Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

astrolog,

Добрый день, помогите пожалуйста с прогнозом для нашей семьи.

 

1. Я : 12.12.1980 г.Иваново 05.15 мин(московское время), Муж : 15.06.1975 г. Иваново, время рождения около 10-11 часов

2. Дата и место регистрации Вашего брака:18.07.2009 г.Иваново

3. Ваше место жительства в настоящее время г.Иваново

4. Были ли у Вас беременности - У мужа есть дочь от первого брака - 19.11.2001 г.

У меня было 3 выкидыша: 24.08.08 - на сроке 8 недель; в конце июня 2009 года на сроке 5 недель и 30.07.2010 г. - на сроке 8 недель (отсутствие сердцебиения у эмбриона).

5. Дополнительная информация- 09.10.2009 г. мне была проведена лапароскопическая операция по удалению миомы.

В анамнезе - хронический аднексит, хронический тонзиллит и гипотиреоз (компенисруемый постоянным приемом гормона Эутирокса).

Заранее, большое спасибо!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Chio-san, Подскажите пожалуйста когда у нас с мужем будут дети,год пытаемся зачать,последние 2месяца при поддержке препаратами беременность получалась,но на маленьких сроках случался выкидышь.По гинекологии у меня нет проблем,есть предрасположенность к тромбофлебии-в чем гинеколог и видит проблему,у мужа спермограмма хорошая.Очень надеюсь на вашу помощь!

Людмила; 11.06.1983 ; 13:30 ; +4 ; Москва, Московская обл., Россия;55n45;037e35;;

Кирилл; 24.04.1984 ; 12:00 ; +4 ; Воркута, Коми, Россия;67n27;063e58;;

Ссылка на это сообщение
,но на маленьких сроках случался выкидышь.
Суть в том, что у вас Меридиан Почек ослаблен частыми простудами и приемом противовоспалительных препаратов, а энергия этого меридиана отвечает за способность женщины к овуляции и сохранению плода. Поэтому, когда говорят, что женщине надо быть очень мягкой и не конфликтной - это непросто избитое мнение. Это жизненная необходимость, потому, что управляет этим меридианом, такая эмоция, как конфликт. А у вас по жизни все неприятности начинаются тогда, когда вы не хотите что-то или кого-то видеть, слышать, чувствовать (вам очень надо быть спокойной). Вероятнее всего, конфликтная ситуация с кем-то, возможно с мужем, возможно просто подсознательный бунт против однообразия жизни, отношений, приводит вас к той эмоции, которая вам не полезна и которая приводит к выкидышам. Кстати, она вам может испортить и область тонкого кишечника тоже, посадить сердце... лечение - гомеопатией и рефлексотерапией, (в сочетании с геррудо- и апис-терапией по выбору...может даже просто баночный массаж на животе сделать сами, пойдет и мануальная правка живота у специалиста). Единственно - не делайте все перечисленное во время транзита Луны по Деве. в это время можно делать массаж стоп (кстати6 очень успокаивающий и стимулирующий).

Кстати: застойная энергия Меридиана Желчного пузыря, превращенная в хроническую, делает и мужчин и женщин бесплодными. И управляет этим меридианом - эмоция - ненависть, злоба. особенно опасны эти эмоции при наличии урбанистически настроенного питания и гиподинамии, когда эмоции начинают приобретать материальное воплощение в виде новообразований, воспаление и изъявлений.

Поэтому одному пациенту, для решения проблемы, достаточно уколоть пару раз иголкой, другому надо поголодать, а кому-то и попить гомеопатию. Но в большинстве случаев, встречаются случаи смешанные и для решения проблемы - нужно комплексное применение из 2-3 вариантов.

Ну а вам лично стоит полечиться гомеопатией, с поддерживающей рефлексотерапией групповых ло-пунктов, но главное - это отрегулировать свое питание и мышление на позитивное и "экологическое".

Ссылка на это сообщение
Chio-san, Подскажите пожалуйста когда у нас с мужем будут дети
зачатие - осень, начало зимы в 2011, но если забеременеть - будет не проблема, то выносить - - тут очень много всего, что может вам помешать. И главное - это метод лечения простуд до и во время беременности.
Ссылка на это сообщение

Chio-san, спасибо большое за ответ,спасибо за подробное описание проблемы,пытаюсь все осмыслить и понять.Подскажите пожалуйста какую гомеопатию вы советуете,направленную на что? на гинекологию?И что вы имете ввиду под методами лечения простуд до и во время беременности?Насчет эмоций вы правы,я слишком эмоциональна в связи с тем что не могу забеременнеть,мне нужно научиться мыслить позитивно.Спасибо вам огромное за внимание!

