Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Планюшки если хотите задать вопрос астрологам - они все на этом сайте

Ссылки скрыты.

, и Рэд и астроконсулт читайте о них отзывы выбирайте тут вам и платные категории и бесплатные.[/color]
Ну к слову сказать, не все астрологи находятся на Зэт - форуме и далеко не все Очень даже не все... И Ред-а, а точнее Роада там забанили именно по тому, что он пытался помочь нам не традиционными методами, которые там сидящим старым бабам и мужикам "нафиг" не надо... нетрадиционными даже для толковых астрологов... они его там травили все скопом... И Роад ни когда не был зэтовским астрологом, у него есть свой сайт: А Велет на Зэт - форуме пытается что-то делать подобное Роадовскому - но и ему достается там на орехи.

 

В эзотерике есть такое понятие, как инициация, точка отсчета: это означает выбор, выбор собственного пути, собственной судьбы... кармы.

что человек выбрал - такая судьба у него и будет.

 

Девчонки: у нас есть три пути пути из этой темы:

 

1. вернуться сюда же на форум и слушать советы по поводу Эко, ИИ и Лапороскопий и прочих "прелестей" предберемешного периода. И если человек выберет больничную палату в некоем Центре репродуктивного оплодотворения - так и вся жизнь его пройдет в больницах и палатах, потому, что официальная медицина - не умеет лечить организм - она гоняется за симптомами. За результатами, которые хорошо оплачиваются. Но к нам они относятся по принципу: лес рубят - щепки летят... а щепочки - это наше здоровье, здоровье наших будущих детей, наши судьбы.

2. начать ходить по астрологам, гадалкам выпытывая у них них всякие "секреты" и вымаливая у них благоприятные "лазейки" и обещания. И превратиться в некого вечного "попрошайку" без определенных занятий, образа жизни... вроде и думаем про детей, а по сути и не особо напрягаясь...

Один из даосских принципов гласит: не думай про завтра - ты упустишь сегодня!

а сегодня - это определенная проблема в организме - которую надо решить максимально экологично, что бы детям нашим не пришлось расхлебывать результат нашей "безалаберности и беспечности". например про метод доктора Ионаса - это метод Алана Чумака в астрологии - я вам нагадаю - авось у кого-то получится забеременеть.

 

3. а можно начать заниматься здоровым образом жизни,правильно питаться, думать, лечиться. В инете все есть, но это долгий путь и консультация астролога... традиционного астролога, показывает эти сроки долгого пути.

Но есть эзотерическая астрология, которая видит выходы в безвыходных ситуациях и показывает направление этого выхода. Занятие эзотерикой - тут тоже не все так просто и бесплатно: и книги, и время, и занятия, консультации...

Я, например, спрашивала у папы, сколько мы заплатили за все время Сергею Матвеевичу (Роаду) - отец не помнит сколько, но более двух тысяч долларов за все время, начиная с 2-х летнего моего возраста. Это около двадцати лет. Где-то сто долларов в год. Вот стоит мое здоровье ста долларов в год? Я думаю - да. И хоть я частенько в детстве болела, но, все-равно: отучилась в школе без прививок, без больниц, таблеток и уколов и хронических последствий, и болела не дольше 3-х дней. И главное - не надо сидеть в очередях и больницах - позвонил ему - он выпишет рецепт, даст рекомендации и все проходит за пару дней без каких либо последствий. Я просто "фанарею"... Он видит суть проблемы... я уже более трех лет учусь у него астрологии и особенно астромедицине, но до сих пор, если заболела, обращаясь к нему. Я знаю, что он опять меня "удивит" своим видением проблемы и найдет именно то, что я упустила в своих действиях.

Это настоящий Учитель.

 

Девчонки, я вижу, что многим опять очень нужно проконсультироваться, что многие в тупике, но простите - у меня 2 месяца только, но я уже такая бере-е-емешная... :grin: ... уже в универе "хвост" заработала...

