Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

каким-нибудь советом, т.к не знаем уже, когда нам ждать наше чудо.

я;29.12.1984;;;Орск, Оренбургская область, Россия, время не знаю

Хотите узнать когда - заказывайте ректификацию. Без точного времени - это невозможно
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и отправляют на лапароскопию.

2.Поможет ли мне она или стоит сразу идти на искуственное,

так как и у мужа проблемы.

Наталья ; 10.07.1984 ; 05:30 ; +4 ; Рига, Латвия;56n57;024e06;Ж;

Андрей ; 07.05.1982 ; 22:35 ; +4 ; Рига, Латвия;56n57;024e06;М;

3. с гармонами все ок, были проблемы с пролоктином но мы с врачом привели его в норму.

1. Я вот только в предыдущей теме писал, что такое Марс в 5 доме. Так вот у вас он и есть там. Доведете вы себя этими миркро-хирургическими вмешательствами до окончательного бесплодия... и еще... Близнецы у вас странно аспектированы... вы что - курите? Или в накуренном помещении находитесь? В общем... по жизни у вас происходит то, что называется идти в противоположную сторону. Вы хотите детей? А делаете все наоборот, что бы их не было.

2.Ну если муж не будет лечиться - то придется...наверное

А вам, все-равно, стоит подлечиться нетрадиционными методами. Забеременеть - пол дела - вам и выносить и родить еще надо...

3. Ну почечки вам зашлаковали - это понятно.Транзитный сатурн идет по Весам - весь мир с ума сошел, глотает всякую отраву... Гормоны привели "в норму" - трубы забились, трубя почистят - воспаление будет, воспаление вылечат - надпочечники станут - станут они - гормоны полетят...замкнутый круг...

 

 

И ко всем:

Вот скажите, кто из вас придерживается сейчас Рождественского поста?!! ...предвижу... И о чем тогда говорить?

 

Ну начните все с малого - поголодайте завтра один день, с утренней клизмой...

...кроме беременных.

Ссылка на это сообщение

Chio-san, здравствуйте вы уже просматривали мои данные и давали консультацию! и даже наметили предпологаемую дату на 17.11.2010, но не получилось(((((!

А не могли бы вы еще раз посмотреть мою карту и сказать о возможных датах зачатия.

вот мои данные:

 

жена, Татьяна, 15.08.1984; 12:35; +4; Протвино, Московская обл., Россия; 54N52; 37E13;;

муж, Дмитрий, 11.04.1983; 6:15; +4; Протвино, Московская обл., Россия; 54N52; 37E13;;

свадьба, 29.07.2006; 13:00 ;+4; Протвино,Московская обл., Россия; 54N52; 37E13;;

(Место жительства) с 1 июля 2008 года; Подольск, Московская обл., Россия; 55n26; 037e33;;

 

и знаю что многое влияет на нашу судьбу. последнее не приятное событие в нашей семье

смерть бабушки мужа

07.12.2010; 05:00; +4; Протвино, Московская обл., Россия; 54N52; 37E13;;

Ссылка на это сообщение

Chio-san,

 

На счет курить не курю, и муж тоже н екурит но курят другие люди в доме, поэтому наверно так. Муж тоже лечится.Вообщем будем думать на счет операции, как то мне не очень хочется верить результату проверки так как читала что у многих при спазмах может быть ложный результат.Спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение

Chio-san, здравствуйте! Прошу у вас помощи, подскажите, когда нам стоит ожидать зачатия нашего ребенка.

Жена: Елена, 17.07.1975, в 17-25, г. Куйбышев (сейчас Самара)

Муж: Виталий, 06.03.1973, ок. 16-00, тоже г. Куйбышев.

Живем вместе в Самаре с января 2003 года, свадьба была 30.04.2009. Время у нас с весны 2010 года московское, до этого было +1 час.

У мужа есть сын от первого брака, рожден 15.08.1998.

У меня была беременность в 2001 году, аборт.

