Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет Chio-san :Hello: ,может ты и мне поможешь , 7лет в браке, ни одной беременности, собираемся в марте на ЭКО, у меня все норма, кроме пролактина, и то он сейчас в пределах нормы, у мужа -астеноспермия, но год назад была-нормаспермия.

К сожалению свекровь не помнит точного времени рождения мужа.

Жена- 16.01.1983 03.45 Украина АР Крым г.Симферополь

Посмотри пожалуйста, хотя бы меня, буду очень благодарна :giverose:

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! Очень хочу услышать ваше мнение по поводу Наших шансов на рождение здоровых малышей!

Наши данные:

Я- Светлана. д.р. 15.10.1985 Время 20.50 г. Санкт-Петербург

Муж-Антон, д.р. 18.03.1985 время не знаю. г.Уфа

Брак - 11.08.2007, г.Уфа

В анамнезе внематочная беременность в октябре 2009 г

Заранее благодарна

Ссылка на это сообщение
только ничего похожее из описанного слава Богу пока нет.
И Слава Богу, что вы здоровы.

Тут два варианта: либо я ошиблась, либо вы дали не правильное время рождения...

И в любом случае - забудьте, что я написала...

Ссылка на это сообщение

Мой д.р. 19.01.1983 около 12 дня Республика Карелия

Нужны ли ещё какие-то данные?

посмотрите на стр 50 этой темы, написанное синим, как надо подавать свои данные, а ваше "около 12" оформите как 11:50
Ссылка на это сообщение

Исправляюсь

Светлана;15.10.1985 ;20:50:00;; г. Санкт-Петербург, Россия;;;-;;

Антон;18.03.1985 ;09:50:00;;г.Уфа, Россия;;;-;;

Надеюсь теперь правильно набрала! Жду ответа

Ссылка на это сообщение
7лет в браке, ни одной беременности, собираемся в марте на ЭКО, у меня все норма,

... у мужа -астеноспермия, но год назад была - нормаспермия.

Вот так надо оформлять свои данные,

Жена;16.01.1983; 03:45;;Симферополь, Украина;;-;; а я их преобразую в такие:

Жена;16.01.1983 ; 3:45:00;+03:00:00;Симферополь, Крымская обл., Украина;44°57'00"N; 34°06'00"E;—;;

с которыми работаю в астропроцессоре.

 

... в вашей карте видно, что муж может иметь проблему с плодовитостью и притом переменного характера (простуды, стресс, питание, избыточная потеря спермы - весьма сильно на нее влияют).

Дело в том, что (если время рождения точное) то в начале февраля - у вас очень даже может быть беременность, но медикаментозное вмешательство ( из-за простуда, и пр.) плохо скажется на ходе самой беременности, вплоть до выкидыша, неправильного развития плода. Да и первые годы - закладывают основное здоровье малыша... поэтому обязательно подкорректируйте свое здоровье при помощи приема гомеопатии. Более конкретные советы - только в личку.

Ссылка на это сообщение
Вообще-то я глянула только, для того, что бы избавить вас от сомнений по поводу "предсказания" гадалки, но... вы все-равно, продолжаете гадать. А не проще ли уговорить мужа сдать анализ спермы? Притом, мое предположение на счет 2 детей может быть и не точным - в гороскопе 1 минута - дает вариативность до двух месяцев, а иногда и больше, а в случае с вашим мужем изменить совершенно "диагноз". Астрология - это точная наука.

И в одном вы правы: в краткой консультации серьезные вопросы не решаются.

И вам, все же, лучше стоит сдать некий минимум анализов и обратиться обоим к хорошему знахарю... или к астрознахарю...

 

Моего мужа не надо ни в чем уговаривать! Он сам бежит впереди меня сдавать анализы! У меня такая стопка, что мама не горюй! Не говоря уже про спермограмму! Сдавал ее не меньше 5-6 раз! Вполне фертильна, за исключением большой вязкости, которая не дает спермикам двигаться. Да и у меня овуляции нет. И что вы вкладываете в понятие "знахарь"?? Лечит травками и шепчет заклинания? ЧЕм он может помочь?

