Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здравствуйте уважаемые астрологи! Мечтаем о детях... пока безрезультатно. Вернее я надеюсь хотя бы одним нас осчастливит судьба Подскажите благоприятное время для зачатия и рождения детей!

Дата, время и место Вашего рождения (+/-20 мин.)

Янина 19.07.1970г. г.Сумы, Украина, 06:00 50° 54" 50.37" cш - 34"48"08.47" в д

Пьер 17.11.1959г. с.Кларк, Франция, утро но точно время не известно 50.65 - 2,28 3333

2. Дата и место регистрации Вашего брака.

Кларк Франция 08.12.2007 г.

3. Ваше место жительства в настоящее время.

Кларк Франция

4. Были ли у Вас беременности...

Был выкидыш в январь и апрель 2009 г.

у обоих первый брак.

Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение

Всем доброго времени суток.

Тут появилось мнение, что я кого-то «обхожу» или имею к кому-то предвзятое отношение. ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ПОРЯДКУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДАННЫХ. Да, сейчас я проконсультирую Elica, оставившую сообщение на предыдущей странице, но она ждет своего прогноза более двух недель.

Насчет того, что «долго не отвечаю»: даже экспресс анализ карты и прогноз на ближайшее время занимает у меня минимум 15 минут. 4 карты (четверо консультируемых) – 1 час. Прошу у всех прощения за долгие мучения в ожидании моего ответа, но, имея также платную практику, я просто не в состоянии в день рассматривать более 10-15 консультируемых. Отсюда и хвосты. Но это все лирика…

 

Elica, правильно делали, что повторяли данные, читайте внимательнее: «не надо повторять свои данные запроса, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ УТОЧНЕНИЙ КООРДИНАТ И ВРЕМЕННОЙ ПОПРАВКИ GMT». Все это не относится к замечаниям к Вам, но ко ВСЕМ: имел ввиду «НЕ НАДО ПОВТОРЯТЬ ТОПИКИ», я не запоминаю имен и ников и могу проанализировать карту для одного человека дважды, что, согласитесь, отодвинет время ожидания остальных консультируемых.

Elica у Вас в карте есть предрасположенность к выкидышу на раннем сроке (биохимическая беременность). С ноября этого года по январь (включительно) следующего будет складываться гармоничный аспект, располагающий к зачатию. Не упустите момент!

 

Любовь (любав@ пуз), очень серьезные указания на опасность для плода, Ваши болезни, поздние дети. В прогнозе: гармоничные указания на октябрь этого года, но с включением планет располагающих к выкидышу. Будьте осторожны.

 

Татьяна (кристалик), никаких серьезных указаний на проблемы с деторождением в Вашей карте нет. Только прогноз выводит на ближайшую благоприятную дату для зачатия лишь на осень 2011 г..

 

Стелла (курочка ряба), в прогнозе напряженные аспекты сейчас до середины августа и гармоничные аспекты для зачатия ноябрь-декабрь 2010 г..

 

Надежда (nadezhda83), указания на Ваши болезни, препятствующие зачатию, поздние дети. В прогнозе есть гармоничные указания на сентябрь-октябрь этого года.

 

Елена (KissMiss), аналогично, указания на болезни (возможно после аборта), которые усложняют зачатие, опасность для плода и ребенка. В прогнозе: гармоничные аспекты, располагающие к зачатию с середины августа до середины ноября (пик) 2010 г..

 

Ирина ((Цугулька), Вы уж извините, если не прав: Вы любите своего мужа? Вы хотите от него детей? Просто сразу бросается в глаза (без ректификации), а другие показатели карты не так серьезны в отношении вопроса. В прогнозе: есть смешанные указания (и гармоничные и напряженные) для зачатия до середины декабря 2010 г..

 

Ирина (**Irusya**), опасность для плода, поздние дети. Впрочем, слабенькие указания. В прогнозе: на ближайший год указания на конец августа-сентябрь месяц 2010 г. (на напряженных аспектах).

 

Анастасия (soyl), серьезные указания на опасность для плода; Ваши заболевания, поздние дети. Благоприятные аспекты сложатся лишь к концу 2011 г..

 

Shulya, у Вас действительно выражен МФ, но у мужа скорее указания на поздних детей. В прогнозе (по Вашей карте) есть указания на зачатие сейчас и до середины сентября 2010 г..

