Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

а на счет мужа нельзя по подробнее..... в чем так у него проблемы могут быть - знаю сердечко только иногда шалит.............. и с друзьями иногда перегибает палку :drinks:

все анализы как и я он сдавал в июле-августе 2010...

я уже писала, по-моему, на предыдущей странице - почему анализы у мужчин одни, а фактически - они могут быть причиной семейного бесплодия как минимум на 50 процентов. Более подробно - нужно заказывать консультацию более подробную... не потому, что мне жалко сказать, а потому, что исследовать надо карту, дополнительные расчеты делать и пр... и ему (как и вам) надо подходить к зачатию более ответственно и уж точно не с бодуна или после обильного застолья... а по мужу - видно - что здоровье у него не железное и он им пренебрегает... и ближайший период - у него есть проблемы со здоровьем.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1.к врачам уже страшно ходить, залечивают....

2. жена, Светлана;11.11.1981; 8:15:00;+03:00:00;Череповец, Вологодская обл., Россия; 59°08'00"N; 37°54'00"E;—;;

3. муж, Юрий;17.01.1984; 7:30:00;+03:00:00;Череповец, Вологодская обл., Россия; 59°08'00"N; 37°54'00"E;—;;

4. регистрация брака 27.08.2009; 15:30:00; Череповец, Вологодская обл., Россия; 59°08'00"N; 37°54'00"E

5. что нам делать, чтобы забеременеть и выносить здорового ребенка,

6.на какие стороны своего здоровья обратить особое внимание?

1. увы... вы слишком много пользовались рецептами официальной медицины... еще с рождения...

2. Вообще,ваша фертильность не плохая, но...вы ее "целеустремленно и постоянно на протяжении жизни ухудшали. Тяга к несбалансированному питанию и таблеточному лечению ОРЗ в купе с эмоциональностью - дали вам проблемы как с почками, так и как результат, непонятной этиологии проблемы в области половых органов. в вашей карте огромными "буквами" написано: диета, спокойствие, гомеопатия.

5. Вылечиться и не болеть!

6. очень интересная форма подачи вопроса - тут на каждый вопрос - нужно по две полных консультации и то, мало будет. У вас тенденция - захаживать болезнь. пока не свалит, а потом гасить таблетками проблему и...

по карте видно - что вы сейчас стремитесь за какой то ложной идеей, которая вас приведет в еще больший тупик. 2012 году вы пойдете, скорее всего, на ИИ или Эко, но выносить без проблем -вам будет трудно. Я вижу, в общем пути решения проблем - но не вижу в вас потенциала пойти этим путем... уж извините...

 

Спасибо за ваше мнение, но оно не совпадает с реальностью... Тех проблем, которые вы описали, у меня нет! :pardon:

Ссылка на это сообщение
1.Вы пишете что если я захочу, то могу это ускорить - это имеется в виду ЭКО?

2.И какая мне нужна диета?

3.И хороший специалист - это из области нетрадиционной медицины?

1. Вы сможете заказать Эко, только вряд ли я могу одобрить что-то искусственное. У вас есть потенциал для естественного зачатия. Ведь вы, надеюсь, захотите передать своему ребенку более здоровую наследственность, чем сейчас. Моя мама родила меня тоже после 9 лет мучений поликистозом с кровотечениями по 2 недели... И операции были... и занятия активным образом жизни и диетой... но гомеопатию мы тогда не знали...почти ни кто не знал... а "попала" она в благоприятный биоритм на фоне здорового образа жизни и то, у меня эта область "по-женски" всегда была под особым контролем. Благо - сейчас у меня есть хороший гомеопат у которого я постоянно консультируюсь.

 

А у вас 2012 год - будет пиком природного повышения вашей фертильности, но для этого- вам стоит тоже задуматься о здоровом образе жизни. И решить, что вам вам удобнее: более "легкий" , но долгий способ дожидания естественного пика фертильности или "стимулирования" оздоровления организма "экологическими" методами лечения.

2. Диета подбирается индивидуально, но на фоне изучения передовых мировых концепций здорового питания.

3. да, нужен именно хороший специалист. потому, что очень важный аспект в гомеопатии - правильное назначение препарата.

