Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

Olesenka82, конечно станешь! :friends: Ждем тебя с приятными новостями :)

 

аксиния-к, данные мужа сохранила. Посмотрю ваши карты в совмещении, по вопросу рождения деток. Ответ дам где-то в начале марта.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нусичка- дважды-Мамусечка, спасибо за благоприятные и неблагоприятные дни. Это значит, что они благоприятны или наоборотдля зачатия? или в целом хороший день или плохой?

Ссылка на это сообщение

Nusya2011

Lusia.74, я сейчас как раз скачала первую их книгу по астрологии, решила с азов начать. Действительно, все очень досутпно объясняется.

Спасибо за подсказочку

Пожалуйста,и удачи в изучении ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки,всех приветствую.Вот следующие прогнозы ;)

Счастье=//Мама//

В Вашей карте видно,что детка быть должна,но судя по всему позднее,чем хотелось бы.

Показатели на рождение ребёнка-сильный нептун,управитель дома зачатия,находится в обителе и в 2 градусах от солнца(хотя может быть и сожжёным,надо уточнять орбис);

Марс,управитель дома детей,в хорошем аспекте к асценденту,так же занимает сильное положение в козероге,знаке своей зкзальтации.

Указания на поздние роды-

Луна находится в напряжённом аспекте к вершине восходящего знака(асценденту),а так же в соединении с южным узлом,и соответственно в оппозиции к северному узлу.

Юпитер,хоть и на вершине 11дома,но в соединении с сатурном,планетой тормозящей и дающей отсрочку.

К тому же сатурн в карте является сильной планетой,т.к. находится в знаке своей экзальтации,что ещё раз указывает на рождение позднего ребёнка.

Что касается срывов,на это указывают венера и плутон,занимающие не самое завидное положение в карте.

Венера находится в скорпионе,знаке своего изгнания,и в 1доме,управитель которого плутон,который тоже в изгнании.

Проблема в гормональном фоне,венера-управитель знака тельца(горло,щитовидка),что как раз и является источником проблем в виде хронического тонзиллита и гипотиреоза.

Необходимо вылечить нос/горло/гайморовы пазухи,и исключить дальнейшие простуды,т.к. указанные органы-это Ваши слабые места.

Когда эти проблемы решите,тогда можно будет беременеть.

Знаки,противоположные друг другу взаимосвязаны по органам,и в Вашем случае-это знак асцендента,скорпион и противоположный ему знак-телец.

По прогрессиям и солярам,вероятнее всего зачатие/роды произойдут в возрасте 30-31год,т.е. в этом году;или с 32-34 лет,это в 2013-2014 годах.

Уже сейчас прогрессивная луна идёт по Вашему дому зачатия,стимулируя тригоном Вашу венеру.

С 31 года прогрессивная луна подойдёт к вершине прогрес-го 4д,в тригоне к асц.прогр-му,и на вершине Вашего 5д.

В 32 г. прог-я луна продолжает своё нахождение в Вашем 5д,и выстраивает "+" аспект солнцу и нептуну натальным.

В 33 г. прог-я луна в тригоне к прог-ой венере,и на вершине 5д прогрессии.

В 34 г. прог-я луна всё ещё проходит 5д,находясь при этом в благоприятном аспекте к прог-му солнцу.

И в помощь периоды по календарю-прогнозу:

2011-с конца июля-23 августа;

-последняя декада октября;

2013-первая половина апреля;

-последняя неделя мая;

-конец сентября-начало октября;

2014-январь,февраль,март;

-конец октября-начало ноября;

2015-январь; вторая половина октября.

Анализ по прошлым беременностям:

1Б-календарь подтверждает благоприятный месяц июнь 2008г,когда произошло зачатие,

но с конца августа пошли красные столбцы по дому здоровья,что и стало причиной неудачи.

2Б-апрель,май,июнь 2009г были очень хорошими для зачатия,когда оно и произошло,но с конца июня пошли красные столбцы,

что указывало на ослабление здоровья,в следствие чего и случился В.

