Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

Всем доброго дня! :wave:

 

baiff...a, посмотрела ваши карты - зачатие возможно сейчас ! :): 27, 28 января - для обоих благоприятный период. ПАчиться лучше утром 5 -7 утра.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1. Я: Елена, 15.06.73 родилась в Челябинске, время не знаю, дочь от первого брака 30.08.94

2. Муж: Валерий, 25.09.74 родился Магнитогорске, время 9:30. сын от первого брака 11.03.2000

3. Познакомились в 2005 г. Расписались 17.02. 2006.

В 2007 году в июне была маточная и одновременно внематочная беременность, В конце июня маточную не сохранили, в конце июля удалили ВБ, удалена левая труба. Гормоны в норме, оставшаяся труба проходима. О есть.

Какие у нас шансы? Чего ждать?

Огромное спасибо!

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! Посмотрите нас тоже. Будут ли у нас дети?

Даты рождения:

Я: Ольга; 24.09.1983; 16:00; +5; Нефтегорск, Куйбышевская обл., Россия; 52N46; 51E09; -;;

Муж: Вячеслав; 27.02.1975; 11:50; +5; Самара, Куйбышевская обл., Россия; 53N12; 50Е09; -;;

Свадьба: 05.06.2010; 11:00; +4; Самара, Куйбышевская обл., Россия; 53N12; 50E09; —;;

Проживаем в г.Самаре.

Лапароскопия была 02.06.2009г. в г.Самара.

У мужа растет ребенок от первого брака.

Спасибо за помощь

Ссылка на это сообщение
Девочки, сейчас на канале МОЯ ПЛАНЕТА прошла передача -Астрология (жертвы звездной лжи). Передача длилась около часа, приводились примеры, был даже случай, когда одна тетка застрелила астролога. И в конце передачи сказали -Наука в будущем, а астрология в прошлом! Короче, астрологи строят карты и учитывают расположение планет, которое было определено еще сотни лет назад, а в наст время вообще все знаки якобы сдвинулись на один месяц и был открыт новый ЗМЕЕЕНОСЕЦ. Вообщем, по прогнозам мало, что сбывается! Вообщем, я запуталась - верить или нет!

 

Интересное мнение, про перемещение знаков ;) , нужно будет поискать есть ли этому подтверждение или опровержение в инете на астрофорумах. Думаю, слово остается за практикой. Пока практика показывает, что астрологические прогнозы сбываются, в том числе и на нашем форуме. Хотя, конечно, многое зависит от специалиста, который составляет прогноз.

 

Нусичка-Мамусечка, спасибо за подсказку. :grin:

Насколько будет точен прогноз, если время рождения не точное, т.к. родители не запомнили когда мы родились точно до минут, помнят только часы. :pardon:

 

Пожалуйста :)

Если время рождения отличается от истинного на 30 мин и более, то прогноз будет неточным. А в вашей паре получается и время мужа и твое точно неизвестно. Поэтому лучше сделать уточнение времени рождения (ректификацию) у профессионального астролога.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте,подскажите нам наше будущее)

Я-17.09.83 Луганская обл,г.Брянка

муж-26.08.84Донецкая обл,г.Константиновка

03.03.2008 начало отношений и сразу решили завести ребеночка,но без результатно,у мужа все OK,а у меня проблема с яйциклеткой

Ссылка на это сообщение

Наша табличка:

 

Поздравляем всех наших девочек, встретивших своих долгожданных Малышей!!!

Здоровья Мамочкам и Деткам!!!