Ссылка на это сообщение
Исправляюсь

Светлана;15.10.1985 ;20:50:00;;Санкт-Петербург, Россия;;;-;;

Антон;18.03.1985 ;09:50:00;;Уфа, Россия;;;-;;

А вопрос не написали... ;) и диагнозы стоило бы написать, ваши и мужа... а то получится как в предыдущем посте - все не верно... а точнее пока еще не проявилось и человек не хочет видеть в сердцебиении от стресса - будущий порок или инфаркт... ведь в основной карте гороскопа - видно только тенденции, которые со временем могут проявиться в случае отрицательной наработки кармы, а могут не проявиться... что бы узнать - нужно много считать и сопоставлять...

Например, я с одним гороскопом ( да и многие астрологи тоже) до недели вожусь! Поэтому, сейчас скажу только тенденции: и будете соблюдать здоровый образ жизни - не сбудется, а будете "куролесить" - получится, что "накаркала".

Так и получается, что в 2009 году здоровье Антона было на подъеме, а для женщин вообще - падение фертильности... поэтому, и была неудача.

И если время точное, то в 2012 году у Антона должен быть ребенок, если он:

1. будет лечиться нетрадиционными методами а в частности -гомеопатией и зачатие пройдет натуральным способом.

2. обратится в больницу с вами по поводу Эко.

3.Случайное натуральное совпадение локальных подъемов фертильности (или при помощи расчетов по методу Йонаса), но тогда он во 2 и 3 случаях передаст свою предрасположенность к ОРЗ ребенку.

Опа... А у вас в это время будет период пониженной фертильности и плохое здоровье (обострятся скрытые проблемы)...

Блин, лучше бы и не смотрела... ... ваши проблемы (если их не решите сейчас экологическим способом) со здоровьем показывают то, что у Антона в 2012 году может быть тайная связь или даже ребенок.

Кстати, не советую ему говорить об моем "карканье", лучше просто займитесь собой и станьте ему желанной и незаменимой, родите ему ребенка...

Притом... я проанализировала ваши карты вместе: знаете у вас буквально через пять дней возможно зачатие...

Но что бы сбылось - поделайте клизмы (очистить шлаки организма и разгрузить почки), попейте натуральные соки, сахар- замените медом. Пища и напитки - только натуральная... без химии и добавок... простая, как сельская хата...

А дома - держите гомеопатическую аптечку... и принимайте...

и Бог вам в помощь...

 

ЗЫ. по вашему здоровью: обращайте внимание на горло, мочеполовую и вены (вариакоз).

Ссылка на это сообщение

Chio-san, может вы мне что нибудь скажете.

Родилась я Воронежской области, где-то около полуночи 16.09.88. Я Лидия.

Муж Иван, родился 29.05.86 года в Воронежской области, время около 11 часов дня.

Брак 25.02.2006. Сын родился 13.04.2006. В июле этого года была внематочная, начали планировать в сентябре, но пока не чего.

Благодарю.

Ссылка на это сообщение
Не вводите пожалуйста ни меня, ни других в заблуждение.
Особенно я вас ввела в заблуждение по поводу того, когда написала, что вам надо держаться подальше от ссор и скандалов, а вы ответили "правду", когда написали, что не любите ни ссориться и ни скандалить...

Это воля ваша: думайте о себе, что хотите, просто, отвечая на ваш вопрос по поводу проблем с беременностью - я именно и имела ввиду, что ваше эмоциональное состояние конфликта мешает вам удачно выносить плод, и вместо того, что бы обвинять меня во всех смертных грехах, подумали бы над своей кармой.

И если Вы не приемлите эзотерическую концепцию собственного здоровья, то вероятнее всего это вы и заблуждаетесь сами по отношению к себе, либо дали неверные данные о себе.

Заранее благодарю за ответ.
Притом, что Вы меня точно ввели в заблуждение, когда написали, что будете благодарны за ответ :this: хорошая благодарность... вам надо было написать, что вы благодарите только за удобный для вас ответ... я б тогда промолчала... И вообще: мне нравится лишь заниматься астрологией, а не копаться в проблемах неблагодарных кверентов.