В общем: не могу я сейчас заниматься консультациями - мне бы доучиться до конца года... :pardon:

Но напоследок вам расскажу: я сейчас изучаю потихоньку "астроисторию" своей неожданной беременности (неожиданной - потому,что мы хотели доучиться еще годик) и вижу, что на момент зачатия - у меня карта была намного хуже чем у многих девченок, которых я здесь консультировала. И правду - я сильно этим летом заболела (купания, походы, экстрим и ни какой диеты - ну какая диета во время походов?) Диагноз - цистит. Я уступила свекрови и попринимала какие то дорогущие импортные капли. Цистит прошел, но уже следуюцая менструация была кошмарная... такие боли были... и как у мамы - кровотечения длинные и изнуряющие. В общем, опять обратилась к С.М. Ворчал он на меня, конечно, долго за то лечение цистита и первый день давил на разные точки на животе, ногах и руках... я так поняла, по методу шиацу... потом выписал новую гомеопатию... потом я еще пару раз ему звонила, он уточнял кое-что и в последний раз я поделилась с ним своей радостью: что мол все нормализовалось, он дал еще рекомендации и загадочно так сказал, что это не последняя твоя радость в этом году. Теперь я понимаю, что он имел в виду.. :)

Но, представьте, я уже замучалась изучать свою карту и так и не поняла: где он увидел там явную беременность, но мы пока прекратили занятия по астрологии до лучших времен и я вот "мучаюсь" этим вопросом.

 

Девчонки, я так счастлива, что у меня все хорошо и я вам всем желаю, что бы и у вас тоже все было здорово, но я глядя со своей колокольни могу посоветовать вам только одно: обращайтесь к Роад-у ...этот удивительный человек сможет вам помочь...

И я вас всех хочу заразить Роад-ом-апчих-х-х

Ссылка на это сообщение
Нусичка-Мамусечка, а с помощью программы Zet можно самой сделать ректификацию времени рождения ?
ректификация времени рождения: самое важное и один из самых сложных методов изучения натального гороскопа в астрологии. Самостоятельно - не получится правильно ее выполнить! ...еще и не каждый астролог сможет.
Ссылка на это сообщение

Chio-san, вы не могли бы посмотреть нашу с мужем карту?

Жена - 10.02.1984 Украина Крым г.Судак время рождения04.45

Муж - 18.10.1975 Россия Ростовскай обл. г.Таганрог время рожденя 09.00

проживаем сейчас в Санкт-Питербурге

была внематочная 2006 год и ГСГ (гистеросальпингография) 23.12.2010

 

заранее благодарю.

Ссылка на это сообщение
вы не могли бы посмотреть нашу с мужем карту?

подруга, ну представляешь, как не хочется... :swoon: набивать данные в астропроцессор, потом отписывать в теме...

ведь почитай вы в теме мои консультации - и все станет вам ясно... ведь практически - одно и тоже... и у всех: нужно заниматься своим здоровым образом жизни, правильно лечиться, а не бегать по больницам.

...и я сейчас в интернете только мультики смотрю...

 

Ладно... Давайте так : на стр 50 этой темы есть форма подачи данных - выставляйте их в формате...сегодня выходной - найду пару минуток вечером.

Ссылка на это сообщение

Chio-san, спасибо большое,что не отказали!

Завада,Екатерина;10.02.1984;04.45.00;;Украина,Крым,г.Судак

Финенко,Олег;18.10.1975;09.00.00;;Россия,Ростовская обл.;Таганрог;

Ссылка на это сообщение
Завада,Екатерина;10.02.1984 ; 4:45:00;+03:00:00;Судак, Крымская обл., Украина;44°52'00"N; 34°59'00"E;Ж;;

Финенко,Олег;18.10.1975;09:00:00;;Таганрог;;;М;;

Эх, вам бы в 2006 году забеременеть было бы хорошо... было бы....

вообще вы сможете забеременеть в 2012 году, девочкой... но там есть много вероятных проблем по здоровью.

короче занимайтесь здоровьем...

 

а дети будут, если мужчина вас не подведет и ранее не делали операций или прочих вмешательств в пол. орг.

