Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

1. и если мне понадобится то в два счета возьму любую сумму...

2. все то что вы мне написали совершенно не соответствует действительности

1.А-а-а... теперь понятно., как интепретируется этот Крест судьбы в вашем гороскопе: вы думаете, что сможете за деньги купить все, в том числе и здоровье собственных потомков, но... хотя это уже не мое дело!

2. воля ваша как думать обо мне и о том, что я делаю здесь... У каждого свое мнение и свой путь... кто-то понял, а кто-то нет...

...а мне вообще скоро будет не до этой темы... своим пора заниматься...

 

P.S. И вообще, С.М. уже говорит мне, что бы я "прекращала" брать на себя чужие проблемы. Можно так хвататануть чьей-нибудь "благодарности" по полной...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Chio-san, нет, извините, не знаю Вашего имени, вы неправильно интерпретируете мои слова, я не сказала что я могу купить здоровье (здоровье не купишь) я сказала что если мне понадобятся деньги на что либо то для меня это не проблема, а вы этого не увидели

"P.S. И вообще, С.М. уже говорит мне, что бы я "прекращала" брать на себя чужие проблемы. Можно так хвататануть чьей-нибудь "благодарности" по полной..." а вот это кстати абсолютно правильно, я понимаю что вы еще учитесь, не все знаете (да все знать и не реально) но вот "хватануть" действительно можно, слишком много злых людей, я ни в коем случае не хотела вас обидеть, просто написала это для того чтобы девочки которые обращаются к кому либо (вашего профиля) за помощью не шли слепо за ним и не верили слепо в то что им сказали, потому как из-за этого тоже могут быть большие проблемы.

Ссылка на это сообщение
вы неправильно интерпретируете мои слова
Я не интепретирую ваши слова, а интерпретирую вашу карту и трактовала ваш Крест как недостаток финансов. А это оказалось их избыток... увы, встречается и такое. типа от добра - добра не ищут. Вы поймете это когда за ваши деньги вам таких болячек понаходят в этих больницах, что мама не горюй... одним словом: Крест судьбы.

А если вы считаете, что у меня маловато опыта - можете проконсультироваться у кого-нибудь еще...

Ссылка на это сообщение

Chio-san, а мне вы расскажете???...

Копирую свое предыдущее сообщение:

Если Вам не сложно скажите пожалуйста когда нам с мужем ждать деток..?? Буду очень признательна вам...

Я - Екатерина ; 15.01.1986 ; 16:45 ; +3 ; Москва, Московская обл., Россия;55n45;037e35;;

Муж - Андрей ; 08.06.1986 ; 01:15 ; +4 ; Москва, Московская обл., Россия;55n45;037e35;;

20.01. 2001; Москва - Начало отношений.

20.10.2007; Москва -Свадьба.

8.05.2009, Москва – лапароскопия; удаление фибромы левого яичника.

6.08.2010, Москва – проверка труб методом МСГ; левая труба не визуализируется, правая проходима, но сильно извита, подозрение на однорогую матку.

15.09.2010, Москва - мужу делали обрезание, по причине сужения крайней плоти.

27.10.2010, Москва – лапароскопия диагностическая; рассечение спаек, матка в норме, диагноз трубное бесплодие.

У мужа: астенотерратозооспермия, и сейчас обнаружился простатит.

Планируем аткивно беременность девятый месяц, до этого было пассивное планирование без предохранения. Беременностей не было.

Хотела еще дополнить что где-то в 2006 году лежала в больнице с проблемами гемоглобина. Проблемы до сих пор бывают, понижен гемоглобин

Ссылка на это сообщение

1. когда нам с мужем ждать деток..??

2. Буду очень признательна вам...

Я - Екатерина ; 15.01.1986 ; 16:45 ; +3 ; Москва, Московская обл., Россия;55n45;037e35;;

Муж - Андрей ; 08.06.1986 ; 01:15 ; +4 ; Москва, Московская обл., Россия;55n45;037e35;;

3. Планируем активно беременность девятый месяц, до этого было пассивное планирование без предохранения.

4. Проблемы до сих пор бывают, понижен гемоглобин

Ваша "привязанность" к достижениям современной цивилизации играет недобрую "шутку" с вами. И уж все хирургические "новшества", которые вы попробовали, вам точно были не показаны. Давно вам надо было нетрадиционной медициной заняться, гомеопатией подлечиться.

