Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

Chio-san, День добрый. Подскажите пожалуйста, будут ли у нас с мужем дети. Брак второй. Зарегистрирован 30 октября 2009. Обвенчаны 18 июля 2010. У мужа в первом браке не было детей. У меня сын Ванечка 27.08.2004; 23.35; Москва

Планируем с января 2010. По мнению врачей, с моей стороны- все хорошо. У мужа СГ была не очень. Сейчас вылечили.

Ольга 05.07.1982; г.Чита

Сергей 18.07.1982; г.Серпухов

Очень хотим ребенка. Когда нам ждать малыша, подскажите пожалуйста

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Уважаемый астролог, пожалуйста, посмотрите, есть ли у нас шансы на зачатие? и когда?

 

Жена, Анна; 27.02.1985; 14:10:00; Москва, Москов. Обл., Россия ;;;-;;

Муж, Станислав; 07.04.1982; 22:45:00; г. Мирный, Архангельская обл., Россия ;;;-;;

Брак; 03.09.2010; 09:00:00; Москва, Москов. Обл., Россия ;;;-;;

 

Планируем около года, сдали все анализы, все в норме. Гинеколог отправляет в центр планирования, так как помочь ничем не может.

Ссылка на это сообщение
...

1.Хорошо, буду поститься!а к вредным продуктам относятся семечки жареные тоже?

Да особенно - сильно жареные. В гомеопатии есть препарат Carbo vegetabilis ( уголь растительный)...а основа гомеопатии - клин-клином вышибают, от чего заболел - тем и лечишься, только в малых, гомеопатических дозах. Поэтому, упуская детали и доказательную цепочку, скажу, что употребление сильно жареной пищи - ускоряет старение организма и ухудшает пищеварение и пр...

А я, вообще, обожаю с детства (папа приучил) пророщенные или просто замоченные семечки. Последние - по вкусу - как только с сорванного подсолнуха...вку-у-усные!!! А про полезность - вообще молчу! зимой - неоценимый источник минеральных веществ и витаминов.

2. Ясновидящий-гомеопат назначил мне сепию, я искала в интернете это какой-то экстракт из устрицы и в Москве я признаюсь пока не искала его.. Сепия - гомеопатия, сделанная на основе вещества из чернильного мешка каракатицы, очень хорошее женское средство. Но оно "левосторонее". А у вас правый яичник. Я бы вам посоветовала Cimicifuga 200C . Да и Арнику 200с, пожалуй тоже... Только вот до сих пор не купили?!! здря... в гомеопатии - наборот: лучше принять, чем не принять - вреда не будет, это же не таблетки. незатягивайте.

4. Видимо такой верующий муж мне не просто так "дан"... однозначно!!!

5. а загрязняется ли организм принимаемыми мной сейчас гормональными препаратами? Однозначно!!!!!!!!!!!

6. Правильно ли я поняла Вы противник аллопатических лекарств да? Однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Вы можете что-то посоветовать из гомеопатии исходя из моей карты здоровья (у меня длинные и нерегулярные циклы)?? подбор препарата -индивидуально отвечающего вашей проблеме - процесс непростой и длительный. Тут нужно будет заполнить опросник, как минимум на 2-3 листа. Но то,что я вам предложила -купите и по принимайте -часть проблемы снимет однозначно и, возможно, проявит латентные симптомы и проблемы, при учете которых можно будет назначить другое лекарство - есть у гомеопатии такое свойство: она не задавливает симптомы, а дает информацию организму на мобилизацию собственного иммунитета.

7. Муж сдавал анализы - всё в норме в плане репродуктивной функции..

просто он так много уделяет внимания Богу потому что хочет излечится сам от болезни,при которой врачи предлагают только операцию..

Настройка на состояние Благостного Осознания Бытия, на эманацию Бога - есть в любой религиозной конфессии. Просто кто-то называет своего Бога: о Иисус, кто-то Будда, кто-то Магомет, кто-то Иегова, кто-то Кришна. Тут важна истинность веры в благостность бытия, настройка (медитация, молитва, асаны) на единственно правильное эмоционально-духовное состояние. И если его вера истинная (нет в глубине "норки" для сомнения), то у него все получится.

