Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

Добрый день, уважаемые astrolog и astro_konsult, я тоже хочу узнать прогноз для нашей семьи. Очень хотим малыша.

 

1. Ирина : 18.12.1980 г.Киржач Владимирской области 02-30 мин(московское время),

Алексей : 18.10.1969 г. Мытищи, время рождения 17-20 часов

2. Дата и место регистрации Вашего брака:05.06.2004 г.Мытищи

3. Ваше место жительства в настоящее время г.Мытищи

4. Были ли у Вас беременности - нет

Заранее, большое спасибо!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый вечер, уважаемые астрологи! Подскажите нам, пожалуйста, когда можно снова начать планировать ребеночка!и будут ли дети? Спасибо!

1. Дата, время и место Вашего рождения (+/-20 мин.).

Надежда, 22.10.1981, 10.00 (со слов матери), г. Осинники, Кемеровская область, Россия

Эдуард, 03.01.1984, 19.00 (со слов матери), г. Новокузнецк, Кемеровская область, Россия

(разница по времени с Москвой была 4ч.)

2. Дата и место регистрации Вашего первого брака.

22.11.2003 г. Москва, Россия

сейчас второй брак(гражданский)

3. Ваше место жительства в настоящее время.

г. Новокузнецк, Кемеровская область, Россия

4. Были ли у Вас беременности

было 2 беременности( 1.ЗБ ноябрь, 2009; 2.ЗБ август, 2010)

Ссылка на это сообщение

Помогите, пожалуйста, разобраться.

10 лет не могу родить ребенка. Замершие беременности на ранних сроках. Штук 20 уже за все время. От разных мужчин. Все анализы в норме. У последнего мужа двое детей от первого брака.

Светлана (Родилась); 22.06.1983 ; 04:00 ; +4 ; Раздольное, Крымская обл., Украина;45n47;033e29;Ж; ;

Олег (Родился Супруг); 14.01.1974 ; 01:00 ; +3 ; Полярный, Мурманская обл., Россия;69n12;033e22;М; ;

Светлана (брак); 04.08.2007 ; 10:00 ; +3 ; Севастополь, Крымская обл., Украина;44n36;033e32;Ж; ;

(Первый выкидыш); 04.04.1997 ; 17:00 ; +3 ; Евпатория, Крымская обл., Украина;45n12;033e22;Ж; ;

(Первый брак) ; 16.03.2002 ; 10:30 ; +2 ; Севастополь, Крымская обл., Украина;44n36;033e32;Ж; ;

(Удочерила девочку) ; 25.06.2005 ; 12:30 ; +2 ; Севастополь, Крымская обл., Украина;44n36;033e32;Ж; ;

(Развод) ; 19.04.2007 ; 12:30 ; +2 ; Севастополь, Крымская обл., Украина;44n36;033e32;Ж; ;

Светлана (брак); 04.08.2007 ; 10:00 ; +3 ; Севастополь, Крымская обл., Украина;44n36;033e32;Ж; ;

(Усыновила мальчика) ; 07.06.2008 ; 12:30 ; +2 ; Севастополь, Крымская обл., Украина;44n36;033e32;Ж; ;

Aseina (Умерла мама) ; 11.05.2009 ; 17:05 ; +2 ; Севастополь, Крымская обл., Украина;44n36;033e32;Ж; ;

Настоящее место жительства Севастополь, Крым, Украина.

Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Помогите, пожалуйста, разобраться.

10 лет не могу родить ребенка. Замершие беременности на ранних сроках. Штук 20 уже за все время. От разных мужчин. Все анализы в норме. У последнего мужа двое детей от первого брака.

Настоящее место жительства Севастополь, Крым, Украина.

Заранее спасибо.

Помочь разобраться можно. Вообще-то выкидыш - это психологическое отторжение того мужчины и всего, что с ним связано, от которого ребенок, и притом само рождение ребенка - было не потребность в материнстве, а , скорее всего, попытка привязать мужчину... Возможно и страх того, что без детей он с вами не останется. А когда мужчина "уходит", то нет причины больше причины оставаться беременной.