Заранее большое спасибо!

Ссылка на это сообщение
Chio-san, извиняюсь,а что даст пост в нашем случае?Целый пост мы вряд ли выдержим,а если 2дня в неделю?Ведь 31.12 без застолья никак.
Нет, ну как маленькие дети...Вы у меня еще разрешение попросите! :grin:

Это я, что ли, придумала, то?..

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка, скажи, а у тебя ZET или ZET-lite? Посмотрела... Вся в шоке, у нас так мало совпадений за два года следующих... Дальше смотреть даже не стала. Мы, видимо, не подходим друг к другу в плане деторождения. И так депрессия десятилетняя, а тут ещё это... В любом случае, спасибо за подсказку, Нусичка-Мамусечка.

Ссылка на это сообщение
1. Прошу у вас помощи,

2. подскажите, когда нам стоит ожидать зачатия нашего ребенка.

Жена, Елена;17.07.1975 ;17:00:00;+04:00:00;Самара, Куйбышевская обл., Россия;53°12'00"N; 50°09'00"E;Ж;;

Муж: Виталий, 06.03.1973, ок. 16-00, тоже г. Куйбышев.

3.У меня была беременность в 2001 году, аборт.

Я помочь не смогу, я не знахарь, но могу посоветовать человека, который может помочь, к которому я обращаюсь сама.

2. В общем - то у вас сейчас некий сезонный период (соляр), благоприятный для зачатия и рождения, но...если не сложилось так, значит у вас есть проблемы (скорее всего проблемы с яичниками) мешающие исполнению желания. Но... все-равно - есть в эзотерике такое понятие - как инициация, посвящение, следование определенной цели, выбор правильного пути. Так вот солнышко сейчас находится в области 5 дома(детей), а значит очень вероятно, что вы сделаете правильный выбор... И тогда под влиянием этого выбора следующий год - будет требовать от вас равновесию возможностей и желания, и даст вам возможность очищения и тела и души, которое улучшит работу детородных органов и уже, возможно в апреле мая ( в лучшем случае) или уже после дня рождения в 2011 году возможны изменения в пользу естественного оплодотворения.

 

Но у вас оппозиция марса и луны - вас может подвести супруг... он проверялся?

3. Аборт - чаще всего дает патологию функций репродуктивных органов и является причиной снижения фертильности.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня! :wave:

 

Девочки, Chio-san - это астролог Road с сайта Астропроцессор ZET

Ссылки скрыты.

 

Road (Chio-san), спасибо, что консультируете наших девочек и даёте им надежду на долгожданную беременность и встречу со своими Малышами :)

Вы пропагандируете здоровый образ жизни и правильное питание, конечно, они повышают наши шансы забеременеть, выносить и родить здоровых детей. А вот гомеопатия, голодание полезны не всем. И если не знать, как применять эти методы, можно нанести вред своему здоровью!

По поводу метода, который я предложила. Конечно, он не совершенный и не дает 100% гарантии. Но зато его можно использовать самостоятельно в качестве подспорья при планировании. Ведь темку я изначально создавала для девочек, интересующихся астрологией, чтобы оказывать помощь друг другу и делиться своими находками.

 

Сова*, я не профессиональный астролог и смогу посмотреть только общую информацию: будут ли детки и возможные препятствия для этого. Програмку можно скачать здесь Там есть подробная инструкция и можно выбрать понравившуюся версию.

 

radushka* беременна!!!, у меня ZET-lite. Ничего, что у вас с мужем немного совпадений. Они же есть!!! :friends: Поэтому, главное верить и делать все возможное для достижения своей цели. У меня есть предчувствие, что в течение двух лет ты точно забеременеешь :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Chio-san, и мы просим о помощи

я - Анастасия, д.р. 22.09.1983 01:30 Кемеровская обл

муж - Константин д.р. 25.04.1984 Кемеровская обл

дата свадьбы 14.07.2006, повенчались 06.09.2009

Беременностей не было никогда

Ссылка на это сообщение

Chio-san, здравствуйте вы уже просматривали мои данные и давали консультацию! и даже наметили предпологаемую дату на 17.11.2010, но не получилось(((((!

