Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

1.всё узнать свою судьбу...

2.будут ли детки.

3. Жена: Елена;17.11.1982 ; 8:30:00;+03:00:00;Владимир, Владимирская обл., Россия;56°10'00"N; 40°25'00"E;Ж;;Сейчас живу в г. Пенза.

4. Был аборт в 20 лет от другого мужчины.

5. Муж: Денис;12.01.1979 ;20:05:00;+03:00:00;Пенза, Пензенская обл., Россия;53°13'00"N; 45°00'00"E;M;; проживает в г. Пенза

Свадьба: 05.09.2008 г.

Планируем: с апреля 2008 г.

1. вопрос конечно серьезный... :) ... он даже в одну полную консультацию не поместится...а тем более тут...

а для осмысления - напомню афоризм: судьбу мы делаем сами. Конечно в определенных рамках - но выбор у нас всегда есть.

2. Вообще по радиксу (гороскоп рождения) противопоказаний больших у вас нет, но на данный период есть проблемы, которые ухудшаются лавинообразно -если не родите в 2011 году то 2012 году -это будет точно проблематично. У вас ожидается

серьезные проблемы со здоровьем. рецепт - здоровый образ жизни, правильное лечение, адекватные эмоции. подробнее - перечитайте обобщенные советы в моих постах, начиная с 50 стр.

2012 год - для вас травматический - будьте осторожны.

4. лучше бы вы родили этого ребенка.

5. супругу - у него сейчас неплохие показатели, но лучше ему не болеть. Горло и ОРЗ, а особенно их неправильное (таблеточно-микстурное) лечение могут сделать из любого быка-производителя - бесплодного вола.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здравствуйте, вот и меня заинтересовала эта тема.

Пыталась самостоятельно разобраться, но ничего не получается

Хотелось бы узнать получится ли зачать и родить здорового ребенка.

Была замужем с 2001-2007 год, сейчас в разводе, но уже в течение 3-х лет живу в гражданском браке. У нынешнего мужа, есть ребенок от прошлого брака. А у нас нет

Вопросом бесплодия занимаюсь с 2004 года. Беременностей не наступало, операций больших не делали.

1) Я родилась в Арбузинке,Николаевской области 08.02.1980 около 6-6.30,47°54'38.35"С 31°18'59.91"В, проживала в г.Южноукраинске до 1996г, по настоящий момент живу в Одессе

2) Муж родился в Одессе 23.02.1975,около 0.30-1.30, проживает в Одессе.

Заранее спасибо, и извините если сумбурно написала

Ссылка на это сообщение
Chio-san,а что под ником Road Вас уже не воспринимают?
Если вы про Сергея Матвеевича, про то, что я бываю у него на сайте road.do.am и про то, что его забанили на Зэт-форуме - вопрос сформулирован странно. А по поводу него - да он принципиален и специалист своего дела! А на Зэт форуме после бана "успокоились" и стали заниматься "чистой" астрологией ...выясняют, например, кто должен быть астрологом, а кто нет и другие "животрепещущие" проблемы.

И "всем сестрицам по серьгам" раздают. И все "устаканилось" и все довольны...

Только непонятно: зачем вы это спросили? Вам не понравились то, как вам отвечал Сергей Матвеевич на Зэт форуме?или вам просто не нравится его концепция: что в своих проблемах каждый человек виноват сам? Или вы просто не согласны, что официальная медицина в тупике? Может просто заметно заметно в моих консультациях его "рука"? Да, он в трудных ситуациях мне подсказывает - благо живем на одной улице, да и позвонить - не проблема. Люсиа, зачем гнать волну в устоявшемся эгрэгоре. Зачем Зэтовские дрязги переносить сюда? Хотя я подозреваю, что "первая ласточка" в вашем лице - не последняя и скоро солнце зайдя в стрелец, "разбудит" кучу любителей "поохотиться" на ведьм. И ни спорить, ни доказывать ни вам и никому кому другому - не ничего не собираюсь...

Ссылка на это сообщение
1.Хотелось бы узнать получится ли зачать и родить здорового ребенка?

