Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

Нусичка-Мамусечка, девочки , искала информацию по ЭКО , и наткнулась на эту темку , читаю взахлеб , параллельно скачала zet8 , но ничего в ней не поняла. Помогите пожайлуста , когда у меня будет благоприятное время для зачатия , и вообще детки будут? Мои данные :Наталья, родилась 26,10,1973 в г.Георгиевск ,Ставропольский край в 11-15 Мос.вр. Заранее всем благодарна.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здравствуйте всем!

Уважаемые астрологи и все, кто в этом что-то понимает, можно ли и нас с мужем посмотреть? По невыясненным причинам Б не наступает более 7 лет, год назад была диагностическая лапароскопия, по ней и ГСГ (гистеросальпингография) трубы отличные, Я в порядке. С гормонами особых проблем нет, у мужа не идеальная СГ, но несколько врачей сказали, что даже не стоит заморачиваться.

 

Я Анна, 24.04.1980 г.р., родилась в г.Днепропетровск, Украина в 15-00.

Муж Никита, 23.09.1980 г.р., родился в г.Набережные Челны, Татарстан, Россия в 4-30 утра.

Брак у обоих первый, свадьба была 24.04.2004 г. Живем в Днепропетровске.

Заранее большое спасибо!

Ссылка на это сообщение

Добрый день! Уважаемые форумчане, помогите и мне, пожалуйста, кто может!

Очень хочется узнать благоприятное время для зачатия.

 

Я: Надежда, 07.05.1983 г.р., место рождения - Курская обл., г. Фатеж, время рождения - 5:00.

Муж: Вадим, 12.02.1978 г.р., место рождения - Московская обл., г. Коломна, время рождения - 2:00.

Дата свадьбы: 03.08.2007г. время регистрации - около 11:00.

В настоящее время проживаем в Московской области, пос. Володарского.

 

Буду всем очень признательна за ответ!!! Заранее спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение

~AnkA~, Анна,а скажите пожалуйста,что подвигло Вас играть свадьбу в день Вашего рождения? :)

Просто такое интересное совпадение :pardon:

Ссылка на это сообщение

Виктория (Paraskeva), у Вас в карте имеются три негативные связи домов, отвечающих за зачатие (и для натала на Волгоград и для локала на Салоники), плюс неоднозначные (решаемые) указания на бездетность и поздних детей. Необходим переезд в местность, где эти астрологические указания сводились бы к минимуму.

Юлия (ikona), в Вашей карте на куспиде 5-го дома – дома детей – неплодородные Близнецы, восходящий Козерог (это Вы) – задержки с рождением детей, поздние дети. И это все… В карте нет указаний на операцию; очевидно, необходимо сделать ректификацию по событиям (но не по первому браку – сигнификатор Марс поражен 12-ым домом).

Инна (InkaMalinka), у Вас в карте, действительно, просматривается болезнь, но вот бесплодия, как такового, нет. На ближайший год благоприятных дат для зачатия также, к сожалению, нет. Не отчаивайтесь, Вы еще молоды и у Вас все еще впереди.

Анна (~AnkA~), в Вашей карте также три негатива 4-го и 5-го домов – необходим переезд. Указания на поздних детей, бесплодие: Козерог на кусп. 5-го, восходящая Дева (неплодородный знак), Луна и Юпитер в критическом 1-ом градусе Девы…

Надежда (Nadya777), при ректификации по первому браку в локальной карте (на г.Москва, пос.Володарского не нашел в базе астропрограммы) сетка домов сдвинулась таким образом, что в 5-ый дом, отвечающий за детей, включился знак Девы (неплодородный знак), что, скорее всего и может вызвать некоторые проблемы с зачатием. Ближайшая благоприятная дата для зачатия – 10.01.2011 г., Луна в переходе из Рыб в Овен – с полом ребенка определиться трудно.

Ирина (Isama), к сожалению не могу сделать ректи по первому браку, т.к. сигнификатор Марс поражен 12-ым домом. Если же брать за основу указанное Вами время, то у Вас многочисленные указания в медленной прогрессии на зачатие до конца 2010 г.. Дерзайте.