А не могли бы вы еще раз посмотреть мою карту и сказать о возможных датах зачатия.

вот мои данные:

 

жена, Татьяна, 15.08.1984; 12:35; +4; Протвино, Московская обл., Россия; 54N52; 37E13;;

муж, Дмитрий, 11.04.1983; 6:15; +4; Протвино, Московская обл., Россия; 54N52; 37E13;;

свадьба, 29.07.2006; 13:00 ;+4; Протвино,Московская обл., Россия; 54N52; 37E13;;

(Место жительства) с 1 июля 2008 года; Подольск, Московская обл., Россия; 55n26; 037e33;;

 

и знаю что многое влияет на нашу судьбу. последнее не приятное событие в нашей семье

смерть бабушки мужа

07.12.2010; 05:00; +4; Протвино, Московская обл., Россия; 54N52; 37E13;;

Ссылка на это сообщение
1. Девочки, Chio-san - это астролог Road с сайта Астропроцессор ZET

2. даёте им надежду на долгожданную беременность и встречу со своими Малышами :)

3. А вот гомеопатия, голодание полезны не всем.

4. И если не знать, как применять эти методы, можно нанести вред своему здоровью!

5. По поводу метода, который я предложила. Конечно, он не совершенный и не дает 100% гарантии.

6. Ведь темку я изначально создавала для девочек, интересующихся астрологией, чтобы оказывать помощь друг другу и делиться своими находками.

1. Двойственное чувство..С одной стороны - это приятное чувство: меня "путают" с Учителем. С другой стороны - кому из вас понравится, если вас будут называть Мишей или Колей? А Сергей Матвеевич Тропин, знакомый моего папы и "мой" знахарь, и учитель по астрологии и эзотерике. Мы живем на одной улице, через дом.

И вообще - я бы не стала его относить к астрологам с Зэт-форума, так как он начал заниматься астрологией, когда еще ни меня, ни интернета то не было... и у него есть свой сайт.

вот лучше прочитайте, что он сам о себе пишет здесь:

Ссылки скрыты.

, а не собирайте сведения и сплетни о нем с сомнительных источников.

И, вообще, Сергей Матвеевич (Road) не может быть астрологом с форума Зэт, так как ему там устроили настоящую травлю и забанили именно за то, что он пытался помочь девчонкам с этого форума, в медицинском смысле этого слова. Хотя даже его враги разглядывая карту, не могли не отметить его данные в области целительства.

А что от себя могу добавить : он меня лечил то РэйКи, то иглоукалыванием, но, в основном гомеопатией. Вот с детства, вы представляете, что такое выйти из ОР, при темп 40 град, без ревматизма, бронхита и насморка за 3 дня?!! Он такие "чудеса" делал.

А сейчас... не хотела торопиться, но уже скажу: у меня сейчас по гороскопу очень "неберемешный" период и мама меня 9 лет не могла "придумать"... есть чего опасаться, но он мне просто пару раз гомеопатии дал... (забегу к нему раз в недельку)он выслушает, вправит пару суставов на ногах, шею. позвоночник, "щипнет" то там, то там, расскажет что надо делать, чего опасаться... а сейчас уже у меня 4 недели срок.

С.М. меня сам сюда послал на практику по астрологии, но сейчас уже "ругает", что не стоит практиковать - негативные эмоции могут повредит нормальному течению беременности. Я честно говоря, хотела немного повременить с "признанием", но видать время уже пришло: спасибо автору темы.

в общем девчонки, а-а-пчих, на всех... и будьте здоровы, когда будет видно "по лицу" мое положение - выложу фото у себя на стр.

