Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

Нусичка-Мамусечка, что то эти описания не подходят. думаю что во времени рождения все таки есть ошибки. Первая беременность не знаю когда получилась, но родила 8.03.2004 года на 8 месяце. вторая беременность была 10.2007. брак 13.10.2009 в Стамбуле. Если затрудняешься, то тогда не стоит смотреть. А из вариантов подходят те, которые затемнены.

1 вариант:

Психологические качества: Притягательность, личный магнетизм. Бескомпромиссность-т.е упрямство. Напряженная манера держаться, излишняя серьезность-(излишней нет, просто серьезность).

 

Особенности внешности: Глубокий голос, темные волосы, жесткие, вьющиеся и густые.

 

Увлечения: Эзотерика.

 

Высшие ценности и приоритеты: Власть.

 

2 вариант:

Психологические качества: Оптимизм, чувство юмора, доброжелательность.

 

Особенности внешности: Излишний рост, очень худой-(не сильно худая). Вытянутое лицо, высокий лоб.

 

Увлечения: Философия, идеология, религия. Дальние путешествия.

 

Высшие ценности и приоритеты: Социальная реализация, авторитет в обществе. Справедливость.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчоночки, кто может ответить на вопрос с часовым поясом. Ситуация такая, указываю в расчете натальной карты часовой пояс +4 (летнее время 1982г), в итоге на самой карте вижу +5 - это связанно с тем что мы в этом году не перевелись на зимнее время и остались в летнем? (Пользуюсь

Ссылки скрыты.

). Я совсем запуталась, так результат совершенно другой при +4 (все плохо), а при +5 хорошо. Кто-нибудь разобрался как работать с часовым поясом?

Ссылка на это сообщение
К сожалению точного времени рождения родители не знают, мама меня трудно рожала, было кровотечение, с ней врачи носились и время моего рождения не записали - колеблется от 11.15 - 11.55, даже по этим показателям ничего нельзя сказать. Нусичка-Мамусечка, негативные аспекты больше зависят от даты рождения или от времени???

Нусичка-Мамусечка, извини за дезинформацию, подключили родственные связи, по результатам время моего рождения варьирует между 10.40-11.15, точного времени нет :bye:

Ссылка на это сообщение

Девочки, рассчитайте и мне пожалуйста!!!!!!!

1. Дата, время и место Вашего рождения:

Светлана- 13.09.1983, 22:45 , Россия, г.Ульяновск

2. Дата, время и место рождения Мужа:

Павел - 26.10.1984, вечером,примерно в 18.00, Россия, г.Ульяновск

3. Дата и место регистрации брака:

14.08.2009, г.Ульяновск

4. Ваше место жительства в настоящее время:

Россия, г.Ульяновск

5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты):

Нет

Девочки, стараемся уже года полтора, очень хочется :this:

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! :wave:

Помогите пожалуйста с прогнозом по малышику! Есть ли трудности в зачатии, когда есть возможность зачатия?

Вот данные:

1. Ирина 05.04.1987;07:15 (время по бирке); +6; Березово 63°56′00″ с. ш. 65°03′00″ в. д. Ближайший город - Нягань

2. Андрей, 14.03.1981; время не знает; Березово 63°56′00″ с. ш. 65°03′00″ в. д. Ближ город - Нягань

3. Брак зарегистрирован 07.08.2009; Екатеринбург

4. Ваше место жительства в настоящее время: Екатеринбург;

5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты): Нет

 

Большое Вам спасибо!

Ссылка на это сообщение

я попыталась разобраться самостоятельно.составила натальную карту на

Ссылки скрыты.

