Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

Chio-san, я тоже знаю одну притчу про лягушек,

"Были две лягушки упавшие в крынку с молоком. Одна утонула т.к. не верила в спасение. А вторая бултыхалась до последнего, что молоко сбилось в масло и лягушка смогла выпрыгнуть из крынки.", я это к тому и говорю, что на бога надейся , но и сам не оплошай!

Но когда идет отсутствие спермиков, остается надеется только на Икси, был бы ребенок.....а мы для этого постараемся все сделать...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

посмотрите пожалуйста нас:

Ирина;10.02.1986 ; 6:58:00;+03:00:00;Брянск, Брянская обл., Россия;53°15'00"N; 34°22'00"E;—;;

муж Алексей; 22.03.1981; 18:45:00;;Брянск;;;_;;

2)Дата заключения брака 30.08.2008; г.Брянск

3) Место жительства г.Брянск

4)Беременностей не было.

вы наверное для интереса спросили? нет у вас ни каких препятствий. А на будущее - подберите себе диету, занимайтесь спортом или гимнастикой, и берегите зубы - они у вас склонны к кариесу.

P.S. посмотрела соляры - нервничали вы в этом году, сбой работы яичников мог быть... и к следующем году трубы могут быть забиты гноем... чуть-чуть. Из-за ОРЗ. Хороший гомеопат вас поставит на ноги за месяц, если не раньше. Не запускайте себя.

Спасибо большое за ответ! Я спрашивала не просто так, потому что более 2-х лет планируем, перенесла за это время 2 операции на яичниках, да и мужу врач поставил диагноз бесплодие. Зато после вашего ответа, у меня отлегло, что на небе нет препятствий, буду стараться избегать их на земле!

Ссылка на это сообщение

1. Мария;11.06.1982 ;12:15:00;+04:00:00;Ленинград, Ленинградская обл., Россия;59°55'00"N; 30°15'00"E;—;;

2. Эяль;26.06.1978;13:30;;Тель Авив, Израил;;;-;;

3. Брак с 20.08.2008 , Израиль ,Тель Авив .

4. Живём в городе Нетания , Израиль .

5. Беременностей / абортов не было .

6. 17.11.2010 - рентген матки и ГСГ - всё проходимо , отклонений нет

май/июль 2010 - ИИ - безрезультатно.

октябрь 2010 - Эко + Икси - безрезультатно.

СГ мужа очень слабая.

Когда у нас будут детки?

У вас низкая фертильность, из-за постоянных проблем с горлом, а лечение ОРЗ таблетками сбило почки,яичники проблемные, надпочечники слабо работаюn и ни зачать ни выносить вы не сможете, пока не пересмотрите свое отношение к официальной медицине. И вашему супругу - нужна нетрадиционная медицина. Когда дети? Смотрю этот год, 2011, 2012...

Вас головные боли не мучают? у вас есть опасность опухолевого перерождения в голове. Но в 2012 году у вас неплохая будет фертильность... наверное эта консультация заставит вас задуматься о здоровом питании, и правильном лечении. Но вот супруг ваш в это время - будет не на высоте. Но пока вы не вылечитесь по настоящему - ни ИИ, ни Эко вам не поможет.

 

Здравствуйте

проблемы с горлом у меня только тогда, когда я пью холодные напитки (например из холодильника/со льдом) . как и примерно у большей половины человечества...

последний раз, когда я болела ангиной - где-то лет 5 назад... с тех пор берегу себя и тьфу-тьфу-тьфу , слава Б-гу !!!

таблетки : я прекратила принимать ОК с марта 2009... с тех пор ни обезболивающие ни жаропоножающие не принимаю... вообще никаких таблеток ... кроме прошлого цикла с Эко...

поэтому "таблетками сбило почки" - как то сомнительное высказывание...тем более ,что УЗИ живота ТТТ впорядке ...

так же как и "яичники проблемные" - каждый месяц и по несколько раз в месяц в течении этого года, который я и муж планируем беременность, я делаю УЗИ ...

