Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

жена, Светлана ; 08.10.1984 ; 11:15 ; +5 ; Екатеринбург, Свердловская обл., Россия;56n51;060e36;;

У вас сейчас неблагоприятный период, я бы вам посоветовала бы повременить как минимум с полгода с этим ИКСИ и ЭКО, а еще через пол года - может и само получится ... если полечитесь правильно...читайте - я тут практически всем одно и тоже говорю... не моя вина :) карты такие...

я понимаю, что вам совершенно не понятно, что делать и как, но...свет надо искать и за вас это ни кто не сделает.

а свет для вас в эзотерике...

 

мужское бесплодие обычно лечится...гомеопатией, физкультурой, диетой, воздержанием.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

жена, Анастасия ; 08.08.1984; 15.05 ; +4; Тольятти, Куйбышевская обл., Россия; 53°31'00"N;49°26'00"E;;;

1. Стоит ли идти на повторную операцию или забеременеть получится без повторной операции, когда?

2. Chio-san, хорошей вам и легкой беременности!

1. они успокоются только тогда, когда уже резать ничего не останется...неужели вы без моей консультации согласились бы на этот метод "научного тыка"? Это вопрос риторический, можно не отвечать...

У вас Лилит (бес,дьявол, тупик) находится в области яичников... понимаете все началось с них... сначала медикаментозная невоздержанность по любому поводу, плюс страхи и питание...

в общем либо срочно лечитесь консервативным лечением, либо про натруральную беременность - забудьте.

И ближайшие полгода про ЭКО не вспоминайте, а полечитесь нормально гомеопатией массажем , пьявками, горчичниками, диетой, сбалансируйте свое питание...

но могу сказать, что у вас прошел этот тупиковый период и вы уже к хирургам не вернетесь...

И еще... у вас пятом доме колесо фортуны. само по себе - это тонкая эманация, которая зависит от того, на сколько вы будете правильно идти к своему счастью. и вот что могу сказать однозначно: если вы полечитесь безупречно, как это видит кармический астролог, то в середине этого года вам улыбнется удача ... в области 5-го дома. А коллеги не дадут соврать - 5 дом, кроме творчества, игры и секса - это удача и дети.

2. Большое спасибо!

Ссылка на это сообщение

И еще... у вас пятом доме колесо фортуны. само по себе - это тонкая эманация, которая зависит от того, на сколько вы будете правильно идти к своему счастью. и вот что могу сказать однозначно: если вы полечитесь безупречно, как это видит кармический астролог, то в середине этого года вам улыбнется удача ... в области 5-го дома. А коллеги не дадут соврать - 5 дом, кроме творчества, игры и секса - это удача и дети.

2. Большое спасибо!

 

Спасибо вам большое за то, что делаете! Я верю в то, что добро возвращается!

Ссылка на это сообщение

Chio-san, Добрый вечер,

Посмотрите нам нас пожалуйста.

Женщина: Марина

Дата рождения: 24.10.1984 в 15:00

Город: Москва

 

Мужчина: Виталий

Дата рождения: 04.05.1981 (родился в 00:00, с 3 на 4 мая)

Город: Москва

 

Не получается уже более 7 лет. Мужской фактор. Плохая подвижность :(

Ссылка на это сообщение

Chio-san,

если верное время и не было ранее ни одного зачатия
скажите пожалуйста о каком времени идет речь? если о времени моего рождения, то оно точное, я нашла его в своей выписной карте из роддома. И по поводу зачатий, было у меня 2 беременности-первую я прервала сама, вторая закончалась выкидышем. О чём это говорит? И огромное спасибо за ответ!
Ссылка на это сообщение

Добрый день.

Chio-san, Нусичка-Мамусечка посмотрите нас,пожалуйста.

У нас МФ, будут ли у нас детки? И насколько будет результативно ЭКО?

Анна.; 03.05.1984 ; 06:50 ; +4 ; Бровары, Киевская обл., Украина; 50n31; 030e46; Ж;;

Евгений.; 23.07.1981 ; 02:10 ; +4 ; Бровары, Киевская обл., Украина; 50n31; 030e46; М;;

Брак.; 09.08.2008 ; 12:30 ; +3 ; Бровары, Киевская обл., Украина; 50n31; 030e46;;

Оба живем в городе где родились-не переезжали.

Спасибо за помощь.

Ссылка на это сообщение

в тексте почему- то неправильно стоит дата рождения 01.01.2000, и часовой пояс +4,

а надо:

аксиния-к;02.02.1976; 4:15:00;+03:00:00;Волгоград, Волгоградская обл., Россия;

пожалуйста, посмотрите еще раз

Ссылка на это сообщение
О чём это говорит?

я же по памяти на помню вашу карту, но это однозначно срок реализации рождения ребенка смещается чуть позже.

по времени -все правильно поняли.

Ссылка на это сообщение
в тексте почему- то неправильно стоит дата рождения

пожалуйста, посмотрите еще раз

я могла ошибиться... скопируйте свой вопрос снова и мой ответ -я сравню и справлю. а лучше все в личку.
Ссылка на это сообщение
У нас МФ, будут ли у нас детки? И насколько будет результативно ЭКО?