 

Ник-----------------Прогноз астрологов ----------Итог

 

Нусичка-Мамусечка (Астролог Татьяна Жидкова: Б в ноябре-декабре 2009, марте-апреле 2010 г - Б наступила в декабре 2009

 

Полосатая Legenda (Астролог: Б в конце 2010 - начале 2011 г) - Б наступила в ноябре 2010г

 

krapivinka (Астролог: Б лето-осень 2009 г) - Б наступила в июне 2009

 

bechka (Астролог: первый прогноз - рождение ребенка в конце- декабря 2010 г -начале января 2010г, второй прогноз astro_konsult : хорошие указания на зачатие август-сентябрь этого года и февраль-март следующего ) - Б наступила в декабре 2010 г

 

kroxa-mama (мой прогноз: детки будут) - Б наступила в июне 2010

 

Gurli (обратилась в цикле, когда делала ИИ,Астролог: ИИ сделана в благоприятный период) - забеременела в том же цикле, в январе 2010

 

Стрелочка (мой прогноз: я затруднилась с ответом, но сказала, что есть очень хороший аспект для Б -Юпитер в плодовитом знаке Тельце) - Б (ЭКО) наступила в августе 2010, двойняшки!!

 

Sunny dream (мой прогноз: детки будут) - Б наступила в августе 2010 года

 

Януся-Мамуся (мой прогноз: детки будут, astro_konsult:благоприятный период – сейчас вплоть до 26.09.2010 г.) - Б наступила в октябре 2010 года

 

Таша-Беременяша (astro_konsult - 05.06.2011 г., зачатие не без помощи специалистов в этой области, возможен стационар. По Йонасу – девочка.) - Самостоятельная Б наступила в августе 2010 года, по узи пол ребенка -девочка.

 

Андромеда (astro_konsult: ближайшая благоприятная дата для зачатия – 5.10.2010 г.) - Б наступила в августе 2010 г, двойняшки!!!

 

Tюша (astro_konsult:В прогнозе благоприятное время с июля и до октября 2010 г.) - Б наступила декабре 2010 г (ЭКО)

 

~AnkA~ (astro_konsult: Указания на поздних детей, бесплодие, необходим переезд ) - Б наступила в декабре 2010

felicell (astro_konsult: указания на поздних детей. В прогнозе благоприятная ситуация складывается в июне-июле 2011 г.) - Б наступила в октябре 2010 г

 

Гер*D@// (astro_konsult: указания на поздних детей, беременности с угрозами выкидыша. В апреле-мае 2011 г. есть указания на зачатие, но на напряженных аспектах – вновь с угрозой. ) - Б наступила в сентябре 2010 г

 

АлеКСения ( astro_konsult: четыре негатива домов зачатия и рождения, необходим переезд.) - Б наступила в октябре 2010 г

 

*@Яночка @* (прогноза не нашла) - Б наступила в ноябре 2010 г

 

S@NNY (astro_konsult: многочисленные беременности с опасностью для плода, поздние дети. В прогнозе есть указания на зачатие на октябрь 2010 г..) - Б наступила в августе2010 г

 

Верушка - Пузюшка (astro_konsult: в прогнозе есть указания на зачатие в сентябре и ноябре этого года.) - Б наступила в ноябре 2010

 

Nysya - (astro_konsult: В прогнозе аспекты, благоприятствующие зачатию, складываются августе (напряженные) и в ноябре-декабре этого года.) - Б наступила в сентябре 2010 г

 

Вжииик (astro_konsult В прогнозе (без ректификации) есть указания на зачатие на период до ноября 2010 г..) - Б наступила в октябре 2010 г

 

Liliiya (Нет прогноза) - Б наступила в сентябре 2010 г

 

Кристина@@@ (Chio-san: Ребенок возможен уже в 2011 году, но только, если вы очень серьезно займетесь своим здоровьем

А так: 2013 год - весьма возможна беременность и даже близнецами. (если у вас и у мужа в роду были близнецы)) - Б наступила в январе 2011 г

 

Zebro4ka (Chio-san: зачатие - осень, начало зимы в 2011) - Б наступила в декабре 2010 г

 

Сахар сладкий (Chio-san (прогноз от 1 ноября 2010): проанализировала ваши карты вместе: знаете у вас буквально через пять дней возможно зачатие... ) - Б наступила в ноябре 2010 г (зачатие произошло в течение 5-10 дней с момента прогноза!)

