Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

Астрознахарь, здравствуйте, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу нашей ситуации:

У меня было 2 замершие беременности на ранних сроках, после первой беременности меня измерили вдоль и поперек (гормоны, свертываемость крови, инфекции), все нормально, списали на случайность, после второй пошли на редкие анализы (кариотип, тканевая совместимость с мужем), выяснилось что у моего мужа изменения в хромосомах (транслокация между двумя хромосомами), что повышает риск патологий у плода, если они летальны- это приводит к выкидышам и замиранию беременности. У матери мужа есть ребенок инвалид, у нее тоже было много выкидышей от своего мужа.

Это я в программе zet (время рождения по бирке):

нелли; 6.11.1982; 10:45; +5; Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия; 54N44; 55E56; —; ;

 

первая беременность прекращение ; 15.12.2009 ; 00:00 ; +5 ; Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия;54n44;055e56;;

 

вторая беременность прекращение ; 29.01.2011 ; 00:00 ; +5 ; Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия;54n44;055e56;;

 

На всякий случай муж (но у него время рождения со слов матери)

Муж ; 24.06.1982 ; 15:30 ; +5 ; Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия;54n44;055e56;;

Что нам делать чтобы у нас появились детки? Спасибо!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1.нелли; 6.11.1982; 10:45; +5; Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия; 54N44; 55E56; —; ;

2.первая беременность прекращение ; 15.12.2009 ; 00:00 ; +5 ; Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия;54n44;055e56;;

3.вторая беременность прекращение ; 29.01.2011 ; 00:00 ; +5 ; Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия;54n44;055e56;;

4.Что нам делать чтобы у нас появились детки? Спасибо!

сначала скажу: что общее состояние мужа видно по карте жены, поэтому работаем в этом случае, только с вашими данными.

1. скоро у вас будет новая возможность ...через ИИ.. но состояние здоровья ваше не соответствует состоянию способному удержать и сохранить плод. Эмоции, питание, лечение - все диссонирует с вашими истинными потребностями здоровья.

Вам стоит отказаться от претензий к кому либо: к социуму, врачам, родне, судьбе - эта эмоция накапливаясь в вас не только стимулирует разрушающие силы стрессовых вспышек злости и негодования, убивающие плод, но и в дальнейшем будет причиной новообразований, особенно в области желудка, головы , скорее всего, в области половых органов (полипы, кисты, миомы, и другие уплотнения) - все это весьма вероятно по перечисленным причинам.

Ну и разве что, еще по причине медикаментозных интервенций организма.

2. так и есть : глупая медекоментозная интервенция -причина первого замирания плода.

3. здесь - эмоции - материнский инстинкт уступил бесконтрольному хаосу чувств..возможно котрый вы тоже успокаивали тяжелыми медикаментами.

4. либо самостоятельно искать пути оздоровления организма и главное кармы, либо заказать консультацию по поводу решения вашей проблемы.

Ссылка на это сообщение
Астрознахарь, посмотрите мои данные
без точного времени рождения я мало чем смогу вам помочь в этом плане... смотреть некуда...

 

ЗЫ. либо заказывайте ректификацию времени рождения (уточнение) либо перестаньте гадать и займитесь своим здоровьем: питанием, лечением, контролем за эмоциями.

Ссылка на это сообщение
планируем 10 лет.

1.Ирина; 4.12.1970 ; 7:40:00;+06:00:00;Ташкент, Ташкентская обл., Узбекистан;41°20'00"N; 69°18'00"E;Ж;;

24.04.2004г. , город Флоренция, Италия

в первом браке: выкидыши - август 1992 г, от первого брака ; аборт а начале марта 1999 года (10-11 недель) от первого брака.

сын в первом браке 10.09.1993, Ташкент

В декабре 2009 г. со вторым мужем сделали ЭКО с ИКСИ, затем в сентябре 2010. Итог - беременности не было. Планируем третью и последнюю попытку на конец ноября-начало декабря 2011.