Всем обращающимся за консультацией: я ненадолго уйду в тень (проблемы с трафиком и т.п.), надеюсь, что найдется еще толковый астролог (силами двух-трех спецов с таким наплывом справиться с трудом), дабы тема не угасала. За дополнительной консультацией сюда: [email protected]

Ссылка на это сообщение

astro_konsult, спасибо за ответ, только я не понялала фразу "очевидно, необходимо сделать ректификацию по событиям (но не по первому браку – сигнификатор Марс поражен 12-ым домом)" объясните пожалуйста, что она означает.

Ссылка на это сообщение

Юлия (ikona), экспресс ректификацию (уточнение времени рождения) я делаю по первому браку. В Вашем случае сигнификатор первого брака – Марс поражен элементами 12-го дома и его нельзя использовать для ректи; в этом нет ничего страшного, просто ректи необходимо делать по другим событиям из жизни консультируемого.

Ссылка на это сообщение

astro_konsult, жаль, конечно, что прогноз не очень утешительный :( , только я не очень поняла дети-то вообще будут? Работа моя никак не связана с сферой образования, высоких технологий и связью с общественностью, я скромный инженер с небольшой з/п :Hello: , так что погоня за деньгами это не про меня, живу только мужем и надеждой на то, что у нас будет ребёнок :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое за ответ!!! Как хорошо, что есть такие знающие люди, готовые бескорыстно помогать другим :giverose:

Ссылка на это сообщение

Lusia.74, по разным причинам не хотели в другие месяцы, так и получилось. Не совсем положительно сказывается на нашем браке? :(

astro_konsult:
Анна (~AnkA~), в Вашей карте также три негатива 4-го и 5-го домов – необходим переезд. Указания на поздних детей, бесплодие: Козерог на кусп. 5-го, восходящая Дева (неплодородный знак), Луна и Юпитер в критическом 1-ом градусе Девы…

Спасибо за быстрый ответ! Еще бы узнать, в какую местность стоит переехать, чтобы эти негативы сводились к минимуму :scratch: Я так понимаю, благоприятных дат для зачатия в нашем случае не предвидится?

Ссылка на это сообщение

Уважаемые астрологи, посмотрите и мне тоже.

Елена, дата рождения 1.12.1977, место рождения- г.Чебаркуль Челябинская область рождение с 10.00 -11.00 (точно не помнят)

Алексей, дата рождения 27.05.1982, место рождения г.Екатеринбург Свердловскя область в 16.30

свадьба 22.08.2008

Проживаем в г.Березовский Свердловской области

не можем забеременеть с сентября 2008.

Ссылка на это сообщение

Tюша, у меня 9-я версия Zet, по 8-й подсказать не смогу. Благоприятное время для зачатия - это дни, когда Солнце и Луна составляют друг с другом тот же угол в градусах, что и на момент твоего рождения. В моей версии Zet есть вкладка меню "Разное"/ "Поиск события". Там нужно ввести это угловое расстояние и программа рассчитает даты и время благоприятное для зачатия. Карту твою не смотрела. Но у меня есть предчувствие, что ребенок будет :) Родишь примерно в течение 2-3-х лет.

Ссылка на это сообщение

Lusia.74

Спасибо за ответ :giverose:

Я пока не очень разбираюсь, но у же ест маленько.

Нет в 2008 году Б была после ДР и продлилась действительно где то месяц. Получилось все сразу же но на длинном цикле.

Посмотрев 2011 год я тоже пришла к выводу что самый обнадеживающий год, следующий если не совру 2014. А так 2008-09-10 как я поняла все основные показатели относятся к карьере. Только вот она мне уже особого удовольствия не доставляет, но ведь зараза сама идет в гору :pardon: . Думаю мне даны все проблемы с Б за мой карьеризм в прошлом, наплевательство на мужа и сына.