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка, здравствуйте! Хотела вчера зарегестрироваться, но пока всю темку перечитала.... А сегодня захожу и....У нас случай неординарный, 15 лет ждём и всё никак. У мужа говорят всё нормально, а у меня после нескольких лет нашли аденомиоз, пролечили, и всё равно нет детишек. Проходила 4 процедуры ЭКО и опять мимо. Если будет у вас время посмотрите, пожалуйста, будут ли у нас детки, и в каком месяце на следующий год лучше идти на ЭКО?

Жена: Елена, д.р. 27.06.1975г., время 5:00, место: Приморский край, г. Уссурийск.

Муж: Александр, д.р.07.08.1975г., время приблизительно 21:00, место: Приморский край, г. Уссурийск.

Брак: 23.09.1995г. Приморский край, г. Уссурийск

Спасибо, если не ответите, я пойму вас .....

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка, Нусичка-Мамусичка, спасибо большое!!!!!! :giverose: На самом деле горм.сбой вот уже начался,думаю что несколько месяцев как раз и уйдет на восстановление! Спасибо и дай Вам Бог счастья.

Ссылка на это сообщение
Нусичка-Мамусечка, а с помощью программы Zet можно самой сделать ректификацию времени рождения ?
ректификация времени рождения: самое важное и один из самых сложных методов изучения натального гороскопа в астрологии. Самостоятельно - не получится правильно ее выполнить! ...еще и не каждый астролог сможет.

 

Chio-san, спасибо за совет. А правда ли что неточность в 4 минутах времени рождения может дать разницу (или ошибку) в прогнозе на 1 год? Полностью с Вами согласна насчет того, что помощь астролога должна оплачиваться, и мне тоже не жалко было бы 100 баксов в год на свое здоровье потратить (по больницам намного больше ушло). Но не у каждого рядом есть такой специалист...

Ссылка на это сообщение
1. А правда ли что неточность в 4 минутах времени рождения может дать разницу (или ошибку) в прогнозе на 1 год?

2. Но не у каждого рядом есть такой специалист...

1. ну-у-у... теоретически - может... если смотреть по плутону или по некоторым видам прогрессий... Но а так... юпитер - он, вообще то символ детей в карте семьи, мужчины и иногда и женщины, проходит "отмеренное" расстояние примерно 1-3 месяца. Все зависит от скорости планет, угла наклона плоскости эклиптики и прочих премудростей. Кстати и ректификация - дело сложное, кропотливое, но очень важное в астрологических изысканиях.

2. А зачем вам обязательно надо рядом? А? :friends:

Кстати, а вы не слышали о том, что интернет сближает? И Роад давно уже практикует помощь по интернету. Вот даже сейчас одна женщина у него готовится к родам и в теме видна вся их переписка... в течении года... почти вся... сама консультация, по просьбе кверента была отправлена по э-мейлу... и все это за сумму одной консультации, стоимость которой меньше, чем у многих астрологов стоит сейчас разовая консультация... в течении года он подсказывает, советует, поддерживает своих кверентов до "последней" минуты. Вот она почитайте (после регистрации):

Ссылки скрыты.

А сейчас он установил скайп и консультации стали еще намного информативнее и удобнее... мы с ним уже общались по скайпу ...для настройки и так просто...

 

По его утверждению каждый человек может сам себя вылечить, просто человек не знает как это сделать... именно в свете его собственных проблем. И я этому подтверждение: "хошь-не-хошь", а стала понимать многие тонкости правильного образа жизни. Это не значит, что я на какой-нибудь вечеринке не сьем что-то для души или не понервничаю там где не надо, но я понимаю, уже что за этим стоит и если у меня самочувствие начинает хромать, я понимаю - откуда "дует ветер"... а значит я не повторяю ошибок.

И вообще - какие проблемы? ... рядом - не рядом... Хотите рядом - переезжайте на Украину, у нас тут столько недвижимости продается!!! Или связывайтесь с ним в интернете...

 

Есть хорошая восточная мудрость:

кто хочет добиться результата - ищет средства, как его достичь, а кто не хочет - ищет причины, что бы ни чего не делать.

Ссылка на это сообщение
8 лет не можем забеременнеть- Помогите!!!!