 

Анастасия (MAV27), означает то, что написано – опасность для плода (во время беременности) и ребенка (после родов; может быть из-за неблагоприятного течения беременности). Это указание Вашей натальной карты, которое можно избежать целенаправленным переездом (у Вас на время течения всей беременности или же в неблагоприятные периоды ее течения, а указания для ребенка – только переездом в благоприятное место на ПМЖ).

 

Ксения (АлеКСения), я имел ввиду: переехать на время благоприятное для зачатия (2-3 недели) в благоприятное место. Напряженные аспекты указывающие на зачатие на Екатеринбург у Вас есть с сентября до декабря 2010 г. (Екатеринбург и Саки не подходят из-за четырех негативов домов зачатия-рождения – и там и там одно и то же). Такой подбор места трудоемок и относится к платной консультации.

 

Ирина (*serena*), я уже консультировал Вас на одном из астрологических форумов: «Две даты на этот год: 16.07.2010 г. и 24.10.2010 г.. Первая дата не удовлетворяет услов…». Добавить к прогнозу нечего.

 

Всем всех благ, с уважением, astro_konsult.

 

[email protected]

Ссылка на это сообщение

astro_konsult, Здравствуйте уважаемый астролог! спасибо вам за работу и за всех девочек которым Вы дали надежду!

Посмотрите меня пожалуйста

1)kenga Наталья;18.09.1978 ;12:42:00;+03:00:00;Кувшиново, Тверская (Калининская)обл., Россия;57°02'00"N; 34°10'00"E;Ж;;

kenga Даниил;1.03.1976 ;1:45:00;+03:00:00;Ленинград, Россия;59°58'00"N; 30°18'00"Е;М;;

2)Дата заключения брака 22.06.2009 Санкт-Петербург

3) Ваше место жительства в настоящее время.

Санкт-Петербург

4)Беременностей не было, планируем ИКСИ.

 

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Планируем 2-ю беременность около 5 лет. Прошу вас посмотреть:

1. Светлана 18.07.1976, рождена в г. Тольятти, в 23ч. 30 мин. (примерно)

2. Игорь 31.01.1975, в г. Тольятти, в 15 часов (примерно)

3. Брак зарегистрирован 17.07.1998г. в Тольятти

4. Живем в Тольятти

5. Беременность наступила в 2000г, роды 09.04.2001г. Аборт - 04.04.2002г.

Стоит ли делать метросальпинографию?

Заранее огромное спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Добрый день уважаемые астрологи! Очень хотим второго ребенка. В активном планировании 2 года. Подскажите благоприятное время для зачатия и рождения детей! И вообще есть ли возможность забеременеть самой, или лучше планировать ЭКО. После внематочной, осталась одна левая труба. А время уже поджимает...

 

1. Дата, время и место Вашего рождения (+/-20 мин.)

Наталья 09.08.1974г. г.Куйбышев Новосибирская область в 13.40 местного времени

Александр 08.04.1972г. г. Сердобск Пензенская область в 10.00 местного времени (примерно)

2. Дата и место регистрации Вашего брака.

г. Куйбышев Новосибирская область 15.01.1994г.

3. Ваше место жительства в настоящее время.

Новосибирск

4. Были ли у Вас беременности...

Аборт в 1991г., роды 28.07.1998, внематочная беременность июль 2009 года, беременность в сентябре 2009 года, была задержка 1 день и вышла сама во время менструации (думаю организм не был готов к беременности, т.к. после операции прошел только месяц)

 

Очень надеюсь, что Вы ответите мне.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте уважаемые астрологи! Посмотрите пожалуйста меня.

 

1. Дата, время и место Вашего рождения

Елена 17.01.1983г. время 8-45, г.Балашиха Московской области

Сергей 02.09.1972г. время 00-20, г. Москва

2. Дата и место регистрации Вашего брака.

11.06.2005г. г.Балашиха Московской области

3. Ваше место жительства в настоящее время.

г.Балашиха Московской области

4. Были ли у Вас беременности...

не было

 

Спасибо

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте уважаемые астрологи!

 

1. Дата, время и место Вашего рождения (+/-20 мин.).

Ольга, 09.01.1985 г.р., п. Лотошино, Лотошинского района Московской области в 06:25 утра (со слов родителей).

Дмитрий, 06.10.1984 г.р., п. Лотошино, Лотошинского района Московской области в 20:30 (по бирке из роддома).

 

2. Дата и место регистрации Вашего брака.