 

Ладно, открою тайну: не хотела говорить пока, но... у меня сейчас по гороскопу достаточно низкий уровень фертильности: учеба, первый год замужества - гости, свадьбы друзей, которые у нас были на свадьбе и новые , в первый год, семейные отношения - в общем я и вправду летом приболела, хотя гомеопатию (гомеопатический антигрипин) пью постоянно. После лечения всевозможными средствами - начал цикл сбиваться. Чувствую сама - не справляюсь... и пошла к своему учителю (по астрологии и знахарству) Он посмотрел на меня и сказал - сердишься много и назначил мне Ликопидиум. Я знаю, как сложно подобрать правильный препарат, а он глянул и сразу сказал...чудо какое-то. Короче, дал мне сразу принять 7 горошин и сказал купить себе в аптеке. А у нас в Житомире нет профессиональной гомеопатической аптеки - приходится ездить только в Киев. Пока собирались выкупить - смотрю, на следующий цикл, у меня все в порядке и низ живота не "тянет" и сами регулы в норме. А когда купили Гомеопатию и я попринимала ее недели 2-3 и вдруг заметила, что что-то "не то". Приоритеты в питании поменялись и иногда подташнивать стало... Мы то, в общем, не торопились с беременностью - доучиться хотелось в университете последний курс, но... Тьфу-тьфу - пока сглазить! Я после нового года пойду на УЗИ и тогда уже на вас всех чихну своей "инфекцией" с полной уверенностью. А пока я только могу сказать, что мы с детства наблюдались у разных гомеопатов, но Сергей Матвеевич объясняет все просто и доступно и, главное, учит самостоятельно справляться с большинством проблем, учит не болеть...

кстати, он консультирует on-line тоже...

Ссылка на это сообщение
Тех проблем, которые вы описали, у меня нет!
тогда извините - ни чем вам помочь не смогу...

а я могу и ошибаться...

Ссылка на это сообщение

1. Я, Татьяна;22.07.1981 ; 7:35:00;+08:00:00;Кемерово, Кемеровская обл., Россия;55°20'00"N; 86°05'00"E;Ж;;

2. муж, Александр 13.07.1976 (время не известно) г. Ленинград

Живем в Санкт-петербурге.

Женаты с 14.03.2007 в СПб.

Планируем с июля 2009.

3. СГ мужа не очень хорошая.

4. подскажите, когда у нас будут детки?

1. любите вы лекарствами решать свои проблемы...да и спиртное вам - даже Пять капель вредно. Яичники у вас проблемные. Возможно внутренне уплотнение, такое, что его гинеколог прощупать не может...то есть возможно - не киста, а что-то другое.

Гомеопатия вам конечно не помешает, но основное - вам нужно рефлекторное воздействие, методом шиацу (самостоятельно) нанесением раздражающих смесей (горчица и прочее) пиявки или пчелоужаление. Но важно - что бы правильно были подобраны точки. Если еще их сверить при помощи астрологии - то будет еще лучше.

2. Мужа карту смотреть не буду - время надо ректифицировать, но по вашей карте - видно "проблемный" мужчина в вашей судьбе, которого можно вылечить гомеопатией.

3. Лечение необходимо и нетрадиционное...

4. Если переступите через тупики прошлых взаимоотношений и самообмана, а так же не спустите все предоставляющиеся сейчас вам возможности в "говорильню", а займетесь конкретным делом и сделаете правильный выбор - то 2011 год станет для вас радостным...

притом 12 -16 числа этого месяца для вас должны стать основополагающими...

все дело в выборе... в вашем выборе...

Спасибо за ответ, будем "работать" над этим и дальше.

Ссылка на это сообщение
Chio-san, здесь на сайте есть девочки которым вы помогли. Хотелось бы и самой узнать будут ли дети и что нужно для этого делать

Я - Марина; 29.12.1981; 23,30; +2; г. Луганск; Украина; 48° 36'N; 39° 16'E

муж - Ренат; 12.11.1972; 23,50; +2; г. Луганск; Украина; 48° 36'N; 39° 16'E

Живем в г. Луганске

Дата свадьбы 26.08.2006 17.00

Не предохраняемся 4 года, раньше Б не было. Спермограмма в норме, у меня никаких гинекогогических заболеваний нет, трубы проходимы (МСГ 12.11.2010)