Ссылка на это сообщение

astrolog

Добрый день.

Посмотрите пожалуйста, могут ли у нас быть свои дети?

1. Дата рождения: Светлана - 02.09.1982 в 10:30 г.Владимир Владимирская область (Россия); Александр - 06.09.1978г. в 01:30 г.Макеевка Донецкая область (Украина)

2. Дата свадьбы: 14.07.07 примерно в 14:00 г. Владимир

3.Ваше место жительства: в настоящее время живем в г. Балашиха Московской области.

4. Были ли у Вас беременности: был аборт (по-моему в 2003 г.) была внематочная беременность в 2010 г. август

Ссылка на это сообщение
Подскажите пожалуйста какую гомеопатию вы советуете,направленную на что? на гинекологию? И что вы имнете ввиду под методами лечения простуд до и во время беременности?Насчет эмоций вы правы,я слишком эмоциональна в связи с тем что не могу забеременнеть, мне нужно научиться мыслить позитивно.Спасибо вам огромное за внимание!
Во-первых:простуды надо лечить гомеопатией или народными безмедикаментозными средствами (чай с малиной и постельный режим), А высокая температура до 38 -39 град - только холодный компресс на голову, а выше - дополнительно на ноги или на все тело...поищите в интернете... наберите, например: Жизнь без лекарств или что-нибудь подобное. А что бы мне не переписывать кучу материала -напишите в личку - дам ссылку на сайт, где выложены некоторые принципы самолечения гомеопатией. И начав правильно лечить проблемы с ОРЗ - вы разгружаете почки, которые улучшают вашу способность к вынашиванию плода, уменьшает риск выкидыша , а также внутриутробных патологий вообще.
Ссылка на это сообщение

Chio-san, здравствуйте, помогите пожалуйста и нашей паре..

не получается зачать ребёнка где-то около года или чуть меньше, врачи говорят что гормональные проблемы у меня (СПКЯ), но моя мама спокойно мною забеременела с тем же диагнозом (даже случайно :blush: )..Я недавно была (в Греции) у гомеопата, который ясновидящий, и он сказал что была закрыта нижняя чакра, он её открыл и теперь не видит проблем для зачатия..но пока беременность не наступает..

Мой муж очень верующий и соблюдает посты и из-за этого наше время планирования сокращается, я раньше сильно переживала из-за этого,сейчас уже не так..Муж не доверяет таблеткам - говорит молись, а я не знаю уж во что верить..

Подскажите пожалуйста будут ли у нас детишки, когда приблизительно? проживёт ли мой муж долгую жизнь как он хочет?

1.) Я-Владлена, 11.11.1987, родилась в Москве в 18.45

Муж - Владислав, 17.10.1977, родился рядом с Алма-Атой, 00.30

2.) Расписались 24.09.20 в Москве

3.) Оба сейчас живём в Москве

4.) беременностей никогда не было..

Помогите пожалуйста :giverose:

Ссылка на это сообщение

Chio-san,

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста.Уже 2 с половиной года не получается забеременнеть.

Когда же у нас все таки это получится?

Наталья ; 10.07.1984 ; 05:30 ; +4 ; Рига, Латвия;56n57;024e06;Ж;

Андрей ; 07.05.1982 ; 22:30 ; +4 ; Рига, Латвия;56n57;024e06;М;

Знакомство ; 04.08.2006 ; 23:00 ; +3 ; Рига, Латвия;56n57;024e06;

Свадьба ; 04.08.2007 ; 10:30 ; +3 ; Рига, Латвия;56n57;024e06;

Живем в Риге

Доп.информация - у мужа отклонения в спермограмме , уролог склоняется что проблема в печени из-за этого и СГ плохая.Сейчас муж проходит курс гирудотерапии.

Заранее спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение

Chio-san,

Здравствуйте!

Пожалуйста помогите. Мы планируем с мужем ребеночка уже почти 7 лет, и всё никак не получается забеременеть.

