Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

Lusia.74, посмотрите нас тоже пожалуйста!

1. Дата, время и место Вашего рождения (желательно с точностью +/- 20 минут):

Я: Нелли 06 ноября 1982 10:45 Уфа, Башкортостан (GMT+5)

 

2. Дата, время и место рождения Мужа:

Муж: 24 июня 1982 15:30 Уфа, Башкортостан (GMT+6)

 

3. Дата и место регистрации брака:

31.07.2010 г. Уфа, Башкортостан

Жили до этого в гражд. браке с 10.2009г.

 

4. Ваше место жительства в настоящее время:

Уфа, Башкортостан

 

5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты):

первая замершая - 15.12.2009г. (чистка)

вторая замершая - 29.01.2011г. (начало кровотечения)

 

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):

детей нет

После первой замершей меня измерили вдоль и поперек, все нормально, списали на случайность, после второй сдали кариотипы, у мужа обнаружилась транслокация хромосом, генетик сказал высокий риск пороков развития у плода, который может вызвать замершие, выкидыши, или болезни у ребенка.

Будут ли у нас свои дети? Здоровые ли? Когда у нас благоприятный период? Мы сейчас в паузе, я боюсь пока беременеть

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Будут ли у нас свои дети? Здоровые ли? Когда у нас благоприятный период?

 

Для удобства привожу подборку прогнозов, которые сделали астрологи для вас в нашей темке:

 

указания на опасность для ребенка. В прогнозе есть указания на зачатие 17.10.2010 г. (без ректификации).

 

Будут ли у нас дети?

Вы женщина умная, сильная и здоровая, но всем этим распоряжаетесь неправильно! Точнее вы так думаете и осознаете себя так, но Вам стоит стать истинным целителем себя и мужа, а не мотаться бессмысленно по больницам. По поводу детей - они у вас могу быть, в конце 2011 -начале 2012 года, но есть очень много препятствующих моментов...как например. замершая беременность. Это ваша кармическая проблема и без ее осознания и правильного лечения - могут быть осложнения беременности еще.

Поэтому мой вам совет: заказывайте кармический гороскоп, осознавайте свои задачи, начинайте их выполнять.

 

 

Конфета с начинкой, именно у вас дети обязательно будут - на это есть множество указаний (5 дом (дом детей) в Тельце -очень плодовитый знак, Луна в Раке – в обителе, Юпитер – Луна положительная связь!!!!). Хотя возможно наличие некоторых гинекологических заболеваний. У мужа ситуация по сложнее (4, 5 дома, отвечающие за зачатие и рождение детей в неплодных знаках). Из положительных аспектов: Юпитер в Скорпионе – плодовитый знак, Венера в Тельце – плодовитый знак. Будем надеяться на них. Ближайший благоприятный период для вашей пары: ноябрь 2011года.

 

Может Lusia.74 сможет дополнить что-нибудь ;)

Ссылка на это сообщение

Нусичка- дважды-Мамусечка

Может Lusia.74 сможет дополнить что-нибудь

Посмотрела ;)

Конфета с начинкой

Если взять периоды по фирдарам,и учесть управителя дома детей-венеру,то ближайший венерианский период наступит с 28 декабря 2011-и продлится до 3 апреля 2012г,можно будет ожидать пополнения.

Ссылка на это сообщение

Chio-san, добрый день!

Случайно попала на эту темку!! Прошу вас и мне ответить, если вам не трудно!

Я - Наталья, родилась 22.09.1980 в Самарской обл, с Большая Глушица

муж-Андрей, родился там же 12.05.1981

Живем в г. Самара

Женаты с 02.06.2007

Вместе с 08.03.2005

Мы тоже очень хотим малыша уже 3 года. Но никак не получается. У меня была с рождения аномалия матки - перегородка в полости матки. Делали лапароскопию (рассекали перегородку) в декабре 2008. У меня ставят СПКЯ, делали стимуляцию, но все без результатно... Сейчас нашли проблему в инсулине и глюкозе. Пью таблеточки. У мужа проблема в агглютинации сперматозоидов. Есть ли у нас надежда, что у нас будет малыш? Заранее спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, Lusia.74! И мне скажите, пожалуйста, что к чему - очень интересно.

 

1. Дата, время и место Вашего рождения (желательно с точностью +/- 20 минут):

28.03.1977, 09-30 (со слов матери), Украина, г.Харьков GMT +3

 

2. Дата, время и место рождения Мужа:

25.05.1967, ночью (точное время не знаю), Украина Харьковская область, г.Первомайск

 

3. Дата и место регистрации брака:

05.06.2004, время не помню, где-то после 11.00, но до 15.00, Украина, г.Харьков

 

4. Ваше место жительства в настоящее время:

Украина г.Харьков

 

5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты):

нет

 

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):

нет, у мужа тоже детей нет

 

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! Если можно, посмотрите и нам с мужем, пожалуйста. Так хочется малыша... Гинеколог намекает на то, что мой шанс - только ЭКО, а я надеюсь, что получится самостоятельно, но с каждым годом надежда тает... А по планетам у меня как, подскажите, пожалуйста, может я рождена под счастливой звездой? ;)

Я (Ольга) 05 мая 1979 года в 11-00 г.Орел, муж (Андрей) 13 января 1978 в 10-00, г.Орел. Дата регистрации брака 06 июня 2008 года г.Орел. Место жительства - г.Орел. Беременностей никогда не было.

Заранее огромное спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Нусичка- дважды-Мамусечка, я все помню, что вы мне говорили, спасибо. Просто хотелось услышать именно Lusia.74, понравились ее обстоятельные ответы!