жена: Елена; 25.11.72;;;Свердловск;;;Ж;;

1. чем я то могу помочь? Посоветовать к кому обратиться? Так я пишу тут уже на протяжении нескольких страниц: Обращайтесь к Роаду...он мне помог, сможет и вам, я думаю...

2. а без времени рождения я по карте вашей могу только сказать, что в 2013 году у вас будет неплохое самочувствие, а до этого - два года вам стоит ему оказывать максимальное внимание... как? Ну уж точно не так, как вы делали это раньше...

И если хотите знать будущее: ректификацию времени рождения обязательно заказывайте.

Ссылка на это сообщение

Есть хорошая восточная мудрость:

кто хочет добиться результата - ищет средства, как его достичь, а кто не хочет - ищет причины, что бы ни чего не делать.

 

Это одно из моих самых любимых высказываний. Действительно, "кто хочет-ищет возможности, а не хочет- находит причины".

Я никогда не сижу сложа руки и столько уже средств перепробовала... Спасибо за ссылку - пойду за информацией, надеюсь на помощь. :giverose:

Жаль только что в нашем обществе мало внимания уделяется астрологии. Почему этому не учат со школы, чтоб люди имели хотя бы базовое представление. Мы же-дети Вселенной.

Или колледжи создавали бы для желающих...

Ссылка на это сообщение

Chio-san, может быть вы и мне поможете?

Планируем 15 лет, ни одной беременности. У мужа говорят всё нормально, а у меня после нескольких лет нашли аденомиоз, пролечили, и всё равно нет детишек. Проходила 4 процедуры ЭКО и опять мимо. Если будет у вас время посмотрите, пожалуйста, будут ли у нас детки, и в каком месяце на следующий год лучше идти на ЭКО?

Жена: Елена, д.р. 27.06.1975г., время 5:00, место: Приморский край, г. Уссурийск.

Муж: Александр, д.р.07.08.1975г., время приблизительно 21:00, место: Приморский край, г. Уссурийск.

Брак: 23.09.1995г. Приморский край, г. Уссурийск

Проживаю в г.Уссурийске.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех поздравляю с Новым годом Кролика!!! :drinks: :drinks:

Этот год хороший для семьи и детишек!!! Желаю всем счастливых беременностей и родов в этом году!!! :amen: :amen: :amen:

А еще хочу пожелать вам от всей души:

Чтобы жизнь не казалась серой :giverose:

Чтобы все было по плечу :good:

Чтобы все цели были достигнуты :cool:

Чтобы все препятствия были пройдены :clapping:

Чтобы друзья всегда были рядом :friends:

Чтобы денег всегда хватало :clap:

Чтобы ничего не пугало :aikido:

Чтобы задуманное удавалось ;)

Чтобы отдыхать от души :yahoo:

Чтобы получать заслуженные награды :give_heart:

Чтобы от души наслаждаться чувствами :man_in_love:

Чтобы зажигать по полной :hug:

Чтобы черпать жизнь полной ложкой ;)

 

Нусичка-Мамусечка, а с помощью программы Zet можно самой сделать ректификацию времени рождения ?

 

Ректификацию и делают с помощью программы Zet, только для этого нужна полная лицензированная версия (нужно приобретать за денежки). Самой можно попробовать, но это достаточно трудоёмко и придется освоить специальную астрологическую литературу.

 

Нусичка-Мамусечка, оба время рождения со слов мам. :pardon:

 

Прогноз имеет смысл делать, если то время, которое помнят мамы не отличается от настоящего более чем на 15-20 минут. Иначе прогноз будет неверным.

 

Нусичка-Мамусечка, СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! а можете дать координаты этого астролога?

 

это астролог Татьяна Жидкова я писала о ней здесь на форуме. Её можно найти на форуме Астродом

Ссылки скрыты.

Я не заказывала у нее ректификацию, тк у мамы сохранилась роддомовская бирочка. А обращалась к ней трижды - по тому, когда возможно зачатие, по финансовой сфере и по тому как пройдут роды. Это были экспресс-консультации в форумном формате. Вот ссылка ее консультации как пройдут роды: Мне понравилось, что она точно назвала дату родов и указала основные сложности, которые могут быть в ходе родов. И при этом честно предупреждает, что и прогнозы, которая она дает достоверны на 70-80%. У меня по всем прогнозам так и получилось. Основные тенденции она назвала правильно. Но некоторые нюансы отличались.

