Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Милые, посмотрите и нашу семью, пожалуйста:

1. Дата, время и место Вашего рождения

Ольга: 13.02.1980 г., примерно в 9-10 утра (мама помнит, что была пересменка утренняя и все), г. Видное Московская область, Ленинский район

2. Дата, время и место рождения Мужа:

Никита: 26.02.1984 г.примерно в 06-00 часов, пос. Жезкент, Бородулихинский район, Семипалатинская обл..

3. Дата и место регистрации брака:

Брак зарегистрирован 02.10.2010 в 15-30 по Московскому времени г.Видное Московская область Ленинский район. Вместе живем с августа 2006 г.

4. Ваше место жительства в настоящее время:

Россия, поселок Горки Ленинские, Московская область, Ленинский район

5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты):

нет

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):

детей нет.

Ссылка на это сообщение

Посмотрите, пожалуйста :

1. Дата, время и место Вашего рождения

Елена: 18.10.1978 г., в 4-30 утра г. Лесозаводск, Приморский край, Россия 2. Дата, время и место рождения Мужа:

Дмитрий: 26.03.1969 г., время неизвестно, г.Ярославль, Россия

3. Дата и место регистрации брака:

Брак зарегистрирован 01.08.2008 в 10-30 , г.Ярославль, Россия

Вместе живем с сентября 2005 г.

4. Ваше место жительства в настоящее время:

Россия, г.Ярославль

5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты):

нет

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):

у меня детей нет. У мужа сын 22.05.1997, с бывшей женой разошлись после рождения сына.

 

Обследовались оба, лечились, сейчас рекомендуют очередную проверку труб, далее инсеминацию или ЭКО. Сегодня ездили на эту проверку труб, записывались за два месяца( раньше не было мест)- у них сломался аппарат, далее у врачей отпуска- вот так что-то откладывается, переноситься.

Ссылка на это сообщение
Девочки,всем добрый день,вот список следующих по очереди:

kediyaaa ; Lidych ; innessa80 ; Ириска008 ; Alesya_ti ; Vesna888 ; shi-svetulya

Вопрос вот этим девочкам,вас смотрели или нет => soyl ; romama ; **Алёна** ?

Если ваши карты ещё не смотрели,тогда вы следующие,после перечисленных выше.

vikod ,Вам прогноз уже составляли,2 раза,поищите пожалуйста раннее.

И ещё такой вопрос,скажите кто ещё не разобрался,как строить соляры и прогрессии в ZET,поднимите руки ?Думаю,пришло время выложить пару уроков,с картинками и описанием.

Хотя Нусичка-Мамусичка уже рассказывала на странице 121,но может быть кому-то до сих пор не ясно?

И где обратная связь,девочки? Мы уже год прогнозируем,а так никто и не отписался.

Ведь отрицательный результат-это тоже результат,и поверьте нам это тоже важно.

Неоновая-Пузяшка

Хотелось бы ответить что в итоге получилось у меня )

Я забеременела в апреле этого года, ПДР на ноябрь

А вот что было по прогнозу:

Chio-san писал(а):

..беременность вероятна в конце 2011- в серед 2012 года...

Спасибо за обратную связь,самое главное-лёгкой тебе беременности,своевременных родов,и здоровенького малыша :)Chio-san оказалась права,только на указанный ею срок получаются роды :)

И один вопросик,а почему так рано ставят ПДР? Ведь,если зачатие в апреле,то роды должны быть примерно в январе..

Ссылки скрыты.

 

 

Я все еще жду?????????? :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

lenycikk, по солнцу определяется знак, а момент рождения определяется часом , минутой и сек появления на свет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! А к нам еще очередь не дошла или нас пропустили? Данные оставляли на 130 странице. Будьте добры посмотрите и нашу пару.

Таня: 29 августа 1984 года, 7:30, Полтава, Украина.

Владимир: 21 июня 1977 года, 23:00, Полтава, Украина.

Заранее благодарим.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! Посмотрите и нас пожалуйста.