 

2. я ни кому ни когда не давала надежду - беспочвенная надежда - приносит только вред. А я анализировала карты кверентов, обращающихся в этой теме к астрологам или ко мне.

 

3.голодание - и правду сложный и небезопасный процесс.Но назначение таблеток и голодание - требует знаний, только таблетки - дают побочные действия (как в общем и травы), а голодание - эти побочные действия удаляют. И еще Вы наверное специалист по гомеопатии и можете отвечать за свои слова? У меня нет ни времени ни желания сейчас рассказывать о том как я ребенком любила втихомолку тырить гомеопатию у папы...она такая вкусная была, а родители только отмечали: "О, доченька в этом году меньше болеет!" Да если бы не С,М и его знания - то была бы я сейчас в общем ряду жаждущих забеременеть и лечащих трубы, кисты и миомы...тьфу-тьфу... А он мне четко объяснил механизм возникновения женских проблем...

4. и я про что - конечно нужно обращаться к специалисту.

5. как и этот метод тоже требует обращения к специалисту. что толку, что кто-то посмотрит в нее и не разобравшись будет кричать: "Вай, все пропало!". Это все - равно, что УЗИ себе купить и рассматривать себя изнутри...интересно-да, полезно - сомневаюсь. Я вот сейчас в свою карту ни ногой, мне ребенком своим будущим надо заниматься. И уж тут я могу сказать компетентно, что гороскоп (карта) - это очень сложные взаимосвязи, а если взять во внимание кармическую астрологию, то тут еще и не каждый астролог разберется. И информация, которая дается астрологом кверенту - дозированная и не каждый, глянув в нее (если поймет), сможет вынести вся информативность собственной судьбы.

6. Я так понимаю. что вы заявляете свои права на "свою" тему и что я тут, типа гось нежеланный?

Ну в общем правильно: " ..пришелся к шарику горшок и хвост ко дню рождения". Мне уже пора поменьше сидеть за компьтером.

В общем, пока, девчонки. Еще раз на всех: а-а-а-пчих!!.

Ссылка на это сообщение
1. Прошу у вас помощи,

2. подскажите, когда нам стоит ожидать зачатия нашего ребенка.

Жена, Елена;17.07.1975 ;17:00:00;+04:00:00;Самара, Куйбышевская обл., Россия;53°12'00"N; 50°09'00"E;Ж;;

Муж: Виталий, 06.03.1973, ок. 16-00, тоже г. Куйбышев.

3.У меня была беременность в 2001 году, аборт.

Я помочь не смогу, я не знахарь, но могу посоветовать человека, который может помочь, к которому я обращаюсь сама.

2. В общем - то у вас сейчас некий сезонный период (соляр), благоприятный для зачатия и рождения, но...если не сложилось так, значит у вас есть проблемы (скорее всего проблемы с яичниками) мешающие исполнению желания. Но... все-равно - есть в эзотерике такое понятие - как инициация, посвящение, следование определенной цели, выбор правильного пути. Так вот солнышко сейчас находится в области 5 дома(детей), а значит очень вероятно, что вы сделаете правильный выбор... И тогда под влиянием этого выбора следующий год - будет требовать от вас равновесию возможностей и желания, и даст вам возможность очищения и тела и души, которое улучшит работу детородных органов и уже, возможно в апреле мая ( в лучшем случае) или уже после дня рождения в 2011 году возможны изменения в пользу естественного оплодотворения.

 

Но у вас оппозиция марса и луны - вас может подвести супруг... он проверялся?

3. Аборт - чаще всего дает патологию функций репродуктивных органов и является причиной снижения фертильности.

Спасибо за оперативный ответ!

Ни с яичниками, ни других проблем у меня нет, аборт ттт не отразился. А спермограмма у мужа и вправду плохая, не ужасная и есть положительная динамика от лечения, но... Муж, правда, не полностью обследовался, все некогда.