.у меня в V доме получился Овен,а Луна в III доме.это плохо да как я поняла?Девочки,посмотрите пожалуйста. :beg: я писала на 175стр

Ссылка на это сообщение

почитала я тут про дома на предыдущей странице, у меня детей мало или с трудом. Дочка вот быстро и легко получилась. А со вторым фиг знает, мало планирую пока. Щас гляну у мужа что: 4 дом близнецы, 5 рак. Детей много. Ну может компенсируем )

Ссылка на это сообщение

Как у вас тут интересно :) Только пока ничего не понимаю... Тоже хочу воспользоваться Вашими знаниями и сравнить, с предполагаемой датой рождения ребенка, которую сказала моей свекрови ее знакомая "третий глаз", вот только узнаю время рождения мужа.

Та ситуация, которая происходит со мной сейчас (выкидыш, срок около 2 недель) дает мне все основания верить всяким экстрасенсам...брррр.... Вот астрология мне больше нравиться))))) :good:

Ссылка на это сообщение

Мои данные:

1. Дата, время и место Вашего рождения: Татьяна- 27.03.1987, 10:50 , Россия, г. Москва

2. Дата, время и место рождения Мужа: Максим - 30.11.1983, 15.30, Россия, г.Щелково

3. Дата и место регистрации брака: 18.03.2011, г.Щелково

4. Ваше место жительства в настоящее время: Россия, г.Щелково

5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты): Ноябрь 2011 (выкидыш примерно на 2 неделях беременности)

Ссылка на это сообщение
Ольчя, К@пельк@ Lюбви, Tlika, Ириша543226, Люлькинс, lenok268, девочки, если для вас составление астрологического прогноза по рождению детей ещё актуально - напишите и проверьте свои данные рождения, чтобы были верно указаны временные поправки и если были беременности, то укажите месяц наступления беременности, а также, месяц окончания беременности и причину (роды, ЗБ, выкидыш, аборт). По этим данным можно судить о достоверности прогноза.

 

Нусичка-Мамусечка, спасибо за отклик - у меня все остается в силе (может разница в моем времени рождения плюс минус 10 мин - мама точно не помнит).

 

1. Ирина, 09 января 1978, 19:40 , г.Набережные Челны, 55n40,52e19

2. Николай, 02 ноября 1978, 06:40, г Москва. 55n45,37e35

3. Дата и место регистрации Вашего брака:

13 августа 1999 г. Москва

4. Ваше место жительства в настоящее время.

г. Москва

5. Были ли у Вас беременности

Нет

6. Дату, время и место рождения детей

Детей нет, беременностей не было ни разу, если имеет значение - была лапароскопия 14.02.2011

Ссылка на это сообщение

Всем доброго времени, здоровья и сил для осуществления своих планов! :)

 

кто может ответить на вопрос с часовым поясом... так результат совершенно другой при +4 (все плохо), а при +5 хорошо.

 

Девочки, я об этом и пишу, что от точности времени рождения и верно/неверно указанной поправки на часовой пояс зависит содержание прогноза. Если время рождения приблизительное (с разницей +- 1 час и больше) и поправка на часовой пояс приведена неверно, то прогноз будет, также, либо частично, либо полностью неверным.

В программах astro-online, Zet и других не всегда верно указывается поправка на часовой пояс GMT. Поэтому лучше уточнять на специализированных сайтах, посвященных часовым поясам или по месту жительства. Мне пока не удалось найти хорошего сайта, на котором можно найти верные часовые поправки для разных городов за прошлый период.

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка, К@пельк@ Lюбви, на сайте нашу область показывает +6, а я рождена при +5! и оно везде показывает +5! на компьюетере и даже регистрация на форумах и линейки создаешь там тоже +5! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Нусичка-Мамусечка, К@пельк@ Lюбви, на сайте нашу область показывает +6, а я рождена при +5! и оно везде показывает +5! на компьюетере и даже регистрация на форумах и линейки создаешь там тоже +5! :pardon:

❀Meloni - мама 2012❀ //

мне кажется время GMT нужно смотреть по времени рождения

вот я: у меня ДР февраль-зимнее время+5, если бы ДР у меня было в июне, т.е. летнее время, то смотреть нужно было бы +6

В

Ссылки скрыты.