3Б-вероятно наступила в конце мая..,сужу по зелёным столбцам,которых очень мало,и в конце июля столбиков практически не было вообще,

что говорило о нейтральном периоде,ни хорошо,ни плохо,на фоне чего и случился В.

Я желаю Вам скорейшей удачи,и рождения прекрасного первенца)))

Lilu07

Юлия,по карте-асцендент у Вас в раке-плодородный знак,но луна,управитель асц.в соединении:луна+плутон+сатурн+прозерпина в начале 5д.

Всё это в квадрате к солнцу из 1д-торможение,указание на поздние роды,или проблемы с зачатием.

Уран из 5дома делает квадрат к венере,управителю 5д.Венера в деве,знаке своего падения.

Такое положение между ураном и слабой венерой говорит о возможных срывах беременности.

И при удачном зачатии Вам необходимо будет очень беречься.

Сглаживают картину сильный юпитер,в стрельце,делая тригон из 5д к солнцу и меркурию,управителю 4д,в тригоне к урану из 5д.

По прогрессиям есть указания с 29 до 32 лет,но наиболее красноречиво говорят соляры 2013-2014гг и 2014-2015гг,что соответствует возрасту 30-33 года.

По календарю,наиболее благоприятное время:

2011-сентябрь,октябрь,начало ноября;

2012-февраль;

2013-октябрь;

2014-с февраля до середины апреля;

2015-июль,август,сентябрь,октябрь.

Карту мужа не смотрела,т.к. время рождения не известно.

Желаю скорейшего аиста,и удачи Вам ;)

//ИСИДА-богиня материнства//

Наталья,если взять время Вашего рождения примерно с 15.30 до 16,то получается восходящий знак телец-очень плодороный знак.

Но если Вы родились раньше или позже,то восходящими будут или овен или близнецы,которые не являются самыми плодородными,

и при этом необходимо будет анализировать местоположение управителей асцендента.

Будем ориентироваться на восходящий телец,хотя прогноз будет весьма прозрачным..,соляры и прогрессии строить бессмысленно,но по календарю периоды укажу.

По карте:

ведущими планетами в плане деторождения являются луна,солнце,венера,и юпитер,будем рассматривать их.

Луна во льве(не очень),но в соединении с северным узлом-благоприятное положение,дающее счастье,как вознаграждение за прошлую жизнь.И находится в 5доме,ориентировочно ;)

Вероятно будет кармический ребёнок,посланный из прошлой жизни,с кем Вы были знакомы.

Луна в тригоне к солнцу-тоже очень хорошо.

Юпитер,в соединении с сильным сатурном,в весах в 6д,и в напряжённом аспекте к марсу-возможны проблемы в здоровье,или срывы.

Но эта связка,юпитер+сатурн в хорошем аспекте к солнцу,что весьма сглаживает картину.

Уран в скорпионе,уже сам за себя говорит о возможных неожиданных проблемах в области гинекологии.

Кстати венера,находясь в скорпионе,говорит о том же,а так же и о возможных проблемах по знаку телец-горло,щитовидка.

В целом картина неплохая,и ребёнок однозначно будет!

Вот периоды по календарю:

2011-февраль,март,апрель,июль,август,сентябрь;

2012-вторая половина года,особенно осень,зима.

2013-март,апрель,август,сентябрь,начало октября.

2014-апрель.И скорейшей Вам удачи,Наталья ;)

Karamelll

Очень хотелось бы Вас порадовать,но тот астролог вероятно оказался прав.

Во первых,практически все планеты в Вашей карте имеют ретро движение,что явно указывает на поздние роды.

Во вторых,Ваше солнце с венерой,на вершине 4д,в оппозиции к нептуну на MC(зените),и луна в 12доме(больницы) так же говорит о задержке в данном вопросе.

По прогрессиям есть незначительные указания на этот год,но на весьма напряжённых аспектах,и с сатурном в 5 доме соляра...

Более благоприятный период у Вас будет в возрасте 35-36 лет ;)

Но,дай бог чтобы мы оказались не правы,и у вас в скором времени родился ребёнок ;)

Удачи.

