Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

у мужа по словам врача - всё в норме , у меня дисфункция

Жена Екатерина;13.05.1981 ;17:45:00;+04:00:00;Москва, Московская обл., Россия;55°45'00"N; 37°35'00"E;—;;

Есть общий сын - 01.02.2004 года рождения

да будет у вас все в следующем году, вы добьетесь своего... сможете вылечить свою проблему, а из лекарств - вам надо лечебное голодание применить для чистки почек и организма вообще... питание отрегулировать в сторону натурального, гомеопатию применять, особенно от простуды и по женски... гомеопатическую аптечку заведите в доме...

мысли только приведите свои в порядок... слово не воробей...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Chio-san , спасибо за ответ.....

в плане лекарств вы абсолютно правы, готовлюсь к очередному Эко...есть ли у меня какие то преграды на ноябрь-декабрь 2010?

я поняла что мне надо заняться восстановлением, я и сама понимаю это....стимуляции никого до добра не доводили...но так хочется стать мамой, честно я не поняла в плане того, не зря ли мои мучения...

Раз понимаете - чего не делаете? Фертильность у вас в декабре будет если и выше плинтуса, то не намного.. Эко будет неудачное, обман...не приживется... и денег не меряно потратите на лекарства... печень посадят... про почки молчу.

до 2018 года полистала ваши транзиты - везде низкая фертильность и акцентированный 12 дом - а это либо больница, либо эзотерика. Мне добавить к 1-му посту больше нечего.

Ссылка на это сообщение

Chio-san, спасибо за ответ :)

Здоровьем мы уже занимаемся, только ни как не можем докапаться до причины плохих анализов и т.д. Знать бы с чего начинать ) По поводу самолечения гомеопатией - я и так с большой осторожностью назначаю себе что то, дабы не сделать ещё хуже, а уж самостоятельным выбором гомеопатических лекарства, по моему мнению можно заниматься тогда, когда дело касается неосложненных и нехронических заболеваний, например, простуды, насморка. Но стопроцентной гарантии, что выбранное мной лекарство поможет, конечно же нет. Но всё равно спасибо за совет.

Ещё раз спасибо :giverose: , сегодня пойдем к новому доктору и будем надеятся, что она найдет пути лечения )

Ссылка на это сообщение
когда можно снова начать планировать ребеночка!и будут ли дети?

Надежда; 22.10.1981;10:00:00;;Осинники, Кемеровская область, Россия;;;-;;

Да... у вас виден камень преткновения для рождения двух первых детей... в дальнейшем, конечно, будет лучше (возможно не без моей помощи - планеты показывают) в 2012 году очень возможна беременность, но...

очень много есть у вас проблем, которые надо решить для того, что бы исход был удачным. Потому что причины вызвавшие первые две неудачи - не исчезли. А эзотерическое понимание проблемы, здоровья, кармы - это очень долгий, сложный разговор... именно разговор. Хоть по скайпу... потому. что все описать, охватить - это огромный объем информации,

Короче, не теряйте время зря - полтора года до "сбытия мечт" не так уж и много.

Chio-san к сожалению скайпа нету(((мож возможно как то по другому пообщаться?через личные сообщения?и еще вопросик значит Б.пока только на 2012 возможна,да?не раньше?я правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
у мужа по словам врача - всё в норме , у меня дисфункция

Жена Екатерина;13.05.1981 ;17:45:00;+04:00:00;Москва, Московская обл., Россия;55°45'00"N; 37°35'00"E;—;;

Есть общий сын - 01.02.2004 года рождения

да будет у вас все в следующем году, вы добьетесь своего... сможете вылечить свою проблему, а из лекарств - вам надо лечебное голодание применить для чистки почек и организма вообще... питание отрегулировать в сторону натурального, гомеопатию применять, особенно от простуды и по женски... гомеопатическую аптечку заведите в доме...

мысли только приведите свои в порядок... слово не воробей...

 

Ах какая вы умница , просто мудрая женщина и какой специалист в астрологии )) Зрите в корень - особенно про лечебное голодание , да , у меня есть лишний вес и проблемы все начались после того как я его заимела , ну и естественно почки барахлят) спасибо )))) А про *слово не воробей* - да , за мной тоже такое водится )))) Хотелось бы уточнить один момент - 2011 год весь благоприятен или есть какие-то периоды ? Извините что беспокою ещё раз:giverose: С гомеопатией начала знакомится , травки лечебные применять начала .

Ссылка на это сообщение

 

Сообщение Chio-san Вчера, 19:56

 

Percinka писал(а):В активном планировании 4 года.