Может вы это и не ощущаете явно, но суть проблемы в этом. Дело в том, как только женщина забеременела - то ВСЕ!!! Она должна становится Белой и Пушистой! Все ее заботы о комфорте ребенка и собственном здоровье тоже, в конечном результате.

А ваши отношения с мужчинами, порой смахивают на игру: кто кого больнее укусит. Еще - вы очень "любите" простывать. А лечение таблетками и привело к тому, что ткани половых органов (матка, трубы, яичники, в?@#$%& и пр.)получили ревмаподобные изменения, которые в народе называют старением. Из-за неправильного лечения простуд, мышцы становятся не эластичными, жесткими,ломкими с большим вкраплением неорганических отложений. И способность удержать уже оплодотворенную яйцеклетку - очень низкая. Гормональный фон у вас практически в норме, хотя последние время - у вас возможно пострадали почки (либо антибиотики, либо сильнейшие нарушения в сбалансированном питании -мороженое. шоколад, сдоба, фанта и пр...) Очень возможно, что либо вы курите сами, либо находитесь в накуренном помещении (очень сильно влияет)

В общем (все будет зависеть от вашего здоровья): вы в 2012 -2013 годах сможете родить ребенка.. но я вам очень советую подлечиться нетрадиционными методами, отрегулировать свое питание, забыть про лекарства (таблетки,уколы, травы) и страхи.

Ссылка на это сообщение

Помогите пожалуйста! не можем забеременеть, но все анализы в норме!

ни одной беременности не было... я Ирина родилась 24-сент-1988 г Москва 21:15 родилась, муж Антон 02-окт-1985 Москва 13:30 родился. Живём в Москве. Брак 22-авг-2009

Ссылка на это сообщение

Девчонки, я не против в свободное время посмотреть карту любой из вас, но в даном случае очень много сил(внимания) забтрает набор данных, которые вы представляете вне формата. Я ответила на вопрос Aseina именно потому, что вся информация была представлена в формате, удобной для встаки в астропроцессор. Именно в таком виде надо представлять свои данные.

Для того, что бы избавить астрологов от рутинной работы по набору данных и если вы не знакомы с астрологией, то представляйте их в следующем формате :

(возьму пример из последнего поста)

Неоновая, Ирина;24.09.1988 ;21:15:00;;Москва, Московская обл., Россия;;;-;;

Главное правило : разделителей(точек с запятой) должно быть ровно девять

точно также оформляются и данные по спругу, и даты по остальным приведенным событиям.

 

по поводу ответа:

Проблема - все тоже самое, что и у предыдущего кверента (спрашивающего): простуды, медикаменты (у вас вообще нептун на кресте судьбы - травите вы себя просто лекарствами, напитками, травами), несбалансированное питание, ревма-изменения в половых органах, возможно пассивное курение или слабые легкие...

беременность вероятна в конце 2011- в серед 2012 года...

Ссылка на это сообщение

жена;Кристина ; 01.11.1981 ; 14:30 ; +4 ; Краснодар, Краснодарский край, Россия;45n02;039e00;;

Муж; Александр ; 11.02.1984 ; 00:00 ; +4 ; Краснодар, Краснодарский край, Россия;45n02;039e00;;

Брак ; 21.03.2008 ; 11:00 ; +3 ; Краснодар; Краснодарский край, Россия;45n02;039e00;;

 

Спасибо вам огромное Chio-san, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Chio-san, :Hello:

Помогите пожалуйста разобраться в чем причина того что у нас с мужем нет детишек.

Вот данные:

жена; Анна ; 15.07.1982 ; 12:10 ; +6 ; Пермь, Пермская обл., Россия;58n00;056e15;;

муж; Андрей ; 22.10.1978 ; 11:45 ; +6 ; Пермь, Пермская обл., Россия;58n00;056e15;;

свадьба ; 11.08.2006 ; 11:30; +6 ; Пермь, Пермская обл., Россия;58n00;056e15;;

 

Заранее большое Вам спасибо!!! За Ваш труд. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Chio-san,

если не трудно посмотрите и у меня в чем же у нас проблемки.