вы меня не видите что-ли :bye:

Ссылка на это сообщение
1. Хотелось бы и самой узнать будут ли дети и что нужно для этого делать

2. Я - Марина;29.12.1981 ;23:30:00;+03:00:00;Луганск, Ворошиловградская обл., Украина;48°34'00"N; 39°20'00"E;—;Ж;

3. муж - Ренат;12.11.1972 ;23:50:00;+03:00:00;Луганск, Ворошиловградская обл., Украина;48°34'00"N; 39°20'00"E;M;;

4. Спермограмма в норме

5.у меня никаких гинекогогических заболеваний нет,

6. трубы проходимы

7.вы меня не видите что-ли

7. Странно - по карте вижу точно - я вас рассматривала, а ответа в теме - не вижу... может не сохранила, а потом выключила комп? Денек вчера - сумасшедший был..

1. Вообще по карте видно, что фертильность ваша низкая и только решив проблему с почками и партнерских взаимоотношений - вы сможете забеременеть... По карте видно, что к преклонному возрасту, но в более позднем возрасте - и проблемы серьезнее, поэтому вам стоит пораньше взяться за ум и заняться здоровым образом жизни.

2. По карте у вас видно проблема с яичниками и, вероятно застарелая проблема с трубами, может с одной. Соляры на ближайший период говорят о весьма слабой, но положительной тенденции в плане беременности, но есть вероятность, что все "благие" намерения останутся на уровне разговоров.

3.Ему надо полечиться гомеопатией и посидеть на диете и вообще видно, что он займется этим всерьез.

4.Утверждать - не буду, но сейчас он не на высоте, а вот следующий год - картина поменяется координально. наверное точно возмется за свое здоровье.

5. Вы обманываетесь на счет состояния ваших яичников и даже труб.Проблемы есть, внезависимости от того - показывают анализы это или нет.

6. Возможно...Возможно, у вас есть какая-то наследственная предрасположенность... Возможно были заболевания в молодости и вы "переходили" его.

или время рождения представили не точное...

Ссылка на это сообщение

Chio-san, добрый день! Подскажите, какие именно данные вам необходимо сообщить чтобы получить вашу консультацию? я прочитала темку, но не совсем поняла...а именно в конце, я так понимаю после места рождения идет информация в цифрах..это что? Напишите, если вам не сложно, все что от меня требуется для вас?

Ссылка на это сообщение

Chio-san, спасибо за ответ. Действительно по анализам никаких проблем нет, но летом мужу какая-то гадалка тоже сказала что у меня проблемы с яичниками. А муж всерьез подумывает о здоровье - у него внутричерепное давление и проблемы с сердцем, а еще псориаз.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, уважаемая Chio-san. Если Вас не затруднит, расскажите, пожалуйста, каким Вы видите наше с мужем семейное будущее?

 

1. Дата, время и место Вашего рождения

Енот Полосатый, Ольга; 25.06.1986 г.; г. Луганск, Украина (Широта: 48° 36'N Долгота: 39° 16'E), 13:30.

муж, Александр: 16.07.1983 г., г. Красноярск, РФ (Широта: 56° 0'N Долгота: 92° 47'E), 16:00.

2. Брак зарегистрирован 24.05.2008 г., г. Луганск.

3. В настоящее время проживаем с мужем в Луганске.

4. Беременностей никогда не было.

5. Дополнительная информация- планируем ребенка с 1 октября 2009 года. У меня - гормональный дисбаланс, отсутствие овуляций. Я лечусь уже год, но всё без толку... Операция была в восемь лет по удалению паховой грыжи, серьезных заболеваний не было. Муж в больницу идти не хочет.

 

Подскажите мне, пожалуйста, хотя бы примерно, на когда мне стоит надеяться, чтобы я не ждала непонятно чего... Спасибо вам огромное!

Ссылка на это сообщение

ой, наткнулась, а можно и мне, ну очень хочется деток....