Ирина (Релокация); 4.12.1970 ; 2:39:59;+01:00:00;Флоренция, Италия;43°46'00"N; 11°15'10"E;Ж;;

Да...даже не знаю с чего начать... все скучено в такой клубок и то, что не способность родить образует трещину в вашем браке, к некому кресту в отношениях вообще и то, что вся официальная медицина и все, что вы считаете правильным в преодолении вашей проблемы - ведет к это кресту, к этой точке отсчета...смогу ли я вам помочь выбраться из этого падения в проблему? вопрос очень древний на чьей стороне больной - на стороне врача или болезни...а тут кроме физической проблемы - есть проблема кармическая. вы заблудились в этом мире...ваша фертильность упала после переезда в Италию...не знаю какой климат во Флоренции, но может питание, продукты другие, или общение эмоциональным давлением меняет вашу карму .

(понимаете - это поверхностный взгляд на вашу карту - для глубокого анализа нужны более детальные изучения и дополнительные расчеты и изучения)

но по медицине:

ваши почки официальная медицина "забила" на столько, что к удержанию плода и его жизнеобеспечению ваш организм уже неспособен. Вам нужно начать новую точку отсчета в вашем лечении. Я думаю, что третья попытка без пересмотра вашего отношения к здоровью, к образу жизни будет тоже малоуспешной. (Транзитное солнце и натальный Юпитера в квадрате к луне - опять неудача того, к чему вы стремились.)

А знаковая оппозиция транзитного Юпитера к вашему натальному оставляет только одну надежду - на нетрадиционную медицину и неофициальное лечение.

Захотите начать лечиться по новому обращайтесь в личку или ко мне на сайт Астрознахарь road.do.am

Огромное Вам спасибо! Вы дали подтверждение тем моментам, о которых я подозревала!

Ссылка на это сообщение

Посмотрите и нас пожалуйста.

 

Добрый день! Очень хочется стать мамой)))))) Планируем деток уже 4 года. Врачи причин бесплодия не нашли... Есть ли благоприятные годы? месяцы?

 

1. Дата, время и место Вашего рождения:

я- Анна, 17.01.1983, 19-20 (метрика из роддома), г. Иваново, Ивановская область, Россия

муж- Денис, 18.03.1983, 08-10 (со слов мамы). г.Иваново, Ивановская область, Россия

2. Дата и место регистрации Вашего первого брака:

04.08.2006 г.Иваново, Ивановская область, Россия

3. Ваше место жительства в настоящее время:

г.Иваново, Ивановская область, Россия

4. Были ли у Вас беременности - нет , пока не было...

Спасибо))))))

Ссылка на это сообщение

Мария; 5.05.1980 ; 1:30:00;+03:00:00;Железнодорожный, Московская обл., Россия;55°45'00"N; 38°01'00"E;Ж;;такая неточность во времени совершенно не представляет возможным точно установить время вашей беременности, но без детальных исследований видно что 2012 -2013 год должен у вас проявиться рождением ребенка(в зависимости от реального времени вашего рождения)

Вы в общем то с мужем равноправные по силе партнеры партнеры, но вероятность рождения больше указывает на девочку.

Родится ребенок - заказывайте ректификацию рождения (уточнение) и тогда второго можно будет планировать у полной уверенностью в результате.

 

ЗЫ. Очень вам советую не нервничать и серьезно поработать на здоровым питанием.

Спасибо огромное за подробный разбор и советы)) :giverose:

Я уточнила время рождения: Я - 05.05.1980г. в 00.05-00.10 точнее мама уже не помнит :grin:

а Муж - 25.07.1978 г. 04.15-04.30 где-то так!

не могли бы вы немного поточнее на основании этих данных узнать время рождения ребенка? :blush:

Ссылка на это сообщение
не могли бы вы немного поточнее на основании этих данных узнать время рождения ребенка?

начало 2012 года. но нужно подлечиться... у вас тоже неважная фертильность, и из-за небольшого гормонального нарушения: скудные и нерегулярные месячные. как и всем: спокойствие, натуральное питание, лечение гомеопатией.

Ссылка на это сообщение
1. у вас сатурн идет по 1 дому -пониженные жизненные силы, здоровье -всегда было слабоватое, больше пищеварение, чем сердце...скорее всего район эпигастрия, подвздошной кости, выше желудка, ниже сердца...

яичники у вас проблемные изначально на кистозное изменение не проверяли видать маленькие и врачи неопытные -не могут заметить... (или тогда время не точное). если не откажетесь от официальной медицины и не пойдете в нетрадиционную - по больницам так и будете шататься.