1. Дата, время и место Вашего рождения

Наталия: 28.06.1973 г., в 21:00 пос. Ибреси Ибресинского р-на Чувашской республики

2. Дата, время и место рождения Мужа:

Александр: 24.12.1976 г., время неизвестно, г.Воркута Республики Коми

3. Дата и место регистрации брака:

Брак зарегистрирован 09.10.2010, г.Москва, Россия

Вместе живем с февраля 2007 г.

4. Ваше место жительства в настоящее время:

Россия, г.Подольск

5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты):

не совместная - апрель 2005 - аборт

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):

детей нет.

 

Обследовались оба, я прошла лапароскопию+гистероскопию - в результате трубы проходимы, небольшой эндометриоз. При обследовании крови - низкий уровень АМГ и ингибин Б. В конце мая была первая попытка ЭКО+ИКСИ - неудачная. У мужа со слов врача нормально, но по спермограмме % подвижных ниже нормы и морфология чуть хуже.

Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение

Девочки,может кто-то разъяснит:

1) и в моём натале и у мужа АСЦ находится в знаке Дева(бесплодном.я так понимаю),

зато в пятом и четвертом доме у нас плодовитые знаки+ узлы (тоже,я так понимаю,признак рождения детей),

-насколько эти признаки существенны,

т.е. АСЦ-главнее,чем остальные признаки?

2)когда строю соляр и на этот год и на следущий,от Девы с Асц избавится не могу,это означает отсутствие беременности?

спасибки)))

Ссылка на это сообщение
happymother 2011, смотрю по фирдарам:

5 дом у вас в деве, ее управитель меркурий, ближайший подпериод меркурия в период луны: с 06.01.2015г. по 19.04.2016г.

По 11 дому: там находится венера, ближайший венерианский подпериод - с 23.04.2013г. по 06.01.2015г.

Это благоприятные периоды по фирдарной технике.

В соляре с 20.04.2011г. вроде рождения ребенка не видно, а в соляре с 20.04.2012г.:

V дом Соляра в I доме Радикса: При подтверждении другими показателями дома и другими методами прогноза можно говорить о зачатии, беременности и рождении ребенка.

Солнце в V доме Соляра - В женском гороскопе (особенно в аспекте с Луной) чаще всего указывает на год рождения ребенка или зачатия, если ранее существовали проблемы.

 

 

 

Конфета с начинкой спасибо большое за прогноз, хотелось бы уточнить, у меня 5 й дом вы написали в Деве, а по ЗЕТ у меня выходило что 5й дом в Раке, может ли быть какая то ошибка в прогнозе из за этого...как я поняла зачатие рождение ребенка падает на 2012 год вплоть до 2016 года? спасибо

Ссылка на это сообщение

конфетка с начинкой еще один вопрос: у нас с мужем диагноз несовместимость по крови, сможем ли мы сами зачать ребенка или придется прибегнуть к ЭКО...

Ссылка на это сообщение

Расскажите пожайлуста о прогресиях, как их строить и трактовать.Заранее очень благодарна :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

kediyaaa,в твоей карте есть указания на трудности с зачатием.

Положение луны и венеры в неплодных знаках.Положение управителя дома детей,плутон в соединении с лилит,в доме зачатия-огромное желание иметь большую семью и детей,реализация через искушения и трудности.

В районе 28 лет был период,когда могло произойти зачатие/роды.

Следующий момент наступит в 31-32 года. Можно было бы и соляры посмотреть,но к сожалению не указано место рождения.Удачи.

Lidych,в карте явные указания на позднего ребёнка.

Зачатие позднее или затруднено,в связи с проблемами в здоровье.Необходимо комплексное обследование и выявление причины.

Если решается вопрос о применении эко,то это будет вполне оправдано,есть показания к зачатию через эко.

Вероятное зачатие/роды можно ожидать в 29; 32-33; 35-36 лет,удачи.

innessa80,я смотрела карту в системе равнодомной от МС(для северных широт)-в карте есть ряд указаний на позднее появление ребёнка,возможно приёмного или с помощью эко.Беременность может протекать нелегко.Потребуется тщательный контроль и внимание со стороны мед.персонала на предмет сохранения Б.