 

га-га (нет прогноза) - Б наступила в ноябре 2010 г

 

мамаJane (нет прогноза из-за неизвестного времени рождения) - Б наступила в декабре 2010 г

 

Varadera (Chio-san: Посмотрела соляр на 2011-2012 года - есть сильное ухудшение фертильности, но если вы решите проблему с новообразованиями в половых органах (либо кисты яичником . либо уплотнения в матке...возможно и воспалительные процессы) то беременность возможна... ) - Б наступила в ноябре 2010 г

 

//SweetBaby// (Chio-san:в 2012 году - в, вероятно, пойдете на ИИ или Эко, но беременность, в любом случае, будет слож ная. ) - Б наступила в декабре 2010 г

 

pandochka (Chio-san: Вообще по карте видно, что фертильность ваша низкая и только решив проблему с почками и партнерских взаимоотношений - вы сможете забеременеть... но в более позднем возрасте - и проблемы серьезнее) - Б наступила в январе 2011 г

 

Девочки, будущие Беременяшки, из тех кто получил консультацию в нашей темке или ждет ответа, приходите поделиться, когда забеременеете, с удовольствием разделим с вами радость!!! :give_heart:

 

Енька Тохина , Кремчик, angelo4ek2, Гвоздяшка , solange30, Hamile , sladana //, olka22 , Жду дочку// [/b], постараюсь ответить в течение 2-3 недель.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста и нас. Очень хотим ребенояка но пока не получается...

Даты рождения:

Я: Оксана; 10.04.1982; 22:05; Минск, Беларусь;

Муж: Александр; 14.04.1982; время не знаю; Каскелен, Казахстан;

Познакомились 28.11.2009

Свадьба: 11.09.2010; 11:15; Минск, Беларусь;

Живем в Минске.

Спасибо за помощь!!!

Ссылка на это сообщение

**Алена**, Елена; 26.04.1981;13:40:00; ;Тирасполь, Молдова ;;;-1;;;

Брак зарегистрирован 21.09.2007; ; Одесса, Украина ;;;-1;;;

3. Ваше место жительства в настоящее время.

Украина/Одесса

4. Были ли у Вас беременности?- нет,пытаемся 2,5 года.

Муж Леонид; 19.03.1976; ;Одесса, Украина;;; -1;;;

Переезд Елены,04.08.2003;

Лапароскопия 19.05.2010 г.

Время рождения мужа не знаем.

Спасибо)))

 

Нусичка-Мамусечка, глянь пожалуйста?

Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток. Да уж, с этой астрологией без высшего образования не разберешься! Пожалуйста, кто в этом ориентируется, помогите пожалуйста. Планируем с мужем детеныша с сентября 2009 года. После 5 месяцев трудов все же получилось, но ВМБ. Делали лапароскопию и кесарево сечение трубы. Пока положительных результатов нет.

Лилия 13.12.1979. 19:00 г.Ленинград

Юрий 31. 01.1982 15:30 г.Ленинград

Познакомились 11.01.2005

Свадьба 13.07.2008

В настоящее время живем в СПб

От первого брака у меня есть сын (окт.2002)

 

Спасибо за помощь! Жду ответа... :help:

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка спасибо милая, с нетерпением буду ждать ответа.

Я тут собрала все мои сообщения вместе, а то у меня везде немного разной информации, что бы тебе было удобнее.

1Б. 1997г-сын

2Б. потеряла ребенка на 11неделе

3Б. аборт

Начали планировать в 2009г.

Оксана;26.08.1979;20:00;;Каменск-Уральский, Россия;;;Ж;;;

Денис;19.12.1981;07:00;;Екатеринбург, Россия;;;М;;;(будущий муж)

8 апреля 2011 года у нас будет свадьба.

Дата заключения первого брака 18.09.1996, развод в апреле 2007

смена места жительства в 2003 году и 2008

Дата рождения сына 31.01.1997

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, на нас. Очень хочется узнать, появится ли у нас долгожданный малыш...