Ссылка на это сообщение
подскажите пожалуйста
посмотрите на стр 50 этой темы мои пожелания к предоставляемой информации.

А в данном случае - ее недостаточно... и время нужно как можно точнее.

Ссылка на это сообщение

Chio-san, сейчас исправлюсь, правда, я не знаю точное время рождения мое и мужа и родители нам подсказать не смогли, к сожалению

 

Ольга; 05.07.1982; г.Чита; Читинская область; Россия;;;;;

Сергей; 18.07.1982; г.Серпухов; Московская область; Россия;;;;;

росписались 30.10.2009; 13.00; Серпухов; Московская область; Россия;;;;;

Ссылка на это сообщение
1.есть ли у нас шансы на зачатие?

2.и когда?

Жена, Анна;27.02.1985 ;14:10:00;+03:00:00;Москва, Московская обл., Россия;55°45'00"N; 37°35'00"E;—;;

Муж, Станислав; 7.04.1982 ;22:45:00;+10:00:00;Мирный, Якутия (Саха), Россия;62°33'00"N;113°53'00"E;—;;

Брак; 03.09.2010; 09:00:00; Москва, Москов. Обл., Россия ;;;-;;

Планируем около года, сдали все анализы, все в норме. Гинеколог отправляет в центр планирования, так как помочь ничем не может.

Я не очень поняла, к кому вы обращаетесь лично, но так как слово "астролог" было написано с маленькой буквы, то предположу, что это обращение было к специалисту, а не к обладателю ника "Астролог" на этом форуме...

1. у вас - есть. и если у вас лично - это третья попытка (то есть - наличие двух прерванных беременностей), и если время рождение точное, то у вас с вашим мужем будет ребенок и возможно - не один. Но... вам надо решать проблемы со здоровьем Вы просто попав в плен красивых фантиков современных супермаркетов, травите свой организм периодически и серьезно. Вам показано с мужем почистить организм от шлаков. вам пройти курс омоложения...лучше и проще - лечебным голоданием 3-5 дней с переходом на вегетарианство и натуропатию. Ну и гомеопатия - она ни кому не вредит, а у вас в поле зачатия стоит ее сигнификатор, поэтому - курс лечения у гомеопата с названными мною процедурами вам буде очень полезен.

2.Ну а 2012 год - будет вообще обвальным по количеству беременных...вам не избежать это участи тоже...

однако не забывайте про притчу: что бы выиграть в лотерею - надо, хотя бы, купить билет ... поэтому, начните в физ-зарядки...

Ссылка на это сообщение
я не знаю точное время рождения мое и мужа и родители нам подсказать не смогли, к сожалению
без ректификации времени рождения - ответить на вопрос: "Когда?" - невозможно.

Требования к точности времени рождение - это единственное слабое место астрологии.

Ссылка на это сообщение
1.есть ли у нас шансы на зачатие?

2.и когда?

Жена, Анна;27.02.1985 ;14:10:00;+03:00:00;Москва, Московская обл., Россия;55°45'00"N; 37°35'00"E;—;;

Муж, Станислав; 7.04.1982 ;22:45:00;+10:00:00;Мирный, Якутия (Саха), Россия;62°33'00"N;113°53'00"E;—;;

Брак; 03.09.2010; 09:00:00; Москва, Москов. Обл., Россия ;;;-;;

Планируем около года, сдали все анализы, все в норме. Гинеколог отправляет в центр планирования, так как помочь ничем не может.

Я не очень поняла, к кому вы обращаетесь лично, но так как слово "астролог" было написано с маленькой буквы, то предположу, что это обращение было к специалисту, а не к обладателю ника "Астролог" на этом форуме...

1. у вас - есть. и если у вас лично - это третья попытка (то есть - наличие двух прерванных беременностей), и если время рождение точное, то у вас с вашим мужем будет ребенок и возможно - не один. Но... вам надо решать проблемы со здоровьем Вы просто попав в плен красивых фантиков современных супермаркетов, травите свой организм периодически и серьезно. Вам показано с мужем почистить организм от шлаков. вам пройти курс омоложения...лучше и проще - лечебным голоданием 3-5 дней с переходом на вегетарианство и натуропатию. Ну и гомеопатия - она ни кому не вредит, а у вас в поле зачатия стоит ее сигнификатор, поэтому - курс лечения у гомеопата с названными мною процедурами вам буде очень полезен.

