Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

Нусичка-Мамусечка, моя мама вела про меня тетрадь, где все-все написано с первого моего крика, а время по бирке из роддома она написала. А вот про мужа наверняка сказать не могу, там время примерное.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки посмотрите меня пожалуйста!! )))

Конфета с начинкой добрый день! Посмотрите пожалуйста. :giverose:

 

1.Дата, время и место Вашего рождения (+/-20 мин.)

Ольга; 09.01.1985 г.р.; 06:20 (со слов родителей); +3; Лотошино, Московская обл., Россия; 56n14 035e38.

2.Дата и время рождения мужа:

Дмитрий; 06.10.1984 г.р.; 20:30 (по бирке из роддома); +3; Лотошино, Московская обл., Россия; 56n14 035e38.

3. Дата и место регистрации Вашего брака.

07.08.09. ; 12:00 ; Лотошино.

4. Ваше место жительства в настоящее время.

Лотошино.

5. Были ли у Вас беременности

да, забеременела в сентябре 2003 г. и аборт в октябре 2003 г.

6. Дату, время и место рождения детей

Детей нет

7. Дополнительные данные: планируем эко в 2011-2012гг.

Заранее большущее спасибо!!!

 

Попыталась сама разобраться, вот что у меня получилось ))))))))

Не судите строго, я первый раз :grin:

 

+ ASC в стрельце (сред. плод.)

+ 4 дом (дом зачатия) в Овне (сред. плод.)

+ 5 дом (дом детей) в Тельце (плодов.)

+ 11 дом (дом детей супруга) в Скорпионе (плодов.)

+ Венера в Рыбах (плодов.)

? Смущает близость Венеры с Марсом (не разобралась с этим)

+ Юпитер (сегнификатор детей) в Козероге (холодный знак, сред. плод.), Юпитер как я поняла, не сожжен Солнцем, что тоже хорошо.

+/- Луна во Льве (считается не плодов. знаком, но по многим источникам пишут, что нет этому доказательств)

- Луна в 8 доме (это видимо фигово, указывает на какие-то сложности?)

+ Восходящий узел (плодовит.) в Тельце (плодов.)

- Сатурн в 11 доме (возможное указание на позд. детей, т.к. Сатурн все тормозит)

+ Сатурн, я так понимаю это моя планета, и она является покровитель 11 дома детей

? Большой Тригон из 1 (Уран), 4 (Лилит), 8 (Луна) дома (не разобралась с этим, но думаю тут что-то есть)

? Оппозиция Северный узел и Сатурн (не разобралась)

? Квадрат Солнце Лилит (не разобралась)

? Венера я так поняла в сильной позиции + Бисекстиль (не разобралась)

 

+/- Все неплодов. платеты расположены в плодовит. знаках

Сатурн (неплод.) в Скорпионе (плодов.)

Марс (неплод.) в Рыбах (плодов.)

Нисх. узел (неплод.) в Скорпионе (плодов.)

(Хотя некоторые источники пишут, что это мало что дает в вопросе детей)

 

Соляр попыталась освоить, вроде как 2012 год более менее удачный для Б.

 

Девочки, скажите хоть слово правды в моем прогнозе есть? :blush:

Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки. Меня зовут Ольга, помогите пожалуйста разобраться когда у нас с мужем будет ребенок?

 

Ольга Рождение ; 21.11.1986 ; 23:40 ; +8 ; Днепропетровск, Днепропетровская, Украина;;8o36;;

Антон Рождение ; 01.01.1985 ; 17:20 ; +8 ; Днепропетровск, Днепропетровская,

Травма шеи Антон ; 01.07.2004 ; 21:30 ; +8 ; Днепропетровск,

Свадьба ; 12.06.2009 ; 10:30 ; +8 ; Днепропетровск,

Свадьба с первым мужем Оля ; 05.08.2006 ; 11:00 ; +8 ; Днепропетровск, Днепропетровская, Украина;;8o36;;

Развод с первым мужем Оля ; 09.12.2008 ; 14:00 ; +8 ; Днепропетровск, Днепропетровская, Украина;;8o36;;

 

Детей нет ни от первого брака ни от теперешнего. Я работаю главным бухгалтером на фирме, Антон работает менеджером у тети из-за травмы. Очень хотим ребеночка, но что-то никак не получается, помогите пожалуйста, если нужна какая-либо еще информация я все предоставлю. Спасибо заранее огромнейшее!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день! :wave: Тоже немного стала увлекаться астрологией - безумно интересно. :good: Очень интересно вас читать, сейчас на 22 стр. :D

Хочу обратится к вам с просьбой посмотреть наши с мужем карты.

