Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

Из-за большой загруженности платными консультациями ответы в данном разделе я временно вынужден приостановить.

Приношу всем свои извинения. Не теряйте надежды на ответ.

 

Консультация в личке и по e-mail (тот же ник на mail.ru) платная.

 

Всем всех благ, с уважением, astro_konsult.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Уважаемый astro_konsult, очень хотим малыша - подскажите когда ждать!!??

Планируем с 2007

1. Дата, время и место Вашего рождения (+/-20 мин.): (UTC+5)

Ольга 27.10.1981 11.10 поселок Челва Добрянского района Пермской обл (Географические координаты:

Северная широта: 58° 54'. Восточная долгота: 56° 45')

Максим 30.04.1979 02:00 г. Соликамск

2. Дата и место регистрации Вашего брака:

не зарегистрирован

3. Ваше место жительства в настоящее время: г.Пермь

4. Были ли у Вас беременности: Нет

5. Дополнительная информация: лапароскопическая операция 03.06.2010 - патологии не выявлено, МФ - астенозооспермия, хр.простатит

Ссылка на это сообщение

Уважаемый astro_konsult, очень хочеться малеьнкого

Планируем с 2007

1. Дата, время и место Вашего рождения (+/-20 мин.): (UTC+5)

Елена 04.12.1980 в 00.45 по месному времени г.Киев, Украина, (Географические координаты: 50º27´ с.ш., 30º31´ в.д)

Юрий 01.10.1980 в 09.20 по месному времени г.Киев, Украина

2. Дата и место регистрации Вашего брака:

11.04.2009 в Киеве офицально, венчание в Киеве 02.08.2009

3. Ваше место жительства в настоящее время: г.Киев

4. Были ли у Вас беременности: да, но не с мужем бриблизительно 30.07.2003, но не удачно, вакуум-замершаю

5. Дополнительная информация: проверяла трубы 02.2010- проходимыла, гормоны в норме, длинные цыклы по 40-50 дней, МФ - понижена подвичность, плохая морфология, был хр.простатит

Врачи отправляют домой пытаться, хотим пойти на ЭКО где-то через год два, надо денюшки собрать!

Зарание :Hello:

Ссылка на это сообщение

Наш астролог сделал неплохую рекламу себе на этом сайте и свалил, ссылаясь на загруженность :D Конечно, лучше за деньги давать консультации, чем так... Некрасиво вы поступили с теми, кто обратился к вам за советом. Люди ждали и надеялись на ваш ответ. А вы :(

Ссылка на это сообщение

shteppa (Ольга), у Вас серьезные проблемы в плане деторождения: наряду со многочисленными беременностями, велика вероятность выкидыша (или аборта, как в Вашем случае). В прогнозе благоприятные аспекты для зачатия складываются в период с середины октября 2010 г. по середину января 2011 г., а также в более благоприятный период 15.02-15.03.2011 г..

 

*Аля* (Наталья), Вы не ошиблись с годом регистрации брака? Если нет, то особых проблем с деторождением я у Вас не вижу, разве, что некоторая склонность к выкидышам. Благоприятные аспекты для зачатия складываются весь октябрь месяц 2010 г..

 

все получится ..// (Анна), с таким временем рождения сказать что-либо (тем более в прогнозе) я не могу, нужна точная ректификация. Показатели космограммы на время рождения 23:00 действительно не обнадеживающие: очень поздние дети.

 

SoLniFFkO (Татьяна), указания на Ваши болезни по женской части. В прогнозе: благоприятные аспекты будут складываться в январе-феврале месяцах 2011 г..

 

ЕленаА (Елена), а Вы не уверены в здоровье своего мужа? В мужских прогнозных картах процессы зачатия проявлены очень слабо, нужна детальная ректификация и подробный анализ.

 

НаталиФР// (Наталия), географические координаты г.Волговыск и поправка GMT на 1966 г.?

 

Кошкамама (Елена), надежда умирает последней. Указания на Ваши болезни. Мотивация Ваша видна из прогнозной карты и действительно вплоть до конца ноября 2010 г. складываются аспекты благоприятствующие зачатию ребенка, а июне 2011 г. – аспекты указывающие на его рождение.

 

КАтенок83 (Екатерина), для решения Вашей проблемы Вам необходим переезд в более благоприятное по астрологическим показателям место. В прогнозе на Москву: благоприятные указания сложатся лишь к середине следующего года.

 

Egesichora, указания на болезни, но это видно по Вашим данным. В прогнозе очень благоприятный период в ноябре этого года. Не упустите момент.