Ссылка на это сообщение

baiff...a, начала строить твою натальную карту, а в списке городов нет г. Мирный Архангельской области. Есть г. Мирный в республике Саха. Какой ближайший крупный город к тому месту, где ты родилась? И еще хочу уточнить время рождения мужа известно? Если нет, то смогу только посмотреть для тебя благоприятные периоды для зачатия на 2011.

 

Валёна 23 , по вашей карте есть несколько указаний на возможные трудности для зачатия и рождения детей. Если беременность наступит, то есть риски, что произойдёт выкидыш или замершая Б. Лучше проконсультироваться с профессиональным астрологом и подбирать благоприятное время для зачатия. Есть также указания на приемных детей или воспитание детей партнера (Венера, Юпитер - планеты отвечающие за детей находятся в 11 доме).

Ссылка на это сообщение

Айрини, у вас с мужем во многом сходные карты. Видимо, неспроста вы нашли друг друга ;) Что касается деток, то они будут, но способность к зачатию у вас с мужем носит периодический характер (овуляция может то быть, то не быть, показатели спермограммы то в норме, то низкие). Ближайший благоприятный период у меня получился в июле 2012 года.

 

AlEnk@75, насколько точно время рождения мужа?

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот информация, как смотреть свою натальную карту по вопросу будут ли детки.

 

(Предсказательная астрология

Ссылки скрыты.

)

 

Итак, IV дом и Луна имеют отношение к зачатию детей. Если Луна или IC (куспид IV дома) расположены в плодовитых знаках (плодовитые - это водные и Телец), то способность к зачатию велика, но детей может быть мало (выкидыши, аборты); если Луна или IC расположены в неплодных знаках (Близнецы, Водолей, Лев, Дева, и особенно - Козерог), то есть трудности с зачатием. Причем эти правила работают и для женщин, и для мужчин. У меня полно случаев, когда у женщины все показатели указывают на плодовитость, а у её мужа, наоборот, Луна в Козероге, а IC в Деве. Никак зачать не могут, а почему? Организм женщины готов к воспроизводству, все работает как надо, а вот у мужа проблемы, сперматозоиды вырабатываются "хилые" и в небольших количествах, зачатие очень затруднено. Или обратная ситуация. У мужчины и Луна в Раке, и IC в Тельце, а родить - никак, у жены Луна в Водолее, IC в Козероге. Кстати, Луна или IC в Скорпионе - зачатий много, но беременности протекают неблагоприятно, дело редко доходит до рождения полноценного ребенка (правда, современная медицина вполне успешно справляется с этой проблемой).

 

Желание иметь (или не иметь) детей определяется V домом натальной карты. Т.е. способность к зачатию может быть высокой, а детей может и не быть вообще (предохраняются, аборты и т.п.). Как это определяется? Если на куспиде V дома неплодные знаки (Близнецы, Водолей, Лев, Дева, и особенно - Козерог), детей может вообще не быть (дай Бог, одного вымучат). Если на куспиде V дома плодовитые знаки (водные и Телец), то детей будет много. Что значит "много"? Сто лет назад пятеро детей было нормой, а сейчас официально многодетной семьёй считается семья с тремя детьми, т.е. наши "много" - это трое (больше - редкость). Точно также и планеты в V доме. Если там Венера, Луна или Юпитер, то это "много", если Сатурн, то нет или один и поздний. В остальных случаях - "средне", т.е. в контексте современности - двое.

 

Планеты, увеличивающие количество детей: Луна, но Луна, понятно, она вообще даёт предрасположенность к детям, особенно к маленьким детям, любовь к детям. Луна, Венера, Юпитер, находясь в V доме, могут говорить об увеличении количества детей. Их аспекты, особенно аспекты Юпитера к планетам V дома, могут также увеличивать количество детей, особенно аспекты Юпитера, у Юпитера даже могут быть напряжённые аспекты. Напряжённые аспекты Юпитера: может быть многодетная мать, Венера в V доме, повреждённая Юпитером, у неё там пятеро детей, многодетная мать, то есть Юпитер через напряжённые аспекты может увеличивать, даже чрезмерно, с избытком, Юпитер вообще связан с избытком, он всего даёт много.

