Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

Нусичка-Мамусечка! Хотелось бы тоже узнать есть ли у нас возможность зачать.выносить и родить здоровое дитя! Я.Наталья 22,04,75,Нижегородская обл.в 02,30 с материных слов. Евгений 05,12,70, Московск.обл. время к сожалению не знаю. Свадьба была 15,07,95.Повенчались 15,07,2005, Живем в Московской обл. Г Ивантеевка. Детей нет.В 1997 было прерывание беременности на позднем сроке.С нетерпением буду ждать вашего ответа! за ранее большое спасибо!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет! Хотелось бы узнать вероятность успешного исхода второго эко. Я Светлана, 05.01.1980, г. Темрюк, 19.40. он Николай 12.03.1981, г.Очамчира. Абхазия,00.30.Свадьба 05.06.2005г.Детей нет, в 2008 лапароскопия эндометриоз, сентябрь 2008 замершая самостоятельная, сентябр 2009 1 эко-пролет, планируем 2эко февраль-март этого года.Спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка, Вы такая молодец, что помогаете девочкам из этой темки!!! :giverose: посмотрите пож-та и наши карты :)

Я Марина 01.10.1985г. 06:50 г.Люберцы Моск.обл.

Муж Василий 24.09.1981г. 19:30 г.Москва

Брак 21.05.2009г. 12:00-12:30 Куба, Варадеро

Живем в Москве

Детей нет, планируем с ноября 2009г, О. есть, спермограмма хорошая, трубы буду проверять на след.неделе, гормоны в норме. Когда у нас возможен благоприятный период для зачатия?

Буду с нетерпением ждать Ваш ответ! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Привет! Посмотрите пожалуйста и меня. Я Елена 01.09.75г Краснодар в 11-30, он Сергей 13.12.78г Балаково в 6-00. Живем в Балаково Саратовская обл.

Ссылка на это сообщение

astro_konsult здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будут ли у нас с мужем детки и когда примерно. Планируем уже 4 года, женаты 6,5 лет.

Я - Наталья, 23.02.1982, г. Саратов, 13-45.

Муж - Сергей, 22.02.1981, г. Саратов, 07-00.

Брак у обоих первый, 16.10.2004 г., детей нет.

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка, посмотри меня пожалуйста, когда я забеременею и рожу?

Я: Наталья, д.р. 02.03.1980г., время около 8-ми утра

место: Одесская обл., пгт. Ивановка

Муж: Илья, д.р.07.05.1977г., время около 17.00 вечера

место: г. Одесса

Брак: 17.02.2007г. г. Одесса

Была лапароскопия в сентябре 2010г.

Обортов и выкидышей не было. Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а нам не подскажете?

Я пыталась сама разобраться со своей натальной картой... У меня получилось, что Юпитер в Рыбах - это есть хорошо, Венера к сожалению в Овне (в бесплодном знаке), а Луна в Скорпионе (среднеплодовитым). Правильно я "прочитала"? :pardon:

Я:

olka22, Ольга;27.03.1986 ;15:00:00;;Ковдор, Мурманская обл., Россия;;;-;;

был высокий тестостерон, по остальным гормонам - норма. тестостерон снизила. сейчас тоже норма.

время рождения мужа не знаем и узнать к сожалению не получится никак :(

но если без времени, то

Александр, 07.08.1976, п. Заря, Нижегородская обл. Есть дочь от первого брака.

 

наша свадьба - 26.04.2008

хотим активно планировать с июня 2011, но времени будет мало, муж в море сейчас будет ходить 4 мес через 2. придет в сер июня, а в конце августа новый рейс. потом соответственно только в конце декабря придет и до февраля... времени мало... поэтому сейчас собираю всю инфу

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброго дня :hug:

 

Princes, по картам в вашей паре должен быть ребёнок :) Есть указания, на трудности с зачатием у вас (4 дом идет в Водолее - неплодный знак). Луна ослаблена с Солнцем - возможны нарушения цикла или сложности с овуляцией. Но зато Асц, Луна, Венера в Скорпионе -очень плодовитом знаке - это положительные аспекты, говорящие в пользу деток. Важно подбирать благоприятные периоды для зачатия, т.к. с мужем ваши карты не очень гармонично располагаются в отношении детей.

Возможно, стоит попробовать ЭКО. Ближайший благоприятный период для обоих октябрь 2011 года.

 

Про всех помню :) , постараюсь отвечать в порядке очереди, примерно, в течении двух недель.