Ссылка на это сообщение

cofi

Ольга,у Вас бОльшая половина планет ретроградны(обратный ход).

Управитель дома зачатия,меркурий в оппозиции к урану.

Управитель дома детей,луна в 6д(болезни).

Нептун,управитель восход. знака на вершине тау-квадрата с венерой из 1д и марса из 7д.

Соответственно венера в оппозиции к марсу.

Все эти аспекты говорят о возможных проблемах и затруднениях в зачатии,а так же о поздних родах.

В прогрессиях есть указания на возраст 31-32 года и на 38-40лет.

Соляры на 2013-2014-2015 гг подтверждают указания на 31-32 года.

По календарю периоды-

2012-июнь,конец сентября,октябрь;

2013-апрель,май;

2014-февраль,март,октябрь;

2015-февраль,апрель,май,до середины июня,с21сентября до 15декабря.

Удачи ;)

//ИСИДА-богиня материнства//

И Вам большое спасибо за добрые слова))

Ссылка на это сообщение

Lusia.74, Спасибо большое, но я все-таки надеюсь что вы не правы))) Не поймите неправильно, очень хочется малыша :pardon:

Тем более, знаю наверняка ,что детей будет 2-3 (за всю жизнь неоднократно говорили), а если первый в 35 ,то когда ж успею остальных родить?!

Поэтому верю и надеюсь, что малыш будет в ближайшее время. :)

Ссылка на это сообщение

Lusia.74,

Спасибо Вам огромное за прогноз. Видимо звезды не врут, раз все складывается не просто )). С нетерпением ждем благоприятных дней. Будем надеяться, что все сложиться у нас удачно. Вам желаю поскорее запузатиться :D и испытать радость материнства.

Ссылка на это сообщение

Nusya2011, эти дни (время в течение дня) благоприятны или неблагоприятны в целом, для всех сфер жизни человека, в том числе и для зачатия. Так как биоритмы нашего организма очень зависят от ритмов Луны. Желательно избегать зачатия в то время, которое указано в Лунном клендаре как неблагоприятное (оно выделено красным цветом в табличке). Также неблагоприятными для зачатия считаются дни Новолуния и Полнолуния. Особенно, период Новолуния. Наряду с другими неблагоприятными факторами, имеющимися в натальной карте -это может усугублять неблагоприятное течение беременности (сильный токсикоз, угрозы срыва, обострение хронических заболеваний у женщины), либо негативно отражаться на здоровье ребенка, либо на самом процессе родов.

Если день в Лунном календаре не отмечен периодами благоприятного или неблагоприятного времени - значит он нейтральный и подходит для зачатия.

 

Спасибо большое, но я все-таки надеюсь что вы не правы))) Не поймите неправильно, очень хочется малыша :pardon:

Тем более, знаю наверняка ,что детей будет 2-3 (за всю жизнь неоднократно говорили), а если первый в 35 ,то когда ж успею остальных родить?!

Поэтому верю и надеюсь, что малыш будет в ближайшее время. :)

 

Karamelll, если вы знаете наверняка что дети будут и даже сколько будет, не стоит постоянно испытывать Вселенную, задавая этот вопрос и отнимаю время, у тех девочек, которые также как вы планируют. Это не приблизит появление детишек (нельзя все время только брать - нужно учиться отдавать свое внимание, тепло, заботу - именно это необходимо детям.)

Лучше Lusia.74, я или другой астролог сделают прогноз для тех девочек, кто в этом, действительно, нуждается. Кому он поможет обрести веру, надежду и новые силы для планирования.

Ссылка на это сообщение

Нусичка- дважды-Мамусечка, а почему вы считаете ,что я менее в этом нуждаюсь? Только потому что я не хочу верить в то ,что у меня первый ребенок будет так поздно?

Для меня это очень больной вопрос, и судить меня в том ,что я только беру по тому ,что верю в скорое появление малыша ,несмотря на прогнозы, не очень правильно..

Я так же как и все девочки здесь нуждаюсь в помощи и консультации, и сравниваю прогнозы потому что, немало случаев когда астрологи ошибаются. А мне все-таки хочется верить в лучшее.