1)Я родилась; 8.02.1980 ; 6:15:00;+03:00:00;Арбузинка, Николаевская обл., Украина;47°53'00"N; 31°19'00"E;Ж;;

живу в Одессе

2) Муж родился в Одессе 23.02.1975,около 0.30-1.30, проживает в Одессе.

Забеременеть естественным путем - вам очень тяжело. Нужно основательно подлечиться. Пройти лечебное Голодание вы не сможете - остается вегетарианство, натуропатия, гомеопатия, шиацу и некоторые физ. упражнеия. Но большая вероятность, что вам не хватит настойчивости довести это дело до конца (скорее всего - вы не будете обращаться к специалисту или обратитесь не к тому) и в мае 2012 года (время рождения не точное, - поэтому дата: +/- 2-3 месяца) вы захотите пойти на ЭКО. Родится, вероятно, девочка, но будет болезненная (слабые легкие или что-то с плечевым поясом,+пищеварение)
Ссылка на это сообщение
1.Хотелось бы узнать получится ли зачать и родить здорового ребенка?

1)Я родилась; 8.02.1980 ; 6:15:00;+03:00:00;Арбузинка, Николаевская обл., Украина;47°53'00"N; 31°19'00"E;Ж;;

живу в Одессе

2) Муж родился в Одессе 23.02.1975,около 0.30-1.30, проживает в Одессе.

Забеременеть естественным путем - вам очень тяжело. Нужно основательно подлечиться. Пройти лечебное Голодание вы не сможете - остается вегетарианство, натуропатия, гомеопатия, шиацу и некоторые физ. упражнеия. Но большая вероятность, что вам не хватит настойчивости довести это дело до конца (скорее всего - вы не будете обращаться к специалисту или обратитесь не к тому) и в мае 2012 года (время рождения не точное, - поэтому дата: +/- 2-3 месяца) вы захотите пойти на ЭКО. Родится, вероятно, девочка, но будет болезненная (слабые легкие или что-то с плечевым поясом,+пищеварение)

Спасибо за ответ. Конечно я растроилась....

А если не пойду на ЭКО, а сделаю Инсеминации?

А голодание это оставить в покое лечение таблетками? Я просто с мая месяца вообще никаких таблеток не принимаю, витамины даже забываю. А к доктору хочу пойти на опреацию, лапараскопию+гистероскопию

Ссылка на это сообщение

1. А если не пойду на ЭКО, а сделаю Инсеминации?

2. А голодание это оставить в покое лечение таблетками? Я просто с мая месяца вообще никаких таблеток не принимаю, витамины даже забываю.

3.А к доктору хочу пойти на опреацию, лапараскопию+гистероскопию

1.любимая поговорка дедушки: "хрен редьки не слаще". Тут суть проблемы в том: что бы добиться улучшения состояния здоровья до такой степени, что бы можно было зачать естественным путем и выносить без паталогий. А искусственные инсеменации -дают легкий шанс, но передача наследственности - нам мстит за нашу "лень". Не хотим потрудиться сейчас - судьба заставит работать потом. Закон кармы.

2. Ну по гороскопу: вам голодать не стоит... а про таблетки - однозначно: переходите на гомеопатию.

3. настоящий период :в течении года вам гласит четко: не подвергаться ни каким операциям.

Ссылка на это сообщение
Уважаемая Chio-san спасибо за ответ. Но я родилась не во г. Владимире а во Владимирской области в г. Меленки.
областной центр надо было указать... я учитывала не точность положения и точных дат не называла.
Ссылка на это сообщение

Добрый день, помогите пожалуйста с прогнозом для нашей семьи.

 

1. Я : Олеся,01.10.1979 г.Украина г.Киверци 14.40 мин., Муж :Вячеслав, 06.01.1980 г. Луцк, время рождения около 15.00-15.30 часов.

2. Дата и место регистрации Вашего брака:07.10.2001 г.Луцк.

3. Ваше место жительства в настоящее время г.Луцк

4. Были ли у Вас беременности - нет.

5. Дополнительная информация- 18.05.2010 г. мне была проведена лапароскопическая операция. Диагноз:єндометриоз, склерополикистоз яичников, узловая миома матки.

 

Заранее, большое спасибо!