По солярам видно. что еще до дня рождения вам стоит подумать о том, что делать, притом, что придумаете, то и с вами будет...магический период у вас был...заканчивается.

Начнется другой, вам смогут помочь - только сделайте, что вас просто, выполните рекомендации. Конечно проблемы с трубами у вас видны, но и ЭКО тоже нет, а здоровье - будет улучшаться. при помощи вашего измененного отношения к питанию, лечению и эмоционированию... я думаю у вас будет хороший гомеопат скоро... только перестаньте идеализировать свое состояние здоровья - тут есть две крайности - одни боятся простого чиха, и хватаются за таблетки, а другим все не почем: лишь бы день простоять и ночь продержаться.

В 2011 году - есть надежда...маленькая такая, но есть. 2012-2013 - нет обнадеживающих аспектов,

2014 - яичники -здоровые - но трубы подведут, но Эко - вам будет не по карману.

А пока - пейте натуральные соки по более и всего остального - по менее.

 

кстати, операции на трубах - были неудачные и дала больше проблем, чем их решили.

Ссылка на это сообщение

Chio-san, Спасибо вам большое за потраченное время. Мне хотелось бы прокомментаровать ваш ответ и уточнить некоторые моменты

 

Ваша "привязанность" к достижениям современной цивилизации играет недобрую "шутку" с вами. И уж все хирургиечские "новшества", которые вы попробовали, вам точно были не показаны. - первая операция была сделана по скорой, поскольку стояла угроза жизни, это не моя проба. Вторя операция была дабы исключить предположение об однорогой матке. Проблем с трубами не выявлено!

 

кстати операция на трубах - была неудачная и дала больше проблем, чем их решила. - какая именно вы считате операция была неудачная?

 

что еще до дня рождения вам стоит подумать о том, что делать, притом, что придумаете, то и с вами будет...магический период у вас был...заканчивается. - когда это период примерно был?

 

В 2011 году -есть надежда...маленькая такая, но есть. 2012-2013 - нет обнадеживающих аспектов, 2014 - яичники -здоровые - но трубы подведут. - выходит что надежда есть, но маленькая только в 2011 году??? а в остальные годы никаких надежд нет?? жизнь ведь длинная..неужели деток не будет?

 

Эко - вам будет не по карману. - это утверждение посмею опровергнуть.

Ссылка на это сообщение

Chio-san,

Вот смотрю и сравниваю две карты: вашу и мужа... сразу вот что видно: у него 2012 год - много приятных неожиданностей и открытий, игр, возможно с детьми. У вас 2011 год - хорошие показатели по фертильности, но...есть достаточно много "нестыковок", проблем.

1. транзитная Лилит (тупик, зло) находит на ваш крест судьбы в 10 доме,в Овне, который, как мне кажется , является "источником" вашей былой опухоли.Могут быть проблемы.

2. в 2011 году -у вас вероятны проблемы с Почками.То есть, что получается - сли трин Луны и Марса (хорошее здоровье, удачное зачатие) сработает, то это сигнал к выходу старых проблем в виде токсикоза беременных... А если вы будете лечить болезни методами официальной медицины (антибиотики, химия ), то почки ваши если и выдержат, то будут весьма в зашлакованном виде. И 2012год - у вас фертильность совершенно в противоположном качестве - на половину меньше.

Примерно тоже с вашими почками будет, если вы пойдете в 2011 на ИИ. Там тоже поддерживающая терапия сильно зашлаковывает организм и садит почки.

А у мужа мужа вашего в 2011 году будет либо улучшение здоровья при помощи правильного лечения, либо его сперма будет использована в ИИ. Вобщем все сходится. Только у вас обоих в 2011 году видны трудности с деньгами. Ну вы сами понимаете, что все медицинские процедуры - весьма не дешевы... Но выбор все-равно есть.

Единственное уточнение можно? Когда лучше идти на ИИ? Хочу сделать его без таблеток, просто в естественном цикле со своей овуляцией. Это возможно примерно 20 января, 23 марта, 23 мая, 23 июля, и так через два месяца, потому что правый яичник так срабатывает. С левым не получится, потому что там труба не очень. То есть конкретный вопрос: в каком из месяцев вероятность зачатия с ИИ выше в 2011 году?

Очень-очень-очень благодарю )) :giverose:

Сергея Матвеевича всё равно не могу найти в скайпе...