 

Я могла бы дать несколько ссылок, на темы других сайтов, где сначала а кверенты не верили, в силу своей молодости, что у них может быть проблема со здоровьем в определенной области, а потом через некоторое время они сами связывались со мной и благодарили за предупреждение и тогда уже мои эзотерические (хотя какие они мои - это знание мира) советы не казались им уже такими бессмысленными.

 

ЗЫ. посмотрела на вашу карту внимательнее и поняла суть конфликта: моя Белая Луна точнюсенько совпадает с вашим Крестом судьбы : это говорить о том, что все мои благие намерения принимаются и будут восприниматься вами неадекватно, в штыки, как желание навредить.

Поэтому в виду бесполезности нашего диалога я прекращаю наше общение в одностороннем порядке.

 

И все...

на сегодня консультаций с меня достаточно...

и благодарностей...

Ссылка на это сообщение
Дело в том, что (если время рождения точное) то в начале февраля - у вас очень даже может быть беременность

 

 

Chio-san,я Вам очень благодарна за ответ, спасибо ,что Вы такая безотказная и в нас вселяете надежду стать мамой :giverose:

Chio-san , а я собираюсь в декабре сделать исск.инсеминацию, можете посмотреть будет ли этот период благоприятный для этой процедуры , пожалуйста :beg: ?

Ссылка на это сообщение

Chio-san, Здравствуйте!!! Случайно наткнулась на этот раздел и все страницы прочитала с открытым ртом, так здорово, что вы вселяете надежду!!!!

Мне уже лет ого-го, а время летит так быстро.... Есть сын - 18 лет, от первого брака. Со вторым мужем живет уже 3 года, но детей так и нет, было 4 ИИ, лапороскопия, нашли спайки, все убрали, в остальном все в пределах нормы, овуляция каждый месяц, гармоны в порядке, но беременность так и не наступает, у мужа СГ тоже в пределах нормы. Стоит ли идти на ЭКО? или возможно самим забеременнеть?

Пожалуйста, посмотрите и нас....

Жена, Евгения ; 14.01.1974; г.Салехард , Россия

Муж, Денис ; 05.04.1979 ; г.Сургут, Россия

Место жительства, г.Сургут, Россия

брак, 29.08.2009, 13:00, г.Сургут, Россия

Ссылка на это сообщение

Добрый день уважаемые астрологи! Очень хотим ребенка. В активном планировании 4 года.

1. Дата, время и место Вашего рождения (+/-20 мин.)

Екатерина 15,09,1982 г.р.врем р.-00.05 место -г.Кишинёв, Молдова

Максим 03.02.1982 г.р.время р.-09-10 утра (точно не знает) - г.Гомель, Белорусия

2. Дата и место регистрации Вашего брака.

г.Кишинёв, 10.09.2005

3. Ваше место жительства в настоящее время.

г.Кишинёв

Хотела ещё написать, что буду вам очень благодарна и приму любой ответ с благодарностью....

Ссылка на это сообщение

Chio-san, Здравстуйте!

А не могли бы Вы и наши данные посмотреть. У нас есть ребенок, девочка, 8 лет. Сейчас планируем второго, но ничего не получается. После сдачи мужем СГ, поставили диагноз тератооспермия, отправили на ЭКО+ИКСИ. Возможна ли у нас беременность естественным путем не прибегая к ЭКО и если да, то когда можно ждать благоприятного времени для зачатия? :blush:

 

жена; Елена ; 23.12.1981 ; 18:50 ; Москва; Россия;

муж; Денис ; 08.05.1982 ; Москва; Россия;

свадьба ; 22.06.2002 ; 10:50; Москва; Россия;

место жительства; Москва; Россия;

 

Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Жена;16.01.1983 ; 3:45:00;+03:00:00;Симферополь, Крымская обл., Украина;44°57'00"N; 34°06'00"E;—;; а я собираюсь в декабре сделать исск.инсеминацию, можете посмотреть будет ли этот период благоприятный для этой процедуры , пожалуйста
если формально отнестись к вопросу - то инсеминация пройдет удачно, но... течение беременности может быть весьма проблемным.