Ольга- 06.02.1985 время рождения 08.40. г.Тобольск Тюменская область

Евгений - 09.07.1984 время рождения 16.30-16.40 г.Тобольск Тюменская область

Вместе 7-ой год. Брак 07.08.09 Живем г.Тобольск Тюменская область

Аборт-ноябрь 2005 г.

ЗБ- март 2011

Будут ли у нас детишки и сколько.

Заранее спасибо за ответ, буду ждать

Ссылка на это сообщение

Девочки, рассчитайте и мне пожалуйста!!! :beg: :beg: :beg:

1. Дата, время и место Вашего рождения

Татьяна - 03.02.1980, 8:15 , Россия, г.Новосибирск.

2. Дата, время и место рождения Мужа:

Александр - 10.07.1975, 13:00, Азербайджан, г.Баку

3. Дата и место регистрации брака:

23.07.2005, г.Баку

4. Ваше место жительства в настоящее время:

Азербайджан, г.Баку

5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты):

Да.

Две ВМБ, 21.03.2008 и 20.01.2009.

Две ЭКО, Б-ть наступила, но остановилась в развитии, даты 04.02.2010 и 29.09.2011.

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):

детей нет.

 

Девочки, помогите пожалуйста, очень вас прошу, рассчитайте пожалуйста будут ли у нас детки и когда, очень любим с мужем друг друга, безумно хотим детей, но почему-то не получается, причём без видимых на то причин. Заранее большое спасибо за ваш труд!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, какие вы умницы что создали этот форум, читаю не могу оторваться:). Если не составит труда, рассчитайте когда у нас с мужем будет ребенок.

1. Дата, время и место Вашего рождения

Елена - 22.06.1982, 11:15 (со слов родителей), Россия, Курская обл, г. Фатеж

2. Дата, время и место рождения Мужа:

Иван - 04.02.1980, 23:45, Россия, Краснодарский край, Динской район, станица Старокорсунская

3. Дата и место регистрации брака:

28.08.2010, 13:20, Краснодарский край, Динская

4. Ваше место жительства в настоящее время:

Россия, Краснодарский край, станица Старокорсунская

5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты):

Нет

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):

детей нет.

Ссылка на это сообщение

Девченочки! Так хочется масика, что даже в астрологию влезла:)))) Пожалуйста, посмотрите нас с мужем! Зарнее огромнейшее спасибо за вашу работу! Буду терпеливо ждать-вижу не я одна такая: :friends:

1. Дата, время и место Вашего рождения:

Виктория 25.07.1984 г.,05:30, Россия,Краснодарский край, Выселковский р-н

2. Дата, время и место рождения Мужа:

Эдуард - 20.09.1978г., 09.00, г.Лысьва Пермская область

3. Дата и место регистрации брака:

20.09.2008г. г. Краснодар

4. Ваше место жительства в настоящее время:

р. Адыгея

5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты):Не было

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):

детей нет.

Ссылка на это сообщение

Девулечки,всем огромный привет.Я вернулась :)

Были в отпуске,в Севастополе.В данный момент проходим аклиматизацию и перемену времени.Вас читаю,и за новостями слежу.

Очень надеюсь,в скором времени,вернуться к вам в полном смысле слова :)

До встречи ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, и мой прогноз :

 

1.Дата, время и место Вашего рождения (+/-20 мин.)

Юлия ; 14.06.1982 ; 03:10 ; +4 ; Антрацит, Ворошиловградская обл., Украина;48n06;039e06;;

2. Дата и время рождения мужчины:

Дмитрий ; 27.07.1974 ; 18:00 ; +3 ; Луганск, Ворошиловградская обл., Украина;48n34;039e20;;

3. Дата и место регистрации Вашего брака:

в браке не состоим

4. Ваше место жительства в настоящее время.