07 августа 2009 года, брак был зарегистрирован в п. Лотошино, Лотошинского района Московской области.

 

3. Ваше место жительства в настоящее время.

г. Волоколамск, Волоколамского района Московской области.

 

4. Были ли у Вас беременности...

Беременность в сентябре 2003 г. и аборт в октябре 2003 г.

 

5.Дополнительные данные

17.06.2010г была лапароскопия под общим наркозом

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Подскажите нам, пожалуйста, когда можно снова начать планировать ребеночка!И будут ли у нас дети?

1. Дата, время и место Вашего рождения (+/-20 мин.).

Виктория, 24.05.1982, 16.10 GMT(со слов матери), г. Армянск, Крымская область, Украина

Андрей, 17.05.1975, время не знает, г. Одесса, Украина

2. Дата и место регистрации Вашего первого брака.

12.08.2006 г. Армянск, Крымская обл., Украина

3. Ваше место жительства в настоящее время.

с. Доброалександровка, Одесская обл., Украина

4. Были ли у Вас беременности

нет

Большое спасибо.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Большое спасибо за такую нужную нам помощь! Хотелось бы и мне обратиться к Вам за консультацией.

 

1. Дата, время и место Вашего рождения (+/-20 мин.)

Анна 10.06.1975г. г. Рыбинск Ярославская область в 02.00 местного времени

Денис 07.06.1981г. г. Ярославль Ярославская область в 12.55 местного времени

2. Дата и место регистрации Вашего брака.

г. Ярославль, 06.06.2007 г.

3. Ваше место жительства в настоящее время.

г. Ярославль

4. Были ли у Вас беременности...

Аборт в 1993г., неудачная попытка ЭКО в декабре 2009

 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

astro_konsult, огромное спасибо! :giverose: Очень приятно что вы находите для нас время! И вселяете в нас надежду!Ваши сведенья нам всем помогут!Еще раз спасибо за ваш труд! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, уважаемые астрологи! пожайлуста посмотрите наши данные, когда нам ждать беременность, и как будет идти беременность!т.к моя сестра очень тяжело ходила!и будут ли у меня вообще дети!может возможно применрный возраст на момент рождения ребеночка!заранее спасибо!!!!

1. Дата, время и место Вашего рождения (+/-20 мин.)

Ольга 24.10.1984г. г. Москва в 20.40 местного времени

Евгений. 25.11.1982.г. г. Москва (время к сожалению незнаем)

2. Дата и место регистрации Вашего брака.

1 брак г. Москва 24.01.2004г.

2 брак(с ним же) 24.01.2009г.

3. Ваше место жительства в настоящее время.

г.Москва

4. Были ли у Вас беременности...

нет

Спасибо!с нетерпением жду ответа!

Ссылка на это сообщение

Сашенька78//, указания на поздних детей, две напряженные связи домов зачатия-рождения – проблемы (вполне разрешимые) в этом вопросе. Напряженные аспекты зачатия на октябрь этого года и июнь следующего (последнее может быть указанием на роды).

спасибо огромное за ответ, единственный вопрос- НАПРЯЖЕННЫЕ АСПЕКТЫ-как понять это выражение?

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, астрологи!

Мы с будущим мужем (свадьба 27.08.10) мечтаем о трёх детишках , стараемся своими силами с февраля 2010г. Подскажите когда ждать долгожданную беременность :giverose:

1. Дата, время и место Вашего рождения (+/-20 мин.)

Ольга, 05.06.1985г., г.Ярославль, 03 ночи

Денис 17.09.1975г. Ярославская обл., Большесельский р-он., с.Большое Село, вроде 7 утра

2. Дата и место регистрации Вашего брака

регистрация будет 27.08.2010г

г.Ярославль

3. Ваше место жительства в настоящее время

г.Ярославль

4. Были ли у Вас беременности

был выкидыш в 2005г. на сроке 6-7 недель

у мужа есть дочь от первого брака 10лет.

 

Очень жду ответа, спасибо.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, уважаемые астрологи! пожалуйста посмотрите наши данные, когда нам ждать беременность, и как будет идти беременность? и будут ли у меня вообще еще дети!может возможно примерный возраст на момент рождения ребеночка!заранее спасибо!!!!

1. Дата, время и место Вашего рождения (+/-20 мин.)

Елена 15.06.1973. г. Челябинск времени не знаю

Валерий 25.09.1974 г. Магнитогорск 09:30 утра

2. Дата и место регистрации Вашего брака.