так и ставится

Вот допустим leno4ka2222, у тебя Курск сейчас часовой пояс +4, и т.к. у тебя летнее время рождения, поэтому и осталось GMT +4

❀Meloni - мама 2012❀ // у тебя GMT +6, т.к. время рождения апрель-летнее время, оно у тебя и осталось +6

я вот так думаю :pardon:

Ссылка на это сообщение

leno4ka2222, спасибо за информацию по анализу натальной карты по вопросу рождения деток :giverose: Я частично размещала эту информацию на стр. 75. А ты дополнила, особенно здорово по расшифровке планет, находящихся в 5 доме :friends:

 

По прогнозу для тебя: так как разница по возможному времени рождения колеблется в пределах часа, то без уточнения по значимым событиям жизни не обойтись. Иначе прогноз будет недостоверным. В форумном формате могу предложить:

- написать показатели на время 11.15. Там есть вероятность беременности, но рождение ребенка под вопросом.

- попробовать сделать экспресс-ректификацию по асценденту карты. Она может прояснить интервал времени рождения и ограничить до +- 20 минут, тогда прогноз будет более точным, но может и не получится.

- написать свое предчувствие по поводу рождения детей у тебя. Мои предчувствия сбываются, но не всегда.

 

К@пельк@ Lюбви, большое спасибо за ссылку на сайт по часовым поясам :) А ты какие карты пробуешь строить сама: натальную, соляры, прогрессии? Если хочешь давай попробуем вместе: пиши, что у тебя получилось, а я дополню, если нужно, по показателям натальной, и приведу периоды, когда возможно рождение детей.

 

Ириша543226, хорошо в ближайшее время постараюсь составить прогнозы для тебя.

 

Маделька, Chiffa //, девочки, молодцы, что сами пытаетесь разобраться с астрологическими картами! :)

 

Маделька, то, что 5 дом в Овне, а Луна в 3 доме говорит об умеренной плодовитости. Т.е. у тебя есть потенциал стать мамой двоих детей :) Чтобы дать более подробный ответ нужно смотреть другие показатели карты: 1, 4,11 дома и планеты, благоприятствующие рождению детей: Венера, Юпитер. В каких знаках, домах они находятся. Какие связи (положительные или отрицательные) объединяют эти планеты и дома. Для большей точности прогноза лучше построить натальную карту в программе Zet. Если хочешь, получить консультацию побыстрее, тогда пиши какие еще показатели идут в твоей натальной карте, а я на основе их напишу благоприятные периоды для зачатия и рождения детей.

 

❀Meloni - мама 2012❀ //, я тоже согласна с К@пельк@ Lюбви, и думаю что на период твоего рождения была поправка +6 , но если ты настаиваешь, то составлю прогноз на время, которое ты указала с поправкой +5.

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка, спасибо :giverose:

В общем пробую на сайте

Ссылки скрыты.

, и также скачала программу ZET 9, построила себе натальную карту, вот что получилось

все планеты сосредоточены в 1, 12, 11, 10 и 9 домах-не знаю насколько это хорошо или плохо

4 дом в знаке Близнецы и немного Рак, планет нет, 5 дом в знаке Рак полностью, также нет планет

Луна у меня в знаке Лев, на разделении 6 и 7 дома, зет показывает в 7 доме.

9 дом - Стрелец, планета Уран

11 дом - Козерог

1 дом - Рыбы и Овен, планеты- Венера, Марс, и Лилит

Цецера и восходящий узел во 2 доме в знаке Телец

Сатурн-8 дом, знак Скорпион

Юпитер, Меркурий, Солнце в 12 доме в Водолее

ASC тоже в Водолее и в 12 доме

вот и не знаю что с этим делать...

Также составляла соляр на сайте , в Зет не могу найти как строить соляр

так вот, по описанию вроде как д.б рождение ребенка в 2011 году, но не получилось, может потому что Марс и Солнце в 5 доме и в Водолее?