Анна.; 03.05.1984 ; 06:50 ; +4 ; Бровары, Киевская обл., Украина; 50n31; 030e46; Ж;;

МФ -малая фертильность? ...а если я начну "бряцать" астрологическими сокращениями? :pardon:

ну по гороскопу видно ,что вы хотите склоняться к Эко и возможно так в дальнейшем произойдет, но...

у вас кармическая задача - родить здорового ребенка!

а что будет, если вы не подлечитесь и передадите свои проблемы наследнику? ...каркать не буду, но я знаю как минимум одну семью, у которой была такая же задача, по свадьбе - они расстались из-за того, что ребенок болел. Не говоря уже про то,что болезнь детей забирает много сил времени и социального успеха.

Вам надо полечиться в плане кармических показаний, притом не затягивать - в конце года появится хороший аспект к вашему 5 дому детей (ослабевающая возможность продлится около года)... Но самостоятельны вы не решите эту проблему и можете упустить возможность родить здорового ребенка самостоятельно, так как у вас есть в карте несколько планет препятствующих нынешнему решению проблемы.

Ссылка на это сообщение

Chio-san, простите :pardon: .Большое спасибо за помощь. МФ-это мужской фактор, то есть анализы у мужа плохие.И еще подскажите, что означает полечиться в плане кармических показаний.

Ссылка на это сообщение

Девочки астрологи, если вас не затруднит посмотрите пожалуйста наши с мужем данные. Хотела как то сама разобраться с этим в программе ZET , но не получается. :lol: Планируем примерно 2 года, обследовались, все вроде впорядке, 2010г. делали диагностическую лапораскопию, никаких особых проблем не выявили, только матка седловидная. Но почему то не получается долгожданный результат.

Фиалочка@ родилась Я ; 31.03.1979 ; 22:30 ; +4 ; Ижевск, Удмуртия, Россия;56n51;053e14;;

Фиалочка@ родился Муж ; 19.03.1978 ; 04:00 ; +4 ; Ижевск, Удмуртия, Россия;56n51;053e14;;

Время рождения указаны со слов родителей: у мужа мама говорит что родился он около 4х утра, моя мама про меня- где то с 22:00 до 23:00 часов.,поэтому я указала среднее значение.

Проживаем в Ижевске.

Спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение

Девочки помогите разобраться что это всё значит

Мария

21 апреля 1979 12:00 (GMT+3)

Красногорск, Московская обл., Россия (55n50 037e20)

Мария ; 21.04.1979 ; 12:00 ; +3 ; Красногорск, Московская обл., Россия;55n50;037e20;;

Юлианская дата 2443984.875

Звёздное время 1:24:42

Плацидус

 

 

 

Солнце 0 Tau 40 Asc 14 Leo 33

Луна 21 Aqr 51 2-й Дом 0 Vir 31

Меркурий 3 Ari 22 3-й Дом 22 Vir 5

Венера 27 Psc 50 IC 22 Lib 54

Марс 11 Ari 6 5-й Дом 4 Sgr 40

Юпитер 0 Leo 5 6-й Дом 15 Cap 6

Сатурн 7 Vir 22 Dsc 14 Aqr 33

Уран 19 Sco 46 8-й Дом 0 Psc 31

Нептун 20 Sgr 16 9-й Дом 22 Psc 5

Плутон 17 Lib 29 MC 22 Ari 54

11-й Дом 4 Gem 40

12-й Дом 15 Can 6

 

--------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на это сообщение

Девочки помогите пожалуйста!Пыталась разобраться сама, но ничего не получается.У нас с мужем есть ребёнок, но хотели ещё детей, за 5 лет, не получилось ни разу.5 мая 2010 была чистка из-за ЗБ, 30 ноября 2010- лапароскопия ЛЯ-киста, ПЯ-поликистоз.Врачи сказали нужно беременеть ближайшие 3-6 м-ев, иначе потом ничего не получится.

kukusja; Мария ; 21.04.1979 ; не знаю ; +3 ; Красногорск, Московская обл., Россия;55n50;037e20;ж;

kukusja;Никита ; 06.05.1980 ; 16:35 ; +3 ; Москва, Московская обл., Россия;55n45;037e35;м;

kukusja;Тамара ; 26.01.2006 ; 10:15 ; +3 ; Красногорск, Московская обл., Россия;55n50;037e20;ж;

свадьба; 24.07.2004; 15:45; +3 ; Москва, Московская обл., Россия;55n45;037e35;-;

проживаем г.Сходня(Химки) Московская обл.

Очень буду вам признательна за помощь.Спасибо большое :giverose:

Ссылка на это сообщение
кармических показаний.
Это есть определенные задачи, которые рассматривает кармическая астрология, выполняя которые человек перестает получать удары судьбы, в том числе и в виде ухудшения здоровья.
Ссылка на это сообщение

kukusja, Мария;21.04.1979 ;12:00:00;+03:00:00;Красногорск, Московская обл., Россия;55°50'00"N; 37°20'00"E;Ж;;

Без времени рождения - точно, особенно по срокам,в плане предсказания, сказать нельзя.