2.Ну а 2012 год - будет вообще обвальным по количеству беременных...вам не избежать это участи тоже...

однако не забывайте про притчу: что бы выиграть в лотерею - надо, хотя бы, купить билет ... поэтому, начните в физ-зарядки...

 

Спасибо большое за оперативный ответ, Chio-san.

 

Я, конечно, немного поражена. Беременностей никогда не было, выкидышей и абортов тоже. Очень хотим с мужем много детишек. Только вот у меня отрицательный резус фактор крови, а у мужа положительный, читала, что в связи с этим могут быть проблемы.

По поводу современных супермаркетов очень странно, мы вообще туда редко ходим..стараемся питаться здоровой пищей..даже соки из пакетов пьем уже редко...стараемся выжимать. Мясо тоже редко и то если кто приготовит. Едим в основном овощи тушеные, также стараемся почти не есть жареную еду, но иногда, конечно. Не курим и не пьем вообще, так что не могу сказать, что мы жертвы супермаркетов этих и фантиков! Наоборот все удивляются нашему образу жизни...+соблюдаем режим дня.

 

Про физ. зарядку спасибо) Учту.

Ссылка на это сообщение

Chio-san,

вку-у-усные!!! А про полезность - вообще молчу!
хихи попробую :thumbsup: с подсолнуха - да обожаю!

 

И если его вера истинная (нет в глубине "норки" для сомнения), то у него все получится.
он очень верит.. а я вот буду укреплять его в Вере теперь.. :) Вы прям у нас как семейный психолог оказались..спасибо :blush:

 

Я бы вам посоветовала Cimicifuga 200C . Да и Арнику 200с, пожалуй тоже...
хорошо я найду-куплю, можно вопросик -а по сколько это пить и как долго?

ой читаю про арнику - от психических всяких штук да..мне не помешает.. :sorry:

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТЫ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Chio-san писала Дело в том, что (если время рождения точное) то в начале февраля - у вас очень даже может быть беременность

 

 

Chio-san,я Вам очень благодарна за ответ, спасибо ,что Вы такая безотказная и в нас вселяете надежду стать мамой :giverose:

Chio-san , а я собираюсь в декабре сделать исск.инсеминацию, можете посмотреть будет ли этот период благоприятный для этой процедуры , пожалуйста :beg: ?

 

Жена;16.01.1983 ; 3:45:00;+03:00:00;Симферополь, Крымская обл., Украина;44°57'00"N; 34°06'00"E;—;;

Муж;11.01.1980 Ахтырка,Сумская обл,Украина

Ссылка на это сообщение

Chio-san,прошу Вашей помощи.Я Оксана,родилась 18.04.1980 в 23.15-23.45 в г.Львове,муж Виталий родился 11.05.1975(но официально записан 09.05.1975) в г.Одесса,точного времени не знаем.Планируем около 2 лет.Сейчас уже вроде бы все в порядке с анализами.Скажите будут ли у нас детки и когда.9У мужа есть ребенок от первого брака-24.10.1999.Спасибо!

Ссылка на это сообщение
у мужа по словам врача - всё в норме , у меня дисфункция

Жена Екатерина;13.05.1981 ;17:45:00;+04:00:00;Москва, Московская обл., Россия;55°45'00"N; 37°35'00"E;—;;

Есть общий сын - 01.02.2004 года рождения

да будет у вас все в следующем году, вы добьетесь своего... сможете вылечить свою проблему, а из лекарств - вам надо лечебное голодание применить для чистки почек и организма вообще... питание отрегулировать в сторону натурального, гомеопатию применять, особенно от простуды и по женски... гомеопатическую аптечку заведите в доме...

мысли только приведите свои в порядок... слово не воробей...

 

Ах какая вы умница , просто мудрая женщина и какой специалист в астрологии )) Зрите в корень - особенно про лечебное голодание , да , у меня есть лишний вес и проблемы все начались после того как я его заимела , ну и естественно почки барахлят) спасибо )))) А про *слово не воробей* - да , за мной тоже такое водится )))) Хотелось бы уточнить один момент - 2011 год весь благоприятен или есть какие-то периоды ? Извините что беспокою ещё раз:giverose: С гомеопатией начала знакомится , травки лечебные применять начала .