Ссылка на это сообщение

Lusia.74 Спасибо огромное за проделанную работу :) Сначала я расстроилась, что ещё не скоро сбудется моя мечта, но потом успокоилась. Значит, ещё не время. Вам желаю поскорее познать радость материнства. Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение

Lusia.74, спасибо вам огромное - такой подробнейший прогноз... я просто в шоке от проделанной вами работы. Для начала воспользуюсь вашим советом и начну с лечения горла. От всей души желаю вам исполнения самого заветного желания.

Ссылка на это сообщение

Karamelll

Поэтому верю и надеюсь, что малыш будет в ближайшее время.

И я вместе с Нусичка- дважды-Мамусечка от всей души этого желаем ;)

Lilu07

Вам желаю поскорее запузатиться и испытать радость материнства.

cofi

Вам желаю поскорее познать радость материнства.

Счастье=//Мама//

От всей души желаю вам исполнения самого заветного желания.

Девочки,большое вам спасибо за пожелания и добрые слова)))

Пускай у нас у всех поскорее появятся самые сладкие,здоровенькие и красивенькие малыши,и мы станем самыми счастливыми мамочками!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, какие Вы молодцы, что разбираетесь во всех этих тонкостях и помогаете нам ожидалочкам :giverose: Я вами восхищаюсь :good:

И также смиренно жду своего прогноза)

Ссылка на это сообщение

Девчонки а посмотрите и мою карту, пожалуйста.

1) Я - родилась 02 января 1983г, в 23:45, в г.Ирбите Свердловской обл.

2) Муж родился 20 июля 1979г., в 08:30 ,в г.Тимертау, Карагандиской обл., Казахстан.

3)В настоящее время проживаем в г.Екатеринбурге.,

4) брак зарегистрирован в августе 2007г.

5) была беременность внематочная-удалена.

Буду ждать вашего ответа с нетерпением :Hello:

Ссылка на это сообщение

Девочки, и меня посмотрите, если не сложно.

1. Я - 14.10.1980 в 16.17 в г.Перми, Пермская область (Пермский край)

2. Муж - 12.10.1971, время не знаем, пос.Кедровый Красноярского края.

3. Брак гражданский

4. Место жительства - г.Пермь

5. Была беременность - апрель 2010г., замершая.

6. У мужа есть дочь 13 лет.

Спасибо вам огромное. Буду очень ждать ответа.

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер !Если можно посмотрите и у нас пожалуйста :giverose: Два года уже стараемся ....Очень прошу :beg:

1. я - 29,01,1983 в 15.35 в г. Севастополе Крым Украина

2. муж -26,04,1978 в От 5 до 7 утра г Севастополь Крым Украина

3, Официальный брак с 13.03,2009

4, живем ,г Севастополь Крым Украина

5.Беременностей не было

6. У мужа в первом браке были беременности у жены ,замершие..

Очень надеюсь на ответ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго вечера! :wave:

 

Гвоздяшка, посмотрела ваши с мужем карты. Ребеночек должен родиться в период 2011- 2012 года :) Теперь по порядку.

Твоя натальная карта показатели к рождению деток: Венера, планета благоприятствующая рождению детей в 4 доме (доме зачатия). Юпитер положительно аспектирует Венеру в 4 доме - усиливая свое действие.11 домом (домом детей) управляет Юпитер (также благоприятно для рождения детей).

 

Натальная карта мужа показатели к рождению деток: 11 дом в самом плодовитом знаке Рака, Юпитер, Венера в плодовитом знаке скорпиона - находятся в 3-м доме -доме роста.

 

Твой соляр на апрель 2011-апрель 2012 показатели к зачатию/рождению деток: Солнце в 5 доме (активизирует тему детей). Луна аспектирует 4,5 дом. Венера, Юпитер в 4 доме, Луна Тригон Юпитер, Асц – Скорпион (плодовитый знак), 4 дом Рыбы (плодовитый знак),

 

Соляр мужа на декабрь 2010 -декабрь 2011 показатели к зачатию/рождению деток: Солнце, Луна в 5 доме (очень благоприятно для рождения детей). Юпитер из 9 дома (прибавление в семействе) позитивно аспектирует Луну в 5 доме (доме детей). Венера в 4 доме (доме зачатия). Асц в Льве, 5 дом в Скорпионе, 11 дом в Тельце - плодовитые знаки.