Ссылка на это сообщение
1.помогите пожалуйста с прогнозом для нашей семьи.

2. Я : Олеся; 1.10.1979 ;14:00:00;+03:00:00;Киверцы, Волынская обл., Украина;50°50'00"N; 25°27'00"E;Ж;;

3. Вячеслав, 06.01.1980 г. Луцк, время рождения около 15.00-15.30 часов.

4. Дата и место регистрации Вашего брака:07.10.2001 г.Луцк.

5. Ваше место жительства в настоящее время г.Луцк

6. Были ли у Вас беременности - нет.

7. Дополнительная информация- 18.05.2010 г. мне была проведена лапароскопическая операция.

8. Диагноз:єндометриоз, склерополикистоз яичников, узловая миома матки.

1.да фертильность у вас не на высоте еще по наследственной линии 2013 год -есть вероятность беременности, но так же вероятность выкидыша или другого механического прерывания... если полечитесь, нормализуете свой образ жизни - может быть девочка.
Ссылка на это сообщение

Уважаемая Chio-san . Помогите, мне пожалуйста. Три неудачные попытки ИИ, 2 лапароскопии. Ставят: бесплодие неясного генеза. А там-после этих гормональных таблеток и операций может уже и сбой какой?! Не знаю, что делать - больше пока не хочется в больницу-замучили они уже. Может мне к ЭКО готовиться нужно? или как-то у самих получиться? может куда отдохнуть или подлечиться поехать?

1. Я :Светлана, 9.04.1985 г.р; между 21.20-21.40; г. Богучар, Воронежская область, Россия

Муж: Константин, 12.06.1978 г.р; время рождения - 8.20.г. Воронеж Россия

2. Дата и место регистрации вашего брака: 1.09.2007 г. Богучар Воронежская область

3. Ваше место жительства в настоящее время: г. Богучар Воронежская область Россия

4. Были ли у вас беременности: нет

5. Ларароскопия в июле 2008 года, осенью 2008 года -две ИИ, в октябре 2009 года -вторая лапароскопия; 1, 2 октября 2010 года - третья попытка ИИ.

Ссылка на это сообщение

Chio-san, добрый вечер, хотела бы узнать, как у насд етками будет??? когда?? Отправляю повторно

1)Елена , рождена Кохма Ивановская область, 26 июня 1981 года, 09:00

первый брак

2)Виктор, рожден Кохма Ивановская область, 05 мая 1981 года,

первый брак

3)мы вместе с 24 июля 1999, брак зарегистрирован 26 июля 2002 года Кохма

4) трубы проходимые,

5) спермограмма мужа неважная....

Ссылка на это сообщение

Добрый день,Chio-san!Помогите пожалуйста!Будут ли у нас дети, как скоро и что нужно делать???

1)Я -Любовь,07.05.1984,6:45,Украина, Луганская обл., г. Рубежное.

2)Муж-Вадим,04.05.1979, 12:00, Украина, Луганская обл., г.Луганск.

3)гражданский брак, дата знакомства- 27.12.2007, Украина, Луганская обл., г.Луганск.

4)Ваше место жительства в настоящее время- Украина, Луганская обл., г.Луганск.

5)Были ли у вас беременности-нет.

6) Дополнительная информация - стараемся 2 года, спермограмма желает лучшего.

Ссылка на это сообщение

1.Помогите, мне пожалуйста.

2. А там-после этих гормональных таблеток и операций может уже и сбой какой?!

3. Не знаю, что делать - больше пока не хочется в больницу-замучили они уже. Может мне к ЭКО готовиться нужно?

4. или как-то у самих получиться?

5. может куда отдохнуть или подлечиться поехать?

Я,Светлана; 9.04.1985 ;21:30:00;+04:00:00;Богучар, Воронежская обл., Россия;49°57'00"N; 40°33'00"E;Ж;;

Муж, Константин;12.06.1978 ; 8:20:00;+00:00:00;Воронеж, Россия; 0°00'00"N; 0°00'00"E;M;;

1. моя помощь может заключаться лишь в том, что я дам контактные данные хорошего специалиста. скайп: c_tropin или эмэйл: varid(dog)meta.ua . Он и время по гороскопу рассчитает и нужное лечение вам определит, и диету определит и процедуры вам назначит,которые вам будут необходимы и ликбез по самоподдержанию проведет. Ведь забеременеть - это пол-дела...нужно и выносить и потом смотреть, что бы ребенок здоровым был.