Светлана; 30.07.1985; 02:30; +3; Россия, Москва;

Андрей; 15.19.1979; 15:00; +3; Россия, Москва;

Знакомство; 10-15.03.2003; после 19:00; +3; Россия, Москва;

Свадьба; 11.09.2004; 10:30; +3; Россия, Москва; 56n57;024e06;

Живем в Москве

Дополнительная информация:

Была операция 25.12.2007г.: лечение лейкоплакии шейки матки (коагуляция (прижигание) участка). Была лапараскопия 24.06.2010г.: электрокаутеризация яичников, коагуляция очагов эндометриоза, хромосальпингоскопия. Выписка. Тело матки не увеличено, серозный покров не изменен, ПЯ - 4,0х3,5см, ЛЯ - 4,0х3,5см. Маточные трубы со свободными фимбриальными отделами, без патологии.

У мужа по спермограмме нормально врач сказал, но есть простатит.

Заранее спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение

1. не получается зачать ребёнка где-то около года или чуть меньше

2. Я недавно была (в Греции) у гомеопата, который ясновидящий,

3. Мой муж очень верующий и соблюдает посты и из-за этого наше время планирования сокращается,

4.Муж не доверяет таблеткам - говорит молись, а я не знаю уж во что верить..

5. будут ли у нас детишки?

6. когда приблизительно?

7. проживёт ли мой муж долгую жизнь как он хочет?

Я-Владлена;11.11.1987 ;18:45:00;+03:00:00;Москва, Московская обл., Россия;55°45'00"N; 37°35'00"E;Ж;;

Муж - Владислав;17.10.1977 ; 0:30:00;+06:00:00;Алма-Ата, Алма-Атинская обл., Казахстан;43°15'00"N; 76°57'00"E;M;;

1. Это не срок. Но проблема с фертильностью у вас есть.Вы сильно сбиваете гормональный фон из-за пристрастия к вредным продуктам.Вам бы поглодать пару дней, попоститься, как муж говорит.

2. И что этот ясновидящий? гомеопат? вам назначил? Что вы сейчас принимаете?

3. Муж правильно (в общем) делает: зачинать ребенка в греховный период, неочищенным - себе дороже... хотите понять, что это такое - почитайте современную статистику патологий новорожденных...

4. он прав и в общем пост и молитвы - могут многое сделать, тут канон христианский, но все же, как мне кажется, Всевышний допускает компромиссы... он согласен нам помочь и одно из Божественных средств - это гомеопатия, Она Божественна, так как не засоряет ни наш организм, ни их производство не засоряет окружающую среду. Она, как велосипед на пути от болезни к здоровью... конечно пройтись пешком и вымолить у Господа возможность забеременеть- это правильный и достойный путь, но кто нас осудит, если мы сядем на "велосипед"... ну торопимся все мы чуть-чуть.. :pardon:

5. Серьезных медицинских противопоказаний я у вас не вижу (разве, что правый яичник чуть "барахлит")...но у вас скоро день рождения и соляр, построенный на этот год, показывает, что у вас очень загрязнен организм и вам лучше не торопиться с зачатием...сначала - здоровье надо подправить.

6.я думаю, что после Великого Поста ( у вас все получится, после Пасхи, в мае 2011 году)...если будете прислушиваться к мужу и научитесь правильно следить за собственным здоровьем.

7.Консультации на третьих лиц по негласному Кодексу астролога, делать не этично, тем более по такому вопросу... но вот сдать ему анализы - нужно, что бы хотя бы исключить его из виновников семейного бесплодия. В вашей карте Марс стоит не выгодно и вполне возможно. что часть вины лежит и на нем.

Ссылка на это сообщение
Chio-san,

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста.Уже 2 с половиной года не получается забеременнеть.

Когда же у нас все таки это получится?

Наталья ; 10.07.1984 ; 05:30 ; +4 ; Рига, Латвия;56n57;024e06;Ж;

Андрей ; 07.05.1982 ; 22:30 ; +4 ; Рига, Латвия;56n57;024e06;М;

Знакомство ; 04.08.2006 ; 23:00 ; +3 ; Рига, Латвия;56n57;024e06;

Свадьба ; 04.08.2007 ; 10:30 ; +3 ; Рига, Латвия;56n57;024e06;

Живем в Риге

Доп.информация - у мужа отклонения в спермограмме , уролог склоняется что проблема в печени из-за этого и СГ плохая.Сейчас муж проходит курс гирудотерапии.