1.Alexbuck2, Вера; 14.04.1985; время точно не помню (либо 14:45:00 либо 15:15:00);; Ленинград; Россия;;.;;

2. Муж Андрей; 09.08.1983;; время неизвестно;; Ленинград; Россия;;.;

3. официально не расписаны, вместе с 18.10.2008 года

4. Живем вместе в г. Санкт-Петербурге

5. Беременностей не было

6. никаких проблем по гинекологии, проблем в мужском факторе так же не выявлено

Ссылка на это сообщение

Chio-san, здравствуйте! Помогите пожалуйста и в моей проблеме. Мечтаем о малыше 1,5 года. Будут ли у нас детки?

Елена ; 16.07.1973 ; 09:06 ; +3 ; Киржач, Владимирская обл., Россия;56n09;38e52;;

Александр ; 16.01.1979 ; 12:15 ; +3 ; Киржач, Владимирская обл., Россия;56n09;38e52;;

От первого брака 14.03.1994-преждевр.роды(7,5мес.)-сынуля. 14.02.2002-внем.берем. с удалением правой трубы.Во втором браке 4,5года. У мужа от первого брака ребенок-25.05.2001г. 26.04.10-ГСГ (гистеросальпингография)(не проходима правая труба. 21.05.10-лапараскопия(разделение спаек), 26.10.10-ГСГ(труба проходима). Мужа проверяли в мае-здоров. Что звезды говорят о моем положении. Стоит ли надеяться в моем возрасте о малыше,или же нужно остановиться с планированием ?

Ссылка на это сообщение
Подскажите, какие именно данные вам необходимо сообщить чтобы получить вашу консультацию?
уточню: краткую консультацию! в рамках этой темы.

Для того, что бы избавить астрологов от рутинной работы по набору данных и если вы не знакомы с астрологией, то представляйте их в следующем формате :

(возьму пример из последнего поста)

Неоновая, Ирина;24.09.1988 ;21:15:00;;Москва, Московская обл., Россия;;;-;;

Главное правило : разделителей(точек с запятой) должно быть ровно девять

точно также оформляются и данные по супругу, и даты по остальным приведенным событиям.

до первого разделителя - ваш опозновательный ник, можно с именем - так легче общаться... по человечески.

потом число. месяц.год рождения через точку, потом время через двоеточие, а потом город и страна через запятую. Писать слово город или букву "г." не надо.

Ссылка на это сообщение

Chio-san, Спасибо Вам большое. Если Вам не сложно скажите пожалуйста когда нам с мужем ждать деток..?? Буду очень признательна вам...

Я - Екатерина ; 15.01.1986 ; 16:45 ; +3 ; Москва, Московская обл., Россия;55n45;037e35;;

Муж - Андрей ; 08.06.1986 ; 01:15 ; +4 ; Москва, Московская обл., Россия;55n45;037e35;;

20.01. 2001; Москва - Начало отношений.

20.10.2007; Москва -Свадьба.

8.05.2009, Москва – лапароскопия; удаление фибромы левого яичника.

6.08.2010, Москва – проверка труб методом МСГ; левая труба не визуализируется, правая проходима, но сильно извита, подозрение на однорогую матку.

15.09.2010, Москва - мужу делали обрезание, по причине сужения крайней плоти.

27.10.2010, Москва – лапароскопия диагностическая; рассечение спаек, матка в норме, диагноз трубное бесплодие.

У мужа: астенотерратозооспермия, и сейчас обнаружился простатит.

Планируем аткивно беременность девятый месяц, до этого было пассивное планирование без предохранения. Беременностей не было.

Ссылка на это сообщение

И я исправила

 

Здравствуйте, уважаемая Chio-san. Если Вас не затруднит, расскажите, пожалуйста, каким Вы видите наше с мужем семейное будущее?

 

1. Дата, время и место Вашего рождения

Енот Полосатый, Ольга; 25.06.1986 г.; г. Луганск, Украина (Широта: 48° 36'N Долгота: 39° 16'E); 13:30.

муж, Александр: 16.07.1983 г.; г. Красноярск, РФ (Широта: 56° 0'N Долгота: 92° 47'E); 16:00.

2. Брак зарегистрирован 24.05.2008 г., г. Луганск.

3. В настоящее время проживаем с мужем в Луганске.

4. Беременностей никогда не было.

5. Дополнительная информация- планируем ребенка с 1 октября 2009 года. У меня - гормональный дисбаланс, отсутствие овуляций. Я лечусь уже год, но всё без толку... Операция была в восемь лет по удалению паховой грыжи, серьезных заболеваний не было. Муж в больницу идти не хочет.