 

Olgusik (Ольга), особых проблем с зачатием у Вас нет, может быть время не пришло. В прогнозе благоприятные указания складываются в период 9.11-9.12.2010 г. – единственный период в ближайшее время.

 

MamusjaNatusja (Натали), многочисленные указания на Ваши болезни по женской части. Благоприятные указания складываются в октябре этого года и далее в марте-апреле месяце 2011 г..

 

Цветик_2010, также указания на Ваши болезни, необходимо лечение, опасность для плода. Но целом нормальная карта. В прогнозе есть указания на зачатие на октябрь-ноябрь этого года.

 

Mona_Li_Sa (Светлана), небольшие проблемы с зачатием. В прогнозе аспекты складываются в период 7.11-7.12.2010 г., но напряженные с опасностью для жизни плода.

 

bona (Наталья), без времени рождения Вашего мужа сказать что-либо однозначное нельзя.

 

Летящий снег (Ксения), в Вашей карте только опасность для ребенка (рожденного). В прогнозе благоприятные аспекты для зачатия складываются в период 6.10.2010-6.01.2011 г.г., но также напряженные с опасностью для плода.

 

Infrasot (Мария), Вам ректи на zet делали? Поздние дети, а так все нормально. В прогнозе указания на зачатие складываются в октябре 2010 г. и далее до середины января 2011 г., но напряженные.

 

akseniya (Лидия), поздние дети, указания на Ваши болезни, опасность выкидыша… Возможен переезд, который решит эти указания. В прогнозе указания появляются лишь в феврале 2011 г., о с большой опасностью для плода. Извините, говорю то, что вижу.

 

Nattusik (Наталья), у Вас очень велика вероятность выкидыша (биохимические беременности) и для вынашивания и рождения ребенка я рекомендовал бы Вам переезд. В прогнозе очень благоприятные указания складываются весь октябрь месяц 2010 г..

 

kotya2010 (Яна), у Вас очень неблагоприятные условия жизни? Очень серьезные указания на опасность для плода, Вам необходим переезд в другую местность. В прогнозе указания на зачатие сложатся в январе 2011 г..

 

**Осенняя**, укажите, пожалуйста географические координаты г.Талнах.

 

Olgusik (Ольга), укажите, пожалуйста географические координаты пос.Челна и временную поправку GMT на 1981 г..

 

ладин (Елена), у Вас есть некоторые (решаемые) сложности при зачатии-вынашивании (ваша первая беременность, кстати, произошла именно в Киеве?). В прогнозе благоприятные указания для зачатия складываются до середины октября 2010 г. и далее лишь весной 2011 г..

 

~Оксана~, не сотрясайте воздух. Позвольте спросить: Вы по своей основной профессии многим ли помогли безвозмездно?

Относительно денег мной заработанных на этом сайте: поверьте – это капля в море относительно других моих заработков астрологией. Да я и рад, что находятся таки люди способные оплатить труд астролога.

Владуля, относительно реализации прогнозов: я не претендовал и не претендую на более, чем 50% реализации прогнозов при бесплатной консультации (в ответ на платную процент реализации не менее 95%).

 

Консультация в личке и по e-mail (тот же ник на mail.ru) платная.

 

Всем всех благ, с уважением, astro_konsult.

Ссылка на это сообщение

astro_konsult,

Наталия (tusea), большие сложности зачатия судя по Вашей карте. Да и вообще неблагоприятные указания на детей (рожденных), их воспитание и взаимоотношения с ними. В прогнозе благоприятные аспекты будут складывать вплоть до середины декабря 2010 г..

можно по подробнее пожалуйтса, а то свихнусь скоро.

Спасибо огромное

Ссылка на это сообщение

СПАСИБО БОЛЬШОЕ astro_konsult !!!! интересно вы написали что многочисленные указания на Ваши болезни по женской части, а вот в больнице сдаю все анализы и птьфу -птьфу все в норме и гармоны и инфекцей нет и овуляция наступает...что же тогда может быть? может чего то не видят что и мешает зачатию...и очень интересно сколько стоит платная консультация? и если я из Украины то как происходит оплата?

Ссылка на это сообщение

*Аля* (Наталья), Ваша карта немногим изменилась (ректи по браку не проходит). Ваш прогноз в силе.

 

Консультация в личке и по e-mail (тот же ник на mail.ru) платная.

 

Всем всех благ, с уважением, astro_konsult.

Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам за ответ , но будьте любезны , поясните , что значит> нужна точная ректификация ?????

Еще одно уточнение к моим данным в 2008 г. в июле наступила беременность , но закончилось анэмбрионией , чистка 12/09/2008 и с тех пор не получается забеременнеть.

Заранее благодарю.

Ссылка на это сообщение

Простите , еще один вопрос - очень поздние дети - это в будущем или вообще в целом , просто старший сын родился , когда мне было 18 лет ????

Еще раз извините за дополнительные вопросы ...

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого действительно благоприятные периоды совпали с беременностью - напишите сюда, может нам статистику подсчитать кому астрологические данные помогли родить деток... Очень хочется надеяться, что всё у нас получится... Но у меня возникает часто один и тот-же вопрос... Я планирую ребенка больше 8 лет и неужели за это время у нас с мужем не было ни одного благоприятного периода для зачатия???

Ссылка на это сообщение
Наш астролог сделал неплохую рекламу себе на этом сайте и свалил, ссылаясь на загруженность :D Конечно, лучше за деньги давать консультации, чем так... Некрасиво вы поступили с теми, кто обратился к вам за советом. Люди ждали и надеялись на ваш ответ. А вы :(

 

 

Добрый вечер. :)

Положим рекламу я не делала- скорее собирала информацию для своих исследований.

Проконсультировав несколько форумчанок и проанализировав карты рождений других поняла что многим нужно просто успокоиться, сходить к психологу. Никакой трагедии если в 25 лет при нормальных показаниях здоровья не наступает беременность "моментально" - НЕТ. Хождение по врачам зачастую только мешают , вызывая внутренние нарушения и дисбалланс. Практически ВСЕ спрашивающие могут иметь детей!!!!

 

Делать расчеты в таком темпе как мой коллега - не мой стиль. Он очень честно сказал что вероятность 50% , не более. Для подробного анализа нужно потратить иногда не один час , и я трачу свое время ТОЛЬКО на интересные для меня карты если беременность не наступает после 30 лет, при условии что "мужской фактор" исключен. В нескольких картах форумчанок, например есть указание на очень высокую фертильность, но они ответят возмущением, если я им честно скажу,что нужно менять партнера для зачатия.

 

Если вы собираетесь делать ЭКО, да еще платить за это, и попадете на "бесплодный период" вашего организма, а так же не станете учитывать элементарные периоды новолуния и полнолуния то это не ошибка астролога, а ваша оплошность.

 

Желаю всем счастья материнства.

Ссылка на это сообщение

Помогите и нам пожалуйста! Мы уже почти 5 лет без детишек.

 

1. Дата, время и место Вашего рождения (+/-20 мин.).

Татьяна рождение ; 30.01.1984 ; 23:35 ; +3 ; Москва, Московская обл., Россия;55n45;037e35;;

муж ; 04.09.1976 ; 10:10 ; +3 ; Кандалакша, Мурманская обл., Россия;67n10;032e21;;

2. брак ; 26.04.2006 ; 12:10 ; +4 ; Москва, Московская обл., Россия;55n45;037e35;;

3. Ваше место жительства в настоящее время.

место проживания ; 19.08.2006 ; 12:00 ; +2 ; Камбрильс, Таррагона., Испания;41n04;1e03;;

4. Были ли у Вас беременности?

нет

5. Дополнительная информация.

моя операция на нос ; 14.02.2005 ; 12:00 ; +3 ; Москва, Московская обл., Россия;55n45;037e35;;

 

 

Заранее благодарна!

Ссылка на это сообщение
50% реализации прогнозов при бесплатной консультации (в ответ на платную процент реализации не менее 95%).

 

Круто. Значит при платной консультации вы даете более менее точный ответ, а девочкам тут на форуме - какой захотите. И разве это не реклама? И есть ли гарантия в правильности платного ответа? Очень сильно сомневаюсь.

 

Для подробного анализа нужно потратить иногда не один час , и я трачу свое время ТОЛЬКО на интересные для меня карты если беременность не наступает после 30 лет, при условии что "мужской фактор" исключен
.

Вот как интересно, вы тратите СВОЕ время на только интересующие вас карты. Так создайте новую тему "Астропрогноз для бездетных пар со стажем планирования более 10 лет". Будет намного честнее.

 

Девочки, любая из вас стаким же успехом может давать бесплатные консультации типа "Прогноз зачатия по методу трех меридианов", или "Карта плодности по Николсону" и т.п. НО с 50% вероятностью прогноза, т.к. БЕСПЛАТНО. А 100 % прогноз только при платной консультации. Девочки, поверьте, денег заработаете - немеренно.