ТТТ - всё как у космонавта !!!

что и подтвердили рентген матки и ГСГ (гистеросальпингография) неделю назад...

"задуматься о здоровом питании, и правильном лечении" - ваууууууууууу !!!

гениально !!!

до вас до этого никто не додумался ..........

предложение "отношение к официальной медицине" - сейчас очень модное выражение ... действует на людей , как аспирин..

как и многие другие общие фразы , которые вы часто копируете и повторяете от бэбипланки к бэбипланке ...

какие же вы тонкие психологи ...

наглецы !

я не знаю сколько из нас получили такое письмо в личку :

"..., я не могу писать на форуме открытым текстом - иначе меня забанят и я больше ни кому не смогу помочь. И я вам говорю прямо:

здесь

Ссылки скрыты.

есть человек который вам может помочь, за консультацию он-лайн он берет 100долл. если вы выполните его рекомендации и пройдете курс лечения - то наверняка сможете в 2012 году забеременеть и выносить ребенка.И поверьте у вас не так уж и много времени. Пока он, я знаю свободен, заказывайте консультацию, а то потом можно будет и не достучаться."

ндаааааааааа.........

случайно у вас с этим человеком не одинаковая фамилия или какие другие родственные связи ?!

 

какая же это помощь ?!

и вообще это реклама и раскрутка людей на огромные деньги ...

 

"если вы выполните его рекомендации и пройдете курс лечения " - вы не пишите , кто по профессии этот человек...

есть ли у него подходящее образвание давать какие либо рекомендации или лечение ?

как можно вкладывать такие деньги и доверять себя в такие руки ???

вы думаете девочки , которые здесь на страницах форума ищют помощь и надежду не ходили на консультации к врачам, професорам или не проходили курс лечения измывая себя таблетками, уколами, больницами и т.д. и т.п ?!

какие вы бездушные !!!

 

можно подумать "...а то потом можно будет и не достучаться"....

я в ужасе , что девчонки здесь доверяют своё самое .... а вы так пользуетесь ...

 

"у вас не так уж и много времени" - ошибочка !!!

в моём распоряжении всё время в этом мире !!! (столько сколько Б-ог отмерил !!!)

мне всего лишь 28 !

АУУУУУУУУУУУ ? о чём вы говорите ?

 

девочки ,милые, это же шарлатанство !!!

Ссылка на это сообщение
доброе время суток !

буду благодарна за прогноз !

1. Мария 11.06.1982 в 12.15 моск. время , Ленинград, Росия .

2. Эяль 26.06.1978 в 13.30 (местное время) , Тель Авив, Израиль .

3. Брак с 20.08.2008 , Израиль ,Тель Авив .

4. Живём в городе Нетания , Израиль .

5. Беременностей / абортов не было .

6. 17.11.2010 - рентген матки и ГСГ - всё проходимо , отклонений нет .

май/июль 2010 - ИИ - безрезультатно.

октябрь 2010 - Эко + Икси - безрезультатно.

СГ мужа очень слабая.

Когда у нас будут детки?

огромное спасибо !

девочки ,милые, это же шарлатанство !!!
Даа... меру, глубину, и, главное, длину вашей благодарности я ощутила.

 

Пусть у вас все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Даа... меру, глубину, и, главное, длину вашей благодарности я ощутила.

 

 

в этом и смысл !!!

значит затронуло за живое...и правда колит глаза...

Ссылка на это сообщение

Chio-san Здравствуйте! подскажи пожалуйста когда у нас будет ребенок? Спасибо

1.Дата, время и место Вашего рождения (+/-20 мин.).

Ирина. 20 марта 1973 г.р. в 09:00. Место рождения: Чехословакия, г.Комарно

Комарно координаты : 47°46′00″ с. ш. 18°08′00″ в. д. / 47.766667° с. ш. 18.133333° в. д. (G)47.766667 , Часовой пояс : UTC+1, летом UTC+2

2. Дата и место регистрации Вашего первого брака.