2.Ой, я посмотрела вашу карту и могу представить что вам пришлось пережить, сколько всякой псевдоинформации вам в официальных медицинских заведениях пришлось выслушать. Вам однозначно надо менять мировоззрение, отношение к образу жизни, поменять приоритеты. Этот год - вы вряд ли смогли бы забеременеть (например -ИИ), да и здоровье ваше неважное. А в солярах 2011 и 2012 годов - у вас Луна в пятом доме,что говорит о высокой вероятности беременности, но - очень много напряженных аспектов . Это говорит о всевозможных патологиях беременности. 2013 год - уже по фертильности хуже. Поэтому вам надо успеть родить до конца 2012 года.Точнее - без ректификации - невозможно сказать. Вывод - нужно лечиться: я вижу показания к рефлексотерапии, гомеопатии. Ну питание - это основа и у всех...

3.ближайшее время - нет. Ну если предположить 3 года неудач - то может тогда. Но все-равно - лучше самой полечиться и естественным путем.

4. Да, если все правильно делать по рекомендациям специалиста - то можно и самим. Ведь есть очень много людей, которые не обращаются к врачам и наследственность здесь не всегда при чем - просто у них другой образ жизни. Измените его и можно без дополнительного лечения просто и "неожиданно" забеременеть. Но если подкорректировать энергетику организма рефлекторно, эмоционально и гомеопатией, то такая неожиданность может случиться гораздо быстрей. и опираясь на толковые рекомендации можно сделать все самому: и полечиться и забеременеть...да и рожают многие сейчас тоже самостоятельно... но это уже другой разговор.

5. Я бы сказала наоборот: поработать и выздороветь. А поездка - необязательна. Виртуальное перемещение - в астрологии очень хорошо учитывает нюансы изменения в карме. Что вам нужно действительно - упорство и скрупулезность в выполнении рекомендаций по самолечению, не бросить на пол пути то, что начнете. потому.что вам придется делать над собой определенные усилия,контролировать эмоции, ограничивать действия...

Ссылка на это сообщение

Ленчик, Лаки, посмотрите на стр 50 форму подачи данных... Я сейчас просто завалена делами...нету времени корректировать ваши данные... все на бегу..

а астрология - не терпит суеты... ;)

Ссылка на это сообщение

Добрый день, помогите пожалуйста с прогнозом для нашей семьи.

 

1. Я : Елена;02.04.1986; Украина; Днепропетровск; Днепропетровская обл; +2; 19.15 мин;;;

Муж :Антон; 06.11.1988; Днепропетровск; Днепропетровская обл; +2; время рождения около 06.00-06.30 часов;;;;

2. Дата и место регистрации Вашего брака: 26.04.2008; Днепропетровск; Днепропетровская обл; +2; 9:30;;;;;

3. Ваше место жительства в настоящее время Днепропетровск; Днепропетровская обл; +2;;;;;;;

4. Были ли у Вас беременности - нет;;;;;;;;;

5. Дополнительная информация- восстановила гормональный фон; есть небольшая эрозия;;;;;;;;

 

Заранее, большое спасибо!

Ссылка на это сообщение
Ленчик, Лаки, посмотрите на стр 50 форму подачи данных... Я сейчас просто завалена делами...нету времени корректировать ваши данные... все на бегу..

а астрология - не терпит суеты... ;)

 

1)Любовь ; 07.05.1984 ; 06:45 ; +4 ; Рубежное, Ворошиловградская обл., Украина;49n01;038e23;Ж;;

2)Вадим ; 04.05.1979 ; 12:00 ; +3 ; Луганск, Ворошиловградская обл., Украина;48n34;039e20;М;;

3)Знакомство ; 27.12.2007 ; 16:00 ; +2 ; Луганск, Ворошиловградская обл., Украина;48n34;039e20;-;;

Когда у нас будут детки?

Спасибо за ответ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Добрый день, помогите пожалуйста с прогнозом для нашей семьи.