Период,когда зачатие/рождение вероятно- с 34 до 37 лет.Удачи.

Ириска008, в карте есть показатель позднего зачатия-луна в соединении с сатурном.Дом детей берёт начало в знаке Льва-ребёнок один.

Оппозиция урана из дома потерь к солнцу,управителю дома детей-указание на возможные срывы.В течение Б необходим контроль и внимание.

Зачатие/рождение вероятно в 27; 31 или 33 года. На 33 года указаний больше ;) ,удачи.

Alesya_ti,твоя карта говорит о позднем ребёнке- "+" аспект между юпитером,управителем 5д и сатурном в 5доме.

Ребёнок будет однозначно,и зачатие может быть неожиданным-благ.аспект между управителем зачатия-венерой и ураном из 5д.

Возможны срывы-напряжённые аспекты между ураном и марсом;и солнцем и луной.

Зачатие/роды можно ожидать в периоды: 25-26; 29-30; 33-34; 37-38 лет,удачи.

Vesna888,в карте 5д берёт начало в знаке козерога,управитель в скорпионе-роды поздние,и вероятны проблемы с зачатием.

Ребёнок по всей видимости один-солнце в доме детей.

Негативные аспекты между солнцем из 5д и плутоном+марсом,а так же между луной и ураном+венерой из 4д-говорят о вероятности срывов,проблемах с зачатием,а так же о нелёгких родах,может быть кесарево.

В момент,когда произошла Б и замирание плода,а так же и сейчас,прогрессивная луна шла на натальную оппозицию луны и урана+венеры,поэтому данный период оказался весьма неблагоприятным для протекания Б.

Периоды,когда вероятно зачатие/роды- в 29-30лет; 32 года; около 34-х; в районе 38-ми; в 41 год.Удачи.

shi-svetulya,в карте прослеживается незначительная проблемка по зачатию со стороны венеры,а так же опасность В(аспект солнце-уран),но в целом карта довольно благоприятная.

Ребёнок будет,скорее всего мальчик,посланник небес,с кармической задачей и целью вашего развития и духовного роста.Рождения можно ожидать в возрасте 37-38 лет. Удачи :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lusia//74, большое спасибо за прогноз! конечно обидно что так долго ждать, :beg: но надеюсь все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Lusia//74, Спасибо за прогноз :giverose: . Буду ждать своего времени и надеятся, что всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, нас:

1. Дата, время и место Вашего рождения:

Ольга: 03.07.1969 г, в 14:00 г. Таллин

2. Дата, время и место рождения Мужа:

Юрий: 13.03.1971 г, время неизвестно, г.Таллин

3. Дата и место регистрации брака:

не регистрировали

Вместе живем с 11 января 2008 г.

4. Ваше место жительства в настоящее время:

Таллин, Эстония

5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты):

выкидыши - 24.06.2009, 16.07.2010, 10.12.2010

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):

у мужа есть дочь 03.12.1995

 

Обследовались оба - здоровы и по-генекологии, и генетически.

 

Заранее спасибо,

Ольга и Юрий

Ссылка на это сообщение

Спасибо, да поздно(((, Lusia//74, вы пишите для северных широт, это именно для моей ситуации подходит? уточняю, если это важно)) я сейчас живу в Питере, а муж еще в Норильске, 4 раза в год мы видимся, посмотрите пожалуйста еще раз для такой ситуации прогноз для зачатия детей и родам, если это меняет положение дел))), и видно ли там сколоько мы так еще будем раздельно жить, а то конца края не видно такому житья)))).

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте. Очень заинтересовала тема!!! Беременность не наступает в теч. 2 лет.

Посмотрите нас,пожалуйста:

1. Юлия: 19.03.1989. Казахстан,г.Павлодар, 17-20 (местное).

2. Александр: 7.10.1982. Казахстан, г.Павлодар, днем,в начале первого.

3. Не зарегистрированы. Начали встречаться ( вообще знакомы с 2005 г.,сходились-расходились) в августе 2007 г.,жить вместе с апреля 2009 г.

Регистрация брака будет 23 июля (уже подали заявление), венчание 12 августа.