Первый брак - 20 марта 1993г. , г.Одесса, в 15-00

Расторгнут в 2001 или 2000 не помню

3. Ваше место жительства в настоящее время.

г.Одесса

4. Были ли у Вас беременности?

Да. От первого брака - дочка (единственная беременность).

Дата рождения 30 марта 1994 г.р. г.Одесса

абортов не было

Сейчас я в третьем браке, официально зарегистрирован 17.04.2010. С 2009 года планируем беременность ,безрезультатно пока.

Данные моего мужа: Виталий, 27 июля 1972 г.р. Место рождения г.Одесса. Время 24-10.

Ссылка на это сообщение
Chio-san Здравствуйте! подскажи пожалуйста когда у нас будет ребенок? Спасибо

1.Дата, время и место Вашего рождения (+/-20 мин.).

Ирина; 20.03.1973;09:00;;Комарно, Чехословакия;;;-;;

Комарно координаты : 47°46′00″ с. ш. 18°08′00″ в. д.

/ 47.766667° с. ш. 18.133333° в. д. (G)47.766667 , Часовой пояс : UTC+1, летом UTC+2

2. Дата и место регистрации Вашего первого брака.

Первый брак - 20 марта 1993г. , г.Одесса, в 15-00

Расторгнут в 2001 или 2000 не помню

3. Ваше место жительства в настоящее время.

г.Одесса

4. Были ли у Вас беременности?

Да. От первого брака - дочка (единственная беременность).

Дата рождения 30 марта 1994 г.р. г.Одесса

абортов не было

Сейчас я в третьем браке, официально зарегистрирован 17.04.2010. С 2009 года планируем беременность ,безрезультатно пока.

Данные моего мужа: Виталий, 27 июля 1972 г.р. Место рождения г.Одесса. Время 24-10.

у вас очень сложный гороскоп, боюсь я не осилю в таких рамках. Во-первых надо искать в какого числа 1973 году был перревод на летнее время, во вторых - нужно делать ректификацию времени рождения.

По карте (согласно ваших данных) у вас Сатурн стоит на Асц - это либо маловероятно, либо погрешность в несколько секунд - кардинально меняет прогнозы по многим вопросам.

Но если рассматривать космограмму (без времени), одни планеты, то ближайшие 2 года у вас беременность маловероятна или даже нежелательно, по причине ослабленного здоровья и угнетенного эмоционального состояния. А если будете вести активный образ жизни, правильно и полноценно питаться, пить чистую воду, то в 2013 году вероятна беременность. Есть определенные трудности, но при помощи лечения у хорошего гомеопата - эти трудности могут быть решены.

Ссылка на это сообщение
Chio-san,я в отчании!!! :cray:

Пережила за год 2 внематочных..., сил нет...Но очень хочу детишечек!!!!И муж тоже!!!Может астрология поможет???

Людмила;20.12.1983; 10:00;;Шолохово,Днепропетровская обл, Украина;;-;;

Александр;26.12.1977; 16:30-17:30;;Макеевка,Донецкая обл, Украина;;-;;

Свадьба 19.02.2009(у мужа второй брак)

По всем анализам, которые сдавала - все ок, мужа не обледовали, думаю - причина не в нём...

Буду ждать ответа!!! :)

Дважды писала вам ответ: один раз свет пропал, а у меня нет бесперебойника, второй раз - отвлекли и выключили компьютер... в большой семье варежкой не хлопают :)

вот смотрите: астрология говорит, что ваша сильная неконтролируемая эмоция в виде тщетного протеста, и отчаяния мешает нормальному выходу яйцеклетки. перестаньте протестовать в душе против чего-бы то ни было и многие проблемы уйдут от вас навсегда.

Кстати, я думаю, что ваш эмоциональный пост был написан с такой же эмоциональным протестом против собственной судьбы, или еще чего. Вы поняли "ключик" к проблеме?