Екатерина;15.09.1982 ; 0:05:00;+04:00:00;Кишинев, Молдова;47°00'00"N; 28°50'00"E;Ж;;

Максим; 3.02.1982 ; 9:30:00;+03:00:00;Гомель, Гомельская обл., Беларусь;52°25'00"N; 31°00'00"E;M;;

...приму любой ответ с благодарностью....

 

спасибо, постараюсь не огорчать... :friends:

у вас хорошие показатели по многим параметрам в плане зачатия, но ваше злоупотребление лекарствами (возможно некачественная вода и напитки, традиция винопития)сыграли с вами злую шутку... ваша фертильность сейчас не на высоте. Измените свое отношение к лечению и к здоровью в целом, и уже в следующем году вы почувствуете себя здоровее и увереннее.

К тому же у вас в карте планеты вредители (марс и Сатурн) находятся в Весах - это говорит о том, что вы попадаетесь, как и многие здесь присутствующие, в ловушку блестящих фантиков, считая, что вкусняшка, завернутая в красивую упаковку - очень полезная... поверьте: в 90% случаев - это диаметрально наоборот.

вам нужно почистить почки не традиционным методом (соки, вегетарианство, сыроедение)... да в вашей стране - вам сам Бог велел овощами да фруктами питаться.

 

Если вы научитесь лечиться сами и лечить мужа полезным способом - ваша жизнь во многом кардинально изменится.

вам сейчас нельзя простывать (следите за собой ) и теплее укутываться надо... походите в баньку. Тут был уже мой совет по поводу бани - поищите на 50-51 стр.

 

Да уж... :scratch:

Сатурн в Весах в знаке экзальтации, марс в Скорпионе!!!! в обители ( а не в весах). Да Вредители, но в достоинствах и в доме радости( Марс). Не так уж и страшно :Crazy:

Воздушный знак на куспиде 6 , а управитель во Льве- говорит лишь о быстрых простудах , высокой температуре и быстой излечиваемости.

 

А ЭТО мне понравилось еще больше

до 2018 года полистала ваши транзиты - везде низкая фертильность и акцентированный 12 дом - а это либо больница, либо эзотерика.

А как же тогда транзит Венеры по плодовитым Рыбам в апреле?, а Юптера по Тельцу?, а Возвращение Сатурна в октябре?

А Соляр на 2011 с активным 5 домом.

Да, Сатурн в доме детей даст задержку, но такой Сатурн да еще при своем возвращении обязательно даст ребенка. Како 2018 год?? :spiteful:

Даже "на глаз " в 29 лет будет беременность .

 

А уж ваши рассуждения о КАРМЕ вообще ни в какие ворота не лезут!!!

Карма или влияние Лунных узлов логично при использовании сидерического зодиака и Джиотишь, ни никак ни приплетая сюда Уран и Нептун.

 

Дамы- бегите подальше от этой " гореастрологини"

По поводу ее лечения травами- ничего не могу сказать- не моя компетенция.

Ссылка на это сообщение

Chio-san, я хочу у вас спросить, я вижу вы отвечаете правду и не только хорошие ответы (просто на одном сайте всем девочкам отвечают что всё хорошо и вы скоро забеременеете)

Я родилась в Воронежской области 16.09.1988. Я Лидия.

Супруг Иван родился тоже в Воронежской области, 29.05.1986.

Свадьба была 25.02.2006.

Сын родился 13.04.2006. А в июне забеременела внематочно, 3 июля была лапара.

Вот хотела спросить, будет ли у меня беременность ещё. маточная? и когда я забеременею? Спасибо за ранее и за любой ответ. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Chio-san, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, карту мою и мужа.

Меня зовут Светлана, родилась 10.12.1982 г.р. в 23.45 г. Рязань, Рязанская обл.

Муж - Виктор, 09.05.1984 г.р, п. Мурмино, Рязанской области.

Хотелось бы узнать, будут ли у нас детки. И когда лучше планировать? Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Уважаемый astro_konsult посмотрите пожалуйста нас, с октября 2008 года планируем.

1. Дата, время и место Вашего рождения (+/-20 мин.).

Я -Ирина 12/02/1983 года 16.55 г.Тирасполь, ПМР

Муж -Саргей 28.04.1983 года, г. Бельцы, Молдова

2. Дата и место регистрации Вашего брака.

22/09/2007

3. Ваше место жительства в настоящее время.

г.Тирасполь

4. Были ли у Вас беременности?

нет....абортов не было...

Хотелось узнать будут ли у нас детки.Спасибо.