Спасибо за данные в формате :giverose:

Смотрю на карту - мне кажется, что время вы дали не совсем точное - иначе по карте видно, что у вас был аборт или внематочное...или еще какое вмешательство в репродуктивные органы.

И если время не точное, то ответ на вопрос: "Когда?" - не имеет смысла - 1 минута может дать погрешность 3-4 месяца... но все же...

Не только у мужа, но и у вас тоже не все радужно. Вам надо обязательно поголодать (как минимум 2-4 раза в месяц или лечебное голодание по Брэгу, для очистки организма от шлаков) надо меньше кушать сдобы, макаронов и больше пить соков и жидкости, овощей и фруктов. Ваш гормональный фон не в идеале.

По мужу: пьявки - это хорошо, но важно- куда они их ставят...важна квалификация рефлексотерапевта, потому, что если не "рубит", то результата -не достигните. А ему надо поменьше с друзьями пивусить, не говоря уже про более...диета ( японская кухня с море продуктами) и таблетками не баловаться... только гомеопатия... и на сеансе пусть ему поставят одновременно 4 пьявки на парные VB41 Цзу-сан-ли и TR5 Вай-гуань... они должны знать... это и печеночку подрегулирует и "бесплодие" излечит... но только один раз пусть поставят - точки мощные - можно и энергетику сбить напрочь. ОДИН раз и одновременно!!!

В апреле 2011 должно получиться забеременеть, если подлечитесь оба.

Ссылка на это сообщение
Chio-san,

Здравствуйте!

Пожалуйста помогите. Мы планируем с мужем ребеночка уже почти 7 лет, и всё никак не получается забеременеть.

Светлана;30.07.1985 ; 2:30:00;+04:00:00;Москва, Московская обл., Россия;55°45'00"N; 37°35'00"E;—;;

Андрей;15.19.1979; 15:00; +3; Москва;

Знакомство; 10-15.03.2003; после 19:00; +3; Россия, Москва;

Свадьба; 11.09.2004; 10:30; +3; Россия, Москва; 56n57;024e06;

Живем в Москве

Дополнительная информация:

Была операция 25.12.2007г.: лечение лейкоплакии шейки матки (коагуляция (прижигание) участка). Была лапараскопия 24.06.2010г.: электрокаутеризация яичников, коагуляция очагов эндометриоза, хромосальпингоскопия. Выписка. Тело матки не увеличено, серозный покров не изменен, ПЯ - 4,0х3,5см, ЛЯ - 4,0х3,5см. Маточные трубы со свободными фимбриальными отделами, без патологии.

У мужа по спермограмме нормально врач сказал, но есть простатит.

данные мужа с ошибкой... карту не строила

По вашей карте: мда... понимаете, ретро Юпитер в Водолее как у вас - это прежде всего означает то, что жидкость в вашем теле "мертвая" ... срочно садитесь на натуральное питание и жидкость должна быть: либо натуральные соки, либо свежие фрукты, либо родниковая вода. Почаще делайте очистительные клизмы . В лечебных целях: первый месяц - делать каждый день, потом для профилактики - - 1 раз в неделю. Сахар заменить медом. Хорошо стать вегетарианцем. Пройти курс гомеопатии и не один месяц, возможно и год, Особенно вылечите воспаления горла, скрытые, латентные.

И эмоции: "махровый" скепсис ухудшает пищеварение, отравляет организм токсинами, усиливает старение организма, а в старости организм, как известно, бесплоден. Омоложение организма вам обязательно надо пройти.

И избавиться надо от внутреннего состояния конфликта и обиды...вредно это очень...

 

март-апрель 2012 год - возможен в плане детей, но есть большая вероятность к выкидышу...

к хорошему гомеопату бы вам попасть, знахарю...

если консультация в интернете вас устроит и специалист - три в одном - пишите в личку, дам адрес.