4. г. Рязань.

5. нет

6. -

 

У меня - что точно препятствует ненаступлению Б пока неизвестно. Выраженных патологий нет.

У него -мужской фактор-зооспермия,снижение концентрации сперматозоидов,но морфология и подвижность в N. Варикоцеле. Хотелось бы еще и знать,нужна ли операция (сошлась во мнении,что операция на варикоцеле лишь ухудшает даже порой нормальную спермограмму,не всегда,но риск есть).

Ссылка на это сообщение

Добрый день! Очень хочется стать мамой)))))) Планируем деток уже 4 года. Врачи причин бесплодия не нашли... Есть ли благоприятные годы? месяцы?

 

1. Дата, время и место Вашего рождения:

я- Анна, 17.01.1983, 19-20 (метрика из роддома), г. Иваново, Ивановская область, Россия

муж- Денис, 18.03.1983, 08-10 (со слов мамы). г.Иваново, Ивановская область, Россия

2. Дата и место регистрации Вашего первого брака:

04.08.2006 г.Иваново, Ивановская область, Россия

3. Ваше место жительства в настоящее время:

г.Иваново, Ивановская область, Россия

4. Были ли у Вас беременности - нет , пока не было...

Спасибо))))))

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! Очень понравилась эта тема. Посмотрите и нас, пожалуйста. Планируем с декабря 2010г.

1. я - Екатерина, 27,01,1982, около 7 утра, г.Севастополь, Украина

муж - Павел 23,03,1988, около 23, г.Севастополь, Украина

2. Дата регистрации брака 06,09,2008, Севастополь

3. Место жительства - Севастополь, Украина

4. был выкидыш на очень раннем сроке в декбре 2010г. и 20 мая 2011г на сроке 5 недель, после этого нашли полип, сейчас готовлюсь на гистероскопию.

6. Детей нет.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, и нас:

1. я - 20.10.1983.г. 00:10 г.Даугавпилс

2. муж: 03.12.1982. 12:00 г. Даугавпилс

3. Дата и место регистрации брака:

08.08.2009. г. Краслава, Латвия

4. место жительства в настоящее время:

Даугавпилс, Латвия

5. Были ли у Вас беременности -

нет , пока не было...

 

 

Заранее спасибо,

Екатерина

Ссылка на это сообщение

Lucia//74 посмотрите меня пожалуйста, когда мне ожидать ребенка мне сейчас 35 лет, есть ли надежда на ближайшее время.

я, 20.04.1976, г. Кизилюрт (Дагестан), 04:20(по словам мамы)

муж, 03.04.1981, г. Баку, 15:15 ,

дата регистрации брака: 01.03.2008

 

спасибо

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем добрый день ;)

Вот очередной список желающих,чьи карты буду смотреть.

soyl romama **Алёна** м@мочк@ Iricha Nata17 xSveta Давидушка Olchik // Tatyana5 Helga80 ElenaCuv* Tasya74 natalix happymother 2011 Eva0307 Юлёчек_rzn Buslena// Катеринка82 katjun

Уточню ещё раз,кто подавал заявки очень давно,и чьи карты ещё не посмотрели,напомните о себе,и укажите ССЫЛКУ на своё сообщение с данными.Сообщения без ссылок будут пропущены.

К прогнозам,и ответам на вопросы постараюсь приступить завтра.Всем удачи ;)

Ссылка на это сообщение
Девочки,всем добрый день ;)

Вот очередной список желающих,чьи карты буду смотреть.

soyl romama **Алёна** м@мочк@ Iricha Nata17 xSveta Давидушка Olchik // Tatyana5 Helga80 ElenaCuv* Tasya74 natalix happymother 2011 Eva0307 Юлёчек_rzn Buslena// Катеринка82 katjun

Уточню ещё раз,кто подавал заявки очень давно,и чьи карты ещё не посмотрели,напомните о себе,и укажите ССЫЛКУ на своё сообщение с данными.Сообщения без ссылок будут пропущены.

К прогнозам,и ответам на вопросы постараюсь приступить завтра.Всем удачи ;)

 

 

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...