Ссылка на это сообщение

оптимистка!, поняла :) , в течение 1-2 недель составлю прогноз.

 

Hamile, тогда, к сожалению, в твоем случае метод экспресс-ректификация не работает и, для того, чтобы сделать достоверный астрологический прогноз нужно делать уточнение времени рождения по значимым событиям жизни.

 

❀Meloni - мама 2012❀ // , помещаю прогноз по твоим картам.

 

Данные, по которым строила прогноз:

20 апреля 1985 3:05:00 (GMT+5) Миасс (54n59 60e06)

 

Сильные стороны твоей натальной карты, говорящие в пользу рождения детей:

 

- 4 дом в Тельце плодовитый знак (дом, отвечающий за зачатие)

- Юпитер Тригон V дом (планета, благоприятствующая рождению детей позитивно аспектирует дом, отвечающий за рождения детей)

- Юпитер Секстиль XI дом (планета, благоприятствующая рождению детей позитивно аспектирует дом, отвечающий за детей супруга и пары в целом)

- Венера секстиль 5 дом позитивно аспектирует 5 дом (планета, благоприятствующая рождению детей позитивно аспектирует дом, отвечающий за рождения детей)

- Меркурий секстиль 5 дом (позитивный аспект управителя 5 дома к дому рождения детей)

 

Возможные сложности при зачатии и рождении детей:

- Сатурн Оппозиция IV дом (негативная связь 4-10 дома)

- Уран Оппозиция V дом (негативная связь 5-11 дома)

 

Такое расположение планет может вызывать различные сложности с зачатием и вынашиванием. Повышается риск ЗБ и выкидышей на раннем сроке беременности.

 

Периоды, когда можно ожидать рождения ребёнка:

 

Как я писала сейчас идет благоприятный период Юпитера, когда возможно рождение детей. Кроме того, с марта 2012 года по ноябрь 2013 начинается подпериод Меркурия, он управляет домом рождения детей и делает к нему позитивный аспект. Постарайся забеременеть и родить в этот период. Так как, если карта верная, то возможно это наиболее благоприятное время для естественной беременности. В дальнейшем, беременности возможны, но с помощью ЭКО.

 

В прогрессиях на 27-28 лет, также, идут указания на зачатие и/или рождение детей:

 

Прогрессия на 27 лет:

- Секстиль Луна-V дом

- Тригон Луна-XI дом

- Тригон Юпитер-IV дом

- Тригон Плутон-V дом

 

Прогрессия на 28 лет (совмещение с натальной картой):

- Тригон IV дом-Юпитер

- Секстиль V дом-Солнце

- Тригон XI дом-Солнце

 

Myosótisღ, прогноз для тебя.

 

Данные, по которым строила прогноз:

 

27 декабря 1980 1:05:00 (GMT+3)

Москва (55n45 37e35)

 

Сильные стороны твоей натальной карты, говорящие в пользу рождения детей:

- Луна в 11 доме (планета-покровительница детей находится в доме детей супруга и пары в целом)

- Солнце Тригон Луна (управитель 11 дома, отвечающего за детей пары в целом позитивно аспектирует планету, благоприятствующую рождению детей.

- Луна Тригон IV дом (планета-покровительница детей позитивно аспектирует дом зачатия)

- Луна Секстиль X дом (планета-покровительница детей позитивно аспектирует дом достижения целей)

- Венера Секстиль Юпитер (позитивная связь планет, отвечающих за рождение детей, усиливают друг друга)

- Плутон Тригон V дом (мощная позитивная энергия к дому рождения детей)

- Плутон Секстиль XI дом (мощная позитивная энергия к дому детей пары в целом)

 

Возможные сложности при зачатии и рождении детей:

- 4,5,11 дома в неплодных знаках Козерога, Водолея, Льва

- Венера Квадрат Луна

- Луна оппозиция 5 дом (оппозиция 5-11 дома)

 

Такое расположение планет может давать препятствия с зачатием и вынашиванием.