Потому, что ваше здоровье настроено на "социально-урбанистический" профиль, который не подразумевает естественное родоразрешение. Есть угроза выкидыша, а так же... совершенно серьезная проблема для бюджета семейного. Я предложила вам в первом ответе - краткий рецепт природного зачатия.Очистить организм от шлаков, освободдив ослабленные почки на регулировку гамонального фона (условно сказано) поддерживающего беременность. Я думаю: вам лучше потратить время и небольшие средства на нетрадиционное решение проблемы, и улучшив собственное здоровье - решить проблему природным способом... Но можно сделать и так, как вы захотели и получать побочные проблемы в виде токсиозов, угроз выкидышей, походов к врачам и приемов таблеток...и прочие прелести не простой беременности...

понимаете, у вас луна находится в знаке низкой фертильности и выносить ребенка без помощи больницы будет очень трудно, но изменив свое отношение к проблеме и омолодив собственный организм по эзотерическим методикам, вы сможете весьма природно родить ребенка.

И гарантированно здоровым. Но выбор за вами...

 

Кстати, в вашей карте видно, что перевод лекарств, помогающих решить проблему, в плоскость гомеопатии будет решающим поддерживающим фактором в благополучном истечении беременности.

Ссылка на это сообщение
Вы можете сказать будут ли у нас совместные дети?
Читайте пожалуйста внимательнее: я написала вам раньше: я проанализировала ваши карты вместе: знаете у вас буквально через пять дней возможно зачатие...

 

Конечно из-за стремления к краткости многие мои рекомендации кверентам приходится расшифровывать... я понимаю, но таковы правила "жанра"... рассказать все это словами - всегда получается подробнее и намного удобнее и мне и кверенту...

И вы не переживайте сильно по поводу сказанного, а занимайтесь собой, оставаясь интересной для мужа, и мое "предсказание" не сбудется...

Ссылка на это сообщение
...было 4 ИИ, лапороскопия, нашли спайки, все убрали, в остальном все в пределах нормы, овуляция каждый месяц, гармоны в порядке, но беременность так и не наступает, у мужа СГ тоже в пределах нормы. Стоит ли идти на ЭКО? или возможно самим забеременнеть?

Жена, Евгения ; 14.01.1974;;;Салехард , Россия;;;-;;

Евгения, очень трудно сказать что-то конкретное по возможности (вы не указали время рождения), но внешне -вы хорошо выглядите и вроде все нормально, но проблемы остались и любое оперативное вмешательство оставляет след в нашей ауре, энергетике... И вероятно вам можно помочь, но сначала вам надо уточнить время рождения (сделать ректификацию), но это по уже другая консультация.Полноценная, с многими расчетами...

 

Вообще большинству из кверентов с пониженной фертильностью необходимо обратиться за полноценной консультацией к специалисту по медицинской астрологии для решения проблемы, исцеления организма нетрадиционным способом.

А по космограмме у вас видно, что Юпитер находится в Водолее, в знаке пониженной фертильности, за счет ориентирования вашей жизни на урбанистический (неэкологичный, ненатуральный) образ жизни. Питание, лечение - все это привело вас к тому, что вы имеете. Как минимум, вам надо очистить организм от шлаков, омолодить на клеточном уровне, тогда все процессы будут происходить естественно, иначе прогнозы не радужные. предвещают много разных проблем.

Ссылка на это сообщение

Chio-san, Здравстуйте! Подскажите нам, пожалуйста, когда можно снова начать планировать ребеночка!и будут ли дети? Спасибо!

1. Дата, время и место Вашего рождения (+/-20 мин.).

Надежда, 22.10.1981, 10.00 (со слов матери), г. Осинники, Кемеровская область, Россия

Эдуард, 03.01.1984, 19.00 (со слов матери), г. Новокузнецк, Кемеровская область, Россия

(разница по времени с Москвой была 4ч.)

2. Дата и место регистрации Вашего первого брака.

22.11.2003 г. Москва, Россия

сейчас второй брак(гражданский)

3. Ваше место жительства в настоящее время.

г. Новокузнецк, Кемеровская область, Россия

4. Были ли у Вас беременности

было 2 беременности( 1.ЗБ ноябрь, 2009; 2.ЗБ август, 2010)

Ссылка на это сообщение
В активном планировании 4 года.