 

Всем здоровья и хорошего настроения!!!! :amen:

Ссылка на это сообщение

Нусечка -мамусечка, вы, в принципе, правильно рассказываете, только вот выводы ваши кверенты делают не верные и надеясь на авось живут по программе заданной рождением, притом не улучшая свой род, наследственность, а ухудшая.

Ну это все-равно, что наносить дорогой красивый лак на грязные неухоженные ногти . Вместо повышение статуса и имиджа - получаешь тайные "оплеухи" и презрение "кармической тусовки". Понимаете, вместо улучшения положения - напрасная трата сил и попыток чего-то достичь или упускание возможностей. Я понимаю, что дать обнадеживающую консультацию - это и легче и приятнее и востребованей, но...

позвольте порассуждать на астрологические темы.

Вы правильно сказали - Водолей бесплодный знак, 11 дом - тоже может дать только чужих детей - своими и не пахнет. Но есть кармическая астрология, которая знает как прорабатывать каждый знак для того, что бы избавиться от их слабых сторон, негативных побочных влияний. Водолею и любой женщине с луной или 4, 5 домами в водолее нужно отказаться от искусственной пищи, что бы не уменьшать свою собственную фертильность. на эмоциональном уровне - -это дает ощущениебомжеватости и пофигизма и не желание вообще заводить своих детей (приемные дети в америке-многие звезды не хотят сами роджать детей, а усыновляют. Козерогу же - перейти на раздельное питаниеон тоже может снижать фертильность. Стрельцу - отказаться от спиртного, жареного, жирного - -он "виновен" в замерших беременностях и выкидышах. Скорпиону - от алкоголя ит яжелых лекарств, рискованных предприятий (страх угнетает репродуктивную функцию) и т.д. А еще надо учитывать управителей знаков, градусов, термов, некоторые фиктивные планеты и арабские точки аспекты планет и их силу...

в общем вы сами понимаете, что тенденция у каждого кверента есть к успешному разрешению вопроса, но она очень часто не реализуется из-за успокоения и бездействия. О чем говорят все сопутствующие аспектарии всех элементов гороскопа. Так стоит ли однозначно обнадеживать?

 

Ведь все наши проблемы - у нас в голове. Важно отфильтровать мысли и эмоции в нужном русле. Просто поверьте, если не чувствуете сами - каждая наша эмоция, мысль, ощущение - материально! Мы сами в ответе за то, что с нами происходит. И только изменив свое мироощущение - можно изменить и судьбу и ситуацию.

Ссылка на это сообщение

Princes, обязательно пишите :), а мы будем держать кулачки на лёгкую Б и роды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У вас имя очень красивое, сказочное - Малика :giverose: А что оно означает?

 

Chio-san, рада, что вы остались в нашей темке и делитесь своими мыслями. :) Полностью с вами согласна, что если человек меняет свое мироощущение - меняется и ситуация, в которой он находится.

 

По поводу ХI дома, я тоже, вначале, думала, что он отвечает, именно, за детей партнера. А недавно нашла на сайте по предсказательной астрологии следующую информацию (

Ссылки скрыты.

) :

 

В астрологической литературе говорится, что XI дом так же отвечает за детей . Почему? Давайте познакомимся с системой относительных домов , то есть, когда речь идёт об обстоятельствах не связанных с субъектом, а речь идёт об обстоятельствах связанных с его окружением: с родителями, детьми , партнёром по браку, то мы берем дом , отвечающий за данное лицо, и присваиваем ему номер I. Ну, например, если речь идёт об отце, и мы организуем обстоятельства, связанные с отцом: IV дом гороскопа, присваиваем ему первый номер и дальше все дома считаем - это будут дома отца. Если речь идёт о партнёре по браку: VII дом нумеруем цифрой I и дальше считаем и получаем, что XI дом - это V от VII, то есть дети партнёра по браку идут по XI дому . Вообще говоря, у супругов общие дети и поэтому получается, что V и XI дом отвечают за детей . Хотя, конечно, XI дом может указывать на детей партнёра по браку в том случае, если это не первый брак для него и он уже имеет детей , и поэтому XI дом может отвечать за детей партнёра по браку, но V и XI дом отвечают за детей в общем. При этом, если несколько детей , то они могут разделяться, одни могут идти по V дому , а другие преимущественно по XI, но я хочу вам сказать, что так строго разделить, что этот ребёнок идёт только по V, а этот только по XI не получается. Всё-таки получается, что один ребёнок , больше указаний для него, в V доме , а для другого в XI. Всё равно как-то остаются указания и в том и другом доме . Естественно, если дети общие для супругов, то, конечно, будут указания для одного ребёнка , может, и там и там, но может быть их больше по какому-то из этих домов .