Ссылка на это сообщение

Myosótisღ, прогноз для тебя - продолжение.

 

Периоды, когда можно ожидать зачатия и/или рождения ребёнка:

С декабря 2012 по декабрь 2014 года будет идти благоприятный период Марса (подпериоды Марса и Солнца) они у тебя в 4 доме (доме зачатия), Марс позитивно аспектирует управителя 5 дома, Солнце делает позитивный аспект к Луне в 11 доме.

 

В прогрессии на 32 года, также, идут указания на зачатие и/или рождение детей:[/u]

 

- Квадрат Солнце-Луна (связь напряженная, поэтому возможны сложности в ходе беременности и родов)

- Тригон Юпитер-IV дом

- Секстиль Венера-V дом

- Тригон Венера-XI дом

Ссылка на это сообщение

К@пельк@ Lюбви,

 

Сильные стороны твоей натальной карты, говорящие в пользу рождения детей:

 

- 5 дом в плодовитом знаке Рака (как ты и писала)

- Луна Секстиль IV дом (планета-покровительница детей позитивно аспектирует дом зачатия)

- Луна Тригон X дом (планета-покровительница детей позитивно аспектирует дом достижения целей)

- Венера Секстиль Меркурий (планета, благоприятствующая рождению детей позитивно аспектирует управителя 4 дома)

- Венера Секстиль Юпитер (позитивная связь планет, отвечающих за рождение детей, усиливают друг друга)

- Плутон Тригон V дом (мощная позитивная энергия к дому рождения детей)

- Плутон Секстиль XI дом (мощная позитивная энергия к дому детей пары в целом)

 

Возможные сложности при зачатии и рождении детей:

 

- V дом Квадрат Марс (вероятность абортов)

- IV дом Оппозиция Уран

- XI дом Квадрат Марс

- Сатурн Квадрат Луна

 

Такое расположение планет может вызывать различные сложности с зачатием и рождением детей. Повышается риск ЗБ на ранних сроках беременности.

 

Предыдущие беременности приходились на период Меркурия он начался в феврале 2003 года и будет продолжаться до февраля 2016 года.

Беременности наступали, т.к. Меркурий управитель 4 дома (дома зачатий) и в позитивной связи с Венерой, планетой благоприятствующей рождению детей.

Но он находится в 12 доме (доме больниц и госпитализации) и в негативной связи к 8 дому (операции). Это было причиной неблагоприятного исхода беременностей.

 

Периоды, когда можно ожидать зачатия и/или рождения ребёнка:

 

С февраля 2016 года по май 2017 года наступает наиболее благоприятный Лунный период. Луна позитивно аспектирует 4 дом зачатия и управляет 5 домом - рождение детей. Единственное у меня Zet также показывает Луну на границе 6-7 домов, но все-таки в 6 доме (дом здоровья). Поэтому возможны сложности с твоим здоровьем во время беременности - нужно поберечься.

 

В прогрессии на 31 год, также, идут указания на зачатие и/или рождение детей:

(совмещение с натальной картой)

- Тригон Луна-Солнце

- 4,5 дома прогрессии попадают в 4,5 дома натала

 

До этого времени возможны беременности, особенно с мая 2012 по март 2014, но высока вероятность неблагоприятного исхода.

 

Лен4ик*, посмотрела твои карты.

 

Данные, по которым строила прогноза:

 

23 декабря 1981 18:50:00 (GMT+3)

Москва (55n45 37e35)

 

Показатели натальной карты, позволяющие говорить о возможности иметь двоих и более детей:

- 5 дом в плодовитом знаке Скорпиона

- 11 дом в плодовитом знаке Тельца (5,11 дома отвечают за рождение детей)

- Луна в 5 доме (планета-покровительница детей)

- Нептун в 5 доме (планета благоприятствует многодетности)

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка, спасибо тебе огромное!