Ссылка на это сообщение

Chio-san, простите пожалуйста да была ошибка во времени рождения мужа вот верные данные

Наталья ; 10.07.1984 ; 05:30 ; +4 ; Рига, Латвия;56n57;024e06;Ж;

Андрей ; 07.05.1982 ; 22:35 ; +4 ; Рига, Латвия;56n57;024e06;М;

Знакомство ; 04.08.2006 ; 23:00 ; +3 ; Рига, Латвия;56n57;024e06; (время примерное)

Свадьба ; 04.08.2007 ; 10:30 ; +3 ; Рига, Латвия;56n57;024e06;

Живем в Риге

беременностей не было(если только биохимические о которых я не знала), с гармонами все ок, были проблемы с пролоктином но мы с врачом привели его в норму :giverose: фруктов ем очень много(без них не могу :) )

Ссылка на это сообщение

Chio-san, не могли бы вы подсказать как правильно питаться и правильно голодать для очистки организма,заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Chio-san, не могли бы вы подсказать как правильно питаться и правильно голодать для очистки организма,заранее спасибо!
есть книги Поля Брэга Чудо голодания и Шелтона Лечение соками...там все подробно.. а на том сайте, адрес который я вам давала, эти книги должны быть... или ищите самостоятельно.
Ссылка на это сообщение

Chio-san, посмотрите пожалуйста нас, с октября 2008 года планируем.

Я -Ирина 12/02/1983 года 16.55 г.Тирасполь, Молдова

Муж -Сергей 28.04.1983 года, г. Бельцы, Молдова

Дата и место регистрации Вашего брака-

22/09/2007

Наше место жительства в настоящее время.

г.Тирасполь

Беременостей не было, абортов тоже

Хотелось узнать будут ли у нас детки.Спасибо.

Ссылка на это сообщение
были проблемы с пролоктином но мы с врачом привели его в норму
Понимаете, мы с вашим врачом говорим на разных языках и его норма - не всегда норма.

Я не знаю, какой у вас гормон "барахлит", просто Хирон (хотя вероятнее всего - это работа щитовидки , но может быть и надпочечников), который сигнифицирует весь гормональный баланс в организме - находится у вас в 11 доме и в Близнецах.Что это может означать? 11 дом - чужие дети (своих нет) и близнецы - дыхание, Я не знаю, как ваше дыхание может влиять на общий гормональный фон, но Бутейко давно уже утверждает, что правильным дыханием лечится все, даже бесплодие... а то, что ваше неправильное дыхание сбивает вам гормональный фон - это показывает ваша карта...

можете мне не верить.

По остальным вопросам мне добавить нечего... без дополнительных расчетов.

Ссылка на это сообщение
посмотрите пожалуйста нас, с октября 2008 года планируем.

Я -Ирина;12.02.1983 ;16:55:00;+03:00:00;Тирасполь, Молдова;46°50'00"N; 29°37'00"E;Ж;;

Муж -Сергей; 28.04.1983;;;Бельцы, Молдова;;;М;;

Дата и место регистрации Вашего брака-

22/09/2007

Наше место жительства в настоящее время.

г.Тирасполь

Беременостей не было, абортов тоже

Хотелось узнать будут ли у нас детки.Спасибо.

По срокам планирования - у вас семейное бесплодие Надо писать, что и как лечили, какие анализы? Здоровая сперма у мужчины 70% успеха. с мужским бесплодием - все намного сложнее...в карте все очень расплывчато...

Вот что можно вытянуть из космограммы: шитовидка у него барахлит, а воспаленное горла сбрасывает проблемы на яички...

весьма возможно, что у него проблемы по сперме.

А у вас очень слабая очень фертильность... за счет зашлакованных почек... будете продолжать питаться, эмоционировать в таком же духе, получите опухоль на них... там и гипофиз под ударом, шитовидка проблемная...

 

вам надо основательно почистить свой организм, подлечиться гомеопатией, научиться избегать искусственной самомодуляции стресса.

 

как ни странно, но 2011- 2012 года у вас неплохие показатели по фертильности, намного лучше, чем в этом году и в натальной карте... Это можно обьяснить тем, что вы, скорее всего, займетсь очень основательно своим здоровьем и именно в том плане, в котором я вам наметила.

Ссылка на это сообщение

Chio-san, спасибо большое за ответ. У мужа действительно плохая спермограмма, 30% активноподвижных, остальные неподвижные. С гармонами у него все в порядке, по крайней мере так показывают анализы. Врачи объясняют все тем , что он в детстве много болел и принимал антибиотики. У меня другая ситуация ,по всем анализам вроде все в норме, правда по последним анализам гармонов во второй фазе повышен прогестерон и эстродиол. Вот думаю, если до лета не получится забеременеть, то пойду на лапароскопию.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте Chio-san! Помогите нам тоже. Была беременность закончилась выкидышем на сроке 8 недель, после этого уже 3,5года не могу забеременеть. У мужа все хорошо, спермограмма супер. Что я только не пила горстями и антибиотики и т.д. Будут ли у нас дети, очень уже устали ждать...