Что значит выбор правильного пути? Отказаться от идеи иметь ребенка и посвятить себя чему-то другому, пойти на ЭКО, сменить мужа - что-то из этого? Мы недавно были в Иерусалиме, я у стены плача ощутила, что мое желание искреннее, я хочу малыша. А с мужем естественным путем забеременеть не получится и ЭКО потенциально малоуспешно, раз противостояние есть, я правильно поняла?

Ссылка на это сообщение

Chio-san, а я Вас поздравляю тихонечко, чтобы маленькое чудо внутри Вас росло и развивалось, и будем ждать заразные чихи :giverose:

Вот и незнаю Нусичка-Мамусечка, пишет , что это Road, с ZETA, но что то мне подсказывает что это не один и тот же человек :scratch: :scratch: , манера общения у Road, была другая.

Нусичка-Мамусечка, спасибо большое, за наводку в зет, пошла благоприятные дни искать :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Просто у меня в голове мысля крутиться как подобрать благоприятный день для ЭКО, если я сложу две карты, благоприятным будет считаться день начала протокола, или день переноса, вот этого я пока не могу понять :scratch:

Ссылка на это сообщение

Chio-san, поздравляю Вас с таким замечательным событием!! здоровья, сил, легкой беременности!

Желаю , чтобы по жизни Вам встречалось бОльше Добра, а весь негатив обходил стороной!! Берегите себя и малыша!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Chio-san,

А сейчас... не хотела торопиться, но уже скажу: у меня сейчас по гороскопу очень "неберемешный" период и мама меня 9 лет не могла "придумать"... есть чего опасаться, но он мне просто пару раз гомеопатии дал... (забегу к нему раз в недельку)он выслушает, вправит пару суставов на ногах, шею. позвоночник, "щипнет" то там, то там, расскажет что надо делать, чего опасаться... а сейчас уже у меня 4 недели срок.

С.М. меня сам сюда послал на практику по астрологии, но сейчас уже "ругает", что не стоит практиковать - негативные эмоции могут повредит нормальному течению беременности. Я честно говоря, хотела немного повременить с "признанием", но видать время уже пришло: спасибо автору темы.

в общем девчонки, а-а-пчих, на всех... и будьте здоровы, когда будет видно "по лицу" мое положение - выложу фото у себя на стр.

Урраааааааааа!!! Поздравляю вас с этим событием!!! (шёпотом) :giverose: :amen:

Не надо никого ругать, я вам очень признательна за ваши действия с моими данными. Огромное спасибо за ЧИХ. Я его поймала ))).

Ссылка на это сообщение

Девочки добрый день! :Hello::Hello:

Может вы и мне посмотрите будут ли у нас детки с мужем? И когда можно ждать это чудо.....

Наталья, родилась 25.08.1986 в 23:50, г.Павлово, Нижегородская область

Муж Михаил, родился 02.03.1986 в период с 8 до 9 утра в г.Спасское, Нижегородская область.

Свадьба 11.09.2008, в 15:00 г.Нижний Новгород, живем сейчас в Нижнем Новгороде.

Ссылка на это сообщение

Chio-san, помогите и нам пожалуйста :giverose:

муж - Олег,18.11.1975. около 8.00. родился в Таганроге,сейчас в Санкт -Питербурге

жена - Екатерина,10.02.1984. 04.45 родидась в Крыму,г.Судак,сейчас в Санкт_питербурге.

поженились 24 сентября 2010 года..в 2007 году была внематочная беременность.

Ссылка на это сообщение
Нусичка-Мамусечка, спасибо большое, за наводку в зет, пошла благоприятные дни искать :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Просто у меня в голове мысля крутиться как подобрать благоприятный день для ЭКО, если я сложу две карты, благоприятным будет считаться день начала протокола, или день переноса, вот этого я пока не могу понять :scratch:

 

"kenga//", пожалуйста :) Насколько я поняла, желательно, чтобы и начало протокола и сам перенос были в благоприятное время. Если так не получается, то тогда начало протокола должно быть в благоприятное время (чтобы хорошие яйцеклетки созрели и ты сама чуствовала себя хорошо в ходе стимуляции) а перенос может приходиться на нейтральный период (в календаре-прогнозе он обозначен серым цветом).