 

жена, Татьяна, 15.08.1984; 12:35; +4; Протвино, Московская обл., Россия; 54N52; 37E13;;

муж, Дмитрий, 11.04.1983; 6:15; +4; Протвино, Московская обл., Россия; 54N52; 37E13;;

свадьба, 29.07.2006; 13:00 ;+4; Протвино,Московская обл., Россия; 54N52; 37E13;;

(Место жительства) с 1 июля 2008 года; Подольск, Московская обл., Россия; 55n26; 037e33;;

 

 

брак первый у меня и у мужа. Детей не было. ждем своего первенца. Оба по показаниям врачей- здоровы. но не получается уже 1.5 года.

 

Спасибо большое!!!Буду признательна :beg:

Ссылка на это сообщение
....

Кристина, только вы ни вопрос не задали, ни проблему не описали: болезни, анализы, диагнозы, здоровье мужа по версии врачей... я то могу это исследовать, но это все время... а напрасно трактовать то, что вам и так известно... :write: ;)

Но, гляну...

Тут время у мужа интересное - это астропроцессор выдал вам такие данные потому, что вы не знаете его время или он и вправду родился в полночь?

если полуночник - то простуды медленно и верно подрывают его здоровье...почки он себе антибиотакми - посадит, если не изменит отношение к проблеме болезнь-лечение.Пусть свою целеустремленность направит на свое здоровье тоже.

У вас явно пониженная фертильность. Проблема из-за хронического воспаления горла, которое однозначно у большинства дает проблемы с фертильностью (яичники, трубя, эпиелий, циклы) . Особенно когда ходишь до последнего, а потом высокую температуру глушишь убойными дозами лекарств.

Ребенок возможен уже в 2011 году, но только, если вы очень серьезно займетесь своим здоровьем по нетрадиционным методикам: травы, бани, рефлексотерапия, гомеопатия, шиацу, соковое питание, суфийские упражнения для усиление полового здоровья и вообще диета в сторону здоровой пищи.

А так: 2013 год - весьма возможна беременность и даже близнецами. (если у вас и у мужа в роду были близнецы)

 

P.S. У вас очень четко выписаны аспекты с арабскими точками: у вас будут дети если вы возьмете проблему здоровья в свои руки и поставите его во главу угла всех отношений в семье... начнете с себя, а потом и в семье... я думаю 2, 5 года как раз подойдут для того, что бы семья "выздоровела"...

Ссылка на это сообщение
Chio-san... у нас с мужем нет детишек.

жена, Анна ; 15.07.1982 ; 12:10 ; +6 ; Пермь, Пермская обл., Россия;58n00;056e15;;;

муж, Андрей ; 22.10.1978 ; 11:45 ; +6 ; Пермь, Пермская обл., Россия;58n00;056e15;;

свадьба ; 11.08.2006 ; 11:30; +6 ; Пермь, Пермская обл., Россия;58n00;056e15;;;

Девчонки, обратите внимание расположение разделителей должно быть так, а между разделителями можно использовать только запятые, точки или тире (сами разделители (точку с запятой) ставить нельзя в цитате я исправила данные... пожалуйста сообщайте про анализы и обоих диагнозы супругов.

 

Аня, у вас тоже проблемы с яичниками из-за того, что вы ревматик, вы слишком легко одеты или просто постоянно мерзнете, Вам показано закаливание, все то же что и в предыдущем ответе у Кпистины, но особенно - это ОРЗ и обида, его провоцирующая. Научитсь правильно лечить ОРЗ и меньше обижаться.

Вообще в 2011 году у мужа могут быть дети (если займется своим здоровьем) - у вас маловероятно... смотрите - не поругайтесь. Тогда в 2012 году - возможны совместные дети.

Ссылка на это сообщение

Chio-san, :wave: спасибо. Больше всего понравилось что у мужа дети будут, а я в сторонке постою. :lol: Даже посмеялась.

 

Еще раз спасибо, я и в правду всегда легко одеваюсь независимо от времени года, а на счет обид вы тоже правы, но только я быстро о них забываю и общаюсь с людьми как не в чем не бывало.

 

Насчет анализов у меня высокий пролактин и микроаденома гипофиза, всё остальное в норме.