 

В своем прогнозе, я обнадеживаю, толькое, если уверена в результате.

 

Chio-san, предлагаю, вам также, параллельно делать свои астрологические прогнозы, пусть у девочек будет возможность выбора. А статистику мы уже ведём. Сразу видно, чьи прогнозы сбываются. Ведь мы приходим на этот сайт, прежде всего,чтобы планировать беременность и готовиться к родам, а не узнавать свою карму и способы её проработки. Для этого есть много других ресурсов.

 

Девочки, вот еще нашла интересную инфу Исследование Соляров в годы рождения детей

Основная мысль: Когда Асц Соляра попадает в 5-й дом радикса, нам легко сделать вывод: «Есть тема ребенка в этом году», потому что 5-й дом прямо отвечает за детей.

Ссылка на это сообщение

Chio-san, предлагаю, вам также, параллельно делать свои астрологические прогнозы...

Спасибо, но у меня встречное предложение, которое вам тоже принесет некую пользу. Дело в том, что я сейчас просто терпеть не могу заниматься с цифирью, какая-то рассеянная и поэтому хочу попросить: может вы сможете внести изменение в первый пост этой темы с информацией с моего поста на 50 стр. по форме подачи данных...ну что бы их вставлять в астропроцессор одним кликом... вот эту информацию... каждому для себя - будет не внапряг, а астрологу - облегчение. Ну как Нусечка, вы поддерживаете? Вот это поставить на первую страницу, что бы все прочитали:

 

Астрологи не против в свободное время посмотреть карту любой из вас, но в даном случае очень много сил(внимания) забирает набор данных, которые вы представляете вне формата.

Для того, что бы избавить астрологов от рутинной работы по набору данных и если вы не знакомы с астрологией, то представляйте их в следующем формате :

(возьму пример из последнего поста)

Неоновая, Ирина;24.09.1988 ;21:15:00;;Москва, Московская обл., Россия;;;-;;

Главное правило : разделителей(точек с запятой) должно быть ровно девять

точно также оформляются и данные по супругу, и даты по остальным приведенным событиям.

Ссылка на это сообщение

astro_konsult,

Наталья (Тата-Кем), к сожалению, при неизвестном времени рождения сказать что-либо наверняка невозможно, необходима ректификация (уточнение времени рождения), причем в вашем случае сперва необходимо будет выяснить приблизительное время рождения (+/-1час) и далее уточнять. Все это может занять довольно длительное время (от 3 дней и более).

По космограмме (то, что заложено в Вас свыше; гороскоп (при известном времени рождения) – то, как заложенная космограмма проецируется на место рождения и проявляется в жизни): практически весь день 10.03.1980 г. квадратура Солнца и Луны, Луна в неплодном Стрельце – трудности в вопросах зачатия-рождения, оппозиция Солнца и квадратура Луны Сатурну (тау квадрат) – поздние дети. Это все, что я могу сказать Вам по космограмме.

добрый день! Я уже обращалась к Вам, но не знала времени своего рождения. Теперь я это знаю и прошу Вашей помощи еще раз. Меня зовут Наталья 10.03.1980г.р. , время 2ч. 25 мин., родилась в г.Киселевск Кемеровской обл., муж Антон-26.09.1979г.р., время 9.00, родился в г.Березовский Кемеровской обл., живем сейчас в г. Кемерово.В феврале 2008г. было прерывание беременности, в феврале 2009г. выкидыш. Брак зарегестрирован 25.07.09г. в г. Кемерово. Очень жду Ваш ответ!!! Спасибо.
Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка, помоги пожалуйста мне :bye: Меня зовут Наталья 10.03.1980г.р. , время 2ч. 25 мин., родилась в г.Киселевск Кемеровской обл., муж Антон-26.09.1979г.р., время 9.00, родился в г.Березовский Кемеровской обл., живем сейчас в г. Кемерово.В феврале 2008г. было прерывание беременности, в феврале 2009г. выкидыш. Брак зарегестрирован 25.07.09г. в г. Кемерово. Очень прошу помоги!!!