 

 

Хотелось бы уточнить один момент - 2011 год весь благоприятен или есть какие-то периоды ?

Ссылка на это сообщение

Chio-san, я вчера мучала родственников очень долго. Вот, что удалось узнать

Ольга; 05.07.1982; 13.30; г.Чита; Россия; + 6; координаты 52°02′00″ с. ш. 113°30′00″ в. д.; Часовой пояс UTC+9, летом UTC+10;;

 

Сергей; 18.07.1982; 21.00 г.Серпухов; Московская область; Россия; +0; координаты 54°55′00″ с. ш. 37°24′00″ в. д.; Часовой пояс UTC+3, летом UTC+4;;

 

росписались 30.10.2009; 13.00; Серпухов; Московская область; Россия; +0; координаты 54°55′00″ с. ш. 37°24′00″ в. д.; Часовой пояс UTC+3, летом UTC+4;;

Ссылка на это сообщение

Chio-san у меня от первого брака ребенок Иван; 27.08.2004; 23.35; Москва, Россия;

Хотели бы узнать, когда же всетаки у нас будут общие детки?

Ссылка на это сообщение
Chio-san, не могли бы вы подсказать как правильно питаться и правильно голодать для очистки организма,заранее спасибо!
есть книги Поля Брэга Чудо голодания и Шелтона Лечение соками...там все подробно.. а на том сайте, адрес который я вам давала, эти книги должны быть... или ищите самостоятельно.

Спасибо Вам огромное,что не оставляете без внимания все обращения, нам здесь всем очень важна помощь!

Ссылка на это сообщение

Chio-san,

не могли бы вы и нам помочь?

Марина - дата рождения 09/03/1986 около 13ч, г.Тюмень

Валерий - дата рождения 06/09/1985 около 13ч, г.Когалым

дата свадьбы 30/10/2010, время регистрации 14ч

год пытаемся забеременеть (у меня проблемы с давних пор), абортов не было. в июне2010 удалось забеременеть, но 18/07/2010 выкидыш

Ссылка на это сообщение

Chio-san,

Добрый день, помогите пожалуйста с прогнозом для нашей семьи.

Я : Светлана;12.12.1980 ;05:15:00;;Иваново, Ивановская обл., Россия;;;-;;

Муж : Олег;15.06.1975 ;10:00:00-11:00:00;;Иваново, Ивановская обл., Россия;;;-;;

У мужа есть дочь от первого брака - 19.11.2001 г.

У меня было 3 выкидыша: 24.08.08 - на сроке 8 недель; в конце июня 2009 года на сроке 5 недель и 30.07.2010 г. - на сроке 8 недель (отсутствие сердцебиения у эмбриона).

Ссылка на это сообщение

Chio-san, добрый день. Помогите, пожалуйста, еще нам.

 

Муж, Игорь; 03.05.1978; 07:15:00; Ржев, Россия ;;;-;;

Жена, Ксения; 26.02.1980; 21:20:00; Воронеж, Россия ;;;-;;

Брак; 09.08.2002; 08:30:00; Калуга, Россия ;;;-;;

 

Есть 1 ребенок-девочка, будет ли 2? Когда? и сколько детей будет, если возможно это увидеть?

 

Жена- есть проблемы со здоровьем -холецистит, мигрень, демодекоз, нужно лечить, врач запретил беременеть сейчас. У мужа проблемы со спиной - смещение дисков.. Беременность была одна.

Ссылка на это сообщение
Я, конечно, немного поражена.
Я, в общем, тоже...