г. Луганск

5. Были ли у Вас беременности

Да

6. Дату, время и место рождения детей

Детей нет

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки, посмотрите, пожалуйста и нас

1. Елена; 2.04.1975; 6:06:30; +3; Пудож, Карелия, Россия; 61N48; 36E32;

2. Вячеслав, 02.01.1966; 5:05:30; +3;Архангельск, Архангельская обл., Россия; 64N34; 40E32;

3. До брака жили около 8 лет в Гражданском браке, официально брак зарегистрирован 05,08,2008 в 12 час, в г . петрозаводске

. Петрозаводске, Карелия

4. Место жительства - г.Петрозаводск(Карелия)

5. была беременность, забеременнела в мае 1997 год, жила с другим мужчиной, был выкидыш. С мужем беременность не наступала.

6. у мужа детей нет

в декабре 2010 делали процедуру ИИ, к сожалению неудачно.В июне снова ИИ, и снова неудача. Планируем ЭКО в Питере, может посмотрите когда лучше, чтобы шансов побольше было, а то денюшек не так много, да и возраст...

Ссылка на это сообщение

Всем доброго времени суток! :)

 

Lusia//74, рада что ты снова с нами :) Как прошел отдых в Севастополе? Кстати, видела по телевизору Вилючинск, где ты живешь. Мне понравился - такой светлый, уютный город. Оказывается у вас там военная база.

 

Олечка счастливая мамочка, ты правильно проанализировала свою натальную карту :friends:

Из сильных сторон, карты, подтверждающих, что детки будут, еще:

- Тригон Луна-IV дом (позитивный аспект с домом зачатия)

- Тригон Венера-Плутон (управитель 5 дома позитивная связь с управителем 11 дома)

- Секстиль Венера-V дом (управитель 5 дома к 5 дому)

- Секстиль Марс-V дом (управитель 4 дома к 5 дому).

 

Из возможных сложностей: кроме Сатурна в 11 доме, может также давать оппозиция Плутон-V дом (оппозиция 5 -11 дом).

 

А какие ты показатели увидела при расшифровке Соляра 2012 года?

 

Да, спасибо! Прошу еще раз глянуть т.к. на сайте астрологов мне написали что в этом браке детей не будет, а будет в 2016 году ребенок от третьего брака. :shock: Хотела бы уточнить, видно там что-то такое или это просто шарлотанство?

 

Дело в том, что возможность иметь детей в конкретном браке находится уже немного за рамками нашей темки. Поэтому за астрологической консультацией по этому вопросу можешь обратиться на платной основе к любому из астрологов, консультирующих в нашей темке, или из тех, по которым девочки оставили отзывы и рекомендации.

 

Даша28, // Vininna حامل //, kleopatra@, и другие девочки, кто ждет ответа по вопросу рождения деток, все ваши запросы учитываю, и, по возможности, постараюсь ответить. Но, одной мне тяжело справиться с таким потоком заявок. Возможно Lusia//74, Конфета с начинкой или другие астрологи, посещающие наш форум смогут в скором времени помочь вам. Также, у нас в теме много информации о том, как самостоятельно сделать прогноз по возможности иметь детей в целом и как узнать, в каком году можно ожидать рождения Малыша. Если в ходе самостоятельного составления прогноза возникнут вопросы, пишите, попробуем разобраться вместе :)

 

Девочки, скоро помещю обновлённую табличку наших Мамочек, Беременяшек и активных Планюшек :)

Ссылка на это сообщение
посмотрите мою карту тоже, я пыталась сама все посмотреть, и мне кажется у меня какие то проблемы выходят по ней, Марс у меня в 4 доме, а Сатурн на границе 5 дома (26 гр) но оба в Раке, хотя сами по себе это не хорошие планеты и меня они беспокоят, Луна в козероге в 10 доме, Венера в Овне, Солнце в Тельце, Юпитер в тельце, Лилит в Овне, Меркурий в Тельце (квадратура с Марсом) все они в 1 доме, Плутон в Весах на границе 7 дома (10 гр), уран в скорпионе в 7 доме(секстиль с плутоном), Нептун в стрельце в 8 доме скажите пожалуйста мне можно надеяться на рождение ребенка.. мне 35 лет, детей нет...планирую эко на начало следующего года, хотелось бы что бы вы посмотрели мою карту..ждать когда получится само собой или же все таки попытаться пойти на эко... я составляла солярный гороскоп на 2012 год и там получается рождение ребенка (солнце попало в 5 дом соляра) ...прошу помощи... Я, родилась: 20.04.1976;04:20 (по словам мамы),г.Кизилюрт (Дагестан), в данный момент проживаю в Баку.