смотрю соляр на этот год -сильно пораженная луна... почки отказываются совсем очищать организм (а может вы просто столько шлаков (лекарств и химии) в него льете, что почки и очищать кровь не успевают... шлаки -остновная проблема на сегодня.

в следующем году - беременность вероятна, скорее всего через Эко или ИИ, но зато есть вероятность самопроизвольного аборта...переходите на нетрадиционную медицину и осознание своего предназначения - а оно в неприятии конфликта как сути мышления... избавьтесь от злости и конфликтности.

2. Однозначно -ухудшит и смотреть карту не надо...тем более, что мужикам я бесплатно не смотрю гороскопы - мужик должен сам заработать деньги на свое здоровье.

Но гомеопатия и вам и ему - лучший вариант лечения.

 

Астрознахарь, спасибо большое Вам за то что посмотрели нас.

Про меня ,на счет района эпигастрия и сердца,попали на 100%. У меня боли в левой части где-то под ребром,настолько сильные бывают что думала на инфаркт. Врачи не могут определить что у меня болит,похоже говорят на невралгию. Очень удивилась когда прочла!!!!

На счет жизненных сил тоже 100 %,слабость хроническая. Всязи с этим разражительность и конфликтность,от меня вечно что-то хотят,а у меня нет сил на выполнение.

А вот на счет почек и шлаков ничего сказать не могу. Химию,лекарства не употребляю вообще. Стараюсь кушать немного,больше овощей.

Яичники в норме,овуляция есть,цикл практически идеальный.

 

Гомеопаты в нашем городе есть,но отзывы не очень хорошие. А так я бы с удовольстием подалась в эту часть нетрадиционной медицины.

Ссылка на это сообщение
Планируем деток уже 4 года. Врачи причин бесплодия не нашли...

Анна;17.01.1983 ;19:00:00;+03:00:00;Иваново, Ивановская обл., Россия;57°00'00"N; 40°59'00"E;Ж;;

для вас очень, как ни для кого из многих, нужна диета: правильное питание натуральными и свежими продуктами. Откажитесь на сколько сможете от соли...чем меньше ее- тем лучше. Ваша проблема либо гной в трубах, либо отек около трубной полости и ее пережим. у вас с рождения - была предрасположенности и со временем она воплотилась и усугубилась...

и вот что еще очень вероятно, что бездумное решение проблемы методом научного тыка -может привести к потере труб...любая операция... третья попытка -через огромные трудности...через ЭКО.

нужно полечиться все что всем: спокойствие, питание, гомеопатия...и я думаю - хороший рефлексотерапевт вам смог бы помочь снять предрасположенность к проблемам в области труб.

Ссылка на это сообщение
1.А вот на счет почек и шлаков ничего сказать не могу. Химию,лекарства не употребляю вообще. Стараюсь кушать немного,больше овощей.

2.Яичники в норме,овуляция есть,цикл практически идеальный.

3. Гомеопаты в нашем городе есть,но отзывы не очень хорошие. А так я бы с удовольстием подалась в эту часть нетрадиционной медицины.

Юлия;19.03.1989 ;18:20:00;+06:00:00;Павлодар, Павлодарская обл., Казахстан;52°18'00"N; 76°57'00"E;Ж;;

1. хирон в раке - не просто дает тягу к вредным продуктам, но он ни когда не признается в том, что ест тайно (луна в 12 доме)... хирон - хитрец и обманщик.

2.ключевое слово практически: а вы видели или у вас был идеальный менструальный цикл?

Хотите верить врачам -верьте, но не занимайте у меня время на убеждение упрямцев... труба у вас пережата и сморщена, возможно спайка или полип в ней... возможно отек или все это вместе.

3.каждый собирает то, что он хочет... вы собираете про них негатив, я собирал позитив.

 

У вас Луна в 12 доме - это либо завсегдатай больниц, либо эзотерик.

Ссылка на это сообщение

Для Lucia//74

Nata17[/b],скажите беременностей не было никогда?