 

1. Я : Елена; 2.04.1986 ;19:15:00;+04:00:00;Днепропетровск, Днепропетровская обл., Украина;48°27'00"N; 34°59'00"E;Ж;;

Муж :Антон; 6.11.1988 ; 6:15:00;+03:00:00;Днепропетровск, Днепропетровская обл., Украина;48°27'00"N; 34°59'00"E;M;;

2. Дата и место регистрации Вашего брака: 26.04.2008; Днепропетровск; Днепропетровская обл; +2; 9:30;;;;;

3. Ваше место жительства в настоящее время Днепропетровск; Днепропетровская обл; +2;;;;;;;

4. Были ли у Вас беременности - нет;;;;;;;;;

5. Дополнительная информация- восстановила гормональный фон; есть небольшая эрозия;;;;;;;;

Ну судя по тау квадрату ваш гормональный фон не вылечили, а "поставили в угол", но счастливее от этого не станет. Щитовидка у вас не совсем в порядке и хроническое воспаление горла дает интоксикацию организма, а лечение медикаментами официальной медицины сделало вас, по сут, ревматиком. И яичники у вас - зрелой старушки. Возможен поликистоз и уплотнения в матке. Повторяюсь: возможны!!!

короче: вам надо забыть про официальную медицину и как минимум лечиться народными средствами. Ну, а в идеале - лечение гомеопатией, рефлекторным воздействием, сбалансированным питанием, эмоциональной самокорекцией. Мясо вам противопоказано категорически - иначе, вам хирурга не избежать..

муж: слабые легкие и бронхи. а лечение- садит ему почки. сексуальное излишество подрывает его здоровье - ему стоит весьма существенно уменьшить свою активность. а лечиться вместе с вами и также...

Но, вероятнее всего вы не очень будете прислушиваться к моим рекомендациям (И где этА вы видели послушных Овнов?) а в 2012 году - в, вероятно, пойдетена ИИ или Эко, но беременность, в любом случае, будет сложная. К гомеопату(гомеопатия могла бы умешьшить риск и паталогию) вы, скорее всего, не захотите идти или попадете к плохому специалисту.

Я повторяю: " вероятно и скорее всего", но вы можете доказать, что я не права и сделать все по другому.

А в 2013 году - либо больница, либо путь эзотерики...я думаю,что к этому времени вам многие будут говорить что-то подобное моему и вы разочаровавшись в официальной медицине - повернетесь наконец лицом к оккультным знаниям.

И поверьте мне: вы о собственном здоровье думаете гораздо лучше, чем оно есть на самом деле.

Ссылка на это сообщение

1)Любовь ; 07.05.1984 ; 06:45 ; +4 ; Рубежное, Ворошиловградская обл., Украина;49n01;038e23;Ж;;

2)Вадим ; 04.05.1979 ; 12:00 ; +3 ; Луганск, Ворошиловградская обл., Украина;48n34;039e20;М;;

3)Знакомство ; 27.12.2007 ; 16:00 ; +2 ; Луганск, Ворошиловградская обл., Украина;48n34;039e20;-;;

Когда у нас будут детки?

беременность в 2012 году - но не без паталогий. Подлечить здоровье, пока не поздно - не помешает.

Рецепт как и всем: диета, физическая активность, эмоциональный самоконтроль и лечение гомеопатией.

Особенно ваше проблемное горло! Только гомеопатией! Еще массаж щитовидки и шеи... есть там болезненные точки... как перестанут болеть - значит массаж помог.

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, Chio-san, мы уже почти 9 лет в браке, за это время не было ни одной беременности, сейчас проходим процедуры ИИ, пока безрезультатно. Сейчас стоит вопрос о лапароскопии (стоит ли ее делать?). Скажите пожалуйста будут ли у нас детки и когда примерно? И что этому препятствует?

Евгения;09.05.1983;22:20;+3:00:00;Курск, Курская область, Россия;;;-;;

Игорь;25.05.1969;05:00;+3:00:00;Курск, Курская область, Россия;;;-;;

свадьба состоялась 01.12.01

заранее спасибо, если важно место проживания, я допишу

 

Информация по здоровью есть только такая: спермограмма в пределах нормы, у меня возможно не всегда созревает фоликул и был повышен пролактин.