Екатерина;15.09.1982 ; 0:05:00;+04:00:00;Кишинев, Молдова;47°00'00"N; 28°50'00"E;Ж;;

Максим; 3.02.1982 ; 9:30:00;+03:00:00;Гомель, Гомельская обл., Беларусь;52°25'00"N; 31°00'00"E;M;;

...приму любой ответ с благодарностью....

спасибо, постараюсь не огорчать... :friends:

у вас хорошие показатели по многим параметрам в плане зачатия, но ваше злоупотребление лекарствами (возможно некачественная вода и напитки, традиция винопития)сыграли с вами злую шутку... ваша фертильность сейчас не на высоте. Измените свое отношение к лечению и к здоровью в целом, и уже в следующем году вы почувствуете себя здоровее и увереннее.

К тому же у вас в карте планеты вредители (марс и Сатурн) находятся в Весах - это говорит о том, что вы попадаетесь, как и многие здесь присутствующие, в ловушку блестящих фантиков, считая, что вкусняшка, завернутая в красивую упаковку - очень полезная... поверьте: в 90% случаев - это диаметрально наоборот.

вам нужно почистить почки не традиционным методом (соки, вегетарианство, сыроедение)... да в вашей стране - вам сам Бог велел овощами да фруктами питаться.

 

Если вы научитесь лечиться сами и лечить мужа полезным способом - ваша жизнь во многом кардинально изменится.

вам сейчас нельзя простывать (следите за собой ) и теплее укутываться надо... походите в баньку. Тут был уже мой совет по поводу бани - поищите на 50-51 стр.

Ссылка на это сообщение
Возможна ли у нас беременность естественным путем не прибегая к ЭКО и если да, то когда можно ждать благоприятного времени для зачатия?

жена, Елена;23.12.1981 ;18:50:00;+03:00:00;Москва, Московская обл., Россия;55°45'00"N; 37°35'00"E;Ж;-;

У вас сейчас период крайне пониженной фертильности и в следующем году вообще здоровье будет не на высоте, но если вы уже сейчас начнете заниматься своим здоровьем, то 2 года нормальный срок, что бы все получилось само собой. 2012 год виден как возможный для натуральной беременности. Но вам стоит либо самостоятельно поискать в интернете по здоровому образу жизни и по самолечению гомеопатией, а можете спросить - к кому обратиться.
Ссылка на это сообщение
когда можно снова начать планировать ребеночка!и будут ли дети?

Надежда; 22.10.1981;10:00:00;;Осинники, Кемеровская область, Россия;;;-;;

Да... у вас виден камень преткновения для рождения двух первых детей... в дальнейшем, конечно, будет лучше (возможно не без моей помощи - планеты показывают) в 2012 году очень возможна беременность, но...

очень много есть у вас проблем, которые надо решить для того, что бы исход был удачным. Потому что причины вызвавшие первые две неудачи - не исчезли. А эзотерическое понимание проблемы, здоровья, кармы - это очень долгий, сложный разговор... именно разговор. Хоть по скайпу... потому. что все описать, охватить - это огромный объем информации,

Короче, не теряйте время зря - полтора года до "сбытия мечт" не так уж и много.

Ссылка на это сообщение

Chio-san , пожалуйста посмотрите карту , мы уже 4 года ждём нашего второго детку , у мужа по словам врача - всё в норме , у меня дисфункция

 

 

Жена Екатерина ; 13.05.1981; 17:45; Москва, Россия ; +3; 55.75; 37.58333333;;;

Муж Юрий ; 08.09.1962; 10:45; Кизляр , Дагестанской АССР ;+3; 43.33333333; 45.7;;;

Место жительства - Москва . Есть общий сын - 01.02.2004 года рождения . Заранее благодарю вас . :giverose:

Ссылка на это сообщение

Chio-san , спасибо за ответ.....

в плане лекарств вы абсолютно правы, готовлюсь к очередному Эко...есть ли у меня какие то преграды на ноябрь-декабрь 2010?

я поняла что мне надо заняться восстановлением, я и сама понимаю это....стимуляции никого до добра не доводили...но так хочется стать мамой, честно я не поняла в плане того, не зря ли мои мучения...

Извините, что безпокою ещё раз...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...