Вообщем-то по карте видно,что с зачатием существуют проблемы-4дом берёт начало в знаке девы,сухом и неплодородном.Меркурий,управитель девы стоит в 11доме- чужих детей или супруга,в соединении с венерой.упр. 5дома детей-ребёнок быть предполагается,формула есть,но как видно поздний.Хочу сказать,что есть аспекты,указывающие и на появление приёмного ребёнка-связи 5/7/9/11/12 домов и уран на куспиде 5д-говорят о вероятности неожиданного решения или ситуации,способствующей к появлению ребёнка.Возможно оформление офиц.документов,через дом ребёнка,опеки или приюта.Ребёнок,свой ли или приёмный,в любом случае принесёт Вам радость и счастье.В доме детей Белая луна и Селена,а луна стоит на восх.узле-малыш будет способствовать духовному росту.

Думаю период,с этого возраста до 42 лет,должен ознаменоваться появлением малыша,прогр.луна благоприято аспектирует планеты,отвечающие за ребёнка,так что большой Вам удачи :)

 

Люся, спасибо за прогноз, по поводу были ли беременности, да была одна беременность, но был аборт 19.06.1992 г., это как то влияет на прогноз? если да, то как? если можно, уточните, заранее спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Астрознахарь, спасибо Вам большое что пытаетесь помочь планирующим. Вы видите основную причину бесплодия в неправильном питании. Про важность правильного иптания спорить не буду оно очень важно, но на этом форуме собрались в основном те, кто бореться с басплодием не первый год. Я знаю об этой проблеме не по наслышке и поверьте,женщины которые не могут забеременеть в большинстве своем ведут здоровый образ жизни, очень внимательно следят за питанием, т.к. планируемая беременность очень желанна. Почему Вы не допускаете возможность своей ошибки с приписыванием абсолютно всем нездорового питания? Вместо этого Вы обвиняете в лукавстве и хитрости. У меня есть знакомая, которая недавно родила второго ребенка, до беременности в ее рационе ежедневно присутвовали кока кола, фисташки орешки, чипсы. Готовила она исключительно полуфабрикаты из магазина и это не помешало ей благополучно забеременеть и родить. Я забыла вкус вредных продуктов, трачу немалые деньги на покупку натуральных продуктов, а про беременность только мечтаю. Не надо быть столь категоричным, ведь проблемы часто не столь очевидны как может показаться на первый взгляд.

Ссылка на это сообщение
1. хирон в раке - не просто дает тягу к вредным продуктам, но он ни когда не признается в том, что ест тайно (луна в 12 доме)... хирон - хитрец и обманщик.

2.ключевое слово практически: а вы видели или у вас был идеальный менструальный цикл?

Хотите верить врачам -верьте, но не занимайте у меня время на убеждение упрямцев... труба у вас пережата и сморщена, возможно спайка или полип в ней... возможно отек или все это вместе.

3.каждый собирает то, что он хочет... вы собираете про них негатив, я собирал позитив.

 

У вас Луна в 12 доме - это либо завсегдатай больниц, либо эзотерик.

 

1. Соглашусь.

2. Да. Последние полгода у меня цикл ровно 28 дней,месячные начинаются строго после завтрака в 10 утра.

Раньше тоже было все хорошо,цикл был ровно 28 дней. Но из-за бездумного назначенного ОК у меня были нарушения около года,сейчас все нормализовалось.

Я не верю врачам в том-то и дело,я не ради развлечения вам написала.

3. Если бы вы жили в нашем городе,то возможно к вам бы я обратилась :)

Ссылка на это сообщение

Астознахарь, спасибо Вам большое, за то, что посмотрели мою карту. Вы абсолютно правы-я уже не знаю к чему обратиться-в прошлом месяце была искуственная инсеминация, со стимуляцией серьезной... ничего не получилось..2 врача отправляли на диагностическую лапароскопию-я в последний момент не решилась..питаюсь действительно неправильно...но если я попробую пролечиться: изменю питание, взгляды на жизнь...чтобы стать спокойнее...есть ли шанс забеременеть самостоятельно? Или только ЭКО все равно?

Ссылка на это сообщение
1. Соглашусь.

2. Да. Последние полгода у меня цикл ровно 28 дней,месячные начинаются строго после завтрака в 10 утра.