Ссылка на это сообщение

Я - Екатерина ; 15.01.1986 ; 16:45 ; +3 ; Москва, Московская обл., Россия;55n45;037e35;;

1.первая операция была сделана по скорой, поскольку стояла угроза жизни, это не моя проба. Вторя операция была дабы исключить предположение об однорогой матке. Проблем с трубами не выявлено!

2. какая именно вы считате операция была неудачная?

3. когда это период примерно был?

4. неужели деток не будет?

5. Эко - вам будет не по карману. - это утверждение посмею опровергнуть.

1. Ваша "привязанность" как раз и раскрывается в том, что вы не можете понять меня с полуслова, в том, что лично для меня само-собой разумеющееся. Вы считаете, например, что проверить проходимость труб необходимо и важно!!! и обязательно!!! и для этого стоит сделать операцию, что бы почитстить там что-то... и что это, как гайку на механизме закрутить - тряпочкой протер - и все как новое... а для меня - это уму не постижимо!!!!

Это у вас все тенденция Юпитера в 11 доме, и мы можем еще сколько угодно толочь воду в ступе, но тенденция - есть тенденция, потому, что 11 дом является совершенно противоположным по отношению к 5 дому - дому детей и все, что у вас проходит по 11 дому мешает вам заиметь детей естественным способом. А стремится он к ненатуральности, механизации и искусственности. И любая попытка вас разубедить в вашей уверенности будет встречать ваше благородное "возмущение", протест и даже может сделать вас несчастной, выбить почву из под ног, но... другого пути нет.

Вам нужно изменить собственное сознание, иначе еще долго предстоит задавать ваш вопрос: "Неужели деток не будет?" Притом, что я ни чего не придумываю - это как на зеркало пенять... я могу ошибиться в некоторых деталях - это приходит с опытом, но тенденции - ни куда не денешь!!!

2. Обе!!! дали побочные действия и оставили след, понизив вашу фертильность. У вас марс из 4 дома (детородные функции) в квадратуре к юпитеру... это неудачные операции или побочные действия... при таком аспекте только травмы получать "хорошо"...

Кстати, не удивлюсь, если вскоре медики научаться помогать при внематочной беременности без удаления трубы. Каким -нибудь вакуумным методом.

3. год, назад от вашего грядущего дня рождения...

4. Как тема называется - читали? Я объясняю причины неудач, а что бы предсказать что-то - это нужно столько делать расчетов!!! Это полная консультация и бесплатно вам ее вряд ли кто будет делать.

Можно глянуть по радиксуна карту и сказать - что в такой то период есть вероятность чего-то... не более... что я вам и сообщила. А хотите разбор полный по проблеме - заказывайте консультацию.

5.Вот смотрю настоящий период и 2014 год...сейчас у вас Крест судьбы в соляре во 2 доме, доме денег... аналогичная моя "ошибка", как и у предыдущей кверента - горе не без денег, а от денег... Притом тут у вас может быть за счет неточности времени рождения - крест перейти в 1 дом, дом самоутверждения. Очень похоже... Но самое главное, почему я так сказала ранее - это потому, что в 2014 году в соляре во втором доме у вас находится "арабская" точка "Камень преткновения" - вот я и подумала, что этим камнем - будут деньги, материальные проблемы... Тем более, что Асц находится не в начале тельца, а значит, что финансовое положение, в этот период, будет гораздо ниже, чем в среднем. Вполне возможно, что вы просто пожалеете тратить деньги "впустую" - Юпитер к этому располагает.

Короче 2014 год - покажет.

 

P.S. кстати мои ссылки на не опытность и возможность ошибки - это некое кокетство от нежелания спорить, с людьми явно хамовитыми и самоуверенными, считающими свое мнение - последней инстанцией и мне на таких людей жалко тратить свое время. Вам я ответила за ваше умение интелегентно общаться. Но спекулировать тем не менее, что типа я молодая и неопытная и ошибаюсь - не стоит...

...если что-то я не знаю или сомневаюсь - я обращаюсь к своему учитель - благо курс еще не закончился.

Это моя практика и пока на отлично...

Ссылка на это сообщение
вы неправильно интерпретируете мои слова
Я не интепретирую ваши слова, а интерпретирую вашу карту и трактовала ваш Крест как недостаток финансов. А это оказалось их избыток... увы, встречается и такое. типа от добра - добра не ищут. Вы поймете это когда за ваши деньги вам таких болячек понаходят в этих больницах, что мама не горюй... одним словом: Крест судьбы.

А если вы считаете, что у меня маловато опыта - можете проконсультироваться у кого-нибудь еще...