брак 17.02.2006 г.

3. Ваше место жительства в настоящее время.

с.Агаповка

4. Были ли у Вас беременности...

да

Спасибо!с нетерпением жду ответа!

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, уважаемые астрологи! пожалуйста посмотрите наши данные, когда нам ждать беременность, и как будет идти беременность? и будут ли у меня вообще еще дети!может возможно примерный возраст на момент рождения ребеночка!заранее спасибо!!!!

1. Дата, время и место Вашего рождения (+/-20 мин.)

Александра 14.09.1982. Владимирская обл. Александров 8-00

Алексей 14.06.1979 Москва,времени незнаю

2 Дата и место регистрации Вашего брака.

брак 16.08.2008

3 Ваше место жительства в настоящее время.

Москва

4. Были ли у Вас беременности...

да

Спасибо!с нетерпением жду ответа!

Ссылка на это сообщение

astro_konsult, Огромное спасибо, вы вселили мне надежду. Если вас не затруднит, еще уточнить про опасность и болезни, по женски или еще какие. В прогнозе позние дети, это значит у меня будет еще несколько детей. Еще раз огромное вам спасибо.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Посмотрите ,пожалуйста,и мои данные:

1. Дата, время и место Вашего рождения (+/-20 мин.)

Татьяна,04.08.75,примерное время рождения- первые полчаса этих суток,т.е. 00 .30.Место рождения-Макеевка,Донецкая область.

Александр,19.05.73,время рождения не известно,Место рождения-Донецк.

2 Дата и место регистрации Вашего брака.

Первый брак-02.11.2002,г.Макеевка,Донецкая область.

Второй брак-16.07.2004,г.Макеевка,Донецкая область,(муж умер)

Сейчас живу в гражданском браке.

3 Ваше место жительства в настоящее время.

Г.Донецк,Украина.

4. Были ли у Вас беременности.

Нет.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, уважаемые астрологи! пожалуйста посмотрите наши данные, когда нам ждать беременность, и как будет идти беременность? и будут ли у меня вообще еще дети!может возможно примерный возраст на момент рождения ребеночка!заранее спасибо!!!!

1. Дата, время и место Вашего рождения (+/-20 мин.)

Вера 03.07.1976. Нижегородская обл.Воскресенский р-он, с.Воздвиженское 9-00

Оганес 31.01.1962, Армянская АССР ,г. Ленинакан 13-00

2 Дата и место регистрации Вашего брака.

первый брак.....зимой 1993 год

второй брак 21,06,2001

третий - брак гражданский

3 Ваше место жительства в настоящее время.

Нижегородская обл. Г. Балахна

4. Были ли у Вас беременности...

да

Спасибо!с нетерпением жду ответа!

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Подскажите нам, пожалуйста, когда нам ждать беременность и как она будет протекать... Когда вообще можно планировать ребеночка!И будут ли у нас дети?

1. Дата, время и место Вашего рождения (+/-20 мин.).

Юлия, 21.07.1977г., 18.20 GMT, г.Серов Свердловская обл.

Руслан, 12.06.1986г., 17.15 GMT, г.Урай Ханты-Мансийский АО, Тюменской обл.

2. Дата и место регистрации Вашего первого брака.

24.02.1996 г. Тавда, Свердловская обл. - первый брак

23.07.2004 г.Урай Ханты-Мансийский АО, Тюменской обл. - второй брак.

07.11.2008 г.Урай Ханты-Мансийский АО, Тюменской обл. - третий брак.

3. Ваше место жительства в настоящее время.

г.Урай Ханты-Мансийский АО, Тюменской обл.

4. Были ли у Вас беременности

да

Большое спасибо.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Подскажите нам, пожалуйста, будут ли у нас детки?

1. Дата, время и место Вашего рождения (+/-20 мин.).

Анна, 30.09.1984, 11:15 (по местному времени), г. Калининград, Калининградская область, СССР

Максим, 08.12.1982, время не знает, г. Калининград, Калининградская область,

2. Дата и место регистрации Вашего первого брака.

25.08.2006г., Калининград, Калининградская область.

3. Ваше место жительства в настоящее время.

Калининград, Калининградская область.

4. Были ли у Вас беременности

нет

5. Дополнительная информация

Была лапараскопия 06.05.2010г.

Заранее большое спасибо! Жду ответа.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...