Ссылка на это сообщение
1.сейчас проходим процедуры ИИ, пока безрезультатно.

2. вопрос о лапароскопии (стоит ли ее делать?).

3.будут ли у нас детки и когда примерно?

4.И что этому препятствует?

5. Евгения; 9.05.1983 ;22:20:00;+04:00:00;Курск, Курская обл., Россия;51°42'00"N; 36°12'00"E;—;;

6. Игорь;25.05.1969;05:00;+3:00:00;Курск, Курская область, Россия;;;-;;

7. спермограмма в пределах нормы,

8. у меня возможно не всегда созревает фоликул и был повышен пролактин.

1. у вас пик пониженной фертильности, не на уровне плинтуса, но достаточно низкий и продолжает стремительно падать.

2. стремление к оперативному вмешательству у вас видно, только в надвигающихся транзитах аспект марса в квадрате к вашей луне, а это означает неудачное оперативное вмешательство или травма, да плюс там Друдж крутится - идеализируете вы целебность данной процедуры...

короче: крушение иллюзий и ухудшение фертильности в результате данной процедуры вам гарантированы.

3. вообще вы родились с потрясающей фертильностью и у вас по гороскопу должно быть детей как у хорошей крольчихи - без счету, но в результате неправильного подхода к собственному здоровью, а особенно злоупотребления таблетками, инъекциями или микстурами для лечения ОРЗ (возможно и алкоголь), несбалансированное питание, ваша фертильность в угрожающем падении и притом в течении этого года. Тельцы весьма упрямы и "непопоротливы" в плане пересмотра своего мировоззрения, и вы вероятно пойдет на ИИ или ЭКО и в следующем году у вас есть большая вероятность стать матерью, Но вот 2012 год со стеллиумом планет в 6 доме вам пророчит ухудшение здоровья личного или ухаживание за больным...можете догадаться сами - за кем. А Лилит там же - просто сведет вас с ума от отчаяния увидеть просвет в дальнейшей судьбе.. и в следующем 2013 году - видны очень серьезные заболевания по женски - похоже на миому или разрушающие гнойные воспаления, спайки (рак на психологическом уровне - это глубокое отчаяние, депрессия, горе)

4. мешает ваше мировоззрение на образ жизни и отношение к здоровью и лечению. Произведете революцию в своем сознании - и мои предсказания - не сбудутся в том виде, в котором я их нарисовала, а трансформируются из уплотнений в трудности в общении и понимании, ограничения в привычках и привязанностях.

8. гормональные проблемы будут повторяться у вас периодически, пока вы не усвоите урок,преподносимый жизнью на отлично.

 

Так что выбор за вами и времени на раздумье мало.

Ссылка на это сообщение

1)Любовь ; 07.05.1984 ; 06:45 ; +4 ; Рубежное, Ворошиловградская обл., Украина;49n01;038e23;Ж;;

2)Вадим ; 04.05.1979 ; 12:00 ; +3 ; Луганск, Ворошиловградская обл., Украина;48n34;039e20;М;;

3)Знакомство ; 27.12.2007 ; 16:00 ; +2 ; Луганск, Ворошиловградская обл., Украина;48n34;039e20;-;;

Когда у нас будут детки?

беременность в 2012 году - но не без паталогий. Подлечить здоровье, пока не поздно - не помешает.

Рецепт как и всем: диета, физическая активность, эмоциональный самоконтроль и лечение гомеопатией.

Особенно ваше проблемное горло! Только гомеопатией! Еще массаж щитовидки и шеи... есть там болезненные точки... как перестанут болеть - значит массаж помог.

Спасибо за ответ!Может как то можно ускорить?Какие рекомендации мужу?