так в том то и дело что я консультировалась и ни раз, и все говорили одно и тоже только совершенно не то что говорите вы, а по поводу интерпретации моих слов - если бы вы реально правильно смотрели карту сразу бы увидели "избыток" финансов (кстати я не говорила что у меня избыток, я сказала что если они понадобятся они найдутся, насчет "деньги-болячки" я уже не раз написала что я проходила (несколько раз у разных специалистов) полное обследование организма, на лбу у меня не написано сколько у меня денег и нечего серьезного у меня ни разу не нашли просто потому что у меня нет серьезных заболеваний. так что "креста судьбы" у меня нет, не правильно вы посмотрели мою карту (карты создавала разные - и свою личную и свою семью (мама-папа) и семью с мужем и семью с другим партнером - никакого креста ни в каком случае нет)

 

так что - созидайте, познавайте и учитесь

Ссылка на это сообщение
1.Когда лучше идти на ИИ?

2.Хочу сделать его без таблеток, просто в естественном цикле со своей овуляцией.

3. Это возможно примерно 20 января, 23 марта, 23 мая, 23 июля, и так через два месяца, потому что правый яичник так срабатывает. с в 4. каком из месяцев вероятность зачатия с ИИ выше в 2011 году?

5. Сергея Матвеевича всё равно не могу найти в скайпе...

1. Для этого нужны расчеты и главное сравнительный анали нескольких видов карт и не раз. а как минимум 12...

это полная консультация.

2. Ну это хорошее решение. без таблеток, лучше на гомеопатии...

3. А не лучше ли сначала немного подлечиться, что бы яичник заработал?

4. в этом году знаковая квадратура (неудача) Плутона к Юпитеру почти еще пол года. а потом, когда Юпитер зайдет в Телец, то там будет рядом крутиться Лилит, - этот астродемон. Еороче тут все надо взвешивать и по любому однозначного овета быть не может - нужно будет кармические проблемы решать каждому., вне зависимости, хочет он завести ребенка или собственное дело. И притом, что эти транзиты общие - и их надо сравнивать с личными, натальными.

5. Ну чего его искать - зайдите на форум road.do.am и напишите ему в теме, и свой адрес в скайпе.

Ссылка на это сообщение

Chio-san, спасибо вам за разъяснение! Я отнюдь не считаю вас неопытной! И свое мнение последней инстанцией я также не считаю...иначе вряд ли спросила бы ваше мнение..Здесь логика простая. Думаю вы меня поймете в том, что немалую роль в осуществлении желаемого для человека играет настрой, причем положительный настрой, главное верить и все получиться...А когда вера бывает на исходе мы ищем любую зацепку чтобы вновь обрести силы и снова верить и идти дальше!

У меня еще небольшой вопросик к вам, если не затруднит....

 

Вы писали: По солярам видно. что еще до дня рождения вам стоит подумать о том, что делать, притом, что придумаете, то и с вами будет...магический период у вас был...заканчивается.

Начнется другой, вам смогут помочь - только сделайте, что вас просто, выполните рекомендации. Конечно проблемы с трубами у вас видны, но и ЭКО тоже нет, а здоровье - будет улучшаться.

 

т.е. магический период заканчивается и начнется другой..другой период тоже будет магическим или каким??

"вам смогут помочь - только сделайте, что вас просто, выполните рекомендации". - не совсем поняла эту фразу..возможно пропущено слово..правильно ли я поняла, что сделать нужно то, что просят???

А по поводу Эко..вы увидели что оно будет или нет?

Ссылка на это сообщение
Chio-san, прошу вас если можно и мне ответить

я-виктория; 10.09.1979;10:30;;Краснодар;;;Ж;;

муж-Игорь 24,05,1985 родился республика Адыгея п,Энем(12км от Краснодара)

живем в г,Краснодаре

вместе с 16,05,2004г

никогда не предохранялись но активно планируем два года, особых причин врачи не нашли, был повышен пролактин понизили и через три месяца я забеременнела но произошел выкидыш на 6 неделях, без чистки, если у нас надежда?зараннее спасибо

Да, у вас сейчас период не стабильного эмоционального состояния и у вас есть вероятность выкидыша. 2012 год - возможно проявит себя для вас улучшением физического здоровья, если будете лечиться гомеопатией, соблюдать диеты и контролировать эмоции.