Очень жаль конечно, что до 2016 года в моей карте благополучных беременностей не видно, но можно я позадаю вопросы?

я так понимаю, что гланый враг в моей карте Меркурий, который находится в 12 доме, а если он будет находится в др.домах, в 1 доме например, это тоже не очень?

А вообще, ты периоды беременностей смотришь по динамике в Зет? т.е.годы-это сколько лет, месяцы-какой месяц, дни и так далее или нет?

Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, продолжение прогноза

 

Зачатие и рождение первого ребёнка у тебя пришлось на благоприятный период Юпитера, он находится у тебя в доме зачатия и является соуправителем 5 дома (дома рождения детей). У мужа в это время был также, благоприятный период Меркурия, он находится в 11 доме, доме детей пары в целом.

 

У тебя вообще нет особых проблем с зачатием и рождением детей. У мужа, действительно, есть сложности с зачатием. В 4 доме находятся планеты-вредители Сатурн ретроградный и Плутон ретроградный. Самостоятельная беременность возможна в период с декабря 2015 по март 2017 года - у мужа начнется благоприятный период Юпитера он в 4 доме (доме зачатия) и позитивно аспектирует дом здоровья. У тебя, тоже, будет благоприятный период для зачатия.

Ссылка на это сообщение

НикТа, посмотрела твою карту. У тебя есть очень благоприятное сочетание планет для рождения детей тригон Луна-Юпитер и Венера в плодовитом знаке - скорпионе. Так что второй ребенок должен быть :) Есть вероятность что, между детьми будет большая разница (15-18 лет), так как Венера идет в сочетании с Сатурном, что означает задержки и препятствия в рождении детей.

Нусичка-Мамусечка, этот прогноз ты мне написала 1.5 года назад и с этого времени я сама начала что-то читать и искать по астрологии, но разобраться мне очень сложно и поэтому, если у тебя найдётся минутка посмотри нас ещё раз, сейчас у тебя стало больше опыта и прогноз ты даёшь более развёрнутый...

1. Татьяна ; 09.09.1978 ; 08:00 ; +4 ; Камышин, Волгоградская обл., Россия;50n06;045e24;;

2. Сергей ; 11.06.1977 ; 08:10 ; +0 ; Кошки, Самарской обл., Россия;54n12;050e28;;

3. Свадьба 16 апреля 1999 года ; +4 ; пгт Даниловка, Волгоградской области., Россия; ; (данных на Даниловку нет, взяла ближайший город в 65 км - Котово, Волгоградская обл., Россия;50n18;044e50;;)

4. От первого брака дочь 17.11.1997 года рождения в 23-50 город Камышин. Этот брак второй, а у мужа первый.

5. От этого мужа беременностей не было...

6. Сейчас проживаем в городе Сольцы Новгородской области.

7. Ждём беременности со 2.06.2002 года.

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка, спасибо огромное, что отвечаешь!!!! :giverose:

Я конечно ничего еще не понимаю, но переписала из своей натальной карты такие данные: Аделя, Арск, 11.08.1984, 13:30:00 GMT:+4, 56n06, 49e51.

1 дом Скорпион,4 дом Водолей, 11 дом Весы. Венера в X доме, Юпитер во II м доме. Юпитер в Козероге, Венера в Деве. А какие связи объединяют, я не знаю как это смотреть :unsure: Может еще что то надо? :blush: А данные партнера тоже нужно смотреть?Мы даже не расписаны ведь :cray:

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка,

//мама-Лен@//, пожалуйста Тебе тоже только позитива и пусть все получается как можно скорее! Давай двоих детишек, чтоб в каждый из благоприятных периодов у тебя родились замечательные Карапузики

И очень ждем в темке с обратной связью

обязательно!!! :friends: и спасибо за пожелания!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...