Муж не ставал никакие анализы, считает что ему это не нужно. :(

Ссылка на это сообщение

Елена ; 22.11.1982 ; 15:30 ; +5 ; Челябинск, Челябинская обл., Россия;55n10;061e24;;

Александр ; 07.05.1981 ; 08:00 ; +6 ; Челябинск, Челябинская обл., Россия;55n10;061e24;;

 

Уже год не получается забеременеть! Гадалка сказала, что дело в муже! Он бесплоден!! и никогда не сможет иметь детей! Хотела бы узнать - так ли это на самом деле! Большое спасибо за уделенное время!

Ссылка на это сообщение
Оба по показаниям врачей- здоровы. но не получается уже 1.5 года
Муж у вас гиперсексуален но его фертильность колеблется (избыток количества семяизвержений ухудшает показатели по сперме). Так же питание у вас семейное - нельзя назвать здоровым, полноценным. Вообще вам показаны баньки парные, тепло одеваться, не простывать, рефлексотерапия на точки связанные с функциональностью половых органов и диета...и даже, я бы сказал, лечебное голодание.

понимаете - у вас обоих непостоянная фертильность и плюс у вас с мужем несовпадение фаз ее повышения, поэтому вы не можете зачать.Типа: Ваня дома - Мани нет. Но у вас буквально через недели две может произойти зачатие, только:

1. вам нужна банька (парная) и диета (лучше вегетарианство, соки, раздельное и натуральное питание), очистительные клизмы. В баньке пусть муж по хлещет от души вас веником по ягодицам, и бедрам со всех сторон (особенно из внутри бедра), по низу живота. И сами купите достаточно жесткую щетку и трите указанные области во время мытья до жжения и покраснения. Купите массажер и массируйте те же места. Делайте клизмы как минимум через день. Физзарядка (упражнения в виде сексуального акта - это упражнение стимулирует нужные точки, качать пресс и спину, мышцы поясницы) сделайте пру соковых разгрузочных дней.

2. А мужу скажите, что бы за недельку до указанного ниже срока он не выпивал, не курил, посидел на диете и воздержании (без секса), и тогда ваша фертильность попадет в одну фазу и зачатие весьма вероятно.

 

Удачный день для зачатия, в случае, если вы выполните все мои рекомендации: 17 ноября этого года с 9:00 - 10:00..

конечно это среда, но возьмите, лучше, отгулы заранее...

Ссылка на это сообщение

Chio-san, спасибо вам за прогноз! будем стараться.. Вот диеты стала придерживаться уже как месяц. а вот бани мне противопоказаны - есть проблемки с почками! Муж не курит. думаю все у нас скоро получится - спасибо!

Ссылка на это сообщение

Chio-san, спасибо огромное за ответ :giverose: ! Да, действительно, я хроник в плане простуд, у меня хронический тонзиллит и я довольно часто болею... Таблетки, таблетки пью только если назначает врач.. Легкие тьфу-тьфу-тьфу в порядке, мы с мужем не курим. А вот не правильное питание - это да, проблема :scratch:

Ссылка на это сообщение
... дело в муже! Он бесплоден!!

Мужу надо заниматься спортом, лучше всего восточными единоборствами. Задавленная эмоциональность (обиды) дает хроническое воспаление горла, и со временем его фертильность будет все ниже и ниже и более 2 детей у него вряд ли будет (если время рождения точное).

Но и ваше сексуальное здоровье - не на высоте... регулы - наверное скудные или непостоянные.

вообще вам сейчас стоит или освоить или пройти курс нетрадиционного лечения проблемы, но у мужа в следующем году - будет спад фертильности, а у вас подъем. Оптимальный компромиссный период 2013 год.

Ссылка на это сообщение
Chio-san а вот бани мне противопоказаны - есть проблемки с почками!
Я все написала, что вам нужно...зря вы не верите...

Но если опасаетесь, то начните с клизм, выведите шлаки из организма через кишечник, что бы облегчить нагрузку на почки и баня - бане рознь, и парилку начинайте по 5 минут. После клизмы и на голодный желудок. Бани вам очень показаны и Массаж поясницы. Это однозначно!!!

 

А больные почки - это прежде всего задавленные эмоции конфликта... спорить вы "любите", это и так видно.

Женщина, особенно мечтающая забеременеть - должна быть Белой и Пушистой.