второе: у вас что две внематочных было ,а трубу целые? Обьясните.

цитата из справочника:

Но оплодотворенная яйцеклетка может и не попасть в полость матки, задержавшись в одной из маточных труб (так происходит в 95 процентах случаев внематочной беременности). Иногда - довольно редко - беременность развивается в свободной брюшной полости или яичнике.

 

если трубы целы то 2013 год - есть вероятность родить ребенка, но проблем,которые надо будет решить, много и 2 года - не такой уж и большой срок для наверстывания упущенного.

А если труб нет, то 2014 год есть вероятность удачного Эко, но и опять есть вероятность замершей беременности.

вам нужно изменить свое мировоззрение.

Женщина, а особенно беременная, должна быть белой и пушистой.

Ссылка на это сообщение

Chio-san, добрый день! а что можете про нас сказать?

1.жена:19.02.1982, Москва, 11:00; широта 55° 4'N долгота: 37° 37'E; UTC+3

муж: 17.03.1981, Тула, 6:00

2. брак зарегистрирован 02.10.2004 в Москве

3. живем в Москве

4. берем. не было

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Chio-san, Спасибо за ответ!!!

На счёт протеста - возможно, но я называю это переживание :pardon: . Будем исправляться...По трубам - целая осталась только правая. Вся надежда только на неё. Всё-таки хочется верить... :)

надо обязательно пролечиться у хорошего гомеопата, я по себе знаю - от стольких проблемудается избавиться. Сейчас времени маловато, но попозже я расскажу, в плане: поделиться собственноым опытом.
Ссылка на это сообщение
Chio-san, добрый день! а что можете про нас сказать?

1.жена;19.02.1982;11:00:00;; Москва;;;-;;

муж: 17.03.1981, Тула, 6:00

2. брак зарегистрирован 02.10.2004 в Москве

3. живем в Москве

4. берем. не было

Спасибо.

Транзит сатурна по пятому дому - объясняет трудности с деторождением.Он требует от вас сдержанности и разумности во всем, некоей рациональности. Тут меня упрекают в неоригинальности... В чем там еще? В шарлатанстве. Но ваша... нет, всех написавших и напишущих потом еще в течении нескольких месяцев (транзит такой!!!) -

ваша проблема таится в современных супермаркетах и аптеках!!! Забудьте про них, идите в поля огороды, на базар, в крайнем случае и перестаньте травить себя тем, что в средствах массовой информации рекламируют каждые 15 минут, называя это полезным и незаменимым. Ну что мне повторять одно и тоже каждому, "не ешь...", "не пей...", не кури, нервничай.

И вылечиться можно гомеопатией, так как это не макро - вещества, а микро -, и даже просто информация о веществе. не зашлаковывает организм.

 

2012 год - есть некая вероятность забеременеть, если ... остальное читайте выше в постах другим кверентам.

 

ЗЫ. Честно говоря, я разозлилась... но изо дня в день одно и тоже помноженное на хамское отношение некоторых "подружек" - кого хочешь выведет из себя!

Я же ни кого не обманываю - не хочешь подлечиться у специалиста нетрадиционной направленности у которого женщины вылечиваются от бесплодия - не надо. Ни кто не заставляет. Зачем хамить и обзываться?!! Лично я часто консультируюсь у этого человека и мне он помогал, помогает и будет помогать. А кому не нравится нетрадиционная медицина - мир велик и выбор огромен - ни кто не принуждает, но хамство - просто убивает.

Хоть кто бы вступился... мне вот интересно - что, все, кому я старалась и консультировала - тоже так считают, что я тут шарлатанством занимаюсь?!!

 

обидно...

Ссылка на это сообщение

Chio-san, добрый вечер! а что можете про нас сказать?

1.оксана ; 12.04.1985 ; 16:00 ; +5 ; Камызяк, Астраханская обл., Россия;46n07;048e05;;

2.иван ; 27.05.1983 ; 18:00 ; +5 ; Камызяк, Астраханская обл., Россия;46n07;048e05;;

3. Брак с 06.06.2009г. Россия Астраханская область, г.Камызяк

4. Живём в г.Камызяк

5. Беременностей / абортов не было .