Я-Камилла ; 31.08.1984 ; 18:15 ; +4 ; Нижнекамск, Татарстан, Россия;55n32;051e58;;

Муж-Ришат ; 06.09.1984 ; 12:30 ; +4 ; Нижнекамск, Татарстан, Россия;55n32;051e58;;

Ссылка на это сообщение
Chio-san,

Здравствуйте!

Пожалуйста помогите. Мы планируем с мужем ребеночка уже почти 7 лет, и всё никак не получается забеременеть.

Светлана;30.07.1985 ; 2:30:00;+04:00:00;Москва, Московская обл., Россия;55°45'00"N; 37°35'00"E;—;;

Андрей;15.19.1979; 15:00; +3; Москва;

Знакомство; 10-15.03.2003; после 19:00; +3; Россия, Москва;

Свадьба; 11.09.2004; 10:30; +3; Россия, Москва; 56n57;024e06;

Живем в Москве

Дополнительная информация:

Была операция 25.12.2007г.: лечение лейкоплакии шейки матки (коагуляция (прижигание) участка). Была лапараскопия 24.06.2010г.: электрокаутеризация яичников, коагуляция очагов эндометриоза, хромосальпингоскопия. Выписка. Тело матки не увеличено, серозный покров не изменен, ПЯ - 4,0х3,5см, ЛЯ - 4,0х3,5см. Маточные трубы со свободными фимбриальными отделами, без патологии.

У мужа по спермограмме нормально врач сказал, но есть простатит.

данные мужа с ошибкой... карту не строила

По вашей карте: мда... понимаете, ретро Юпитер в Водолее как у вас - это прежде всего означает то, что жидкость в вашем теле "мертвая" ... срочно садитесь на натуральное питание и жидкость должна быть: либо натуральные соки, либо свежие фрукты, либо родниковая вода. Почаще делайте очистительные клизмы . В лечебных целях: первый месяц - делать каждый день, потом для профилактики - - 1 раз в неделю. Сахар заменить медом. Хорошо стать вегетарианцем. Пройти курс гомеопатии и не один месяц, возможно и год, Особенно вылечите воспаления горла, скрытые, латентные.

И эмоции: "махровый" скепсис ухудшает пищеварение, отравляет организм токсинами, усиливает старение организма, а в старости организм, как известно, бесплоден. Омоложение организма вам обязательно надо пройти.

И избавиться надо от внутреннего состояния конфликта и обиды...вредно это очень...

 

март-апрель 2012 год - возможен в плане детей, но есть большая вероятность к выкидышу...

к хорошему гомеопату бы вам попасть, знахарю...

если консультация в интернете вас устроит и специалист - три в одном - пишите в личку, дам адрес.

Спасибо большое за ответ! Прошу прощения за опечатку в данных мужа (Андрей;15.09.1979; 15:00; +3; Москва;)

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, посмотрите нас тоже, пожалуйста

 

1. Евгения, 18.11.1981, где-то около 23 часов, г. Порхов, Псковская обл. Андрей 26.02.1981 г. Ленинград

2. Брак зарегистрирован 13.09.2007 г. Санкт-Петербург

3. Место жительства г. Санкт-Петербург

4. Беременностей не было

Ссылка на это сообщение
Chio-san будьте добры посмотрите нашу ситуацию!

Больше 3х лет не получается забеременеть, у нас МФ (плохая спермограмма), у меня все хорошо, предлагают ЭКО либо ИИ, стоит ли?

 

Екатерина ; 03.02.1987 ; 05:00 ; +5 ; Добрянка, Пермская обл., Россия;58n27;056e24;;

Андрей ; 03.03.1984 ; 11:50 ; +5 ; Добрянка, Пермская обл., Россия;58n27;056e24;;

Брак; 15.09.2007; 13:00; +5; Добрянка, Пермская обл., Россия;58n27;056e24;;

Начали планировать ребенка; 01.09.2007; +5; Добрянка, Пермская обл., Россия;58n27;056e24;;

Получения диплома ВУЗ Екатерина; 14.07.2010; 18:00; +5; Екатеринбург, Свердловская обл., Россия;56n51;060e36;;

Работа с и по сей день Екатерина; 17.12.2007; +5; Добрянка, Пермская обл., Россия;58n27;056e24;;

Работа с и по сей день Андрей; 01.08.2008; +5; Добрянка, Пермская обл., Россия;58n27;056e24;;

 

Заранее благодарна! :giverose:

 

Бородулька, привет. А что это за цифры? 58n27;056e24;; откуда вы их берете??? не могу понять...