в июне месяце -если вылечитесь - можете забеременеть...только ваших способностей сделать это самостоятельно - у вас не хватит - уж очень вы формально относитесь к этой проблеме и слишком верите разным раскрученным "брэндам". Ищите своего лекаря. Я своего нашла...

большое спасибо за ответ! только я не поняла моя проблема только в эмоциях?

Ссылка на это сообщение
2012 год - возможно проявит себя для вас улучшением физического здоровья, если будете лечиться гомеопатией, соблюдать диеты и контролировать эмоции.

 

большое спасибо за ответ! только я не поняла моя проблема только в эмоциях?

Читайте внимательней
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, подскажите, ждать ли нам с мужем малыша и когда?

я-Анастасия;21.01.1982;12:00;;г.Мирный, Архангельской обл., Россия;;;Ж;;;

муж-Павел;03.11.1980;;;г.Астрахань, Россия;;;М;;;

брак 17.01.2009г. г.Астрахань.

Живем в Санкт-Петербурге

есть сын от первого брака.

У мужа астенозооспермия и олигозооспермия.

Спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
2012 год - возможно проявит себя для вас улучшением физического здоровья, если будете лечиться гомеопатией, соблюдать диеты и контролировать эмоции.

 

большое спасибо за ответ! только я не поняла моя проблема только в эмоциях?

Читайте внимательней

спасибо,туплю, это чтож ток до 2012 года и не раньше, жаль, года то уходят :banghead:

Ссылка на это сообщение

Chio-san, помогите и нам пожалуйста :beg:

я-Наталия; 14.12.1985;16:45;;Кировград, Свердловская область; Россия

муж-Алексей 19.02.1979, Кировград, Свердловская область; Россия

живем в г. Кировграде

вместе с 01.01.2009г.

Планируем больше года, но ничего не получается((( Подскажите когда у нас будут дети?

Заранее большое спасибо!

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте!

 

Давно не была здесь. Рада, что темка развивается. У нас еще несколько девочек забеременели Таша, Полосатая Легенда. Поздравляем, здоровья вам и Малышикам, легкой беременности и родов! :amen: :amen: :amen:

 

Хочу поделиться с вами как узнать благоприятные периоды для зачатия в программе ZET. Проверила на своей Б - совпадает.

Нужно создать в ZET свою натальную карту и натальную карту мужа и сохраните их. Затем откройте свою натальую карту, выбрав ее из базы данных.Когда натальная карта открыта в верхнем меню программы откройте вкладку "Разное" и там пункт "Календарь-прогноз". Введите интересующий вас год и месяц. Нажмите рядом с названием месяца кнопку со стрелкой (если навести на нее мышкой появится подпись "создать на месяц". Появится картинка с разноцветной диаграммой по домам. Смотрите дома V (отвечает за детей) и VI (отвечает за здоровье). Зеленый цвет означает гармоничный период. Выбирайте дни, когда у вас в этих домах зеленые столбики (чем выше столбик, тем благоприятнее ситуация). Затем проделайте все то же самое с натальной картой мужа. Наиболее вероятно зачатие, когда и у вас и у мужа совпадают эти благоприятные периоды.

Если заинтересуетесь программой более подробно, вот ссылка на руководство пользователя

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Chio-san, спасибо за ответ.

3. А не лучше ли сначала немного подлечиться, что бы яичник заработал?
там просто труба с левой стороны не фурычит, поэтому только правая сторона стоит внимания.
5. Ну чего его искать - зайдите на форум road.do.am и напишите ему в теме, и свой адрес в скайпе.
пишу, ага.
Ссылка на это сообщение

Здравстуйте, помогите, пожалуйста, и нам, может, каким-нибудь советом, т.к не знаем уже, когда нам ждать наше чудо.1. Дата, время и место Вашего рождения

я : 29.12.1984 г., г. Орск, Оренбургская область, Россия, время не знаю

муж: 03.03.1982 г., г. г. Орск, Оренбургская область, Россия, время не знаю

2. Брак зарегистрирован 14.08.2006 г., г. Орск.

3. В настоящее время проживаем с мужем в Орске.

4. Беременностей никогда не было.

5. Дополнительная информация- планируем ребенка с 3 марта 2007 года. Стараемся с мужем уже почти 4 года, в 2009г. была лапароскопия (убрали непроходимость труб и поликистоз), в 2010г. была гистероскопия (убрали полип в маточке).