17.12.2009 г. была операция - апоплексия правого яичника.

с 21.10.2010 начили стимулироваться - пока результатов нет.

СГ мужа очень слабая.

Когда у нас будут детки?

получится ли забеременеть с ИИ спермой мужа или нужен донор?

заранее огромное спасибо.

Ссылка на это сообщение

Chio-san, спасибо большое. не считаю, что все это шарлатанство...просто собирая информацию из разных источников и стыкуя ее, стараюсь делать выводы для себя. а то что пишите, что надо держаться поближе к природе, так это изначально верное суждение-нет ничего сильнее, чем природа-наша матушка. и,действительно, многие просто не замечают этого и лишнее напоминание обязательно обратит наше внимание в нужную сторону... а я сама уже отложила лекарства на некоторое время,налаживаю питание и привожу себя в порядок...в любом случае, каждый сам для себя определяет чему верить, а чему нет, что делать, а что не делать...любая точка зрения имеет право на свое существование и не мне кого-то осуждать за что-то...в любом случае-любая поддержка в нашем положении очень ценна!! :)

Ссылка на это сообщение
1.оксана ; 12.04.1985 ; 16:00 ; +5 ; Камызяк, Астраханская обл., Россия;46n07;048e05;;

2.иван ; 27.05.1983 ; 18:00 ; +5 ; Камызяк, Астраханская обл., Россия;46n07;048e05;;

3. Брак с 06.06.2009г. Россия Астраханская область, г.Камызяк

4. Живём в г.Камызяк

5. Беременностей / абортов не было .

17.12.2009 г. была операция - апоплексия правого яичника.

с 21.10.2010 начили стимулироваться - пока результатов нет.

СГ мужа очень слабая.

Когда у нас будут детки?

получится ли забеременеть с ИИ спермой мужа или нужен донор?

заранее огромное спасибо.

Вообще то по карте видно, что проблема в муже, но и вам не стоит расслабляться. Однозначного показания на ИИ я не вижу.

1. вот нынешний соляр 12 апр 2010 - да, муж явно не на высоте и найти спермики живые для ИИ - проблемно. Да и наследственность у таких сперм - не подарок.

2. следующий 12 апр 2011 - муж с хорошей фертильностью, но у вас есть большая вероятность выкидыша из-за эмоционального стресса или секса во время беременности., но скандал - это более вероятно. А может не муж, а мужчина...донор? И из-за этого скандалы... вариации есть...

3. 2012 год - есть теденции к расставанию в браке и понижению фертильности. Может и это как раз так чужой донор проявляется, трудно сказать.

Но лекарства и почки и деньги... ой, я бы ушла бы в пустыню и год бы не показывалась бы на глаза этим врачам... и постилась...

Не люблю больницы, я выросла на знахарстве, без прививок и таблеток...

Все что написала вам сбудется, если пойдете по пути официальной медицины, но если с мужем начнете лечиться при помощи нетрадиционной медицины - тогда я окажусь неправа и прогноз более позитивный до стопроцентной удачи.

Ссылка на это сообщение

Chio-san, читаю ваши ответы и просто рыдаю тут сижу! Меня очень трогает то, что вы такая молодая девушка и прекрасно понимаете, что официальная медицина - не панацея. Я сама врач и пошла на это обучение для того, чтобы ориентироваться хоть немного в организме. А на кого ещё в России можно выучится, чтобы это понимать? Хотя мне всегда импонировала восточная медицина и философия. Я потрясена вашим видением мира и мудростью.

Пишу, чтобы сказать, что не нашла абонента в скайпе такого, какой указан на сайте. Может вы изменили ник? Мне необходимо серьёзное общение с вами . Я уже обращалась к астрологу в этом году, но то ли в силу её неопытности, то ли я такая своеобразная, но конструктивного общения не получилось. Она "ускользала" от меня, от ответов на вопросы. Вам почему-то сразу поверила, прочитав только три ответа на вопросы девочек, на уровне интуиции.