 

Лунная прогрессия для тебя на 2011 -2012 год показатели к зачатию/рождению деток: Луна прогрессивная положительно аспектирует натальную Луну.

 

Лунная прогрессия для мужа на 2010- 2011 год показатели к зачатию/рождению деток: Луна прогрессивная в секстиле к натальному Марсу - возможно рождение сына.

 

По календарю прогнозу этот год очень благоприятен для тебя в плане зачатия и рождения ребенка с апреля по декабрь. Особенно летние месяцы благоприятны. А у мужа в 2011 году благоприятный для зачатия декабрь. Что согласуется с данными ваших соляров и прогрессий.

Ссылка на это сообщение

Всем привет ;)Выставляю следующие прогнозы.

Danifee из лс..

..Что касается зачатия:-

Луна на вершине 4д-очень хорошо.

Но,она же является управителем 6дома(болезней),и входит в конфигурацию тау,тем самым говорит о проблеме в гинекологии.

Может быть у Вас были какие-то хириргические вмешательства,травмы?Аборты,выкидыши?

Вообщем,по карте ребёночек должен быть.

Указывают на это-во первых асцендент в рыбках,плодородный знак.

Дома зачатия и деток в раке,что так же является очень хорошим указанием.

Юпитер в рыбах,в 1д-сильное положение,очень хорошо.

Плутон в скорпионе,в своей обителе,усиливает своим соединением слабую венеру.

Между юпитером+марсом и венерой+плутоном благоприятный аспект,что говорит об усилении качеств друг друга.

По прогрессиям и солярам-Вы можете зачать/родить уже сейчас.

На это указывают многочисленные показатели,которые будут сохраняться до 30-31 года.

На 25 лет,подтверждает соляр 2011-2012гг-

Луна в 1д прогрессии,и в тригоне к солнцу+меркурию из 10д.

На 26 лет -луна ещё в 1д и в секстиле к марсу из 12д.

Солнце в свою очередь в секстиле к юпитеру из 12д.

На 28 лет-прогрессивная луна проходит 1дом прогр-сии;

Дома зачатия и детей-в знаке рака;солнце в 10д;

Нептун на вершине 10д,в тригоне к луне;

На 30 лет-

Восход.знак прогрессии-телец,плодородный знак.

Нептун в тригоне к асценденту.Луна войдёт в 4дом прогрессии.

Но уран из 8д в квадрате к юпитеру из 12д;Марс из 12д в квадрате к нептуну из 9д-возможен процесс родов.

В 41 непростая ситуация,может не касаться темы детей.

Прогрессивная-я луна подойдёт к прогр. сатурну в 8д и будет в квадрате к юпитеру из 12д-нужно будет поберечься,и быть осторожней.

Укажу благоприятные периоды по календарю:

на 2011-Вы можете забеременеть уже сейчас-и до середины мая,

-так же август,но с учётом невысокого показателя здоровья,

-и возможно октябрь-ноябрь;

на 2012-неплохие указания на период с конца марта-до конца апреля;

-май,июнь,июль,сентябрь;

-очень хорошие указания на август и ноябрь;

на 2013-с середины марта-до середины мая;

-со второй половины августа-до середины октября;

-со второй половины ноября-до конца декабря;

на 2014-январь,февраль,март,апрель,но с начала февраля до августа необходимо будет поберечься;

-так же может получиться и во второй половине года,особенно в августе;

на 2015-март,апрель,май,особенно поберегите себя в январе,феврале и с июня-до конца года.Удачи ;)

D@Shulya из лс...

В Вашей карте есть хорошие указания на рождение деток.

Во первых управитель дома зачатия,уран находится в соединении с юпитером,который в карте очень силён,т.к. находится в знаке своей обители.

И нептун,управитель дома детей,находясь в стрельце,так же занимает сильное положение.