Спасибо за любую информацию :giverose:

Ссылка на это сообщение

Увидела как правильно надо))))

Chio-san, помогите и нам пожалуйста :beg:

я-Наталия; 14.12.1985;16:45;;;Кировград, Свердловская область;;;; Россия

муж-Алексей;; 19.02.1979;;; Кировград, Свердловская область;;;; Россия

живем в Кировграде

вместе с 01.01.2009г.

Беременностей не было.

Планируем больше года, но ничего не получается((( Подскажите когда у нас будут дети?

Заранее большое спасибо!

Ссылка на это сообщение

Нусичка-мамусечка, помоги в очень важном вопросе : что говорит астрология о рождении у нас детей?

я - 22.03.1971, 4 часа утра, г.Артемовск Донецкая обл. Украина

муж- 11.07.1968, 00:15, г.Владимир, Россия

 

Никак не разберусь как установить программу ZET ?

подскажите плиз, так хочется изучить ее и покапаться..

Ссылка на это сообщение

Chio-san, здравствуйте еще раз.Я у вас уже один раз спрашивала ,но вот в чем дело у меня обнаружили непроходимость труб, и отправляют на лапароскопию.Поможет ли мне она или стоит сразу идти на искуственное, так как и у мужа проблемы.

Конечно пойму если не ответите, так как вопросов Вам задают много, но буду очень благодарна, так как думать не очем не могу после проверки труб.

Наталья ; 10.07.1984 ; 05:30 ; +4 ; Рига, Латвия;56n57;024e06;Ж;

Андрей ; 07.05.1982 ; 22:35 ; +4 ; Рига, Латвия;56n57;024e06;М;

Знакомство ; 04.08.2006 ; 23:00 ; +3 ; Рига, Латвия;56n57;024e06; (время примерное)

Свадьба ; 04.08.2007 ; 10:30 ; +3 ; Рига, Латвия;56n57;024e06;

Живем в Риге

беременностей не было, с гармонами все ок, были проблемы с пролоктином но мы с врачом привели его в норму.

Ссылка на это сообщение

я-Наталия;14.12.1985 ;16:45:00;+05:00:00;Кировград, Свердловская обл., Россия;57°26'00"N; 60°04'00"E;Ж;;

муж-Алексей;19.02.1979;; Кировград, Свердловская область; Россия

живем в г. Кировграде

вместе с 01.01.2009г.

Подскажите когда у нас будут дети?

У вас очень плохо аспектирован марс в натальной карте - вероятно ваш мужчина также имеет проблемы - пусть сдаст анализы. У вас - склонность к уплотнениям и новообразованиям...и в области половых органов в том числе...таблетки и прочие атрибуты официальной медицины вас заведут в тупик... В августе 2011 года - есть неплохие аспекты, но...очень много препятствий....ваша фертильность будет в этот период низкая, да и мужчина может подвести.

И вам противопоказано вмешательство в область половых органов. Есть опасность выкидыша или аборта по медицинаским показаниям с последующим ухудшением фертильности.

 

А от всех этих проблем у вас рецепт один, как и всем: гомеопатия, сбалансированное питание и эмоциональное равновесие.

Ссылка на это сообщение
разноцветной диаграммой по домам. Смотрите дома V (отвечает за детей) и VI (отвечает за здоровье)
А 4 дом -отвечает за овуляцию и 1-2 деканат - это яичники, а 3деканат - трубы 6 дом - это диета, гигиена, гомеопатия, пищеварение. нервное возбуждение, а 5-й - это еще и секс, менструация... приом 1 деканат - 1-й ребенок, 2-деканать - это 2-й рбенок, а 3-й деканать - это 3-и более детей... считайте сами...

Только если 5 дом находится в Водолее - то вероятность забеременеть сразу же уменьшается в 2 раза, а если Луна плохо аспектирует куспид 5 дома - то и того меньше, а вредоносные планеты в 5 доме - затрудняют рождение ребенка: марс - аборт с последующим бесплодием или кесарево, уран -самопроизвольный выкидыш,Сатурн - трудные роды или замершая беременность, Нептун - медикаментозная интоксикация, отеки, проблемы с околоплодной жидкостью и т.д.

 

Давайте, разбирайтесь давайте сами... хоть будете немного понимать, что это за работа такая, гороскоп посмотреть.

 

Кстати, по статистике, чаще всего заказывают платные консультации люди, которые сами пытались заниматься или начинают заниматься астрологией и понимают, что это за труд такой каторжный... и они его ценят, и не считают, что это дорого.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...