Пока прошу вас ответить на мои вопросы о беременности и временной отсрочке от её наступления по не очень понятным причинам.

1. я, 09.06.1979, в 08.40, г. Астрахань

супруг мой, 12.05.1981, в 09.20, г. Астрахань

2. брак 31.08.2007, 11.50, Астрахань

3. Живём Астрахань

У мужа в 2009 году по-моему, 4 сентября (число точно не помню, может и 2,3) была операция варикоцеле по восстановлению проходимости сосудов почек. В марте 2010 сдал спермограмму - ухудшение после операции. Больше ничего сдавать не хочет, лечиться не хочет. Всё бросил, отдал себя в руки Бога (счастливый...)

После поездки по святым местам в прошлом году удалось поставить диагноз мне: гиперпролактинемия (опухоль гипофиза незначительных размеров в голове), мужу - варикоцеле (из-за чего плохие спермики, а может из-за другого чего-то).

После поездки к Матронушке в этом году удалось сделать проверку труб (до этого все опасались и отказывались это делать, опасаясь осложнений со стороны левой трубы). Проверка на проходимость труб в этом году 9 октября показала полную отличную проходимость правой трубы и затруднённую проходимость левой.

Вопрос: 1. что делать с мужем?

2. Опасаюсь теперь, что может всё-таки у меня что-то не так, может эндометрий матки плохой, не прикрепляется ничего? Страшно

3. Может пойти на внутриматочное введение спермы во время овуляции на втором яичнике. то есть сделать искусственную инсеминацию (буду чувствовать себя коровкой )))?

4. Сделать ИИ, но стимулировать работу яичников гормонами для лучшего созревания я/к.

5. или ничего не делать - не поможет ничего, пока я не изменюсь сама. (уже просто не могу ждать, ну вы понимаете, видимо...)

6. Меняюсь сама - вроде бы получается, смотрю фильм секрет, стараюсь только положительные эмоции испытывать, но как только дело доходит до беременных или до маленьких сладких детишек - всё, у меня паника, истерика и всё такое. Хотя всё-таки кисты и серьёзные воспаления были убраны, думаю, именно пересмотром взаимоотношений с миром, плюс восточная медицина, иглоукалывание, в частности. Это просто супер!!! Оно избавило меня от операции по удалению маточной трубы.

7. Недавно пришла к выводу, что некоторые дети меня раздражают, может это ревность или обида? Идти к психологу? Может я не хочу детей?говорят же, чего ты хочешь, всё придёт. А тут - одни препятствия...

Сейчас держу пост. Надеюсь, выдержу...

Девочки, не какайте людям на голову, проводится сложная аналитическая работка при рассмотр вашей натальной и других видов астрологических карт. Это делается бесплатно. Не поганьте человеку душу!!! Хотите, чтобы вам вообще перестали помогать? Если вы такие умные, тогда почему у вас ничего не получается?!!! Не нуждаетесь в помощи, не лезьте. Это вам не шутки, серьёзная работа.

Ссылка на это сообщение

Пока прошу вас ответить на мои вопросы о беременности и временной отсрочке от её наступления по не очень понятным причинам.

1.я; 9.06.1979 ; 8:00:00;+04:00:00;Астрахань, Астраханская обл., Россия;46°21'00"N; 48°03'00"E;Ж;;

супруг мой;12.05.1981 ; 9:00:00;+05:00:00;Астрахань, Астраханская обл., Россия;46°21'00"N; 48°03'00"E;M;;

2. брак;31.08.2007;11.50;;Астрахань;;;-;;

3. Живём Астрахань

Спасибо на добром слове, но "мой" лекарь - он и мой учитель по астрологии и эзотерике и я у него сейчас учусь, и многое он мне еще подсказывает... и в трудных для меня случаях и в этой теме тоже.