Муж: 03.04.1981;15:15 ( по словам мамы), г. Баку .

 

Ya-mama-drakon4ika2012 , ты в целом, правильно описала показатели своей натальной карты. И если исходить из этого времени рождения, то шансов на рождение ребенка немного: как ты и писала Марс в 4 доме в оппозиции с Луной, Сатурн в 5 доме и в негативной связи к 11 дому, а также Солнце, Луна, Венера в негативных связях с 5 и 11 домами. Это может вызывать различного рода сложности с зачатием и вынашиванием во время беременности.

С другой стороны, время рождения мы знаем со слов мамы, и оно, вполне, может оказаться не совсем точным. Я провела первичную проверку времени твоего рождения. В пределах +- 30 минут менятеся асцендент карты и, соответственно, связи между домами и планетами могут быть уже другими. Если хочешь, можем попробовать в форумном формате провести экспресс-ректификацию (уточнение времени рождения по асценденту карты). Для этого нужно будет ответить на несколько вопросов, касающихся твоих психологических качеств, особенностей внешности, интересов и увлечений.

Ссылка на это сообщение

Нусичка-мамусечка спасибо что обратили на меня внимание... да уж прогноз неутешительный(((( очень бы хотелось чтобы это было не точное время... может действительно поможет экспресс-ректификация... давай те попробуем, я попробую себя описать: рост 162 см, вес 66 кг, тип внешности восточный, склона к полноте, я закончила университет иностранных языков, учитель англ. языка, но работаю переводчиком-администратором, характер терпеливый, немного замкнутый, с незнокомыми людьми держусь холодно, но по мере общения расхожусь) требовательна к себе, можно сказать если что не так кушаю себя изнутри))) любые неудачи переживаю тяжело, ухожу в себя и чтоб никто не трогал пока не приду в себя... малоэмоциональна,чувства радости, горести держу в себе, не люблю ни с кем обсуждать свои проблемы, не показываю что плохо, не могу плакать на людях...ревнива, раньше не была завистлива, но сейчас завидую беременным и тем, кто ждет малыша((((от меня не зависит,((( люблю читать, рисовать но редко, вышивать, вязать... вообще нравится находится дома ... не знаю правильно себя описала или нет... лучше наверное задавать наводящие вопросы..

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! набираюсь терпения и жду ваших комментариев. заранее спасибо за ваш труд и потраченное время

 

1. Ирина, 09 января 1978, 19:40, г.Набережные Челны, 55n40,52e19

2. Николай, 02 ноября 1978, 06:40, г Москва. 55n45,37e35

3. Дата и место регистрации Вашего брака:

13 августа 1999 г. Москва

4. Ваше место жительства в настоящее время.

г. Москва

5. Были ли у Вас беременности

Нет

6. Дату, время и место рождения детей

Детей нет

Ссылка на это сообщение

Посмотрите пожалуйста нас тоже!!! 11.11.11 назначили ИИ...

 

Елена; 19.04.1981; 14:10; +0; г. Набережные Челны, Татарстан; 55n42; 052e19;

Валерий; 06.03.1977; 12:00; +0; г. Набережные Челны, Татарстан; 55n42; 052e19;

Брак не зарегистрирован, живем с июля 2007;

Живем в г. Набережные Челны;

Беремнности не было

Детей не было;

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня! :wave:

 

У нас в темке еще две девочки дождались своего счастья: Эсперанто и Натали*// :) Девочки, будущие Мамочки, желаем вам здоровья и пусть Малышики радуют своим хорошим ростом, а Пузики становятся кругленькими и красивыми :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

А главное чудо, что Натали*// забеременела в 45 лет! Это будет её третий ребенок!!! :)

 

Ya-mama-drakon4ika2012, спасибо за подробное описание :) Оно будет хорошим подспорьем в ходе уточнения времени рождения по натальной карте. Сейчас, как и обещала пишу вопросы. Из предложенных вариантов различных качеств нужно будет выбрать наиболее подходящие и подчеркнуть те, которые вам более присущи в большинстве жизненных ситуаций. Здесь нет плохих или хороших качеств, все имеют свои плюсы и минусы.