Я: Надежда, 16.07.1982 г., родилась в 16-00, Минск, Беларусь;

Муж: Виталий, 21.01.1981 г., родился в 13-00, Кобрин, Беларусь.

Познакомились 02.01.2005 г., сделал предложение 08.03.2005 г., поженились 18.06.2005 г. Минск Беларусь. Живем в Минске. Венчались в 26.10.2007 года.

Планируем активно с 2007 года. Сейчас на стимуляции. Две прошлых стимуляции были неудачными. Очень надеемся на этот цикл.

Спасибо заранее!!! Жду с нетерпением ответа)))

Ссылка на это сообщение

Gagara//

Надежа,в 2012г-2014г у Вас появится прекрасная возможность решить Ваш вопрос ;)

Соляр на 2012г-2013г указывает на зачатие или уже рождение(юпитер,венера и луна в 4-5домах).

Соляр на 2013г-2014г так же говорит о вероятности рождения ребёнка(венера с луной в секстиле,в 4-5д),а так же возможны решения вопросов,связанных с квартирой,домом,ремонтом или покупкой недвижимости.

Жду дочку//

Оксана,у Вас есть перспектива в 2013г-2014г ;)

Соляр на 2013г-2014г-Меркурий,отвечающий за 4д в соединении с естеств. сигнификатором дома детей-солнцем,и хоть и в оппозиции к нептуну из 9д,зато имеет тригон со строны луны из 11д.

Луна в 11д-указание на рождение детей.

Солнце с меркурием из 3д(близкое окружение),и плутон из 6д(здоровье)также в секстилях к Вашим сутурну,восх. узлу,белой луне,прозерпине и жребию фортуны,находящимся в 5доме(детей)

Венера,сигнификатор 5д в 4доме(семья)

Не исключено,что может получиться и в соляре 2012г-2013г(юпитер на куспиде 4д),но я болше склоняюсь к 2013-2014 ;)

Девочки,чуть попозже посмотрю ещё кого-нибудь,ок ;)

Ссылка на это сообщение

Lusia.74, Нусичка-Мамусечка

Посмотрите пожалуйста будут ли у нас ещё дети(какие ближайшие благоприятные дни, врач дал 3-6 м-ев, 2 из них уже прошли) и будем ли идти с мужем по жизни вместе(в последнее время очень участились скандалы, прям до развода )

kukusja родилась Мария ; 21.04.1979 ; 12:00 ; +3 ; Красногорск, Московская обл., Россия;55n50;037e20;ж;

kukusja родился муж Никита ; 06.05.1980 ; 16:35 ; +3 ; Москва, Московская обл., Россия;55n45;037e35;м;

kukusja родилась дочь Тамара ; 26.01.2006 ; 10:15 ; +3 ; Красногорск, Московская обл., Россия;55n50;037e20;ж;

kukusja познакомились ; 02.09.2002 ; 18:00 ; +4 ; Москва, Московская обл., Россия;55n45;037e35;-;

kukusja бракосочетание ; 24.07.2004 ; 15:45 ; +4 ; Москва, Московская обл., Россия;55n45;037e35;-;

kukusja венчание ; 24.07.2005 ; 13:00 ; +4 ; Красногорск, Московская обл., Россия;55n50;037e20;-;

kukusja лапароскопия ; 30.11.2010 ; 12:15 ; +3 ; Красногорск, Московская обл., Россия;55n50;037e20;-;

kukusja операция ; 05.05.2010 ; 12:00 ; +4 ; красногорск, Московская обл., Россия;55n50;037e20;-;

Сейчас проживаем в г.Сходня Московской обл.

p.s.Девочки к сожалению время моего рождения неизвестно, ещё если можно узнать что-нибудь по раковым заболеваниям(по маминой линии многие умерли от рака )Спасибо большое, буду с нетерпением ждать ответ.

Ссылка на это сообщение

Lilusik4

Лилия,Вы наверное очень творческий и неординарный человек?

У Вас в 5д уран,меркурий и солнце в соед. с нептуном,в секстиле к плутону из 4д.