Вот смотрю и сравниваю две карты: вашу и мужа... сразу вот что видно: у него 2012 год - много приятных неожиданностей и открытий, игр, возможно с детьми. У вас 2011 год - хорошие показатели по фертильности, но...есть достаточно много "нестыковок", проблем.

1. транзитная Лилит (тупик, зло) находит на ваш крест судьбы в 10 доме,в Овне, который, как мне кажется , является "источником" вашей былой опухоли.Могут быть проблемы.

2. в 2011 году -у вас вероятны проблемы с Почками.То есть, что получается - сли трин Луны и Марса (хорошее здоровье, удачное зачатие) сработает, то это сигнал к выходу старых проблем в виде токсикоза беременных... А если вы будете лечить болезни методами официальной медицины (антибиотики, химия ), то почки ваши если и выдержат, то будут весьма в зашлакованном виде. И 2012год - у вас фертильность совершенно в противоположном качестве - на половину меньше.

Примерно тоже с вашими почками будет, если вы пойдете в 2011 на ИИ. Там тоже поддерживающая терапия сильно зашлаковывает организм и садит почки.

А у мужа мужа вашего в 2011 году будет либо улучшение здоровья при помощи правильного лечения, либо его сперма будет использована в ИИ. Вобщем все сходится. Только у вас обоих в 2011 году видны трудности с деньгами. Ну вы сами понимаете, что все медицинские процедуры - весьма не дешевы... Но выбор все-равно есть.

 

Я приведу пример: в позапрошлом году обращалась к"моему" знахарю... астрознахарю, пять или шесть раз, то простыла, то еще что. А осенью того же года моя лучшая подружка попала с почками в больницу, так она на лекарства потратила в два раза больше денег, чем я на своего врача за целый год, я не говорю уже про то, что сделали с ней таблетки до и после кризиса, но потом она лечила аллергию и еще чего-то там, но уже у "моего лекаря".

 

И вам с мужем тоже стоит сделать выбор в сторону нетрадиционной медицины. Однозначно подкорректировать питание, полечиться гомеопатией. Рефлексотерапия - также показана вам обоим. И контроль за эмоциями так же. Еще у вас обоих слабое горло, у мужа - слабее, вы лечитесь, но вероятны повторные инфецирования во время поцелуев. Ваш супруг, кроме таблеточной интервенции своей фертильности очень сильно изматывет свои силы сексуальной невоздержанностью ( Сергей Матвеевич подсказал)...короче ему стоит меньше производить семяизвержений, так же однозначно, лечение у хорошего гомеопата и диета .

И пишу я это все потому, что у вас есть потенциал и вы добьетесь своей цели.

Ссылка на это сообщение

И я хочу к астрологу,интересно очень; 4.12.2010 ;19:30:00;+02:00:00;Житомир, Житомирская обл., Украина;50°16'00"N; 28°40'00"E;—;;

Ну интерес к астрологии есть, внутренний... внешне он ни как не проявляется.

Точка откровения - находится в 12 доме - значит при помощи астрологии вы сможете получить знания, которые смогут изменить ваше сознание. Если вы закажете полноценную консультацию ( трин луны в 4 доме к Юпитеру) - вы получите знания, которое помогут вам улучшить ваше состояние здоровья и возможности материнства. А заполненный 4 дом - говорит о том, что у вас есть проблемы на уровне яичников: из-за проблем с надпочечниками(сатурн в 4). И еще вы имеете проблемы с яичниками (задавленные функции венера в Скорпио), на уровне выхода фолликула.

Кстати(это не сильно выражено, но...) вам стоит обратить внимание на возможность варикозного расширения вен с внутренней стороны бедра и голени... больше с левой стороны.

 

P.S. Детей хотите двух... и будете иметь, если решите проблему с почками: как их вылечить и больше не зашлаковывать.