Ссылка на это сообщение
Может как то можно ускорить?Какие рекомендации мужу?
ну по мужским проблемам - я уж точно не спец. :) ...да и женские - я только в общих чертах изучаю. Обратитесь на road.do.am По крайней мере - это вам трех специалистов заменит, а еще ускорит и сэкономит.
Ссылка на это сообщение

1)Татьяна; 9.09.1978 ; 8:00:00;+04:00:00;Камышин, Волгоградская обл., Россия;50°06'00"N; 45°24'00"E;Ж;;

2) Сергей;11.06.0001B; 8:10:00;+00:00:00;Самара, Куйбышевская обл., Россия;53°12'00"N; 50°09'00"E;M;; время (+/-20 мин.);;;;

 

Спасибо, Chio-san, за ваш ответ, только я не поняла почему у моего мужа такой странный год рождения???

Ссылка на это сообщение

5.Начали планировать; 2.07.2002 ;12:00:00;+05:00:00;Самара, Куйбышевская обл., Россия;53°12'00"N; 50°09'00"E;—;;

очень интересное положение планет в хораре идеи. Луна в Овне (тапа: к черту все диеты) окруженная Лилит (тупик), Друдж (самооман и обман) и потом срезу Лулу(Белая луна-Ангел хранитель).То есть: у вас (в семье) луна, символ материнства, фертильности, и вообще здоровья, зажата тупиковой ситуацией и не правильной информацией по поводу того, как свое здоровье поддерживать, но переступив через ложную информацию - вы сразу же попадете в "руки" своего "Ангела хранителя".Солнце упирается с крест судьбы и от вашего желания ничего не изменится, Марс в соединении с Юпитером в раке - это бесплодие из-за неправильного питания и эмоционирования, с плохой работой яичников. Меркурий упирается в Сатурн - отсутствие идей или они не жизненны, но так же может означать самоограничение и общение с мудрецом. а Венера (символ женщины) в плохом аспекте к луне - не сможет самостоятельно разобраться в проблеме улучшения здоровья . ведь здоровье - это не врачи, не таблетки - это понимание того, что необходимо организму для нормального функционирования. вот поэтому астромедицина - очень действенное средство на пути к оздоровлению человека. единственное решение -переступить вашей проблемме через все трудности с зачатием (солнце в трине с прозерпиной) это трансформация проблемы на "клеточном уровне (омоложение организма, гомеопатическое лечение, изменение сознания).

6, Ну у вас,Таня, не все чисто - проблемы ревматические, старческие изменения в яичниках...ревматизм - это старение мышечной и соединительной ткани за счет инфильтрации в ткани кремневой, аксалатной и прочих минеральных солей. остатков метаболизма ( это результат борьбы с повышенной температурой, которая с этими остатками борется) и ткани становятся менее эластичными и более ломкими. Поэтому они перестают нормально функционировать, но внешне изменений не видно. лечение - описано в пункте 5). У Сергея в общем должно быть все в порядке, но он, в общем -то тоже "старичек" - рецепт тоже в 5-м пункте. Пусть будет осторожнее с простываниями - лечение простуд - серьезная опасность для яйцеклетки и для спермий.

7)Вообще уже после этого общения вы многое пересмотрите в своем взгляде на здоровье, но на сколько это будет глубоко - будет зависеть и сроки вашей беременности. Понимаете - у вас весьма серьезные показатели по бесплодию, что я не хочу их даже озвучивать, но ваше понимание сути проблемы и настойчивость - дадут надежду на 2012 год.

8) подборка гомеопатии - это долгий и индивидуальный процесс. и в рамках этой темы вряд ли возможен. притом,что вы не озвучили в своем вопросе ни одного симптома.

9)надежда есть всегда...главное ее не потерять.

 

Chio-san, на самом деле, у меня пролапс митрального клапана, и я действительно очень эмоциональная, переживаю и всё принимаю близко к сердцу. И муж раньше часто простывал на работе и у него хронический гайморит и уже 2 раза был уретрит (7 лет назад)... Сейчас вроде бы всё хорошо...Вы пишите, что лечение - описано в пункте 5, но там только "единственное решение -переступить вашей проблемме через все трудности с зачатием (солнце в трине с прозерпиной) это трансформация проблемы на "клеточном уровне (омоложение организма, гомеопатическое лечение, изменение сознания)" - я конечно всё внимательно изучу... Но может быть вы мне доступным языком ответите. Я учту все ваши записи с 50-ой страницы и большое спасибо ещё раз за надежду на материнство...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...