Раньше тоже было все хорошо,цикл был ровно 28 дней. Но из-за бездумного назначенного ОК у меня были нарушения около года,сейчас все нормализовалось.

Я не верю врачам в том-то и дело,я не ради развлечения вам написала.

3. Извините,но тут я ничего не поняла...

1. тут еще возможен дизбактериоз из -за лечения, например ОРЗ ( один разок и годик назад, к примеру) или неврогенное несварение и самоинтоксикация. а почки в связи с пониженным иммунитетом слабо работают...но в общем это детали, на которые у меня сейчас не очень много времени.

2. понимаете, я не по времени, а по сути: цвет, запах, интенсивность, равномерность выделений, например я вижу импульсивность регул - в три этапа обильное (нормальное), уменьшение (прекращение) и потом возобновление до уровня или усиление. второе - почти уверен, что менструация - болезнена или связана с дискомфортом в яичниках или до или после...раздражительность, устомляемость, изменение апетита, мыслительного процесса...да кучу всяких нюансов, которые может заметить внимательный человек. короче все - не хотите верить, что вам надо лечиться по женски - "лечите" тогда головы своим врачам - пусть они думают.

3. не поняли, ну и ладно, в гороскопе это есть (Аза в 6 доме) - гомеопатию вам самостоятельно не осилить. А по поводу развлечения - напомнить про Хирон в Раке ;-)))

Ссылка на это сообщение
есть ли шанс забеременеть самостоятельно? Или только ЭКО все равно?
ну я же написал все точно: если будете бездумно пробовать -есть риск двух неудач, и даже риск потерять трубы - тогда только ЭЕО, а если пойдете " эзотерическим" путем - возможно удачные попытки.

Поправляйте свое здоровье, повышайте свой иммунитет, а не лечитесь только тогда, когда заболели.

 

вот из всех тут присутствующих - кто из вас пресс нижней части живота качал хоть раз в неделю?!!!

Ссылка на это сообщение

Астрознахарь, спасибо вам еще раз! Честное спасибо,несмотря на Хирона в раке.

Мне неудобно очень что отнимаю ваше драгоценное время.

Я верю,я поэтому и обратилась в эту ветку,т.к врачи не дают нам толку.

 

Про характер самой менструации подмечено верно-обильность,потом затихает,потом мажет. Я с этим обращалась к врачам-они разводят руками.

Что это- воспаление или гормональное так и остается загадкой.

Отмечу что такие месячные и другие проблемы со здоровьем у меня появились с переездом в Рязань 5 лет назад. Раньше все было хорошо.

 

Если бы вы жили в нашем городе,то я бы пришла к вам на прием,но к великому моему сожалению Житомир очень далеко.

Ссылка на это сообщение

Уважаемае астрологи! Посмотрите, пожалуйста и нас. Мы в июле собираемся на гистероскопию, а в августе-сентябре этого года собираемся на ЭКО. Планируем ребенка уже более 3 лет. Беременность наступила, но сорвалась. Будут ли у нас дети? В какой период? Каким способом?

 

1. Дата, время и место Вашего рождения (желательно с точностью +/- 20 минут):

18.02.1979, 07:30, г. Магнитогорск

2. Дата, время и место рождения Мужа:

15.08.1961, время не знаем, г. Магнитогорск

3. Дата и место регистрации брака:

брак не зарегистрирован

4. Ваше место жительства в настоящее время:

г. Магнитогорск

5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты):

забеременела в марте 2001 - прерывание в августе 2001

забеременела в августе 2010 - замершая Б на 5 неделе

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):

. у нас нет общих детей.Сын мужа 18.05.1988 г., г. Магнитогорск

 

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
есть ли шанс забеременеть самостоятельно? Или только ЭКО все равно?
ну я же написал все точно: если будете бездумно пробовать -есть риск двух неудач, и даже риск потерять трубы - тогда только ЭЕО, а если пойдете " эзотерическим" путем - возможно удачные попытки.

Поправляйте свое здоровье, повышайте свой иммунитет, а не лечитесь только тогда, когда заболели.

 

вот из всех тут присутствующих - кто из вас пресс нижней части живота качал хоть раз в неделю?!!!