Ссылка на это сообщение

Chio-san, спасибо огромное за ответ! Вы укрепили меня в моём желании помогать мужу с его верой и постами..просто мои 22 (скоро 23)года не дают пока той мудрости женской какой хотелось бы иметь :blush:

 

1. Это не срок. Но проблема с фертильностью у вас есть.Вы сильно сбиваете гормональный фон из-за пристрастия к вредным продуктам.Вам бы поглодать пару дней, попоститься, как муж говорит.

2. И что этот ясновидящий? гомеопат? вам назначил? Что вы сейчас принимаете?

3. Муж правильно (в общем) делает: зачинать ребенка в греховный период, неочищенным - себе дороже... хотите понять, что это такое - почитайте современную статистику патологий новорожденных...

4. он прав и в общем пост и молитвы - могут многое сделать, тут канон христианский, но все же, как мне кажется, Всевышний допускает компромиссы... он согласен нам помочь и одно из Божественных средств - это гомеопатия, Она Божественна, так как не засоряет ни наш организм, ни их производство не засоряет окружающую среду. Она, как велосипед на пути от болезни к здоровью... конечно пройтись пешком и вымолить у Господа возможность забеременеть- это правильный и достойный путь, но кто нас осудит, если мы сядем на "велосипед"... ну торопимся все мы чуть-чуть..

5. Серьезных медицинских противопоказаний я у вас не вижу (разве, что правый яичник чуть "барахлит")...но у вас скоро день рождения и соляр, построенный на этот год, показывает, что у вас очень загрязнен организм и вам лучше не торопиться с зачатием...сначала - здоровье надо подправить.

6.я думаю, что после Великого Поста ( у вас все получится, после Пасхи, в мае 2011 году)...если будете прислушиваться к мужу и научитесь правильно следить за собственным здоровьем.

7.Консультации на третьих лиц по негласному Кодексу астролога, делать не этично, тем более по такому вопросу... но вот сдать ему анализы - нужно, что бы хотя бы исключить его из виновников семейного бесплодия. В вашей карте Марс стоит не выгодно и вполне возможно. что часть вины лежит и на нем.

1.Хорошо, буду поститься!а к вредным продуктам относятся семечки жареные тоже? :blush:

2. Ясновидящий-гомеопат назначил мне сепию, я искала в интернете это какой-то экстракт из устрицы и в Москве я признаюсь пока не искала его..

3. Я поняла..спасибо..

4. Просто я по образованию ветеринар и семья (в особенности мама) у меня атеистическая поэтому сложно так за раз взять и принять образ мышления совершенно отличающийся от моего...но к чему-то я уже пришла..и не жалею)Видимо такой верующий муж мне не просто так "дан".. :blush:

5. ДАДАДА знаете как Вы правы?? у меня в районе правого яичника болит периодически лет с 13-ти! и ничего не могу поделать..всё что можно пролечила а боли всё равно периодически есть..кстати тот гомеопат тоже сказал что справа проблемы небольшие и когда камешки расладывал на места чакр справа тоже один положил.. :blink:

а загрязняется ли организм принимаемыми мной сейчас гормональными препаратами?или это только насчёт еды касается?

6. Хорошо я Великий пост тоже буду постится! а вообще лучше всего постится все 4 поста в году?(просто у меня недобор веса но ведь пост вряд ли повлияет да?) Правильно ли я поняла Вы противник аллопатических лекарств да?просто врачи мне назначают гормональные препараты и прочее..я думала только на них и беременеть..а теперь даже и не знаю..батюшки в церкви тоже против лекарств но..не знаю..А Вы можете что-то посоветовать из гомеопатии исходя из моей карты здоровья (у меня длинные и нерегулярные циклы)??

7. Муж сдавал анализы - всё в норме в плане репродуктивной функции..

просто он так много уделяет внимания Богу потому что хочет излечится сам от болезни,при которой врачи предлагают только операцию..вот поэтому я и спросила Вас о его жизни..СПАСИБО!!

Если несложно ответьте пожалуйста на вопросы которые я выше написала,мне очень важно!спасибо огромное Вам за ответы Ваши!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...