 

Подскажите мне, пожалуйста, хотя бы примерно, на когда мне стоит надеяться, чтобы я не ждала непонятно чего... Спасибо вам огромное!

Ссылка на это сообщение
1.каким Вы видите наше с мужем семейное будущее?

2. я;25.06.1986 ;13:30:00;+04:00:00;Луганск, Ворошиловградская обл., Украина;48°34'00"N; 39°20'00"E;Ж;;

3. муж;16.07.1983;16:00;;Красноярск,;;;М;;

4. Беременностей никогда не было.

5. Дополнительная информация- планируем ребенка с 1 октября 2009 года.

6. У меня - гормональный дисбаланс, отсутствие овуляций.

7. Я лечусь уже год, но всё без толку...

8.Операция была в восемь лет по удалению паховой грыжи, серьезных заболеваний не было.

9. Муж в больницу идти не хочет.

10.Подскажите... на когда мне стоит надеяться,

1. это вопрос для полной консультации с расчетами и анализом не одной, а с десяток карт.

 

2.у вас весьма низкая фертильность и именно из-за проблем с гормональным фоном. Задавленные приступы гнева сильно его "убивают". А в питании - преобладание жирных и жаренных продуктов.

3. У мужа тоже есть чем заняться в плане здоровья: почки, да и мо мужской силе стоит тоже заблаговременно побеспокоиться. У него в апреле мае 2011 года будут возможности зачать ребенка, если... все будет хорошо со здоровьем. в его карте - женщина видна со сбитым гормональным фоном.

4. могут быть хоть сейчас. Почистите почки, контролируйте эмоции и питание. Ну и гомеопатия...она ни кому не повредит.

5. Эта дата говорить о вас как о людях - не совсем готовых принять весь объем необходимых перемен в жизни.

6. да есть... но лечится это при помощи гомеопатии весьма успешно - важно только найти своего лекаря.

7. Мдааа ..."нагрели" на вас ручки эскулапы... не тем лечились. по карте показано. что лекарства должны были вам помочь. если не помогли - не то искали и не там.

8. Да, печальная карта на 2000год... с этой операции у вас все и началось... кстати не только у вас одной так происходит...

9.Ну рано или поздно - пойдет... если время рождения правильное - то уже скоро.

10. Я же говорю, что скоро. И если вы вылечитесь и не забеременеете - то он пойдет сдавать анализы, а если забеременеете - то пойдет с вами , в обсервацию. Или будет с вами заниматься нетрадиционными методами поддержания здоровья.

Ссылка на это сообщение
1.Alexbuck2, Вера;14.04.1985 ;15:00:00;+04:00:00;Ленинград, Ленинградская обл., Россия;59°55'00"N; 30°15'00"E;Ж;;

2. Муж Андрей; 09.08.1983;; время неизвестно;; Ленинград; Россия;;.;

3. никаких проблем по гинекологии, проблем в мужском факторе так же не выявлено

1. без точного времени рождения и точность соответственная, но проблемы с яичниками -есть однозначно. и фертильность ваша изкая и решить эту пролему -вам не просто... денег на дорогостоящие лечения (антибиотиками, гармонами, ИИ и ЭКО) вам партнер может не дать. а самостоятельный поиск - займет много времени. Одним словом - Крест судьбы. Но по любому - нетрадиционные методы - будут и полезнее и дешевле.

2. без времени - ни чего сказать не могу... практически...

3. А вот тут вы слишком о себе "хорошего" мнения. Точнее о собственном здоровье: типа - пока на ногах - значит здоровая. А здоровье у вас требует коррекции, по крайней мере по эзотерическим меркам.

 

Кстати у вас есть стремление и потенциал достигнуть желаемого (примерно к февралю 2011 и сегодняшнее общение - начало нового отношения к своему здоровью.