и настаивать не вправе, но... вот ваша карта:

4 дом с Азой (зло) на куспиде(самое сильное влияние) в Весах. У меня 11 дом(друзья) в Весах (влияние намного слабее чем у вас) так мне друзья такое предлагают!!!...и еще обижаются, если не угощаюсь.. а у вас в весах и в этом 4 доме столько тяжелых планет!!! Да тут явно и почки ослаблены интоксикациями и лечением простудных заболеваний(таблетки антибиотики, и конфлиткные задавленные эмоции, и, возможно, осанка... А 4 дом - это тяга к вредным продуктам и способность к овуляции, но Аза на куспиде - говорит о том, что любой человек получит "по полной", если попытается об этом вам сказать, а железный хорактер весов (попробуй переубедить) - сам за себя говорит. И 9 лунный день, в который вы родились...в этот день Ющенко отравили (или сам объелся бомондной тусовке)...знакомый моего отца потерял в этот день свою семью - отравление грибами... или тогда, по вашему, остается только, что астрология врет? а может время рождения ваше не точное?

 

...в общем я не настаиваю. если вы считаете, что я не права - то значит я вам ни чем помочь не могу.

Я вам всего лишь хотела подсказать более правильный путь...

но выбор за вами

 

ЗЫ. еще раз пересмотрела вашу карту:проверьте почки, ( опасность опухоли на левой)... и простуды обязательно лечите гомеопатией.

 

А ваше стремление быть лучше ( и в питании и образе жизни) - конечно видно, (марс с венерой в 10 доме), но они аспектированы Ураном - это скорее показушное не постоянное стремление, не дающее стойкого эффекта достижения здоровья, а Лилит сразу же за ними говорит о том, что вы просто не понимаете - что такое здоровое, лечебное питание.

почитайте Уокера, Брэга, Шелтона.

 

Надеюсь, вы поймете, нужность вам моих замечаний.

Ссылка на это сообщение
хорошо я найду-куплю, можно вопросик -а по сколько это пить и как долго?
выпейте одну - две упаковки по 7 горошин до еды за 30 мин, не позже, 1 раз в день 2 раза в неделю...

потом месяц пауза, потом на консультацию к гомеопату...

запоминайте (записывайте) все возникающие в период лечения симптомы, изменения в самочувствии.

Ссылка на это сообщение
а я собираюсь в декабре сделать исск.инсеминацию, можете посмотреть будет ли этот период благоприятный для этой процедуры , пожалуйста

Жена;16.01.1983 ; 3:45:00;+03:00:00;Симферополь, Крымская обл., Украина;44°57'00"N; 34°06'00"E;—;;

Муж;11.01.1980 Ахтырка,Сумская обл,Украина

Понимаете, я не могу физически удержать в голове все карты... их так много, и я не пойму, почему я вам не написала, что у вас есть в феврале и опасность выкидыша из-за слабых почек. Короче: вам срочно нужно лечение гомеопатией (обязательно аптечку поддерживающих препаратов во время беременности), и срочно садиться на соковое питание по Норману Уокеру (с применением очистительных клизм для того, что бы ослабить нагрузку на почки и омолодить организм...если хотите, что бы без кризиса... загляните сюда (неактивная, сами исправите) road.do.am в разделе Знахарь есть немного по комплексу правильного лечения и питания, основы по кармической астрологии: как исправить проблемы судьбы.
Ссылка на это сообщение
Chio-san,прошу Вашей помощи.

Я Оксана;18.04.1980;23.30;;Львов, Украина;;;Ж;;

,муж Виталий родился 11.05.1975(но официально записан 09.05.1975) в г.Одесса,точного времени не знаем.Планируем около 2 лет.Сейчас уже вроде бы все в порядке с анализами.Скажите будут ли у нас детки и когда.У мужа есть ребенок от первого брака-24.10.1999.Спасибо!

Странно... в середине октября - должно было быть зачатие...вы проверьтесь, на всякий случай... ну а если не произошло, то это либо муж в отъезде был, либо у вас воспаление было в придатках из-за недавно перенесенного ОРЗ, а точнее из-за его неправильного лечения. Но по срокам рождения у вас ребенка - точно сказать практически невозможно :

в полноценной консультации астролог целый день тратит на то, что бы уточнить (ректифицировать-рассчитать) время рождения с точностью до нескольких секунды...

у вас - вариативность - полчаса. ...заказывайте ректификацию.

Ссылка на это сообщение
Хотелось бы уточнить один момент - 2011 год весь благоприятен или есть какие-то периоды ?
конечно периоды, но это только после дополнительных расчетов и главное - уточнения времени рождения.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...