А я не спорю, я просто читаю информацию, записанную у вас в гороскопе и вообще - я последний раз опровергаю чье-то несогласие:

не верите - имеете полное право быть самой собой и поступать как вздумается.

 

Я ни кого ни в чем не убеждаю - это, как Штирлицу, информация к размышлению... :friends:

Ссылка на это сообщение
....

Кристина, только вы ни вопрос не задали, ни проблему не описали: болезни, анализы, диагнозы, здоровье мужа по версии врачей... я то могу это исследовать, но это все время... а напрасно трактовать то, что вам и так известно... :write: ;)

Но, гляну...

Тут время у мужа интересное - это астропроцессор выдал вам такие данные потому, что вы не знаете его время или он и вправду родился в полночь?

если полуночник - то простуды медленно и верно подрывают его здоровье...почки он себе антибиотакми - посадит, если не изменит отношение к проблеме болезнь-лечение.Пусть свою целеустремленность направит на свое здоровье тоже.

У вас явно пониженная фертильность. Проблема из-за хронического воспаления горла, которое однозначно у большинства дает проблемы с фертильностью (яичники, трубя, эпиелий, циклы) . Особенно когда ходишь до последнего, а потом высокую температуру глушишь убойными дозами лекарств.

Ребенок возможен уже в 2011 году, но только, если вы очень серьезно займетесь своим здоровьем по нетрадиционным методикам: травы, бани, рефлексотерапия, гомеопатия, шиацу, соковое питание, суфийские упражнения для усиление полового здоровья и вообще диета в сторону здоровой пищи.

А так: 2013 год - весьма возможна беременность и даже близнецами. (если у вас и у мужа в роду были близнецы)

 

P.S. У вас очень четко выписаны аспекты с арабскими точками: у вас будут дети если вы возьмете проблему здоровья в свои руки и поставите его во главу угла всех отношений в семье... начнете с себя, а потом и в семье... я думаю 2, 5 года как раз подойдут для того, что бы семья "выздоровела"...

 

Спасибо вам огромное преогромное! Я никаких диагнозов не написала так как врачи сказали здоровы оба! А муж не в полночь родился, это я по пргограмме поставила, так как он не знает, а спросить у его мамы возможности нет! Но все равно вы вселили в меня надежду, хоть и врачи говорят здорова, но я все же займусь именно нетрадиционным лечением! И даст Бог, будут у меня детки, кстати про близнецов мне уже тоже говорилии! Уря, уря! Вам здоровья и еще раз спасибо за ваш труд!

Ссылка на это сообщение
... дело в муже! Он бесплоден!!

Мужу надо заниматься спортом, лучше всего восточными единоборствами. Задавленная эмоциональность (обиды) дает хроническое воспаление горла, и со временем его фертильность будет все ниже и ниже и более 2 детей у него вряд ли будет (если время рождения точное).

Но и ваше сексуальное здоровье - не на высоте... регулы - наверное скудные или непостоянные.

вообще вам сейчас стоит или освоить или пройти курс нетрадиционного лечения проблемы, но у мужа в следующем году - будет спад фертильности, а у вас подъем. Оптимальный компромиссный период 2013 год.

 

Спортом он и так занимается! Простывает он часто, но чтобы хронь? Вообще, у всех тельцов горло слабое. А у скорпионов - половая сфера. У меня, дейст-но, Месячные нерегулярные. Все методы лечения уже испробованы. ничего не помогает. Но если вы говорите про 2 детей, то я безумно счастлива!!!!!!!! Мне больше и не надо)) Но 2013 год? надеюсь, что в след. году уже все получится.

Я поняла, что краткая информация ничего не дает. но все равно спасибо.

Ссылка на это сообщение

Chio-san будьте добры посмотрите нашу ситуацию!

Больше 3х лет не получается забеременеть, у нас МФ (плохая спермограмма), у меня все хорошо, предлагают ЭКО либо ИИ, стоит ли?