При этом венера,находясь на вершине 10д(цели,рост,карьера,достижения)благоприятно аспектирует нептун,чем усиливает его качества.

Управитель асцендента,плутон в 12д,в соединении с сатурном,не в самом выгодном положении,но аспектируется со стороны нептуна,венеры и луны благоприятными аспектами.

Луна в карте так же очень сильна,находясь в плодородном раке.

Есть в карте и минусы.

Луна,хоть и занимает сильное положение,но находится при этом в 8доме и в напряжённом аспекте к его управителю,меркурию,

что может говорить об опасностях в экстремальных ситуациях,к этой области так же относятся и роды.

Солнце из 10д делает напряжённый аспект к соединению юпитер+уран,что может указывать на несоответствие целей и желаний.

Вероятно здесь показан ребёнок после достижения какого-то социального положения или достатка.

Просматривая соляры и прогрессии я пришла к выводу,что зачатие/рождение можно ожидать на возраст 28-29 лет,т.е. в 2012году.

Показания в соляре на 2011-2012гг:

Солнце в соединении с венерой на вершине 1дома.

Луна в 3доме(близкое окружение),дом роста.

Луна в благоприятных аспектах к нептуну,плутону,солнцу+венере.

Юпитер из 9д(в своём доме) делает тригоны к плутону и солнцу+венере.

Юпитер в оппозиции к луне.

Оппозиция юпитера всегда старается что-либо дать,а в данном случае оппозиция к луне очень красноречиво указывает на зачатие.

Марс в 11д,возможно родится мальчик.Колесо фортуны в 11д.

Уран из 8д делает квадрат к плутону из 5д-может указывать на процесс родов.

Забегая вперёд могу предположить,что в возрасте 31-32 года у Вас может появиться возможность стать мамой во второй раз.

На 31 год прогрессивные луна с венерой соединяются с венерой натальной,акивизируя натальный тригон к нептуну,управителю Вашего дома детей.

В соляре на 2014-2015гг:

Венера соляра в 4д.Солнце в конце 4д.Меркурий,управитель Вашего 11д(дети супруга) в 5д,и в благоприятном аспекте к луне из 6д.

Плутон из 8д в тригоне к солнцу.

Единственное,может быть появятся какие-либо осложнения в течение беременности или в родах,

на что указывают марс в соединении с сатурном в 6д,луна в квадрате к нептуну,и солнце в оппозиции к нептуну.

Укажу благоприятные моменты по календарю:

На 2011-благоприятные месяца апрель-май,конец июля-начало августа,но в эти периоды необходимо будет поберечься,т.к. показатели дома здоровья не высоки.

Так же благоприятен месяц сентябрь-начало октября,показатели здоровья в норме.

На 2012-в феврале,марте,сентябре высока вероятность,но с учётом поддержки здоровья.

-август,со второй половины октября-до конца года,показатели здоровья в норме.

На 2013-возможно январь-февраль,конец июня-начало июля,август.

На 2014-с конца марта-до конца апреля-показатели здоровья очень высоки ;)

-и может быть первая половина сентября.

-особенно необходимо поддержать своё здоровье в период с начала года-до конца марта;с конца апреля-до начала сентября;и октябрь,ноябрь,декабрь.Большой Вам удачи ;)

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте!

Если не сложно посмотрите и у меня будут ли детки.

1. Дата, время и место Вашего рождения (желательно с точностью +/- 20 минут):

Жена Гуля , 08.03.1979, р. Башкортостан, пос Чишмы (2:30 утра)

2. Дата, время и место рождения Мужа:

Муж Андрей, 22.05.1971, Москва, около 14 ч дня

3. Дата и место регистрации брака:

30.08.2003, г. Москва.

4. Ваше место жительства в настоящее время:

г. Красногорск, Моск области

5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты):

нет

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):

нет

 

7. Делала ЭКО 2 раза - 1 раз - 4.12 - подсадка 3-х двухдневок,

02.02 - 2 подсадка крио эмбриончика.

Оба раза не было имплантации

 

Заранее спасибо! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...