Ссылка на это сообщение

Chio-san, за ответ конечно спасибо, НО:

1 - это не я хорошего о себе мнения а врачи анализы и гадалки

2 проблем с яичниками никогда не было и нет

3 муж даст любые деньги ибо в первую очередь это он хочет ребенка

4 если на то пошло я недавно совсем потеряла близкого мне человека и являюсь прямой наследницей хорошего состояния, и если мне понадобится то в два счета возьму любую сумму

5 нетрадиционная медицина это не выход ибо я ей не верю а значит не поможет да и стоит в некоторых случаях в разы дороже традиционной

6 насчет последней фразы вообще не поняла, что значит "сегодняшнее общение"? я тут с мая месяца общаюсь, почему выделяется сегодняшнее общение? отношение к своему здоровью давно уже исправлено дальше некуда

 

вы извините, но все то что вы мне написали совершенно не соответствует действительности

Ссылка на это сообщение

Chio-san, спасибо вам за консультацию... насчет питания понятно - буду стараться есть поменьше жирного и жареного. Для эмоций уже начала пить успокоительное. Мужу с почками тоже можно что-то придумать... А вот насчет гомеопатии... Я лучилась (стимулировалась) овариумом, но результата, увы, не было... :pardon:

Ссылка на это сообщение
1. Будут ли у нас детки?

Елена ; 16.07.1973 ; 09:06 ; +3 ; Киржач, Владимирская обл., Россия;56n09;38e52;;

Александр ; 16.01.1979 ; 12:15 ; +3 ; Киржач, Владимирская обл., Россия;56n09;38e52;;

2. 26.10.10-ГСГ(труба проходима).

3.Мужа проверяли в мае-здоров.

4.Стоит ли надеяться в моем возрасте о малыше,или же нужно остановиться с планированием ?

очень много проблем и не только физического характера. И даже если вы выберите путь гомеопатии, нетрадиционной медицины, то в 2013 году вам помешает муж (его фертильность или эмоции). Если успеете раньше - есть некая возможность, то вероятно...но, беременность - это дело обоюдное, тут еще и от мужа зависит многое... А здоровье подправить до "береместного" состояния - не проблема: специалисты есть. Было бы желание.
Ссылка на это сообщение
Chio-san, Спасибо Вам большое. Если Вам не сложно скажите пожалуйста когда нам с мужем ждать деток..?? Буду очень признательна вам...

Я - Екатерина ; 15.01.1986 ; 16:45 ; +3 ; Москва, Московская обл., Россия;55n45;037e35;;

Муж - Андрей ; 08.06.1986 ; 01:15 ; +4 ; Москва, Московская обл., Россия;55n45;037e35;;

20.01. 2001; Москва - Начало отношений.

20.10.2007; Москва -Свадьба.

8.05.2009, Москва – лапароскопия; удаление фибромы левого яичника.

6.08.2010, Москва – проверка труб методом МСГ; левая труба не визуализируется, правая проходима, но сильно извита, подозрение на однорогую матку.

15.09.2010, Москва - мужу делали обрезание, по причине сужения крайней плоти.

27.10.2010, Москва – лапароскопия диагностическая; рассечение спаек, матка в норме, диагноз трубное бесплодие.

У мужа: астенотерратозооспермия, и сейчас обнаружился простатит.

Планируем аткивно беременность девятый месяц, до этого было пассивное планирование без предохранения. Беременностей не было.

Хотела еще дополнить что где-то в 2006 году лежала в больнице с проблемами гемоглобина. Проблемы до сих пор бывают, понижен гемоглобин

Ссылка на это сообщение
Я лучилась (стимулировалась) овариумом, но результата, увы, не было...
???! ... о чем вы?! я даже такого названия не знаю!!! Я вам про гомеопатию!, а вы про то, чем себе почки забиваете. Наберите слово гомеопатия в гугле и почитайте про суть того, что предлагается!!!
Ссылка на это сообщение
ну это и есть гомеопатический препарат для стимуляции.
А состав его какой? У гомеопатических сборов должен быть состав, иначе это псевдо-гомеопатия. Извините, я не все еще знаю... тем боле импортные сборы - зачем они мне, когда есть профессиональная гомеопатия, пусть и в Киеве. А если вам оно точно не помогло - значит подобрано было не правильно и вам не подходит... Или просто не гомеопатия. И вполне возможно, вам стоит будет вылечить другим препаратом какой-то странный прыщик и это может стать отправной точкой в лечении всего организма... именно так действует гомеопатия.

я же постоянно повторяюсь - тут нужен специалист.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...