 

1 вариант:

Психологические качества: Мечтательность, отрешенность. Человек может демонстрировать добрую волю по отношению к другим, иногда пренебрегая собой.

Особенности внешности: Завораживающие, почти таинственные глаза. Маленькие или красивой формы руки и стопы.

Увлечения: Высокое искусство. Психология. Религия. Экстрасенсорика. Водные путешествия.

Высшие ценности и приоритеты: Духовность.

 

2 вариант

Психологические качества: Активность, инициативность, стремление вперед. Самоуверенность.

Особенности внешности: Румянец, шрамы или метки на голове, густые брови. Человек может выглядеть грубоватыми.

Увлечения: Спорт, техника, оружие, обработка металла. Секс.

Высшие ценности и приоритеты: Победа, физическое превосходство.

 

3 вариант

Психологические качества: Беспечность и безмятежность. Хорошие манеры. Человек старается не навязывать свое мнение окружающим.

Особенности внешности: Полная или заметная шея, сутулые плечи. Шарм, нежный взгляд.

Увлечения: Любовь. Красивые дорогие вещи.

Высшие ценности и приоритеты: Любовь. Красота. Материальное благополучие. Стабильность.

 

Машуля// , в вашей паре обязательно должен родиться ребёнок. Я бы даже сказала, что для тебя своего рода кармическая задача стать матерью. В твоей натальной карте акцентированы 4,5,11 дома. В них сосредоточено наибольшее количество планет. Есть потенциал иметь нескольких детей.

 

Основные астрологические факторы, указывающие на возможность иметь детей в твоей натальной карте:

- АСЦ карты в Раке – плодовитый

- 4 дом в Деве – неплодовитый + Весы средняя плодовитость (отвечает за зачатие)

- 5 дом Весы средняя плодовитость + Скорпион плодовит (отвечает за рождение детей)

- 11 дом Овен средняя плодовитость + Телец плодовит (отвечает за детей супруга и детей пары в целом).

- Луна в Скорпионе (плодовитый) в 5 доме (планета, покровительница детей)

- Юпитер в Весах средняя плодовитость (планета, благоприятствующая рождению детей)

- Юпитер в 4 доме (планета, благоприятствующая рождению детей в доме зачатия)

- Венера в Тельце ( плодовитая и в своей обители) в 11 доме (благоприятствует рождению детей

- Тригон Солнце-IV дом (позитивная связь к дому зачатия).

 

Основные астрологические факторы, указывающие на возможные сложности:

- Луна в соединении с Ураном на границе 6 дома (дом здоровья)

- Оппозиция Солнце 5 дом (негативная связь 5-11 домов)

- Сатурн в 4 доме - препятствия и отсрочки в рождении детей

- Лилит в 5 доме - кармический фактор, подчеркивает особую важность темы детей.

 

При таком расположении планет есть вероятность выкидышей и ЗБ.

Первая беременность произошла в период Меркурия (подпериод Венеры). Меркурий, Венера находится в 11 доме - это благоприятствует зачатия. Но Меркурий в негативных связях к 5, 2, 8 домам. Это было причиной ЗБ.

 

Теперь по периодам, когда возможно ожидать рождения ребенка.

Период Меркурия продлится до 20 апреля 2012 года. Затем наступает Лунный период.

Беременность с последующим рождением ребёнка наиболее вероятна в июле, августе 2015 на подпериоде Юпитера (произойдет активизация твоих натальных домов зачатия и рождения детей).

В твоей прогрессивной карте на 2015-2016 год также идет указание на возможности зачатия/рождения ребенка. Появляется позитивная конфигурация из планет, связывающих 5,11, 3,12 дома. И в карте мужа есть указание на возможность зачатия в данный период.

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка, ой спасибо вам большое!!! :hug: Конечно 2015-2016 г. далеко((((((((((, но чудеса же случаются!!! Для меня самое главное

Машуля// , в вашей паре обязательно должен родиться ребёнок.
А до 2015г. возможности Б. совсем нет?
Период Меркурия продлится до 20 апреля 2012 года. Затем наступает Лунный период.
, как я поняла период Меркурия неблагоприятный, да? А лунный период ???
Ссылка на это сообщение

Нусичка мамусечка я старалась :D из 3-х вариантов мне близки 1 и 3, а именно

Психологические качества: Мечтательность, отрешенность. Человек может демонстрировать добрую волю по отношению к другим, иногда пренебрегая собой. Человек старается не навязывать свое мнение окружающим.