Я раньше конечно читала гороскопы, но пока не стала хотя бы через програмку строит карты и читать и смотреть и не могла предположить, что просто супер и ... И ведь место рождения очень влияет. Ведь если задать что муж родился в Питере, то получается по ниму совсем другая картина связанная с детьми :)

Очень помогает в понимании людей и принятием их такими какие они есть ;)

Только очень тяжело мне сидеть на одном месте и долго ковыряться, без движения не могу) А как ты давно занимаешься?

Ссылка на это сообщение

astro_konsult, я уже обращалась к астрологам в том числе платным и вся информация расходиться, хотелось бы послушать вас, очень интересно:

Елена, дата рождения 31.08.1983, место рождения- г.Москва 18.15

муж, дата рождения 09.02.1983, место рождения Владимирская обл, г. Покров 7.55-8.05

свадьба 07.08.2004г

Проживаем в г.Москве

Вопрос: что у нас вообще с деторождением, планирование 4 года, ЭКО в том числе!! Очень благодарна за внимание!!!

Ссылка на это сообщение

Анна (~AnkA~), благоприятные даты для зачатия я не смотрел, т.к. какими бы замечательными не были указания предсказательных методик вероятность беременности на место проживания сведена к минимуму или практически нулевая. Сперва необходимо сделать подбор местности, о котором я писал в предыдущем сообщении, но это работа довольно кропотливая и выходит за рамки безвозмездной консультации.

Ссылка на это сообщение

Добрый день! Интересная тема!Было бы очень интересно услышать ваше мнение:

Я Светлана,д.рож.15.07.1980г, место рождения Кировская обл, г.Кирово-Чепецк время рождения в 11.25 , свадьба 22.08.2003г.

муж Алексей, др.27.11.1977г., место рождения тоже, родился в примерно в 15.00

мой вопрос: будут ли у нас деточки и наступит ли в скором времени беременности?? спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

astro_konsult, Вы-молодец, такая помощь!

Я уже писала, что 10 лет вторичное бесплодие.Хочу узнать, есть ли шанс еще, мне уже 44-ре года.

Наталия, 17.03.66,г.Волковыск Гродненской области, время примерно утром.

Владимир, 20.09.70,г.Волгоград, 00-01(записали 01, а родился ровно в 00часов. У меня первый брак 12.12.86г.

Помогите советом, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение

astro_konsult, у меня всегда было ощущение, что я не в то время планирую - тороплю события что ли? :scratch: Могли бы вы помочь? А то после двух неудачных беременностей страшно что то начинать..

Ирина - 12.02.1982 г., г.Харьков, 12:00 дня (плюс-минус 5 минут)

Денис - 23.05.1980 г., г.Краматорск, Донецкая область, 12:00 дня (тоже плюс-минус 5 минут)

Свадьба - 26.04.2003 г.

С 2005 г. мы проживаем в г.Донецк.

 

Заранее огромное спасибо!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка, Спасибо тебе за ответ, будем ждать и искать путь к мечте....Легких родов и здоровенького малыша :giverose:

Ссылка на это сообщение

astro_konsult, спасибо за ответ, но переезд - это все-таки не такая легкая и быстрая задача, будем думать и если понадобится, с Вами свяжемся.

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер! :wave:

Уважаемые астрологи, хотела бы услышать ваше мнение.

Я - Анна, 06.08.1980, Украина,г.Донецк,22.30 мин - время рождения

Муж - Василий, 19.11.1979,Украина,г.Донецк,12.30 - время рождения

Свадьба - 09.09.2006г,в гражданском браке жили с июня 2002 г.

У меня это первый брак,у мужа второй(июль 2000г.) и есть ребёнок - мальчик(07.12.2000 г.)

Проживаем в г.Донецке.

Ни одной беременности за 8 лет совместной жизни,последние 2 года - активно планируем.Результата пока нет.Анализы,гормоны,СГ мужа - всё в норме.

Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение

Анна (~AnkA~), «переезд» - имеется ввиду не переезд на ПМЖ, а переезд на время, благоприятное для зачатия (не более 1 недели). Т.е. Вы можете распланировать Ваш (совместный с мужем, конечно же) отпуск, заблаговременно выбрав благоприятное место и время.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...