Девочки, и еще для всех, кто будет пользоваться этим методом. Он подходит тем, кто точно знает свое время рождения (+-15-20 минут). Если время рождения неточное, тогда и информация по календарю-прогнозу будет очень приблизительной, а может и совсем недостоверной.

 

Chio-san, поздравляю вас с Пузиком! Желаю здоровья Мамочке и Малышу :)

Кстати, вполне возможно, что Б наступила именно потому, что вы стали здесь консультировать на благотворительных началах. Чтобы иметь детей, нужно научиться отдавать свое внимание и заботу другому человеку и делать это совершенно бескорыстно. Теперь, когда у меня маленькая дочка я в этом убедилась на собственном примере :) Перед тем, как забеременеть я начала помогать детям из детдома.

 

Извините, если я вас спутала с астрологом Road. Просто очень много совпадений:

- вы живете в том же городе

- в профиле о вас нет никакой информации, вы не строите графики БТ (базальная температура), как обычно это делают девочки на сайте. Зато написано "Я тут еще бываю: road.do.am"

- практически все ваши сообщения только в этой теме про астрологию

- активно рекламируете именно Roadа

- почти всем девочкам настойчиво рекомендуете гомеопатию и диету, также как делал Road в своих консультациях на АстроZet

 

Оказалось, что это он вас сюда направил :)

 

Хотя, даже если бы вы были астрологом Road, ценность вашей помощи для меня и других планирующих девочек не уменьшилась.

 

Chio-san, если у вас есть желание и возможность помогать астрологическими консультациями в планировании беременности и рождении детей, будем вам очень признательны. :Hello:

 

Просто не стоит так настойчиво рекомендовать всем без исключения гомеопатию и диету (о возможно вреде этого я уже писала). А своим личным опытом вы можете делиться в специальном разделе на эту тему, который есть на нашем сайте.

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка, посмотрите, пожалуйста личные сообщения. Очень пожалуйста...

Перед тем, как забеременеть я начала помогать детям из детдома.
я тоже им помогала и сейчас помогаю. Уже который год...
У меня есть предчувствие, что в течение двух лет ты точно забеременеешь
:dance:
Насколько я поняла, желательно, чтобы и начало протокола и сам перенос были в благоприятное время. Если так не получается, то тогда начало протокола должно быть в благоприятное время (чтобы хорошие яйцеклетки созрели и ты сама чуствовала себя хорошо в ходе стимуляции) а перенос может приходиться на нейтральный период (в календаре-прогнозе он обозначен серым цветом).
какая вы всё-таки думающая, я поражаюсь просто и ОООЧЕНЬ признательна за информацию.
Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка, скажи пожалуйста а ты, zet лайт покупала, а то мене ее как то не поставить, или я очень сильно туплю :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Может быть есть время у кого-то посмотреть мою ситуацию? Никогда не задумывалась, что возможно такое астрологическое планирование. Мы с мужем женаты с 1999 года, а деток так и нет, только 2 года назад внематочная с удалением трубы (((

Вот наши данные : Юлия - 30.12.1978-город СПб в 13ч30мин (+-10минут)

Дмитрий -16.01.1976-город СПб , время точно не могу сказать

проживаем здесь же, в СПБ

 

очень жду!! спасибо

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, подскажите, ждать ли нам с мужем малыша и когда?

я-Анастасия;21.01.1982;12:00;;г.Мирный, Архангельской обл., Россия;;;Ж;;;

муж-Павел;03.11.1980;;;г.Астрахань, Россия;;;М;;;

брак 17.01.2009г. г.Астрахань.

Живем в Санкт-Петербурге

есть сын от первого брака.

У мужа астенозооспермия и олигозооспермия.

Спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...