Ссылка на это сообщение

astrolog, посмотрите, пожалуйста, хотя бы на "глаз", будут ли у нас собственные дети. :giverose:

1.Дата рождения: Я - 21.04.1978, в 23:10 Минск, Беларусь; муж - 27.03.1981 г., в 00:50, Минск, Беларусь.

2. Дата свадьбы: 30.06.2001 г. примерно 14.30, Минск.

3.Ваше место жительство: в настоящее время проживаем в Минске.

4.Были ли у Вас беременности: две внематочные беременности после ЭКО.

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
astrolog, посмотрите, пожалуйста, хотя бы на "глаз", будут ли у нас собственные дети. :giverose:

1.Дата рождения: Я - 21.04.1978, в 23:10 Минск, Беларусь; муж - 27.03.1981 г., в 00:50, Минск, Беларусь.

2. Дата свадьбы: 30.06.2001 г. примерно 14.30, Минск.

3.Ваше место жительство: в настоящее время проживаем в Минске.

4.Были ли у Вас беременности: две внематочные беременности после ЭКО.

Спасибо.

 

Добрый день.

Поскольку вам уже за 30, то как раз такие карты я рассматриваю с интересом и более подробно. не "на глаз".

У вас с мужем слишком "пограничные карты" получаются, нужны дополнительные данные, поэтому переходим в личку.

А на "глаз" как вы просили у вас действительно сложности, а у мужа еще больше- вы уверены что он хочет ребенка и не боится того что дети будут мешать его карьере?

Его родители вам не препятствуют?

Беременность возможна летом 2011 года и летом 2015.

Ссылка на это сообщение

astrolog , большое спасибо за ответ :giverose: :giverose: :giverose:

вы уверены что он хочет ребенка и не боится того что дети будут мешать его карьере?

Вы правы, такого стремления к детям как у меня, у мужа нет. Его тактика такова, что если не получается - нам и вдвоем неплохо..., все методы ВРТ ерунда, у самих получится...Все попытки ЭКО, разговоры о детях это моя инициатива, муж как бы исполняет мою блажь, поскольку знает, что для меня это важно.

По поводу карьеры и детей, не знаю, но к жизненным достижениям он стремится именно в карьере, в этом Вы тоже правы, просто я пока не уловила связи карьера-дети, буду присматриваться к мужу))

А еще покопалась в компе и нашла ответ астролога Дианы, сайт Вселенная женщины адреса не помню, все было скопировано, ответ вроде за 2007 год:

собственные дети – могут быть ... но тогда, когда этого захочет и ваш муж,

ребенок зачатый естественным путем, в смысле без вмешательства врачей- у него возможен в 29,5-30,5 лет... ведь ребенок рождается сразу у двоих родителей.. не зависимо от того, кто его вынашивает..

что опять же подтверждает Ваши слова. :)

Нужно работать над мужем)))

Его родители вам не препятствуют?

могли препятствовать с момента знакомства, т.к. я старше мужа, а на момент знакомства ему было 17 лет. На протяжении всего брака отношения хорошие, внуков ждут с нетерпением.

Беременность возможна летом 2011 года и летом 2015.

Огромное Вам спасибо за надежду! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Уважаемый astrolog, посмотрите, п-та, карту мужа! Свою не прошу! Очень волнует вопрос его фертильности. По анализам все очень средненько! Есть-ли хоть малейший шанс? Или только ЭКО? Большое спасибо за любой ответ!

Александр ; 07.05.1981 ; 08:00 ; +6 ; Челябинск, Челябинская обл., Россия;55n10;061e24;;

Ссылка на это сообщение
Уважаемый astrolog, посмотрите, п-та, карту мужа! Свою не прошу! Очень волнует вопрос его фертильности. По анализам все очень средненько! Есть-ли хоть малейший шанс? Или только ЭКО? Большое спасибо за любой ответ!

Александр ; 07.05.1981 ; 08:00 ; +6 ; Челябинск, Челябинская обл., Россия;55n10;061e24;;

 

Вам я кажется уже отвечала. :)

Теперь про мужа: все не критично, однако и особой половой активности не наблюдается. Для зачатия нужна "влажность и тепло", а у него этого мало: планеты, отвечающие за детородные функции ,расположились таким образом. Вы не наблюдали за ним активности именно во время отдыха? Когда море, солнце -тепло и влажно? :grin:

 

 

Сейчас вы огорчитесь, поскольку более сильные указания на "детей" появляются у него во второй половине 2013 года и весь 2014 год. Да и морально мужчина обычно созревают принять на себя роль отца уже после 30 лет.