 

спасибо еще раз, Всё поняла))

Ссылка на это сообщение

Уважаемый Астрознахарь, посмотрите и нашу семью, пожалуйста будут ли у нас дети и в какое время:

1. Дата, время и место Вашего рождения

Ольга: 13.02.1980 г., примерно в 9-10 утра (мама помнит, что была пересменка утренняя и все), г. Видное Московская область, Ленинский район

2. Дата, время и место рождения Мужа:

Никита: 26.02.1984 г.примерно в 06-00 часов, пос. Жезкент, Бородулихинский район, Семипалатинская обл..

3. Дата и место регистрации брака:

Брак зарегистрирован 02.10.2010 в 15-30 по Московскому времени г.Видное Московская область Ленинский район. Вместе живем с августа 2006 г.

4. Ваше место жительства в настоящее время:

Россия, поселок Горки Ленинские, Московская область, Ленинский район

5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты):

нет

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):

детей нет.

Ссылка на это сообщение

Астрознахарь, посмотрите мои данные пожалуйста

viewtopic.php?f=5&t=15435&p=5309345#p5309345.

меня девушки посмотрели, но ответили очень коротко, а сейчас вы нами занялись и, смотрю, что очень подробно рассказываете не только о времени зачатия и беременности, но и о сопутсвующих проблемах и заболеваниях, на что необходимо обратить внимание для скорейшего результата. Посмотрите мою карту пожалуйста, может, что посоветуете.

Ссылка на это сообщение
1.Мы в июле собираемся на гистероскопию, а в августе-сентябре этого года собираемся на ЭКО.

2.Будут ли у нас дети? В какой период? Каким способом?

3. Мышаня;18.02.1979 ; 7:30:00;+05:00:00;Магнитогорск, Челябинская обл., Россия;53°27'00"N; 59°04'00"E;Ж;;

тоже самое -конфликт стоящий в основе всех проблем...злящаяся, спорящая, женщина - это вообще нонсенс. Вы же должны уметь нами управлять по другому... да и управлять то нами не надо...надо только позволять нам вас любить... если взять, что время чуть не точное - третья попытка должна быть удачной...но для этого вам надо попробовать на ментальном уровне выстроить четкую модель своего здоровья... правильную модель... начните хотя бы с трехразового пития густого отвара калины с медом и сока одуванчика (корней или стеблей или цветков ) горечь будет убирать застой в желчном пузыре -основы вашей злости. Это основа - нарушена энергия меридиана желчного пузыря.

Есть небольшая проблема то ли с трубой, а может с менструальным циклом - сомнение у меня в точности времени рождения.

ну и гомеопатия как основа регулировки вашего иммунитета, питание натуральное...

Ссылка на это сообщение
1. будут ли у нас дети и в какое время:

2. Ольга; 13.02.1980; 09:30;;Видное Московская обл;;;Ж;;

3. примерно в 9-10 утра (мама помнит, что была пересменка утренняя и все), г. Видное Московская область, Ленинский район

про когда и разговора быть не может...

и даже проанализировать вас тоже не могу... тут такие противоречия возникают при смешении времени и домов...

увы - надо уточнять время рождения. если мама не вспомнит - заказывайте ректификацию времени рождения при помощи астролога.

 

тут разница в 5 минут может все перевернуть.

Ссылка на это сообщение
Астрознахарь, посмотрите мои данные пожалуйста

viewtopic.php?f=5&t=15435&p=5309345#p5309345.

Инесса, подайте данные о себе как положено, как делают это другие девушки и желательно побыстрей... я уже устал и отдыхать собираюсь, а завтра уезжаю.
Ссылка на это сообщение

Астрознахарь,посмотрите нас пожалуйста.

В июле собираемся на ЭКО,планируем уже 5 лет.

1.Елена 19.05.1978 родилась в г.кемерово и живу в Кемерово,родилась примерно 9.00

2.Михаил 16.01.1986 родился в Кемерово,живет в Кемерово,родился в 10.10(по бирке с роддома)

3.Брак зарегистрирован 23.09.2006г

4.есть ли дети? да у меня есть сын от первого брака,родился 17.07.1996год

5.били ли беременности? да были 2003,2004-аборты,2006 выкидыш на маленьком сроке(кровотечение,затем выскабливание)

Посмотрите пожалуйста,когда у нас есть шанс забеременеть?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...