 

Особенности внешности:Завораживающие, почти таинственные глаза . слегка сутулость.

Увлечения: Высокое искусство. Психология. Религия. Экстрасенсорика.Любовь.

 

Высшие ценности и приоритеты: Духовность.Материальное благополучие. Стабильность. ну вот как то так :)

Ссылка на это сообщение

Всем мира и добра! :give_heart:

 

Девочки, кто получил астрологическую консультацию или ждёт прогноза хочу обратить ваше внимание на то, что достоверность экспресс-прогнозов в нашей темке составляет от 50 до 70 %, и зависит от точности времени рождения, от того, есть ли населённый пункт, в котором вы родились и/или проживаете в базе данных программы ZET, и конечно всегда есть место ЧУДУ в нашей жизни!

Машуля//, до 2015 года возможны беременности, особенно в период с апреля 2012 по август 2013, но есть большая вероятность неблагоприятного исхода. В этот же период могут активизироваться проблемы с твоим здоровьем. Поэтому я указала самое благоприятное время для зачатия и беременности с точки зрения астрологии.

Ты правильно, сказала, главное, что ребенок будет и есть возможность иметь нескольких детей. :) А проблемы есть у всех. Мы же не зря все здесь на Бэби Плане собрались ;) У меня у самой такие же сложности с планированием второго ребенка. Какой период не возьмешь, то сложности со здоровьем, то сложности с вынашиванием. Ничего, прорвёмся!!! :friends:

 

Ya-mama-drakon4ika2012, в таком случае, если подходят оба варианта, получается следующая картина. Вы могли родиться 20.04.1976 года в промежутке с 03:50 - 04:00 часов утра, тогда асцендент натальной карты находится в знаке Рыб или в промежутке с 05:08 - 05:20 утра, тогда асцендент натальной карты находится в знаке Тельца. Получается, что, время, на которое мы строили прогноз - 4.20 утра, действительно, не точное и соответственно прогноз по деткам недостоверный. Но, к сожалению, в ходе экспресс-ректификации по знаку асцендента невозможно сделать однозначный вывод о времени рождения и требуется дальнейшая ректификация по значимым событиям жизни.

 

И еще, просматривала темку сначала, оказывается некоторые девочки, которые сейчас оставили запрос на консультацию уже получали прогнозы.

 

Wermob

 

Прогноз от astro_konsult 03 авг 2010, 16:04

Екатерина (wermob), без ректификации (ВСЕМ: УКАЗЫВАЙТЕ ДАТУ ПЕРВОГО (НЕ ВТОРОГО, ТРЕТЬЕГО И Т.П.) БРАКА!): ЗБ в январе-феврале месяце 2010 г.? Тогда: указания на опасность для плода, Ваши болезни, влияющие на сам плод, поздние дети. В прогнозе: указания с августа до конца 2010 г. (к сожалению, с включением опасности для плода, что в Вашем случае можно решить только переездом или подбором наиболее благоприятного времени зачатия-вынашивания-рождения ребенка).

 

nastena♥ (nastena83)

 

Прогноз от astro_konsult 08 авг 2010, 15:13

Анастасия (nastena83), без ректификации: очень серьезные указания на сложности зачатия, необходим переезд на время зачатия (Питер – еще хуже Москвы), опасность для плода. Есть указания на зачатие до октября этого года и весной 2011 г.

 

Ya-mama-drakon4ika2012

 

Прогноз от astro_konsult: 17 июл 2010, 16:17

Медина, у Вас в локале незначительные указания на трудности зачатия. Усугубляет картину отсутствие гармоничных аспектов у Солнца и Луны (только тригон к Меркурию). Луна в Козероге – поздние дети. В прогнозе благоприятные аспекты для зачатия сложатся лишь к середине 2012 г.

 

Девочки, очень ждём от вас обратной связи по прогнозам: получилось/не получилось забеременеть, может быть какие-то еще события, относящиеся к планированию происходили у вас в этот период. Исходя из этой информации можно будет судить о точности времени рождения и соответственно о достоверности следующего астрологического прогноза.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...