Что касается Вашей карты относительно детей,очень хочется быть правой в своём предположении,что

Вам дано быть многодетной мамой,ну или Вы активно реализуетесь в творчестве.

Управитель Асцендента и естественного сигнификатора дома зачатия-луна в 4д(в своём доме),в соед. с жребием фортуны.

Управитель 5д-плутон в 4д(семья),в секстиле к естеств. сигниф. дома детей-солнцу в 5д.

Сатурн в 4д в секстиле к асценденту-упорство и настойчивость в достижении цели.

Посмотрела соляры-2013г Ваш,возможно зачатие произойдёт и пораньше,а в 2013г Вы уже родите ;)

Карта соляра 2012г-2013г удивительным образом, полностью совпадает с картой Вашего рождения,(4д соляра попадает в 4д натала,а 5д соляра в 5д натальной карты),что подтверждает выше сказанное.

Удачи Вам.

**Алёна**

Елена,а почему Вы указываете временную зону -1?

Мне программа показывает:

**Алена**, Елена; 26.04.1981; 13:40; +4; Тирасполь, Молдова; 46N50; 29E37; Ж; ;

Может быть Вы ошиблись?

Синый птыц

Оксана,детки у Вас должны быть ;)

Нептун,отвечающий за 5дом Вашей карты,имеет хорошую поддержку со стороны солнца(как естественного сигниф. дома детей),в соединении с меркурием из 6д(здоровье),а так же в секстиле к плутону,хозяину Вашего асцендента.

Есть и напряжённые аспекты-это уран,сигнификатор Вашего 4д в квадратуре к венере,находящейся в 4д.

Моё предположение,что это склонность к выкидышам.

Но венеру хорошо поддерживает юпитер из 1дома,это уже плюс.

Ещё не менее тяжёлый аспект,это солнце-сатурн,оппозиция 12д(больницы,потери)-6д(здоровье,болезни).

Возможно Вам придётся пройти процедуру эко,или вероятны другие варианты решения вопроса.

Соляр на 2011г-2012г-

Возможны проблемы со здоровьем во время поездок.

Стеллиум из юпитера,меркурия и солнца в 6д в квадратуре к луне в 9д,и плутон из 3д.,в квадрате к марсу,управителю 6д(здоровье).

Поездки весьма вероятны,как дальние,так и на короткие расстояния,возможны простуды(стеллиум в овне,юпитер,меркурий,солнце,всё в 6д,в оппозиции к сатурну,в конце 11д-на куспиде 12д).

Единственный благоприятный аспект-луна в тригоне с венерой из 4д,что говорит о шансе,но очень маленьком.Это же подтверждает сильный нептун,управитель 5д,который располагается в 4д.,в знаке рыб(в обителе).

Соляр на 2012г-2013г тоже имеет небольшие указания на возможность рождения ребёнка(венера с фортуной в 5д),луна в 10д(цели),в соединении с восход. узлом.

Соляр на 2013г-2014г-имеет интересное расположение планет.

Планеты,отвечающие за Ваши 4д и 5д,находятся в 11д-это дом детей супруга,или же друзья,но так же и какой-то дар,могу только предположить,что может произойти или зачатие,или рождение.

следующие года я не смотрела,но в любом случае удачи Вам ;)

Жду дочку//

Lusia.74 СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Пожалуйста ;)

E73,kukusja и другие девочки,Ваши карты посмотрю уже завтра,а то у нас уже вечер,а на каждую карту уходит как минимум от часа до полутора.Возможно мне на смену придёт Нусичка-Мамусичка ;)

Ссылка на это сообщение
E73,kukusja и другие девочки,Ваши карты посмотрю уже завтра,а то у нас уже вечер,а на каждую карту уходит как минимум от часа до полутора.Возможно мне на смену придёт Нусичка-Мамусичка ;)

 

хорошо, Будем ждать ответа :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :friends:

 

Как много девушек забеременело, Нусичка-Мамусечка тут и твоя заслуга.