Ссылка на это сообщение

Конфета с начинкой, пожалуйста :) Так вы же и пишите, что уже спрашивали, что наступила беременность. Как я понимаю, примерно в тот период, когда указывал астролог astro_konsult. И теперь, с учетом изменившихся обстоятельств, хотели бы проконсультироваться еще.

Нам, астрологам, очень важна обратная связь! С помощью вашей обратной связи, и всех остальных девочек, которые проконсультировались в нашей темке, мы сможем сделать свои прогнозы более достоверными.

Ссылка на это сообщение

Девочки, чтобы повысить качество консультаций, хочу задать несколько вопросов.

Скажите, ответы нак какие вопросы вы хотели бы получить в ходе астроконсультации:

 

1. Будут ли дети?

2. Когда наступит беременность?

3. Благоприятные периоды (их может быть несколько) для беременности (самостоятельной или ЭКО).

4. Неблагоприятные периоды для беременности (чтобы снизить риск ЗБ, выкидышей и других угроз для плода).

5. Как будет протекать беременность?

6. Как пройдут роды?

7. Другие вопросы (напишите какие именно).

 

Из представленных вариантов выберите 3 наиболее актуальных или напишите свои.

 

К участию в опросе приглашаются все наши форумчанки. И те, кто уже получил прогноз в темке, и те, кто ожидает ответа, и те, кто читает нас потому, что интересуется астрологией.

 

 

Заранее благодарю и очень жду ваших ответов!!!

Ссылка на это сообщение

Нусичка- дважды-Мамусечка , а на опрос отвечать на форуме или в личку? :hmm:

для меня больше всего важны такие вопросы:

2. Когда наступит беременность?

3. Благоприятные периоды (их может быть несколько) для беременности (самостоятельной или ЭКО).

4. Неблагоприятные периоды для беременности (чтобы снизить риск ЗБ, выкидышей и других угроз для плода).

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте,я думаю самые актуальные для меня ответы на вопросы это: 1. Когда наступит беременность?

2. Благоприятные периоды (их может быть несколько) для беременности (самостоятельной или ЭКО).

3. Неблагоприятные периоды для беременности (чтобы снизить риск ЗБ, выкидышей и других угроз для плода). :)

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, не буду оригинальной и соглашусь с Янголя // и naty1976, самыми актуальными вопросами для меня будут:

2. Когда наступит беременность?

3. Благоприятные периоды (их может быть несколько) для беременности (самостоятельной или ЭКО).

4. Неблагоприятные периоды для беременности (чтобы снизить риск ЗБ, выкидышей и других угроз для плода).

Спасибо за Ваш опрос, ведь Вы делаете это для Нас! И с нетерпением жду Вашей консультации по данным моего поста!

Ссылка на это сообщение

Добрый день!

Соглашусь с ответами девочек.

2. Когда наступит беременность?

3. Благоприятные периоды (их может быть несколько) для беременности (самостоятельной или ЭКО).

 

Единственно в двух пунктах определиться не могу

4. Неблагоприятные периоды для беременности (чтобы снизить риск ЗБ, выкидышей и других угроз для плода).

Или

5. Как будет протекать беременность?

Ссылка на это сообщение

1. Будут ли дети?

2. Когда наступит беременность?

3. Благоприятные периоды (их может быть несколько) для беременности (самостоятельной или ЭКО).

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте,

1. Будут ли дети?

2. Когда наступит беременность?

3. Благоприятные периоды (их может быть несколько) для беременности (самостоятельной или ЭКО).

4. Неблагоприятные периоды для беременности (чтобы снизить риск ЗБ, выкидышей и других угроз для плода).

Ссылка на это сообщение

девочки, ну пожалуйста посмотрите и меня, я писала на 111 странице. Меня интерисует пункты 1, 2, 3. Спасибо Вам за Ваш труд.

Ссылка на это сообщение

Lusia.74 посмотри и нас пожайлуста.

1. Дата, время и место Вашего рождения (желательно с точностью +/- 20 минут):

Виктория (по паспорту), крещёная как Елена 24.05.1982 время 20.10, Украина, Крым, г. Армянск

2. Дата, время и место рождения Мужа:

Андрей, 17.05.1975, время рождения незнает, Украина, г. Одесса

3. Дата и место регистрации брака:

12 августа 2006, Крым, г. Армянск

4. Ваше место жительства в настоящее время:

Украина, г. Одесса

5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты):

нет

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):

нет

Ссылка на это сообщение

1. Будут ли дети?

2. Когда наступит беременность?

3. Беременность будет самостоятельная или надо идти на ЭКО?

4. Благоприятные периоды (их может быть несколько) для беременности (самостоятельной или ЭКО).

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я снова просмотрела всю темку. Скоро выложу табличку наших Мамочек и наших Беременяшек 2010 и 2011 года :)

 

Янголя//, naty1976, anadeya, Мар_ина, E73, //Скоро Мама//, девочки спасибо большое, что так быстро ответили на вопросы анкеты :give_heart:

Ссылка на это сообщение

меня интересуют темы:

1. Будут ли дети?

2. Когда наступит беременность?

3. Благоприятные периоды (их может быть несколько) для беременности (самостоятельной или ЭКО).

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! :)

2. Когда наступит беременность?

3. Благоприятные периоды (их может быть несколько) для беременности (самостоятельной или ЭКО).

4. Неблагоприятные периоды для беременности (чтобы снизить риск ЗБ, выкидышей и других угроз для плода).

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...