 

Екатерина ; 03.02.1987 ; 05:00 ; +5 ; Добрянка, Пермская обл., Россия;58n27;056e24;;

Андрей ; 03.03.1984 ; 11:50 ; +5 ; Добрянка, Пермская обл., Россия;58n27;056e24;;

Брак; 15.09.2007; 13:00; +5; Добрянка, Пермская обл., Россия;58n27;056e24;;

Начали планировать ребенка; 01.09.2007; +5; Добрянка, Пермская обл., Россия;58n27;056e24;;

Получения диплома ВУЗ Екатерина; 14.07.2010; 18:00; +5; Екатеринбург, Свердловская обл., Россия;56n51;060e36;;

Работа с и по сей день Екатерина; 17.12.2007; +5; Добрянка, Пермская обл., Россия;58n27;056e24;;

Работа с и по сей день Андрей; 01.08.2008; +5; Добрянка, Пермская обл., Россия;58n27;056e24;;

 

Заранее благодарна! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Родилась; 21.04.1978; 23:10;; Минск, Минская обл., Беларусь;;;-;;

муж родился 27.03.1981 г. в 00:50 в Минске, РБ

Свадьба - 30.06.2001 г. примерно 14.30, тоже в Минске.

В анамнезе: причины бесплодия не выявлены, по результатам многочисленных исследований здоровы, 6 неудачных попыток ЭКО из них 2 окончились внематочными беременностями.

Я уже писала,что беременная женщина -должна быть белой и пушистой, а в вашем случае - есть наличие задавленного внутрь конфликта, а так же не рациональное использование лекарств. Еще есть: простуды, проблема с регулами и сердечной деятельностью... даже если у вас будут дети, при "неэкологическом" течении беременности - у девочки, которая может у вас родится в следующем году году, могут быть проблемы с сердцем. А так же есть большая вероятность к выкидышу. Вам очень советую заняться нетрадиционной медициной, здоровым образом жизни, рациональным питанием. Но главное для вас - это эмоциональное равновесие, массаж головы - в минуты эмоционального стресса - может вам привести свои мысли в порядок. И вообще - я вам советую держаться от конфликтов подалее, а во время беременности и подавно. Но гомеопатией полечиться вам стоит и нервы спокойней станут и фертильность улучшится... и здоровье, которое вы передадите своему ребенку, тоже.

Ссылка на это сообщение
Chio-san Больше 3х лет не получается забеременеть, у нас МФ (плохая спермограмма), у меня все хорошо, предлагают ЭКО либо ИИ, стоит ли?
Понимаете, даже если все пройдет со слов врачей удачно, все-равно ваш муж не выдержит проблем, связанных с болезнями ребенка... вам его рекомендации - не нужны, а у вас тоже есть проблемы с фертильностью. У вас есть начальные изменения на яичниках, вероятнее поликистоз, скорее всего на правом... врачи либо некомпетентны, либо еще какая ошибка. Питание у вас в семье - очень нездоровое (по эзотерическим меркам), и вообще - диета для вас - ругательное слово, но выбирать придется: даже если вы родите ребенка по медицинским меркам нормально, то проблемы с его здоровьем в дальнейшем весьма сильно подорвут ваши "безмятежные" отношения с мужем. Поэтому гомеопатия, здоровое питание и активный образ жизни (бытовой туризм, спорт). И ваш вопрос: " Стоит ли?" - очень кстати... но ответить на него теперь вы сможете и сами.

 

P.S. Да... полноценную консультацию у астролога по улучшения здоровья мужа и у вас (для естественного зачатия), или по подборке удачного периода для ЭКО или ИИ, я вам советую заказать.

Во избежание неудачи...

Но не затягивайте с лечением...в конце 2011 захотите (а может получится естественным путем - возьметесь за ум?) рожать... времени не так уж и много...

Ссылка на это сообщение
Я поняла, что краткая информация ничего не дает.
Вообще-то я глянула только, для того, что бы избавить вас от сомнений по поводу "предсказания" гадалки, но... вы все-равно, продолжаете гадать. А не проще ли уговорить мужа сдать анализ спермы? Притом, мое предположение на счет 2 детей может быть и не точным - в гороскопе 1 минута - дает вариативность до двух месяцев, а иногда и больше, а в случае с вашим мужем изменить совершенно "диагноз". Астрология - это точная наука.

И в одном вы правы: в краткой консультации серьезные вопросы не решаются.

И вам, все же, лучше стоит сдать некий минимум анализов и обратиться обоим к хорошему знахарю... или к астрознахарю...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...