 

Спасибо :) очень надеюсь, что эта темка помогает девочкам планировать и ждать встречи со своими любимыми Малышиками :)

 

Muschka, я бы тоже, наверно, боялась. Все новое всегда пугает. А у тебя 16 февраля начало протокола или уже подсадка?

 

Енька Тохина, у вас с мужем по отдельности есть неплохой потенциал для зачатия и рождения детей. Особенно у вас: Асц в Раке - самый плодовитый знак, все планеты отвечающие за детей -Луна, Венера, Юпитер имеют положительные связи, усиливая друг друга. В домах детей 5 и 11 находятся планеты, благоприятствующие рождению детей: Нептун и Луна, Юпитер соответственно. Но 4 дом в Деве дает сложности с зачатием. Также есть указание на поздних детей. У мужа 5 дом Раке - самый плодовитый знак. И Марс в плодовитом Тельце дает возможность зачатия, хотя есть указания на сложности в этом вопросе. Скорее всего показатели спермограммы то в норме, то низкие. А вот в синастрии (наложении ваших астрологических карт рождения) есть аспект, который препятствует рождению деток: ваши Солнце и Сатурн попадают в 5 дом мужа. При таком расположении этих планет увеличивается вероятность замерших беременностей и выкидышей. Поэтому очень важно выбирать благоприятное время для зачатия. Ближайший благоприятный период - октябрь 2011 года.

 

Кремчик,смотрела только вашу карту, т.к. время рождения мужа неизвестно. Детки будут обязательно. 5,11 дома, отвечающие за детей в плодовитых знаках Скорпионе и Тельце. Венера и Луна усиливают друг друга, Венера в обителе в плодовитом Тельце. И главное АСц - знак рождения в плодовитом Раке! Нептун в 5 доме также благоприятствует рождению детей. С другой стороны есть явные указания на сложности с зачатием: 4 дом - в неплодном знаке Деве и Солнце в квадрате к 4 дому. Поэтому,обязательно нужно смотреть карту мужа , если у него такие же характеристики, то возможно стоит прибегнуть к процедуре ЭКО.

Для вас наиболее благоприятные периоды: в 2013 году март, октябрь, хотя в 2011 году, тоже возможно зачатие в январе, сентябре (будет зависеть от показателей в карте мужа).

 

Гвоздяшка, а как называется населенный пункт, где ты родилась? И насколько точно мама помнит время рождения: в пределах получаса, часа? Если время отличается от истинного на 15-30 минут, то прогноз стоит делать. Если разница больше, то нет смысла делать прогноз - он будет неверным. Дело в том, что карту мужа не смогу посмотреть, из-за неизвестного времени рождения. И достоверность прогноза будет и так меньше, чем если бы я смотрела карты для вас обоих.

 

umna, тоже хочу уточнить насколько точно известно время рождения твое и мужа? Если +- 1-2 часа, то прогноз будет недостоверным. Ректификацию (уточнение времени рождения) в рамках форумной консультации я не делаю.

 

Девочки, нашла сайт на котором можно в режиме он-лайн составить натальную карту, соляр (прогноз на год)

Ссылки скрыты.

Его можно использовать как альтернативу программе ZET. Там все достаточно просто. Я попробовала только составить соляр для себя на 2011, в основном тенденции те же, что и ZET мне выдала. Кто будет пользоваться - поделитесь потом впечатлениями. :)

Ссылка на это сообщение

Lusia.74 , спасибо большое! Многодетная мама - это вряд-ли, скорее я творческая личность!

Что ж, запасемся терпением и будем ждать. (Долго-то как)...(((

:blink:

Ссылка на это сообщение

**Алёна**

Елена,а почему Вы указываете временную зону -1?

Мне программа показывает:

**Алена**, Елена; 26.04.1981; 13:40; +4; Тирасполь, Молдова; 46N50; 29E37; Ж; ;

Может быть Вы ошиблись?

 

-1 разница по времени с Россией, может не правильно написала. Хотелось бы услышать прогноз?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...