 

Теперь планеты, находящиеся в V доме и уменьшающие количество детей: Солнце и Сатурн. Солнце в V доме даёт любовь к детям, но свой ребёнок может быть один, а вообще, к детям очень хорошее отношение, это прекрасное указание для учителя. Эта его любовь к детям реализуется через профессию, а количество собственных детей он не стремится увеличивать. Сатурн уменьшает количество детей, как правило, даёт одного.

 

Ранние или поздние дети? Огненные знаки в V доме или хозяин V дома в огненном знаке склоняют к ранним детям. Козерог в V доме, Сатурн в V доме склоняют к поздним детям, но могут быть противоречивые ситуации, например, Сатурн в Овне в V доме, ранние или поздние дети? Как вы думаете? Один ребёнок и ранний, так что в данном случае знак оказывается сильнее, чем планета. Я в данном случае говорю о неповреждённом Сатурне, когда Сатурн в V доме повреждён, это совсем другая ситуация. Когда Сатурн повреждает планету или управителя V дома - это препятствие к тому, чтобы иметь детей вообще. Это не связано с неспособностью иметь детей, это не говорит о бесплодии, V дом означает отношение к детям: хочет человек иметь детей, много он хочет или не хочет совсем.

 

Определение количества детей

По V дому пол ребенка не определишь, можно приблизительно оценить количество. V дом - это уже родившиеся дети. Обстоятельства зачатия и пол надо смотреть по IV дому и Луне - в каких знаках (женских или мужских) находится Луна и куспид IV дома, какие планеты (женские или мужские) стоят в IV доме, в каком знаке (женском или мужском) стоит управитель; потом все это сводится вместе и определяется вероятность зачатия мальчика или девочки. Например, на куспиде IV дома - Лев (мужской знак), Солнце (управитель IV поля) в Раке (женский знак), Луна в Близнецах (мужской знак), в IV доме Венера (женская планета) и Юпитер (мужская планета). Получается 2 женских и 3 мужских указания. Таким образом, если у человека будет пятеро детей, то это будут две девочки и три мальчика. Именно обстоятельства зачатия определяют пол ребенка. Когда человек уже родился, пол определять поздно, это закладывается раньше, при зачатии.

 

Планирование пола ребёнка

Для справки. Мужские знаки - все, относящиеся к стихиям огня и воздуха. Женские знаки - относящиеся к стихиям воды и земли. Мужские планеты - Солнце, Марс, Юпитер, Плутон. Женские планеты - Луна, Венера, Нептун. Планеты с невыраженными половыми признаками - Меркурий и Уран (если они имеют отношение к IV дому их можно не брать к рассмотрению). Сатурн номинально мужская планета, но он, образно выражаясь, так "не любит" детей, что его из рассмотрения вероятности пола можно изъять.

 

Но оговорюсь, так вы можете посчитать лишь вероятность рождения девочек и мальчиков, это не будет означать, что первый ребенок обязательно будет определенного пола. Гарантии нет.

 

Если к вам обращаются с вопросом: “Как нам родить сына ?” - здесь существует методика, которая позволяет определить пол ребёнка в момент зачатия. Это определяется положением Луны в момент зачатия - в каком знаке она находилась, в мужском или женском. Т.е. если Луна в момент зачатия стояла в женском знаке, то пол будущего ребенка - женский. Если Луна была в момент зачатия в мужском знаке, то пол ребенка - мужской.

 

К сожалению, и здесь тоже не всё в порядке, если Луна в конце знака, то прежде чем произойдёт слияние клеток, Луна может перейти в следующий знак и, тем самым, пол поменяется. Следовательно, для большей гарантии следует учитывать положение Луны в 1-ой половине знака. Больше гарантии, что родится нужный пол - Луна в 1-ой половине знака. Луна во 2-ой половине знака может перейти в следующий знак до момента оплодотворения и тем самым нарушить наши планы. Для большей гарантии нужно подыскивать Луну в 1-ой половине знака, но, к сожалению, здесь есть ещё одна проблема, которая связана с тем, что зачатие ребёнка происходит не по нашему желанию, есть определённый цикл, есть определенный момент овуляции, который зависит от гормонального цикла женщины и нужно, чтоб совпала овуляция с нужным положением Луны. Здесь, к сожалению, возникают проблемы.