Ссылка на это сообщение
Infrasot (Мария), Вам ректи на zet делали? Поздние дети, а так все нормально. В прогнозе указания на зачатие складываются в октябре 2010 г. и далее до середины января 2011 г., но напряженные.

уважаемый astrolog, спасибо Вам огромное!!!! Да, данные я сначала прогоняла через zet, в начале темы почитала про программу, чтобы уж точнее получилось. Вы дали надежду, еще раз спасибо!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Уважаемый astrolog, помогите и мне пож-та.

Планируем безрезультатно 3 года. Беременностй и абортов не было.

Найти причину пока не удается.

Наши данные

1. Ирина д.р. 23.07.1981 время 06:20 место: Россия, республика Татарстан, г. Менделеевск

2. Валентин д.р. 25.03.1981 время 14:15 место: Россия, р.Татарстан, г. Набережные Челны

3. Место проживания: Россия, р.Татарстан, г. Набережные Челны

4. Брак 07.07.2007 Россия р.Татарстан, г.Менделеевск

Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение

~Оксана~, объясню Вам да и всем желающим обратиться за платной консультацией.

 

При ПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ консультируемый предоставляет мне не менее 7-10 социально значимых событий из его жизни, по которым я делаю ректификацию (уточнение времени рождения) его натальной карты (самый трудоемкий процесс, занимающий в некоторых сложных случаях до 3-х суток) и получаю карту, 100% работающую по предоставленным событиям. Далее делаю глубокий анализ натала по вопросу консультации, анализ прогнозных карт (медленной и быстрой прогрессии и транзитов) до момента реализации события, а также проверяю прогноз при помощи соляра и лунара (т.е. в общем анализ 5-ти прогнозных карт, что занимает около суток). В дополнение предоставляю уточненную (вплоть до часа) таблицу Йонаса до момента реализации. Оформляю ответ консультации (на 5-7 печатных листа). Т.о. весь процесс ответа платной консультации занимает порядка 5-ти суток.

 

При БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ я делаю ректификацию только по первому браку, беглый анализ натальной карты и анализ только медленной прогрессии до момента реализации события. Все это, тем не менее, занимает у меня порядка 20 мин. – можете подсчитать при таком наплыве консультируемых 10 чел. – более 3-х часов моего свободного времени. Вы же мне предлагаете консультировать одного человека в неделю бесплатно и при этом питаться Духом Святым?

 

astrolog и astro_konsult – два разных астролога. Я читал ее ответ на этом форуме (на 20-ть какой-то странице) – уважаю ее труд, на который она потратила уж не менее 3-х часов своего времени и ее право, ~Оксана~, консультировать или не консультировать обратившихся бесплатно.

 

~Оксана~, Вы так и не ответили на мой вопрос относительно того, помогаете ли Вы по своей профессии (если таковая вообще существует) БЕЗВОЗМЕЗДНО? А Ваш совет относительно открытия «девчонками» новой темы с использованием различных методик: почему бы Вам не воспользоваться Вашим же советом, кто Вам мешает; посмотрите, сколько человек обратятся к Вам платно.

Ну и последнее: пишите уважительное обращение с заглавной буквы, это элементарный этикет.

 

Консультация в личке и по e-mail (тот же ник на mail.ru) платная.

 

Всем всех благ, с уважением, astro_konsult.

Ссылка на это сообщение

Уважаемый astro_konsult, помогите и мне пожалуйста

Планируем безрезультатно 3 года. Беременностй и абортов не было.

Найти причину пока не удается.

Наши данные

1. Ирина д.р. 23.07.1981 время 06:20 место: Россия, республика Татарстан, г. Менделеевск

2. Валентин д.р. 25.03.1981 время 14:15 место: Россия, р.Татарстан, г. Набережные Челны

3. Место проживания: Россия, р.Татарстан, г. Набережные Челны

4. Брак 07.07.2007 Россия р.Татарстан, г.Менделеевск

Спасибо

Ссылка на это сообщение
kotya2010 (Яна), у Вас очень неблагоприятные условия жизни? Очень серьезные указания на опасность для плода, Вам необходим переезд в другую местность. В прогнозе указания на зачатие сложатся в январе 2011

Astro_konsult, спасибо за прогноз. А можно спросить, что значит очень неблагоприятные условия жизни? Вроде условия жизни у меня хорошие или имеется ввиду что для зачатия местность не подходит?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...