас получился ребенок, то этот период для вас самый удачный.

По поводу карты вообще, возможно детей будет не много. Но еще один скорее всего будет, просто нужно выбрать благоприятное время!

Да, спасибо! Прошу еще раз глянуть т.к. на сайте астрологов мне написали что в этом браке детей не будет, а будет в 2016 году ребенок от третьего брака. :shock: Хотела бы уточнить, видно там что-то такое или это просто шарлотанство?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...