Ссылка на это сообщение

Chio-san, Я:

Тата-Кем, Наталья;10.03.1980 ;02:25:00;;Киселевск, Кемеровская обл., Россия;;;-;;

Антон;26.09.1979 ;09:00:00;;Березовский, Кемеровская обл., Россия;;;-;;

Брак зарегестрирован 25.07.09г. в г. Кемерово.Живем сейчас в г. Кемерово. Стараемся один год. В феврале 2008г. было прерывание беременности, в феврале 2009г. выкидыш. Очень жду Ваш ответ!!! Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Chio-san,

Кристина;09.10.1982 ;19:00:00;;Ужур, Красноярский край., Россия;;;-;;

Подскажи если можешь, не могу забеременнеть уже второй год. :banghead:

Ссылка на это сообщение

Нусичка-мамусечка, Chio-san, девочки, ну какие же вы умнички. Вот мне разобраться в этих домах, градусах-это почти высшая математика(гумманитарий я) Chio-san, мне Нусичка-мамусечка уже посмотрела мои карты, за что ей огромное спасибо, посмотрите и вы, пожалуйста. Напомню: живём с мужем 15 лет, беременностей не было, у мужа всё нормально, у меня диагноз-аденомиоз. Были попытки ЭКО, всё мимо. Вот собираемся в этом году ещё раз попробовать. Подскажите будут ли у нас детки и когда лучше планировать ЭКО, а может и само получится?

Ноздрёва, Елена; 27.06.1975; 05:00:00;;Уссурийск, Приморский край, Россия;;;-;;

Ноздрёв, Александр; 07.08.1975; 21:45:00;;Уссурийск, Приморский край, Россия;;;-;;

Время рождение указанно местное. Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Девушки, помогите, если не сложно! Посмотрите, будут ли у нас с мужем детки или нет? :beg:

 

Наталья ; 06.04.1983 ; 19:00 ; +7 ; Алма-Ата, Алма-Атинская обл., Казахстан;43n15;076e57;;;

Алексей ; 27.04.1984 ; 12:00 ; +7 ; Алма-Ата, Алма-Атинская обл., Казахстан;43n15;076e57;;;

Расписались ; 06.09.2008 ; 14:00 ; +6 ; Алма-Ата, Алма-Атинская обл., Казахстан;43n15;076e57;;;

Ссылка на это сообщение

Chio-san,

agata7575, Елена;01.09.1975 ;11:30:00;;пЭнем,Краснодарский край., Россия;;;-;;

Врачи давно ставят Эндометриоз на осмотре и узи (лечения не назначали, сказали что беременность решит проблему). Трубы проходимы, по графикам и тестам овуляция есть.

У меня ребенок от первого брака, Иван;28.10.1993 ;10:30:00;;гУдомля, Тверская обл., Россия;;;-;;

муж, Сергей;13.12.1978 ;05:40:00;;гБалаково, Саратовская обл., Россия;;;-;;

У него детей нет. Спермограмма года 2 назад была отличная. От другой было прерывание беременности с его слов.

Познакомились 25.06.09г планируем больше года.

Живем вместе с 27.11.10гБалаково, Саратовская обл.

Надеюсь правильно написала, не могу забеременеть, а уже 35лет. Посмотрите пожалуйста очень прошу!

Ссылка на это сообщение
Princes, обязательно пишите :), а мы будем держать кулачки на лёгкую Б и роды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У вас имя очень красивое, сказочное - Малика :giverose: А что оно означает?

 

здравствуйте Нусичка-Мамусечка!

Малика означает - принцесса. Арабское имя.

Ссылка на это сообщение

agata7575

Елена,очень сложная у Вас карта.

Если ребёнку и суждено прийти к Вам,то в позднем возрасте.

Сатурн,отвечающий за дом зачатия,стоит на вершине тау-квадрата,в 10доме(цели).

Юпитер,планета плодородия в оппозиции к Урану-хозяину 5 дома(детей).

Луна,как естественный сигнификатор зачатия,поражена Плутоном из 12дома(больницы,болезни)

Солнце,как естественный сигниф. дома детей также на вершине тау-квадрата в 11(надежды,желания,прибыль)

Может девочки что-нибудь дополнят,подождите ;)

Ссылка на это сообщение

Тата-Кем

Наталья,карта Ваша подсказывает мне,что ребёночек у Вас будет,и вероятней всего девочка.Об этом говорит Венера,находящаяся в своей обителе,да к тому же в 5 доме(детей),в тригоне с Юпитером и Марсом.

Единственное,что он будет поздний,о чём правильно упомянул Астро консульт.Луна с Нептуном на вершине тау-квадрата.

Ссылка на это сообщение

Lusia.74, Спасибо огромное, расплакалась правда. Мне гадалка сказала как то (с подругами за компанию), что только в 39 лет ребенок будет. Страшно мне! Я со вторым мужем из за бездетности развелась(((

Девочки посмотрите еще может есть просвет? И от чего лечится или?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...