НО!!! В конце лета 2011, август - сентябрь, поехав к морю, в тепло и влагу, можно стимулировать активность половой сферы.

Удачи.

Ссылка на это сообщение

Уважаемый astrolog,посмотрите пожалуйста нас, с октября 2008 года планируем.

1. Дата, время и место Вашего рождения (+/-20 мин.).

Я -Ирина 12/02/1983 года 16.55 г.Тирасполь, Молдова

Муж -Сергей 28.04.1983 года, г. Бельцы, Молдова

2. Дата и место регистрации Вашего брака.

22/09/2007

3. Ваше место жительства в настоящее время.

г.Тирасполь

4. Были ли у Вас беременности?

нет....абортов не было...

Хотелось узнать будут ли у нас детки.Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Уважаемый астролог! Помогите, я в отчаянии, за столько лет врачи на мне испробовали всё что только можно было (осталось неиспробованным только ЭКО), у меня иногда такое ощущение, что я для них подопытный кролик. Посмотрите, пожалуйста, будут ли у нас дети, так хочется надеятся и верить, что в конце концов мои мучения закончатся и у нас будет ребёнок.

1.Ольга, 13.04.77г, Башкортастан,г.Уфа, 23.55 (по московскому времени,значит, в 21.55)

Дмитрий,15.10.77г, Пензенская обл., г. Мокшан, 12.30

2.Дата регистрации брака- 25.07.98г , примерно в 12.30

3.Ваше место жительства в настоящее время- г. Пенза

4. Были ли у Вас беременности?-Был выкидыш, абортов не было

Заранее, Вас, благодарю.

Ссылка на это сообщение

Наглюша, отнеситесь серьезно к моим рекомендациям для мужа.

Тепло и влага стимулируют кровотворение, делают ее "быстрее" , а значит менее густой и вязкой. Кроме моря и солнца ( где уж в Челябинске его найти) есть бани, сауны, бассейны, просто горячий душ в конце концов. Не до "красной корочки", а умеренно прогреться, намокнуть, расслабиться.

 

Моя сестра смогла всеже без ЭКО в 37 лет родить двух бизнецов-парнишек!

Подруга в 40 забеременела вторым.

Ссылка на это сообщение

Уважаемый astrolog, подскажите, пожалуйста, когда у нас с мужем родится ребенок.

1. Дата, время и место Вашего рождения (+/-20 мин.).

26.03.1985, г. Минск в 16 30

Муж - 03.10.1971, г. Минск (точное время не знает)

2. Дата и место регистрации Вашего брака.

13.03.2009 в г.Минск

3. Ваше место жительства в настоящее время.

г.Минск

4. Были ли у Вас беременности?

была неразвивающаяся, закончилась в мае 2010

Спасибо.

Ссылка на это сообщение

astrolog, у него астенозооспермия,уролог-андролог никак не отреагировал на результаты спермограммы и ничего не назначил, может оттого, что мы собирали анализы на квоту, нам предлагается ЭКО+ИКСИ, но сколько мы будем ждать эту квоту, слишком мало их выделяется на наш регион, основная причина бесплодия во мне

Ссылка на это сообщение

astrolog, еще раз спасибо за совет! Просто в бане или сауне высокие температуры. А это же вредно для спермиков! Попробуем в душе в ответственный момент))) Надежда умирает последней!

Ссылка на это сообщение

astrolog, хотела полюбопытствовать у Вас как у астролога , :blush: Скажите, все астрологические прогнозы, я не о себе, а в общем интересуюсь , они как бы это выразиться )) это как судьба? Т.е. то, что уже нельзя изменить , либо в силу каких-то обстоятельств, поступков, прочего эти прогнозы все же могут меняться? Мы можем сами что-то менять в своих астрологических картах, прислушиваясь к каким-нибудь рекомендациям?

Ссылка на это сообщение

Уважаемый astrolog,посмотрите пожалуйста нас, с февраля 2006 года планируем.

1. Дата, время и место Вашего рождения (+/-20 мин.).

Я - Елена 15/06/1973 года г.Челябинск, Челябинская область

Муж - Валерий 25.09.1974 года, с.Агаповка, Челябинская область

2. Дата и место регистрации Вашего брака.

17.02.2006г. с.Агаповка, Челябинская область

3. Ваше место жительства в настоящее время.

с.Агаповка, Челябинская область

4. Были ли у Вас беременности?

от первого брака дочь, 30.08.94 и аборты 2,

выкидыш 1, Внематочная 1 - от второго брака

Хотелось узнать будут ли у нас детки.Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...