Ссылка на это сообщение

Девочки,это где вы такое берете,я тоже хочу обратиться,а то 10 лет бесплодия, скоро с ума сойду,хоть что-то хочеться знать,ой или это мне было написано?

Ссылка на это сообщение

Chio-san, можете ли Вы помочь. я не могу забеременнеть сама, собираюсь в следующем году делать ЭКО с донорской яйцеклеткой. подскажите получится ли у меня забеременнеть?

я - 20.02.1976, Алматы, Казахстан

муж - 01.06.1976, Алматы, Казахстан

брак - 15.10.2005

живем - Алматы, Казахстан

Спасибо Вам.

Ссылка на это сообщение
1. это где вы такое берете

2. ой или это мне было написано?

1. почитайте мои посты на 50-й стр. там достаточно подробно написано: как надо подавать информацию.

2. да это я вам написала. Я согласно времени подачи вашего первого поста и на мое место жительство составила хорарную карту-вопрос. Она менее информативна,чем радикс (карта рождения, но все же дает возможность увидеть суть проблемы.

Ссылка на это сообщение
1. я не могу забеременнеть сама

2.собираюсь в следующем году делать ЭКО с донорской яйцеклеткой. 3. подскажите получится ли у меня забеременнеть?

я;20.02.1976;;;Алматы, Казахстан;;;Ж;;

муж - 01.06.1976, Алматы, Казахстан

брак - 15.10.2005

Если взять только по планетам и планетоидам,(космограмма) то весьма характерная картина, которая присуща всем без исключения консультирующимся здесь и многим другим, сюда не заглядывающим. А картина такая: Ваша Аза (возвращаемое зло) находится в 14 градусе Козерога

Привожу дословно характеристику этого градуса:

"В густых джунглях полностью сохранённый барельеф, оставшийся от царства майя". Способность человека оставить нетленные следы своих достижений. Личное бессмертие. Оплодотворение будущего прошлым. Уверенность."

Понимаете. куда я клоню? Дело в том, что транзит Плутона(он олицетворяет и ИИ с ЭКО и прочие манипуляции, а так же данный форум с его мнениями и советами) приведет вас к тому, что вы своей прошлой кармой (читайте - здоровье) оплодотворите свою будущую жизнь (читайте передача наследственных болезней и работа сиделкой)). А Аза шутить не любит.- рано или поздно - любого поставит на колени и заставит каяться - и меня и вас...всех... только у каждого она своя.

А вот вам - не стоит быть уверенной в благостности искусственного оплодотворения. Сначала- подлечите свое здоровье и нетрадиционными методами.

А ближайшие транзиты на 2011-2012 года - не советуют вам спешить с зачатием. Ну если только ваши успехи в нетрадиционном оздоровлении организма и омоложении его функций не достигнет такого успеха, что вы просто "нечаяно" и естественным способом забеременеете, то тогда останется только, тоже при помощи нетрадиционных методов лечения, поддерживать вашу способность выносить здоровый плод.

1. сможете,вопрос только в том, на какие жертвы вы согласны пойти ради этого.

2. не стоит.

3. Без точного времени рождения - предсказательная часть вашего вопроса - не освещаема.

Ссылка на это сообщение

Chio-san,извините если чем обидела вас,чесно не хотела.На форуме недавно и все прочесть просто не успеваю,поэтому до 50 стр. не успела еще.Но дочитаю.жена,Елена Родилась.; 13.01.1978; 13:10; +3; Стаханов, Ворошиловградская обл., Украина; 48N34; 38E40; Ж; ; супруг Мамука.; 12.08.1972; приблизительно 13:00-15:00 ; +4; Сигнахи, Грузия; 41N37; 45E54; M; ; Брак; 10.11.2000; 14:00; +3; Стаханов, Ворошиловградская обл., Украина; 48N34; 38E40; —; ; операция вб; 12.06.2007; 14:00; +3; Стаханов, Ворошиловградская обл., Украина; 48N34; 38E40; —; ; вроде так,большое спасибо за внимание

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...