 

Определение благоприятного времени для зачатия

 

С теоретической точки зрения аспектом является любое конкретное расстояние между планетами. Это факт хорошо иллюстрирует утверждение чешского астролога и практикующего гинеколога доктора Йонаса о том, что зачатие у женщины происходит в ту лунную фазу, в которую она родилась. В данном случае фаза представляет собой дуговое расстояние между Луной и Солнцем.

 

В качестве примера рассмотрим конкретный гороскоп , где Солнце находится в 12° Весов, а Луна в 16° Стрельца.

 

 

Тогда фаза (Ф) будет равна:

 

Ф = Луна - Солнце = 256° - 192° = 64°

 

(Если результат получается отрицательным, к нему следует добавить 360°).

 

Всякий раз, когда транзитная Луна будет находиться впереди транзитного Солнца на расстоянии 64°, конфигурация гороскопа будет повторяться, определяя благоприятную возможность для зачатия ребенка.

 

Доктор Йонас добавляет, что зачатие не исключено и в противоположную фазу (АФ), то есть при дуговом расстоянии, равном:

АФ = Ф + 180°

В данном случае:

АФ = 64° + 180° = 244°

(Если сумма превысит 360°, из неё следует вычесть 360°).

 

Иными словами, когда транзитная Луна будет на расстоянии 244° впереди транзитного Солнца, или, что то же самое, позади него на 116° (360° - 244° = 116°), создается благоприятная возможность для зачатия.

Ссылка на это сообщение

AlEnk@75 27 дек 2010, 03:37

Нусичка-Мамусечка, здравствуйте! Хотела вчера зарегестрироваться, но пока всю темку перечитала.... А сегодня захожу и....У нас случай неординарный, 15 лет ждём и всё никак. У мужа говорят всё нормально, а у меня после нескольких лет нашли аденомиоз, пролечили, и всё равно нет детишек. Проходила 4 процедуры ЭКО и опять мимо. Если будет у вас время посмотрите, пожалуйста, будут ли у нас детки, и в каком месяце на следующий год лучше идти на ЭКО?

Жена: Елена, д.р. 27.06.1975г., время 5:00, место: Приморский край, г. Уссурийск.

Муж: Александр, д.р.07.08.1975г., время приблизительно 21:00, место: Приморский край, г. Уссурийск.

Брак: 23.09.1995г. Приморский край, г. Уссурийск

Нусичка-Мамусечка, я уточнила время рождения мужа у свекрови - 22ч15м. Посмотрите, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение

AlEnk@75, посмотрела ваши карты. У мужа, действительно, больший потенциал в плане зачатия: 4,5 дома, отвечающие за зачатие и рождение детей в Раке - плодовитом знаке, Луна в 5 доме, благоприятствует рождению детей. Профессия мужа может быть связана с работой с детьми. У вас ,также, есть возможность самостоятельного зачатия и рождения детей (Юпитер, планета отвечающая за детей в 11 доме и есть положительная связь Юпитера и Венеры, Луна в 9 доме. Эти дома благоприятствуют рождению детей). С другой стороны у мужа Сатурн и Солнце в 5 доме - поздние дети, а у вас Уран и Плутон в 5 доме - могут давать психологическое бесплодие (подсознательные страхи перед беременностью, родами или воспитанием детей). И все-таки ребенок будет :) , скорее всего один. Ближайший благоприятный период в ноябре 2012 года- возможна самостоятельная Б или удачный протокол ЭКО.

Если будете делать ЭКО в 2011 году, то особенно неблагоприятные месяцы - август, сентябрь, октябрь. Можно попробовать в марте-апреле 2011, но эти месяцы скорее нейтральные, чем благоприятные. К тому же в этот период возможны осложнения со здоровьем в процессе протокола.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...