Видны проблемы с почками, с яичниками, менструальный цикл неровный, может быть нормальным, а может пропасть, вроде..

А кистозные вопросы и проблемы не усугубленные операбельно - решаются весьма легко. Я уже тут многим и постоянно пишу - есть сайт и есть специалист, который помог и мне и не только... вот уже еще одна женщина родила недавно, которая у него наблюдалась... в интернете, на форуме, удачно родила, хотя чего ей только врачи не предлагали делать... отбилась, благодаря поддержке и советам Астрознахаря

А сейчас есть скайп, агент - можно общаться ее легче.

то, что вы получаете сейчас - хорошо аспектировано к Юпитеру , а потом будет хуже и операция - не даст желаемого результата.

кстати без лечения - есть вероятность снова замершей беременности.

Ссылка на это сообщение

Девочки - астрологи, давно жду....посмотрите, пожалуйста

я-Анастасия;21.01.1982;12:00;;г. Архангельск., Россия;;;Ж;;;

муж-Павел;03.11.1980;19:00;;г.Астрахань, Россия;;;М;;;

брак 17.01.2009г. г.Астрахань.

Живем в Санкт-Петербурге

есть сын от первого брака 17.09.2004 г.р.

Скажите, когда у нас с мужем будут общие детки??? Или вообще не ждать....

Ссылка на это сообщение
я-Анастасия;21.01.1982;12:00;;г. Архангельск., Россия;;;Ж;;;

увидела ошибку - неточно были представлены данные...сейчас исправлю...

Девчонки, не пишите букву "г" перед городом или букву "п" перед поселком... астроцессор начинает врать!!!

У вас сейчас период достаточно бесплодный... Вы сильно перемерзаете, простываете и все ваши органы подвержены ревматическим изменениям. вам надо полечиться, постараться свой рацион обогатить натуральной витаминизированной пищей (пророщенные зерна, орехи, сырой рыбий жир). а сейчас вы все делаете наоборот, что бы ваша фертильность была снижена и не без влияния супруга и его друзей. 2012 год -вероятен в плане рождения ребенка...

Исправить положение: полечиться надо - гомеопатией и диетой, а так же кармической проработкой собственной судьбы.

Ссылка на это сообщение

**Алена**, Елена; 26.04.1981;13:40:00; ;Тирасполь, Молдова ;;;-1;;;

Брак зарегистрирован 21.09.2007; ; Одесса, Украина ;;;-1;;;

3. Ваше место жительства в настоящее время.

Украина/Одесса

4. Были ли у Вас беременности?- нет,пытаемся 2,5 года.

Муж Леонид; 19.03.1976; ;Одесса, Украина;;; -1;;;

 

Время рождения мужа не знаем.

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение

Chio-san, спасибо, но что лечить-то, врачи никакого лечения к сожалению не назначают, а самолечением очень боюсь себе навредить :unsure:

Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас на канале МОЯ ПЛАНЕТА прошла передача -Астрология (жертвы звездной лжи). Передача длилась около часа, приводились примеры, был даже случай, когда одна тетка застрелила астролога. И в конце передачи сказали -Наука в будущем, а астрология в прошлом! Короче, астрологи строят карты и учитывают расположение планет, которое было определено еще сотни лет назад, а в наст время вообще все знаки якобы сдвинулись на один месяц и был открыт новый ЗМЕЕЕНОСЕЦ. Вообщем, по прогнозам мало, что сбывается! Вообщем, я запуталась - верить или нет!

Ссылка на это сообщение
а самолечением очень боюсь себе навредить
и слава Богу, что не назаначают!!! а страхи...астрология говорит -страхи проэцируются в знаке Скорпион и в половых органах. Наверное болезнь не хочет умирать, вот она и пытается укрепиться в вас вашими страхами. лечение самолечение. что убеждать? я лечилась у меня получилось. Я благодарю папу, что он самого начала поверил С.М. и у меня все получилось лучше, чем могло...

моя мама 9 лет меня не могла зачать и у нее из-за поликистоза кровотечения были месяцами не преставая и на ее фоне анемия, сердечные боли и это в 17 лет... А я только разок простыла, после свадьбы, и все - папа узнал знакомые симптомы.

Спасибо Сергею Матвеевичу, Астрологу, Знахарю... Астрознахарю с большой буквы.

а верить или не верить астрологии - это свободная воля каждого. Я верю, потому, что знаю, потому,что сбывается... Меня научили не гадать, а анализировать проблему, находить ключ к ее решению.

А большинство тут погадали и успокоились...

 

И неча на астрологию пенять, коли... а дальше по пословице..

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста мне тоже что говорит астрология

я-Оксана;26.08.1979;20:00;;Каменск-Уральский, Россия;;;Ж;;;

муж-Денис;19.12.1981;07:00;;Каменск-Уральский, Россия;;;М;;;

Живем в Екатеринбурге

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...